Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 60 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора
mpY6imPJNvI.jpg

Аффтар йумара таки даже не знает, что Покемон и MLP FiM это не игры. Сразу видно: большой эксперт в их аудиториях.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Kronic
Аффтар йумара таки даже не знает, что Покемон и MLP FiM это не игры. Сразу видно: большой эксперт в их аудиториях.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

;)

Ссылка на комментарий

Жора
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

;)

Практически по всему есть игры. Тем не менее, Покемон и МЛП последнего поколения - это прежде всего мульт-сериал. Про аудитории убожественных игр к ним знать мало кому интересно.

Ссылка на комментарий

Kronic
Практически по всему есть игры. Тем не менее, Покемон и МЛП последнего поколения - это прежде всего мульт-сериал. Про аудитории убожественных игр к ним знать мало кому интересно.

Покемоны появились сначала как игра, а потом как мультсериал ;)

Ссылка на комментарий

lavpaber
Покемон [...] это не игры. Сразу видно: большой эксперт в их аудиториях.

:viannen_85: ну-ну...

А S.T.A.L.K.E.R. - это не игра, а серия книг

Ссылка на комментарий

lavpaber
Покемоны появились сначала как игра, а потом как мультсериал ;)

Так самое смешное, что этот мультсериал, по сути, реклама игровой серии. И перед каждой новой игрой серии в сериале появлялись и демонстрировались соответствующие новые покемоны и локации.

Ссылка на комментарий

Жора
:viannen_85: ну-ну...

А S.T.A.L.K.E.R. - это не игра, а серия книг

Если не разбираешся в вопросе, то зачем глупости говорить? S.T.A.L.K.E.R. - появился первее и обрёл популярость именно как компьютерная игра. Те книжи кажется только упоротые фанаты игры читают.

MLP FiM - появилось как реклама известного бренда пластиковых кукол, однако популярность сериал набрал как самостоятельный продукт. И уж точно все игры по нему с эмблеммой как на картинке появились позже и являются таким же побочным продуктом как и книги по вселенной S.T.A.L.K.E.R. к самой игре.

Ну про покемона я возможно и ошибся. Анимэ сериал был по видеоигре, однако мне сложно сказать по крайней мере у нас, чем именно бренд покемона в большей степени обязан известностью: анимэ или играми.

Edit: Короче я немного затупил, но как минимум на половину прав, MLP FiM не игра.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

В общем я хочу сказать, что нет смысла придираться к мелочам, поскольку всем понятно что имелось ввиду.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
RqKYi9GRyTA.jpg

GOVMTK7ldAs.jpg

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Kronic
В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу

закрыт.

С двух разных российских провайдеров :mad: Придется изгаляться чтобы посмотреть

Ссылка на комментарий

Жора

I, for one, welcome our new reading overlords:

RqKYi9GRyTA.jpg

Ссылка на комментарий

lavpaber

йцукенгшщз

ты решил просто продублировать мою картинку из Юмора или в этом был какой-то смысл?)

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

O-Ren

В последние время стало слишком много мдк и орлёнка. От этого говна и так уже спасение нету в вк, теперь его еще и сюда репостят.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Вот и не надо было значит приплетать это сюда. Корректно было бы сравнить мои картинки из юмора и демотиваторов. А так это просто нервная отмашка - ты видел как другие травят и тоже решил на любой не понравившийся тебе лично пост (хотя я не подразумевал никакой агрессии) ответить мне так же. Молодец, ты очень приятный и добрый собеседник!

Гребаное пони, я тебя никогда не травил, но похоже пора начать.

Ты уже надоел всей строечке со своим нытьем про травлю. Ты мужчина или кто? Когда к тебе на улице подходит очередной гопник и называет тебя жирным придурком в чмошной майке, то ты тоже кричишь про травлю? Уймись уже, а то даже ТП в месячные так себя не ведет.

Предвещая возможные вопросы - да, у меня багет.

Ссылка на комментарий

lavpaber
В последние время стало слишком много мдк и орлёнка. От этого говна и так уже спасение нету в вк, теперь его еще и сюда репостят.

Мне нравится. Народ тоже лулзы ловит. Всё прекрасно.

А МДК и Орленок - паблики с одним из самых глубокомысленных контентов, если уж на то пошло. Я имею ввиду по уровню смыслов на единицу контента.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Собрался клуб юмористов.

Я заменил ссылку, надеюсь её вы видите.

В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу

закрыт.

Ленин нынче в опале

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Аффтар йумара таки даже не знает, что Покемон и MLP FiM это не игры. Сразу видно: большой эксперт в их аудиториях.

у меня старшая дочка фанатка этих пони... выглядит явно не так, поэтому туфта всё.

Ссылка на комментарий

Лесник
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Где Иисус это обещал? :huh:

В итоге мы все умрём, никому этого не избежать. :023:

Ссылка на комментарий

Лукулл

Я всегда считал, что лошади спят стоя, а оно вона что, не стоя, а с другими лошадями. Век живи, век учись.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 524235

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...