Это Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 - Страница 96 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Это Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Тема создана для обсуждения матчей с участием английских клубов в АПЛ, чемпионшипе и в кубке Англии. Всем, добро пожаловать! 

 

3e09b8-no-text.jpg 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igrok23

ШОК! Впервые в истории АПЛ - минус 10 очков с клуба Эвертон за нарушение финансового Фейр-Плей.

Теперь они откатились в зону вылета и всего 4 очка в таблице.

Подали обжалование, но считаю на вряд ли выиграют,

ситуация для них печальная с учетом того что в прошлом сезоне еле выбрались из зоны вылета.

Пожелаем Им Всем Удачи и будем держать за них кулаки и против этих независимых комиссий АПЛ.

Игра должна решаться на поле, а не в кабинетах!

Ссылка на комментарий

Roger Young
23 часа назад, Igrok23 сказал:

ШОК! Впервые в истории АПЛ - минус 10 очков с клуба Эвертон за нарушение финансового Фейр-Плей.

Теперь они откатились в зону вылета и всего 4 очка в таблице.

Подали обжалование, но считаю на вряд ли выиграют,

ситуация для них печальная с учетом того что в прошлом сезоне еле выбрались из зоны вылета.

Пожелаем Им Всем Удачи и будем держать за них кулаки и против этих независимых комиссий АПЛ.

Игра должна решаться на поле, а не в кабинетах!

В любой непонятной ситуации, ищи кому выгодно. Есть несколько вариантов:

1. Либо создают прецедент и подготавливают почву, чтобы наказать рыбу по крупнее
2. Либо Эвертон кому-то перешел дорогу, когда не вылетел в прошлом сезоне и наказывают за "былые заслуги".

То, что наказание выдано за нарушение финансового fair play - не верю ни на йоту.

 

Кстати, как вам игра Челси-Ман-Сити?

Ссылка на комментарий

Igrok23
В 18.11.2023 в 21:21, Roger Young сказал:

В любой непонятной ситуации, ищи кому выгодно. Есть несколько вариантов:

1. Либо создают прецедент и подготавливают почву, чтобы наказать рыбу по крупнее
2. Либо Эвертон кому-то перешел дорогу, когда не вылетел в прошлом сезоне и наказывают за "былые заслуги".

То, что наказание выдано за нарушение финансового fair play - не верю ни на йоту.

 

Кстати, как вам игра Челси-Ман-Сити?

 

В начале забитый пенальти, потом стандарт, эпично что и пенальти завершил этот матч. Очень хорошая, типично Английская игра, на противоходе и весьма результативная (думаю на вряд ли кто-то ставил на такой результат)

Не всегда слежу за Сити 4-й гол после розыгрыша с углового, но все равно головой забавно :). Потом ещё и дождь пошел, всё что надо для Лондона :good:

Без устали, от ворот до ворот (это АПЛ все-таки) Несмотря на ничью и таблицу Челси мне понравился больше 7-й гол крайне неудачно срезался в ворота. Последний забитый пенальти (албанца Броя просто снесли)  считаю был установлен вполне логичный и справедливый итог. Это был очень хороший футбол, такое далеко не всегда увидишь и в ЛЧ. Шикарная Игра!

Ссылка на комментарий

Roger Young

Ее уже называют лучшей игрой сезона. Мне тоже понравилась, хотя Сити мог выдать результат и по лучше

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват

Я обычно очень редко отписываюсь во время матчей, но здесь мимо пройти не могу. Гарначо несколько минут назад просто шикарный гол залил! :022:Браво!!!:smile5:

Ссылка на комментарий

Roger Young
20 часов назад, SpartakАдекват сказал:

Я обычно очень редко отписываюсь во время матчей, но здесь мимо пройти не могу. Гарначо несколько минут назад просто шикарный гол залил! :022:Браво!!!:smile5:

 

А я только третий гол Марсьяля зацепил. С победой, Алексей. Эвертон разобранный, но это не отменяет крупного погрома. 

 

Думаю, что ириски покинут АПЛ по итогу сезона.

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват
55 минут назад, Roger Young сказал:

 

А я только третий гол Марсьяля зацепил. С победой, Алексей. Эвертон разобранный, но это не отменяет крупного погрома. 

 

Думаю, что ириски покинут АПЛ по итогу сезона.

