Лучшее СМИ лета 2011 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшее СМИ лета 2011

Лучшее СМИ лета 2011  

57 голосов

  1. 1. Лучшее СМИ лета 2011

    • Газета "Strategium Times"
      1
    • Альманах "Пролетарий Стратегиума"
      6
    • Вестник Стратегиума
      0
    • Правый Курс
      5
    • Журнал "Эксперт"
      33
    • Газета "Свежая Правда"
      30


Рекомендованные сообщения

Platon


 i 

Как управляющий Фондом Поддержки Игровых Форумов открываю голосование на лучшее СМИ лета 2011.

Победитель получит внушительный денежный приз от Фонда.

Прошу голосовать и комментировать свой выбор. Можно голосовать за несколько вариантов
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RUSLANALDO

А сколько будет составлять приз?

Ссылка на комментарий

Platon
А сколько будет составлять приз?

Я только сегодня назначен на должность управляющего. Нужно разобраться с бухгалтерией организации и переговорить с партнером. Позже сообщим точную сумму вознаграждения.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

"Эксперт" публикует более взвешенные, обдуманные материалы с красивой версткой, но выходит нерегулярно. "Свежая Правда" - бульварное, но регулярное издание, выходяее в трдиционном формате. Вам решать, что лучше, но, по-моему, нас сравнивать нельзя.

Ссылка на комментарий

CityLove
"Эксперт" публикует более взвешенные, обдуманные материалы с красивой версткой, но выходит нерегулярно. "Свежая Правда" - бульварное, но регулярное издание, выходяее в трдиционном формате. Вам решать, что лучше, но, по-моему, нас сравнивать нельзя.

Свежая правда давно не давала традиционного выпуска в четверг.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

11-11 :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Проголосовал за журнал "Эксперт". :)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Не удивлюсь, если окажется, что лучшим СМИ окажется "Эксперт". СП высмеивала столько харь, что вызвала бурю негодования от многих лиц. Этим она обеспечила себе скандальную репутацию и нравиться многим она не может.

Вот если бы СП писала в духе "Эксперта", типа "ой какой хороший министр, он умный; ой, какая хорошая партия, они такие классные" - то СП сразу бы всем понравилась, я в этом уверен.

СП чем-то похожа на Lurkmore - вызывает баттхерт, и от того вызывает негодование со стороны одекватов.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Проголосовал за Свежую правду. Гораздо чаще выходят выпуски, наличествуют лулзы, да и читать удобней.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

UBooT
Проголосовал за Свежую правду. Гораздо чаще выходят выпуски, наличествуют лулзы, да и читать удобней.

Злостный политик.

Ссылка на комментарий

Жуткое, зубодробительное противостояние двух СМИ! Это вам не выборы партий!!!

Ссылка на комментарий

UBooT
Жуткое, зубодробительное противостояние двух СМИ! Это вам не выборы партий!!!

Наклонился и включил настольную лампу (сломалася,блин схема с регулируемым сопротивлением, не ожидал ,что это схема окажется такой советской и прослужит всего 20 лет, хоть и в советские времена куплена лампа :D )

Это я о чем как всегда?

Ах, да...

Разве чем больше прессы , не лучше?

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Уважаемый RUSLANALDO, да будет вам известно что "Эксперт" не поет дифирамбы ни одной из партий. Мы являемся честным еженедельником, который отстаивает идеи свободы и открытости политической системы Стратегиума. С наших страниц поступали призывы к изменению политической системы, мы первыми сообщили об отставке Prinogo, мы часто публикуем различные прогнозы на будущее, но мы никогда не опускаем свою планку до скандальных и саркастических комментариев по отношению к тем людям, которые нам просто не нравятся.

Задача "Эксперта" - дать экспертную оценку, доступную и понятную всем пользователям форума, способным загрузить наш графический файл. Мы работаем над уменьшением веса наших материалов и улучшением формата наших выпусков. К сожалению, мы не можем выходить очень часто, так как каждый новый выпуск "Эксперта", помимо нескольих часов работы ад текстом, занимает от одного до двух часов работы с графикой.

Мы уважаем "Свежую Правду" и я с удовольствием чаю все ваши выпуски, и я никогда не позволял себе оскорбительных выпадов в вашу сторону, и не позволю, потому что знаю, какой это тяжелый труд - издательское дело.

Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

UBooT
Задача "Эксперта" - дать экспертную оценку, доступную и понятную всем пользователям форума, способным загрузить наш графический файл.

Считаете необходимым уменьшить наш графический файл?

Ссылка на комментарий

Ouwen

Интересная борьба - 21/21.

Только чего все так "Пролетарий" обидели? :rolleyes:

Если опустить один выпуск :D то все остальные материалы взвешенные и с глубокой проработкой. Не достоверную информацию зачастую не публикуют. Партийная принадлежность автора выпусков не всегда видна. Что на Стратегиуме просто удивительное исключение.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Да, я считаю что файл не должен весить больше 400 килобайт, а идеально было бы сделать его килобайт 200. К тому же, я скорее всего увеличу шрифт, чтобы читать можно было прямо из окна сообщения.

Ссылка на комментарий

Platon

Реши вопрос с пролетарием, очень прошу. Второй сентябрьский выпуск идет под хвост (

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Кстати непонятно, сколько продлится голосование?)))

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Кстати непонятно, сколько продлится голосование?)))

Это несущественно. Я считаю - победит дружба.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10714

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Венизельский

    10

  • UBooT

    7

  • RUSLANALDO

    5

  • Platon

    4

  • Михаил Пселл

    2

  • No Good

    1

  • Ouwen

    1

  • CityLove

    1

  • Leprekon

    1

  • TrueSight

    1

  • dlc

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • MSL

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...