Это Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 - Страница 89 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Это Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Тема создана для обсуждения матчей с участием английских клубов в АПЛ, чемпионшипе и в кубке Англии. Всем, добро пожаловать! 

 

3e09b8-no-text.jpg 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Roger Young
2 часа назад, Chestr сказал:

Ноттингем хорошо разыгрался кстати, уверенно вышел и выходит от вылета, я не ожидал. 

Мне кажется это еще не конец. Не удивлюсь если как раз НФ и вылетит

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват

МЮ - молодцы! Не сдались по ходу встречи. После 0:1 я уж было подумал, что крайне тяжело будет отыграться, но всё изменил выход Гарначо!:)

Не меньше молодцы и Брайтон! :smile5:Всё интереснее смотрятся в последнее время! 

Ссылка на комментарий

Roger Young
40 минут назад, SpartakАдекват сказал:

МЮ - молодцы! Не сдались по ходу встречи. После 0:1 я уж было подумал, что крайне тяжело будет отыграться, но всё изменил выход Гарначо!:)

Не меньше молодцы и Брайтон! :smile5:Всё интереснее смотрятся в последнее время! 

Алексей, с победой! 

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват
59 минут назад, Roger Young сказал:

Алексей, с победой! 

Спасибо, Майк!

Что думаешь по поводу завтрашнего поединка Тоттенхэм - Арсенал? Мне почему-то кажется, что будет результативная ничья. 2:2.:)

Ссылка на комментарий

Roger Young
13 часа назад, SpartakАдекват сказал:

Спасибо, Майк!

Что думаешь по поводу завтрашнего поединка Тоттенхэм - Арсенал? Мне почему-то кажется, что будет результативная ничья. 2:2.:)

Вот как раз ничью предполагаю меньше всего. Хочется, чтобы победил Конте, но победа будет за Арсеналом. Думаю 2-1 или 2-0.

Ссылка на комментарий

Chestr

Мне вот интересно, что творит Челси. 100 млн за Мудрика, бред да и только. Вангую самый провальный трансфер в истории АПЛ. 

Ссылка на комментарий

Roger Young
14 часа назад, Chestr сказал:

Мне вот интересно, что творит Челси. 100 млн за Мудрика, бред да и только. Вангую самый провальный трансфер в истории АПЛ. 

Кажется не обошлось без политики. Футбольная составляющая здесь лишь верхушка айсберга. Не удивлюсь если это еще одна серая схема поддержки Украины. 

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Roger Young сказал:

Кажется не обошлось без политики. Футбольная составляющая здесь лишь верхушка айсберга. Не удивлюсь если это еще одна серая схема поддержки Украины. 

Тоже о чем-то таком подумал. Трансфер крайне странный. Как в своё время Чигринский в Барселоне. 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Roger Young

В декабре-январе удалось посмотреть много матчей Английской лиги, но качество игры удручает. Как-будто все игроки отыграли полные матчи на ЧМ. Большинство клубов играют в режиме сохранения энергии, от этого смотреть их футбол становится невозможно. 

 

Брентфорд - Тоттенхэм. Тягучая игра фаворита, не смог досмотреть уснул. 

Брентфорд - Ливерпуль. Тоже самое в исполнении Ливерпуля, но посмотрел матч до конца.

Челси - МС очень тяжелая игра, всего 1 забитый мяч.

Астон Вилла - Лидс. Не смотря на три забитых мяча, очень мало атакующих действий, игра - классическая английская "бей-беги"

МЮ-МС опять очень нудная игра, посмотрел первый тайм - уснул

Ньюкасл - Фулхэм. Надеялся, что хотя бы здесь порадуют Альмирон и Митрович. В итоге тягучее болото, выключил после первого тайма.

 

Понравившиеся матчи можно посчитать на пальцах одной руки:  Ливерпуль-Вулверхэмптон в кубке Англии, МС-Челси там же и  понравился вчерашний Тоттенхэм-Арсенал. 

 

Все остальное просто несмотрибельно

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват

Арсенал вчера красиво и заслуженно победил! Мне тоже понравился этот поединок. Теперь посмотрим, как команда выдержит испытание в следующем туре. Для МЮ это тоже будет хорошей проверкой.