Спасибо, Майк! Счёт, конечно, не совсем по игре, ибо Эвертон погубила плохая реализация моментов, но всё же. Согласен, что у "ирисок" большие шансы на вылет, тем более в свете последних событий. Даже у того же Лутона теперь появились возможности для сохранения места в АПЛ.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Посмотрел в воскресенье Ман-Сити - Тоттенхэм, потрясающее зрелище. И пусть Сити не выиграл, доволен результатом и игрой. Тоттенхэм сражался, как лев и заслужил ничьи

Ссылка на комментарий

Roger Young

Уже давно убежден, что проблема МЮ не в тренере и не в конкретных игроках, а в ужасном менеджменте клуба. Сегодня прочел большую и подробную статью на эту тему.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. всех, кто увлекается английским футболом. @SpartakАдекват Алексей, тебе рекомендую особенно.

 

Там все по делу и без провокаций. 

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват
43 минуты назад, Roger Young сказал:

Уже давно убежден, что проблема МЮ не в тренере и не в конкретных игроках, а в ужасном менеджменте клуба. Сегодня прочел большую и подробную статью на эту тему.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. всех, кто увлекается английским футболом. @SpartakАдекват Алексей, тебе рекомендую особенно.

 

Там все по делу и без провокаций. 

Привет, Майк! Спасибо! Позже прочту!:)

По только что прошедшему матчу:

А Ливерпуль те ещё хитрецы) Специально не забивали сегодня, чтобы Тен Хага не увольнять:D

Если серьёзно, то матч не особо выдался. Да. Было преимущество Ливерпуля и давление от них, но этого им сегодня явно не хватило. У МЮ самый большой шанс был, когда Хёйлунд находился в выгодной позиции. В итоге 0:0. Хоть не 7:0, как в том сезоне, и на том спасибо!;)

Ссылка на комментарий

Roger Young
22 минуты назад, SpartakАдекват сказал:

Привет, Майк! Спасибо! Позже прочту!:)

По только что прошедшему матчу:

А Ливерпуль те ещё хитрецы) Специально не забивали сегодня, чтобы Тен Хага не увольнять:D

Если серьёзно, то матч не особо выдался. Да. Было преимущество Ливерпуля и давление от них, но этого им сегодня явно не хватило. У МЮ самый большой шанс был, когда Хёйлунд находился в выгодной позиции. В итоге 0:0. Хоть не 7:0, как в том сезоне, и на том спасибо!;)

Тоже посмотрел полностью. Содержательных действий было мало с обеих сторон. Особенно тоскливо смотрелась игра после Арсенал-Брайтон. Ливерпулю с такими успехами чемпионами не стать. 

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват
1 час назад, Roger Young сказал:

Тоже посмотрел полностью. Содержательных действий было мало с обеих сторон. Особенно тоскливо смотрелась игра после Арсенал-Брайтон. Ливерпулю с такими успехами чемпионами не стать. 

Другие матчи мне не удалось увидеть, но соглашусь, что скорее Ливерпулю не светит чемпионство. Не всё же время на последних минутах забивать победные голы) Думаю, что у Арсенала в этот раз больше шансов, тем более, что у МС проблемы. А Астон Виллу пока несерьёзно рассматривать как претендента на титул:)

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват

Посмотрел вчера Кристал Пэлас - Брайтон. Уэлбек забил красивый гол головой по дуге!:good:

Ссылка на комментарий

Roger Young

Сегодня у меня марафон футбола

 

1. Лидс - Ипсвич 4-0

Ипсвич неприятно удивил. Матч проходил между 2 и 3 командой чемпионшипа, но кажется одна из них забыла выйти на поле. Безвольное поражение и справедливый разгром. С такой игрой трактористы не получат повышения. Это не игра. 

 

2. Лутон - Ньюкасл 1-0

Еще одна неприятная сенсация. Печально видеть Ньюкасл таким обескровленным. Теряют очки там, где точно должны побеждать. После таких поражений начинают появляться вопросы, а Ньюкасл сможет войти в зону ЛЧ по итогу сезона?

 

3. Ливерпуль - Арсенал 1-1

Хороший боевой матч. Еще перед игрой предполагал ничью. Ливерпуль старательный, но не обладает нужным уровнем игры для победы, поэтому очки поделили поровну. Думаю, что после нового года Ливерпуль постепенно будет отпускать соперников вперед. В этом году это не чемпионская команда, но ей вполне по силам прийти третьими или четвертыми. 

