Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 65 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kervan
Ты б лучше английский выучил, а то создаешь людям проблемы!1

Тьфу, чёрт, спасибку случайно поставил!

Ахахах, Дохтур, я же тебе говорил :lol:;)

Ссылка на комментарий

SCORE
С таким юмором советую не кнопку 'игнор' нажимать, а кнопку 'смыть за собой'=) Понимаю, о чём-то там поспорили, то да сё...ок, без проблем, так чего после драки-то — даже не кулаками махать, а норовить на спину плюнуть? Про Кензона та же песня. Лютые тролли, чоуштам, затроллили так затроллили, хе-хе.

Перестань скулить по нелепым поводам.

Ссылка на комментарий

Оружейник
тогда и к вам просьба: разъясните свой демотиватор, переведите юмор на русский язык.

Это не ко мне, это вам в школу надо, к учителю русского языка.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Идея для реалити-шоу

11 геев и 1 натурал заперты в доме. Цель каждого гея найти натурала. Раз в неделю, один человек вылетает, до тех пор, пока не вылетит натурал, или не останется 2 человека. Если геи вычислят натурала, они получают 1 миллион. Если натурал останется в конце среди последних двух, то он получает 10 милиионов.

А теперь самый прикол:Нажмите здесь!
 

Никто не гей. Каждый думает, что он тот самый натурал.

[Cкрыть]

А такое реалити-шоу есть в натуре? Я б посмотрел)) Каждый будет притворяться гомосеком - вот умора! :lol:

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
А такое реалити-шоу есть в натуре? Я б посмотрел)) Каждый будет притворяться гомосеком - вот умора! :lol:

есть наоборот.

и не очень далеко, ну вы поняли :)

есть сайт, где гомики притворяются натуралами.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Lavpaber - у тебя бывает юмор, который не черного цвета?

кто здесь?

Ссылка на комментарий

Дохтур
кто здесь?

У-у-у, допились, батенька! Бога слышите?

prof.jpg

Ссылка на комментарий

Жора

Нажмите здесь!
 
Vns2PNn6eYs.jpg
[Cкрыть]

Очередной школоло-йумар. А если фотаться на траве - вероятность лечь на собачью какашку ещё больше. И что теперь? Кстати, по рельсам говна не так много как оного по газонам даже невооружённым глазом заметно. Плюс на рельсы тень не падает и они под ультрафиолетом солнца практически стерилизуются. И ваще перед станциями толчок закрывают, а фотаются на рельсах в черте города обычно.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Вы ак говорите, будто та тема переполнена интеллектуальным юмором.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Юмор всё тупее и тупее. То ли мдк продолжает деградировать, что в общем-то вполне логично, то ли лавпабер поглупел.

Ссылка на комментарий

lavpaber

Собрались три интеллектуальных богатыря всея Стратегиума: Жора, ОРен и Серёжа. :010:

Не знаю, куда деваться :JC_depressed:

Ссылка на комментарий

O-Ren
Собрались три интеллектуальных богатыря всея Стратегиума: Жора, ОРен и Серёжа.

Не знаю, куда деваться

Обратно в вконтактик, там очень много людей, которые полностью разделяют твое "чувство юмора".

Ссылка на комментарий

lavpaber
Обратно в вконтактик, там очень много людей, которые полностью разделяют твое "чувство юмора".

кхм... судя по спасибкам к моим постам в Юморе, свои советы, куда идти, можешь себе куда-нть всунуть ;)

Ссылка на комментарий

Дохтур
кхм... судя по спасибкам к моим постам в Юморе, свои советы, куда идти, можешь себе куда-нть всунуть ;)

Можешь забрать спасибкающих. Мы не против.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Можешь забрать спасибкающих. Мы не против.

Вот эти люди: ;)

Falconette, Наполек, Жора, FireFox, Грюнвальд, denis123, Pshek, Оружейник, Kenzon, FireFox, TrueSight, O-Ren, metalhead, Truvor, Дергус, Ouwen, ololorin, Нейтрал, MaDeR

Это с первой страницы спасибок за 2 недели из темы "Юмор". Легче тебя выкинуть, как мне кажется :D

Ссылка на комментарий

O-Ren
Вот эти люди:

Falconette, Наполек, Жора, FireFox, Грюнвальд, denis123, Pshek, Оружейник, Kenzon, FireFox, TrueSight, O-Ren, metalhead, Truvor, Дергус, Ouwen, ololorin, Нейтрал, MaDeR

Это с первой страницы спасибок за 2 недели из темы "Юмор". Легче тебя выкинуть, как мне кажется

За других говорить не буду, но лично я кликал на спасибку, когда твои картиночки заставляли хоть немного улыбнуться. Сейчас же это просто откровенная не смешная тупость.

Ссылка на комментарий

lavpaber
За других говорить не буду, но лично я кликал на спасибку, когда твои картиночки заставляли хоть немного улыбнуться. Сейчас же это просто откровенная не смешная тупость.

Маладэц. Возьми с полки пирожок, выпей глицина и успокойся.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Началось мерянье спасибками?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Началось мерянье спасибками?

при чем здесь меряние? начались советы, куда идти, нет?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

У меня больше - уходи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 524257

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...