А то, что сейчас такое невысокое качество футбола в АПЛ, в целом. Так это не удивительно после ЧМ. Это пресловутая проблема мотивации после такого турнира и всё такое) Трудно на что-то другое пока рассчитывать. Видимо, надо подождать пока.:)

Ссылка на комментарий

Roger Young
56 минут назад, SpartakАдекват сказал:

Арсенал вчера красиво и заслуженно победил! Мне тоже понравился этот поединок. Теперь посмотрим, как команда выдержит испытание в следующем туре. Для МЮ это тоже будет хорошей проверкой.

А то, что сейчас такое невысокое качество футбола в АПЛ, в целом. Так это не удивительно после ЧМ. Это пресловутая проблема мотивации после такого турнира и всё такое) Трудно на что-то другое пока рассчитывать. Видимо, надо подождать пока.:)

Ну не знаю, Алексей. Я бы понял, если бы на ЧМ играли все поголовно. Но туда отправилось процентов 30 из АПЛ. Ну может быть 40. Остальные сидели в своих клубах и все равно показывают тот же низкий темп. 

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват

Майк, поздравляю со вчерашней победой МС над Тоттенхэмом! Сам я матч не смотрел, но уже по последовательности забитых голов ясно, что встреча очень интересно протекала.

А вот позавчерашний поединок Кристал Пэлас - МЮ удалось лицезреть. Во втором тайме команда Тен Хага явно расслабилась, за что и поплатилась + ещё Каземиро перед игрой с Арсеналом потеряли.

Ссылка на комментарий

Roger Young
14 минуты назад, SpartakАдекват сказал:

Майк, поздравляю со вчерашней победой МС над Тоттенхэмом! Сам я матч не смотрел, но уже по последовательности забитых голов ясно, что встреча очень интересно протекала.

А вот позавчерашний поединок Кристал Пэлас - МЮ удалось лицезреть. Во втором тайме команда Тен Хага явно расслабилась, за что и поплатилась + ещё Каземиро перед игрой с Арсеналом потеряли.

Спасибо, Алексей! Я тоже не посмотрел к сожалению. Спать пошел. Тоттенхэм безобразно начал год. Да и в целом сезон не клеится. Поражение от МЮ, Арсенала, Ливерпуля и МС хоронят всякие шансы на зону ЛЧ, не говоря уже о титуле. 

 

Не удивлюсь, если Конте покинет клуб летом, так как результаты не соответствуют его высоким амбициям. При этом уже сейчас Антонио винит во всем трансферную скупость. Хочется сказать "Чья бы корова мычала?") 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Посмотрел вчера Кристал Пэлас - Ньюкасл.

 

Ньюкасл явно испытывает спад после boxing day. В матче с Фулхэмом победить удалось благодаря везению, вчера везение закончилось, поэтому потеряли очки. Невразумительная игра и главное ее некем усилить. Все лучшие зачастую уже не поле. Неплохо смотрелся Уилсон, обострение постоянно шло с его стороны, но никто из партнеров не поддержал его темпа. Потом вместо него вышел Исак и поиграл с таким же успехом. Сен-Максимен давно перестал быть игроком основы, а сейчас даже не тянет на игрока ротации. Кажется его лучшие сезоны в Ньюкасле в прошлом. Не вписывается в игровую схему и не дает результата. Аллан был первым парнем и лидером в Ньюкасле, когда тот боролся за выживание, но когда "сороки" стали претендовать на высокие позиции, Сен-Максимен стал пятым колесом в телеге. Триппьер хорошо сыграл строго по своей позиции и подчищал огрехи полузащиты, но в атаке вчера был незаметен. По совокупности всех факторов безголевая ничья стала закономерным исходом. 

