Уважаемое правительство - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Уважаемое правительство

Нужна ли чистка на Стратегиуме  

41 голос

  1. 1. Нужна ли чистка ботов на Стратегиуме

    • Да
      30
    • Нет
      2
    • Мне всё равно
      4
    • Я сам бот
      4


Рекомендованные сообщения

Уважаемое правительство, я как гражданин Стратегиума, прошу дать мне пояснение о технической возможности проведения проверки граждан по ip адресам, с целью выявления ботов, а так-же, если это технически возможно провести данную проверку. Я могу ошибаться (мечтательно), но сдается мне сих созданий стало слишком много. В принципе то Бог с ними, но так как вы тут строите отношения занимаетесь политикой и выборами, у меня возникли подозрения, что часть голосов не действительна, а значит легитимность выборов сомнительна.

P.S. Прошу отметить, что это моя личная инициатива и СВ к ней отношения не имеет.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А что даст возможность узнать ай-пи? Или анонимайзеры больше не работают?

Работают, но Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Да, конечно нужна! Ато получается, что пользователей 30т, а активных из них 1т это не есть гуд!!!

Ссылка на комментарий

No Good

Даже специализированные серверы не обходят анонимайзеры, что уж сказать.

Ссылка на комментарий

Evertonian

если человек использует анонимайзер - значит это ему для каких-то целей нужно. а это уже наводит на вопросы...

Да, конечно нужна! Ато получается, что пользователей 30т, а активных из них 1т это не есть гуд!!!

ну по правде говоря, не уверен, что остальные 29 тысяч боты :) это залетные люди, которые пришли сюда что-то скачать, посмотреть и ушли. сам также зарегался в начале 2010 года и пропал на год с хвостиком, потом вернулся. хотя есть конечно и боты, но их немного в % отношении

Ссылка на комментарий

Evertonian

не забывайте, что для 99 % обывателей Стратегиума - это в первую очередь ИГРОВОЙ форум, а не политический

Ссылка на комментарий

С момента создания темы прошли сутки и активность министров меня поражает :D. Им вообще пох на всё наверное. Кстати почему раздел кабмина закрыт для просмотра пользователей? Может я как избиратель хочу узнать чем там члены занимаются? Или посмотреть как голосуют, чтоб понять правильно ли голосовал.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Голосование показало, что двое выбрали вариант - "Я сам бот".

ты себя еще не посчитал ;)

Ссылка на комментарий

Evertonian
С момента создания темы прошли сутки и активность министров меня поражает :D. Им вообще пох на всё наверное. Кстати почему раздел кабмина закрыт для просмотра пользователей? Может я как избиратель хочу узнать чем там члены занимаются? Или посмотреть как голосуют, чтоб понять правильно ли голосовал.

ну чем еще высокопоставленные члены могут заниматься? и так ведь ясно.

слышал уже здесь сравнение С. с реальной политикой. теперь вижу, что и отношение власть держащих и своим избирателям такое же как и в реале. а ведь забывают некоторые, что министерство (модераторство) - это не награда, а работа и обязательства

Ссылка на комментарий

zubberbuller
а ведь забывают некоторые, что министерство (модераторство) - это не награда, а работа и обязательства

А некоторые не устают им об этом напоминать за что их и того.

Вся надежда на то, что БГ заглянет сюда. :D

Ссылка на комментарий

UBooT
А некоторые не устают им об этом напоминать за что их и того.

Вся надежда на то, что БГ заглянет сюда. :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6191

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    10

  • r25

    8

  • belogvardeec

    2

  • No Good

    2

  • Odin

    2

  • zubberbuller

    2

  • Дoбро

    1

  • UBooT

    1

  • Иван Иванов

    1

  • Mckey

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...