Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 66 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lavpaber
У меня больше - уходи.
Маладэц. Возьми с полки пирожок, выпей глицина и успокойся.
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

А я вот скажу так: lavpaberу просьба меньше чернухи постить и больше смешного.

тогда и спасибок будет больше и меньше негатива.

Ссылка на комментарий

metalhead
А я вот скажу так: lavpaberу просьба меньше чернухи постить и больше смешного.

тогда и спасибок будет больше и меньше негатива.

Нуу... Юмор - понятие относительное: у кого-то улыбку вызовет, а у кого-то пригорает кое-где.

Ссылка на комментарий

lavpaber
А я вот скажу так: lavpaberу просьба меньше чернухи постить и больше смешного.

тогда и спасибок будет больше и меньше негатива.

А я тебе и остальным богатырям так скажу: ребята, просто отвалите. Вот мне Жора что-то начинал высказывать за "жизнь без чурок", за "работу туалетов в поездах" и т.д., но и там и там были люди, которым эти картинки понравились. Мне слушать, что твои советы, что Жоры, что ОРена, что ли? Прикидывать, понравится ли интеллектуальной элите стройки та или иная картинка, которую я хочу выложить? Я выкладываю то, что мне нравится. А не вам. Мне нравится юмор. Нравится ирония. Нравится сарказм. Нравится сатира. Мне нравится пошлый юмор. Нравится грубый юмор. Нравится черный юмор. Нравится циничный юмор.

Не нравится? Не кушайте, кто вас заставляет-то? Один раз посмотрели - случился выброс кирпичей? Не смешно? Пролистали и забыли. Всё. Тут же начинаете смесь детского сада, высеров небыдла, и общественного комсомольского суда.

Ссылка на комментарий

treshold

Дайте человеку постить картинки, он хотя бы это умеет делать в отличии от судопроизводства.

Ссылка на комментарий

Жора

lavpaber, прям и покритиковать нельзя. Ты понимаешь, что если человеку не нравится юмор, то в зависимости от склада ума, он ищет удовольствие в его критике? Короче зря так остро реагируешь. Если не собираешься слушать критику, то лучше просто её игнорировать. А то дело и до ругани дойдет.

Ссылка на комментарий

Не знаю, но мне кажется лавпабер просто потешается над данной ситуацией и вами лично. По-крайне мере я бы так поступил и в таком же стиле.

Изменено пользователем Kenzon
Ссылка на комментарий

lavpaber
lavpaber, прям и покритиковать нельзя. Ты понимаешь, что если человеку не нравится юмор, то в зависимости от склада ума, он ищет удовольствие в его критике? Короче зря так остро реагируешь. Если не собираешься слушать критику, то лучше просто её игнорировать. А то дело и до ругани дойдет.

Жора, я спокоен как дохлая лошадь... И моё острое реагирование гораздо менее эмоционально, нежели критика и попытки гениального сарказма. Да и мне весело читать от тебя отповедь по острому реагированию.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Дохтур
lavpaber, прям и покритиковать нельзя. Ты понимаешь, что если человеку не нравится юмор, то в зависимости от склада ума, он ищет удовольствие в его критике?

Лол. Жора, да ты делаешь открытия ещё и в психологии!

Ссылка на комментарий

treshold
Жора, я спокоен как дохлая лошадь... И моё острое реагирование гораздо менее эмоционально, нежели критика и попытки гениального сарказма. Да и мне весело читать от тебя отповедь по острому реагированию.

Дохлая лошадь не спокойная - она дохлая.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Дохлая лошадь не спокойная - она дохлая.

Есть такой литературный троп. Называется сравнение. Бесплатные уроки русского языка и литературы.

Ссылка на комментарий

Лесник
Есть такой литературный троп. Называется сравнение. Бесплатные уроки русского языка и литературы.

...от белого с чёрным нутром.

lavpaber, прям и покритиковать нельзя. Ты понимаешь, что если человеку не нравится юмор, то в зависимости от склада ума, он ищет удовольствие в его критике? Короче зря так остро реагируешь. Если не собираешься слушать критику, то лучше просто её игнорировать. А то дело и до ругани дойдет.

Работник скорой помощи с топором очень весело?

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий

Жора
Работник скорой помощи с топором очень весело?

Нет. Лично мне совсем не нрава такое.

Ссылка на комментарий

lavpaber
...от белого с чёрным нутром.

Товарищ интернационалист, не задерживайтесь B)

Работник скорой помощи с топором очень весело?

Один из трех основных принципов юмора - несоответствие. Два оставшихся: неожиданность и преувеличение. Это программа 8-9 класса литературы в нашей гимназухе была.

Продолжаем бесплатные уроки литературы от партии "Белое Дело".

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Беглое дело научит... прям так и прёт юмор.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Беглое дело научит... прям так и прёт юмор.

Юмор в другой теме. Особенно такой высокоинтеллектуальный, как ты продемонстрировал. Здесь всего лишь обсуждение.

Ссылка на комментарий

Лесник
Продолжаем бесплатные уроки литературы от партии "Белое Дело".

Гордыня твоя неизмеримо огромна.

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий

lavpaber
Гордыня твоя неизмеримо огромна.

для меня знать школьную программу по литературному языку своего народа - не гордыня, а обязанность :023:

Ссылка на комментарий

Лесник
для меня знать школьную программу по литературному языку своего народа - не гордыня, а обязанность :023:

Чёрный юмор — юмор с примесью цинизма, комический эффект которого состоит в насмешках над смертью, насилием, болезнями, физическими уродствами или иными «мрачными», макабрическими темами.

Обязанность, которую ты не выполняешь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 524134

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...