 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Посмотрел вчера Брайтон - Тоттенхэм, Тоттенхэм был вообще не убедителен и должен был проиграть 5-1, но Брайтон просто подарил шпорам 2 гола и перестал выкладываться в конце.

Очень плохой результат для лондонцев. Игра не уровня команды из зоны ЛЧ.

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват

Посмотрел вчера Ноттингем Форест - МЮ. И мои, уже в который раз в этом сезоне, выглядели неубедительно. Я уже смирился, что в этом сезоне мы можем оказаться не выше 6-7 места. Ну ладно. Не будем пока грустном!

---

Майк, с Наступающим!:)Пусть в грядущем году позитивных моментов будет как можно больше!

Ссылка на комментарий

Roger Young
В 31.12.2023 в 11:12, SpartakАдекват сказал:

Посмотрел вчера Ноттингем Форест - МЮ. И мои, уже в который раз в этом сезоне, выглядели неубедительно. Я уже смирился, что в этом сезоне мы можем оказаться не выше 6-7 места. Ну ладно. Не будем пока грустном!

---

Майк, с Наступающим!:)Пусть в грядущем году позитивных моментов будет как можно больше!

Алексей, с новым годом! Пусть побед у наших команд будет больше, а у нас будет больше поводов для радости

Ссылка на комментарий

Roger Young

Посмотрел Арсенал - Ливерпуль. Тот пример, когда счет абсолютно не по игре. Арсенал больше заслужил победы и атаковал более остро, но растранжирил свои моменты. Но везёт тому, кто везет, поэтому поздравляю Ливерпуль с проходом дальше. 

 

 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Посмотрел Ньюкасл - Ман-Сити. Замечательный матч, получил искреннее удовольствие. Ньюкалсу не хватило совсем немного для подвига, но победил Сити. Все голы в матче на загляденье. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Посмотрел вчера первые 30 минут МЮ - Тоттенхэм и выключил. Не мог дальше выносить эти постоянные ошибки с обеих сторон. Это была игра не команд претендующих на ЛЧ, а клубов из второй десятки. @SpartakАдекват Алексей, без обид, но это было ужасно. 

После плохого удара Вернера, следует обрез Ван-Биссаки. После невразумительного паса на Ришарлиссона, идет плохой удар Рэшфорда.

Игра Хромого с Кривым. Смотреть на это без слез нельзя.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,943
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145249

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    447

  • Roger Young

    403

  • Chestr

    297

  • SpartakАдекват

    129

  • Praetor95

    77

  • PaVLY

    76

  • Captain Willard

    56

  • Марк Тремонти

    50

  • Bismarck

    47

  • anarhist

    42

  • Shamilboroda

    28

  • ARXx

    24

  • enot1980

    24

  • Rybinsk

    21

  • CityLove

    12

  • Kenzon

    12

  • The Villan

    12

  • Kreismalsarion

    10

  • Platon

    9

  • Yankee

    9

  • Surt

    8

  • Berdian

    7

  • Ustaše

    7

  • Ульф

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

@Shamilboroda @SpartakАдекват @Chestr @Rybinsk @MeniaTytNet@Alterus @Noobozadrot @Evertonian @Henry Piast @Adjudicator@deus-vult @CityLove @war_dog@enot1980@The Villan@simonov-89@antiximik @Bazzi @Gun

Roger Young

В Чемпионшипе прошло уже 17 туров. Примерно 37% игр позади. Поделитесь своими впечатлениями и симпатиями. Кого бы хотели видеть в следующем году в премьер-лиге и почему? Кто по-вашему заслуживает повы

Chestr

@Roger Young @SpartakАдекват  Бомба.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  расторг контракт с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Клуб объявил, что португальский форвард немедленно по

Roger Young

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Главное: 1. Первое поражение Дерби за 6 матчей. Похоже я сглазил их в прошлый раз. Обидчиком выступил Нотингем Форест 2. Неожиданная победа Халл

Berdian

Roger Young

Вилланы должны Стивену премию только за то, что Коутиньо отхватил. Это трансфер уровня Тоттенхэма/Арсенала.  Да и Люка Динь покупка на четверку с плюсом. 

Chestr

Ньюкасл 2ю победу в сезоне одержал, так и до спасения недалеко. 

Chestr

Я бы хотел чтобы Блэкберн вернулся. Помню у них такой челик был: Мортон Гамст Педерсен, норвег. У него в ФМ навыки штрафных, угловых, навесов и аутов на максимуме почти были. Он у меня по 30 ассистов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...