Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 58 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
treshold
Я не сказал ничего такого, что можно инкриминировать мне как правонарушение. То что вы про себя додумали, это только ваши домыслы, и не более того, уважаемый.

К сожалению, уважаемый, это тоже тянет на школоту.

Ссылка на комментарий

O-Ren
К сожалению, уважаемый, это тоже тянет на школоту.

Уважаемый, успокойтесь, выпейте чаю, я уверен - ваша матушка достойнейшая женщина.

Ссылка на комментарий

treshold
Уважаемый, успокойтесь, выпейте чаю, я уверен - ваша матушка достойнейшая женщина.

Вас покусал кто-то? При чем тут уже и моя матушка? Пора взрослеть богатырь ты наш.

Ссылка на комментарий

Ричард
Вас покусал кто-то? При чем тут уже и моя матушка? Пора взрослеть богатырь ты наш.

Увы, родители не воспитали из него нормального вежливого человека.

На людей теперь набрасывается.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

O-Ren
Вас покусал кто-то? При чем тут уже и моя матушка? Пора взрослеть богатырь ты наш.

ВАМ НЕ ПОНЯТЬ

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
РёРіСЂС‹-lord-of-the-rings-542668.jpeg
У Сарумана будет раз в 10 больше доступных сигналов, или я стал совсем гуманитарием?
Ссылка на комментарий

Жора
У Сарумана будет раз в 10 больше доступных сигналов, или я стал совсем гуманитарием?

имхо не в 10, скорее всего имелось ввиду 441=21^2.

Хотя раз цветов 7, и если предположить, что фигуру Сарумана видно и без огней (стоит на фоне неба или подсвечиваемой поверхности), то решение будет "3 положения левой руки независимо комбинируется с 8 состояниями магического света ладони =3*8=24 комбинаций для левой руки. Столько же независимых для правой, итого 24^2 =576"

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

lavpaber
У мамки свой спроси, я ей вчера ночью рассказал лол

ЭЭЭЭ! Слющай, мама свой спроси, да?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
имхо не в 10, скорее всего имелось ввиду 441=21^2.

Хотя раз цветов 7, и если предположить, что фигуру Сарумана видно и без огней (стоит на фоне неба или подсвечиваемой поверхности), то решение будет "3 положения левой руки независимо комбинируется с 8 состояниями магического света ладони =3*8=24 комбинаций для левой руки. Столько же независимых для правой, итого 24^2 =576"

Я и правда гуманитарий - опечатался в калькуляторе. :D Посчитал в уме - понял что 21*21=441. Тогда всё правильно, и Саруман не сойдет с ума. :)

Ссылка на комментарий

матНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>[Cкрыть]

Да, к сожалению так и есть. Уже давно из-за такого перестал играть на русских серверах. Теперь ставлю Europe West и Europe East.

Ссылка на комментарий

Falconette
f53d0bda993a.jpg

Из чьих уст я это слышу? Я что-то путаю или Сереженька у нас ненавидит рузке национализм, а тут ВНЕЗАПНО все наоборот? Ну и да, стоило бы автору комикса понять, что все-таки "миллионы", "террористов", "афганцев" и "африканские племена" с маленькой буквы, а вот "Ближний Восток" - с большой.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Из чьих уст я это слышу? Я что-то путаю или Сереженька у нас ненавидит рузке национализм, а тут ВНЕЗАПНО все наоборот? Ну и да, стоило бы автору комикса понять, что все-таки "миллионы", "террористов", "афганцев" и "африканские племена" с маленькой буквы, а вот "Ближний Восток" - с большой.

А тут можно обсуждать? это же юмор... расслабься. русский национализм я не ненавижу, а не пониманию.

Комикс делал не я, это только репост.

Ссылка на комментарий

Falconette
А тут можно обсуждать? это же юмор... расслабься. русский национализм я не ненавижу, а не пониманию.

Комикс делал не я, это только репост.

Если ты чего-то не понимаешь - херли ты это сюда выложил? Типа гы-гы насчёт того, чего не понимаю? Это мимо моего понимания пробегает.

Ссылка на комментарий

МатНажмите здесь!
 46U13.jpg[Cкрыть]
МатНажмите здесь!
 РєРѕРЅС„еренция-549188.jpeg[Cкрыть]

Это как понимать?

Ссылка на комментарий

Evertonian
Это как понимать?

у ребят одинаковое чувство юмора, всего лишь

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Это как понимать?

Виноват, не заметил.

Ссылка на комментарий

Жора

lavpaber, зачем ты выкладываешь мерзкие, порой просто отвратительные картинки в юмор?

Я имею ввиду пауки, всякое пьяное быдло, про чурок, а надписи к ним вообще свет туши!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 524148

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...