 

Если Ньюкалс продолжит выступать в таком стиле, то место в зоне ЛЧ будет под большим вопросом. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

 

Троссард переходит из Брайтона в Арсенал

 

Цитата

 

Футболист подписал с клубом долгосрочный контракт, выступать за «канониров» он будет под номером 19. В текущем сезоне Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 
 
По-моему отличный трансфер. Троссард талантливый парень и в Брайтоне больше не сможет прогрессировать. Тем более когда атмосфера накалилась и нет взаимопонимания с текущим тренером. Желаю удачи
Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

SpartakАдекват

Арсенал с победой! Всё по делу. Навал в концовке матча всё-таки сделал своё дело. Ну а МЮ надо что-то делать с концентрацией. Второй матч подряд пропускаем в концовке матча. В любом случае, задача попадания в ЛЧ с команды Тен Хага не снимается. 4-ое место занять вполне по силам. Тем более с таким Тоттенхэмом. А Ливерпуль и Челси пока далеко от 4-ки.

 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, SpartakАдекват сказал:

Арсенал с победой! Всё по делу. Навал в концовке матча всё-таки сделал своё дело. Ну а МЮ надо что-то делать с концентрацией. Второй матч подряд пропускаем в концовке матча. В любом случае, задача попадания в ЛЧ с команды Тен Хага не снимается. 4-ое место занять вполне по силам. Тем более с таким Тоттенхэмом. А Ливерпуль и Челси пока далеко от 4-ки.

 

Арсенал половину матчей сыграл. После первого круга, на 5 очков отрыв и матч в запасе. 

Ньюкасл вполне вероятно в ЛЧ выйдет. Под неё ппц каких игроков смогут набрать они. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Алексей, ваши смотрелись достойно, но Арсенал был сильнее. Матч очень понравился, украшение турнира. Думаю теперь Арсенал не упустит золота. 

Ссылка на комментарий

Chestr
13 минуты назад, Roger Young сказал:

Алексей, ваши смотрелись достойно, но Арсенал был сильнее. Матч очень понравился, украшение турнира. Думаю теперь Арсенал не упустит золота. 

Всё же ещё пол чемпионата играть, это очень много. Но я за Арсенал конечно. 

Ссылка на комментарий

Roger Young
2 часа назад, Chestr сказал:

Всё же ещё пол чемпионата играть, это очень много. Но я за Арсенал конечно. 

Как раз поэтому и пишу, что теперь экватор пройден. Не думаю, что Арсенал позволит себя обойти. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,946
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146177

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    447

  • Roger Young

    405

  • Chestr

    297

  • SpartakАдекват

    130

  • Praetor95

    77

  • PaVLY

    76

  • Captain Willard

    56

  • Марк Тремонти

    50

  • Bismarck

    47

  • anarhist

    42

  • Shamilboroda

    28

  • ARXx

    24

  • enot1980

    24

  • Rybinsk

    21

  • CityLove

    12

  • Kenzon

    12

  • The Villan

    12

  • Kreismalsarion

    10

  • Platon

    9

  • Yankee

    9

  • Surt

    8

  • Эквилибриум

    7

  • Ustaše

    7

  • Ульф

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

@Shamilboroda @SpartakАдекват @Chestr @Rybinsk @MeniaTytNet@Alterus @Noobozadrot @Evertonian @Henry Piast @Adjudicator@deus-vult @CityLove @war_dog@enot1980@The Villan@simonov-89@antiximik @Bazzi @Gun

Roger Young

В Чемпионшипе прошло уже 17 туров. Примерно 37% игр позади. Поделитесь своими впечатлениями и симпатиями. Кого бы хотели видеть в следующем году в премьер-лиге и почему? Кто по-вашему заслуживает повы

Chestr

@Roger Young @SpartakАдекват  Бомба.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  расторг контракт с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Клуб объявил, что португальский форвард немедленно по

Roger Young

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Главное: 1. Первое поражение Дерби за 6 матчей. Похоже я сглазил их в прошлый раз. Обидчиком выступил Нотингем Форест 2. Неожиданная победа Халл

Berdian

Roger Young

Вилланы должны Стивену премию только за то, что Коутиньо отхватил. Это трансфер уровня Тоттенхэма/Арсенала.  Да и Люка Динь покупка на четверку с плюсом. 

Chestr

Ньюкасл 2ю победу в сезоне одержал, так и до спасения недалеко. 

Chestr

Я бы хотел чтобы Блэкберн вернулся. Помню у них такой челик был: Мортон Гамст Педерсен, норвег. У него в ФМ навыки штрафных, угловых, навесов и аутов на максимуме почти были. Он у меня по 30 ассистов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...