Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 59 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lavpaber
lavpaber, зачем ты выкладываешь мерзкие, порой просто отвратительные картинки в юмор?

Я имею ввиду пауки, всякое пьяное быдло, про чурок, а надписи к ним вообще свет туши!

Жора, блин, тебя не спросил. Я ж тебя не спрашиваю, какого хера ты на авы ставишь и контент выкладываешь такой, что половина активных пользователей тебя уже не переваривает, ок?

Ссылка на комментарий

Жора
Жора, блин, тебя не спросил. Я ж тебя не спрашиваю, какого хера ты на авы ставишь и контент выкладываешь такой, что половина активных пользователей тебя уже не переваривает, ок?

Хм... А ты спроси! На аве у меня Рэйнбоу Дэш. Одна из шести главных героев шоу MLP FiM. А какой я контент выкладываю? Ты про мой блог сейчас? Скажи правду-матку, чего уж стесняться - все свои! А то я наивный думал, что он нравится Стратегиумчанам, особенно тема про ипонцев. Заодно скажи скольких из активных пользователей ты лично опросил на этот счёт.

Я же только хотел сказать тебе, что у нас есть ещё одна тема, в которой, на мой взгляд, некоторые твои посты из юмора смотрелись бы уместней:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:)

Ссылка на комментарий

lavpaber
Хм... А ты спроси!
На хер мне это нужно?
На аве у меня Рэйнбоу Дэш. Одна из шести главных героев шоу MLP FiM.
Да хоть ослик Иа. Меня это так интересует, что не знаю, куда деться.
А какой я контент выкладываю? Ты про мой блог сейчас? Скажи правду-матку, чего уж стесняться - все свои! А то я наивный думал, что он нравится Стратегиумчанам, особенно тема про ипонцев. Заодно скажи скольких из активных пользователей ты лично опросил на этот счёт.
Я про пони и прочую ваниль. Не раздражает, что ли? Мне лично опрашивать без надобности, я просто вижу это отношение как по тем, кто тебе устраивал травлю, так и по тем, кто тебя защищал.
Я же только хотел сказать тебе, что у нас есть ещё одна тема, в которой, на мой взгляд, некоторые твои посты из юмора смотрелись бы уместней:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:)

Ну так выкладывай... я мешаю?
Ссылка на комментарий

Жора
На хер мне это нужно?

Я про пони и прочую ваниль. Не раздражает, что ли? Мне лично опрашивать без надобности, я просто вижу это отношение как по тем, кто тебе устраивал травлю

Вот и не надо было значит приплетать это сюда. Корректно было бы сравнить мои картинки из юмора и демотиваторов. А так это просто нервная отмашка - ты видел как другие травят и тоже решил на любой не понравившийся тебе лично пост (хотя я не подразумевал никакой агрессии) ответить мне так же. Молодец, ты очень приятный и добрый собеседник!

Ссылка на комментарий

lavpaber
Вот и не надо было значит приплетать это сюда. Корректно было бы сравнить мои картинки из юмора и демотиваторов.
Корректно было просто сказать, что мне без разницы твоё мнение и уж я точно не спрашивал твой совет.
А так это просто нервная отмашка
совершенно верно.... не буду же я с достающей жужжащей мухой вступать в диспуты. так и здесь.
- ты видел как другие травят и тоже решил на любой не понравившийся тебе лично пост (хотя я не подразумевал никакой агрессии) ответить мне так же.
Жора, харэ неадекватить и строить жертву из себя. Я уже участвую в травле тебя-любимого? Я просто сказал тебя отстать от меня.
Молодец, ты очень приятный и добрый собеседник!
Я знаю, всех благ.
Ссылка на комментарий

Жора

Извини, друг, не хотел тебя обидеть. Мне хотелось только понять, что смешного ты находишь в пьяном быдле и словесном поношении чурок.

Ссылка на комментарий

Дашенька
Извини, друг, не хотел тебя обидеть. Мне хотелось только понять, что смешного ты находишь в пьяном быдле и словесном поношении чурок.

Это все пони затмили разум твой

Ссылка на комментарий

[light]

Хоспаде и до Палыча докопался.

Ссылка на комментарий

SCORE
Хм... А ты спроси! На аве у меня Рэйнбоу Дэш. Одна из шести главных героев шоу MLP FiM.

FiMoz что ли? Объясни, как расшифровывается я не смотрю мультики для дошколят.

Ссылка на комментарий

Falconette
что смешного в пьяном быдле и словесном поношении чурок.

Эм. Всё?

Ссылка на комментарий

Жора
Эм. Всё?

Т.е. ты понимаешь этот юмор. Ладно, тогда второй вопрос: а как ты думаешь монголоиды для авторов этих шуток - чурки или нет?

Ссылка на комментарий

Dramon
*Нажмите здесь!
 

В ЧЬЁМ-ТО МОЗГУ:

85619632.png

[Cкрыть]

И скажи что это твоё творение не провакация ?

Ссылка на комментарий

No Good

Я поражаюсь тому, что некоторые люди всё ещё думают, что Инфи - адекваша.

Ссылка на комментарий

Жора
И скажи что это твоё творение не провакация ?

Персонажи выдуманы, все совпадения случайны. Не понимаю о чём речь? Даже если и есть аналогия с происходящим на форуме, то как это может быть провокацией, т.е. кого и на что бы она провоцировала?

Я поражаюсь тому, что некоторые люди всё ещё думают, что Инфи - адекваша.

По крайней мере, он в последнее время себя ведёт очень вежливо. Или может мне везет и я не видел каких-то из его недавних постов?

Ссылка на комментарий

No Good
По крайней мере, он в последнее время себя ведёт очень вежливо. Или может мне везет и я не видел каких-то из его недавних постов?

Вежливо не означает адекватно. Да последние его темы посмотри хотя бы.

Ссылка на комментарий

Лесник
34851120.jpg

Жора начал осваивать демы?

Как говориться в интернете: MOAR.

Ссылка на комментарий

Жора

У меня уже несколько авторских демов про Стратегиум в той теме - поищи.

Ссылка на комментарий

Лесник
(персонажи выдуманы, все совпадения случайны)

Это было некрасиво.

Ссылка на комментарий

Лесник

Жириновского закидали квашеной капустой

Хипстер

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 524200

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...