Война против "Исламского государства" - Страница 235 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война против "Исламского государства"

Будущее Сирии  

208 голосов

  1. 1. Ближайщие события

    • Союз США, ЕС, Саудовской Аравии, Кувейта и разгром Сирии
      29
    • Союз РФ, Китая, Арабской лиги, ЕС и сбитие самолетов США над Сирией
      33
    • Захват ИГИЛом Сирии
      31
    • Другой вариант
      86


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ВОЙНА ПРОТИВ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА"

В СИРИИ, ИРАКЕ И ЛИВИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Области, находящиеся под совместным контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Бывшие повстанческие районы, которые примирились с правительством
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ИГ)
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Контролируется местными милициями
 
 
---
оффтоп запрещен 
 
Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Россеянская армия там не для войны, а для испытания вооружения или отвлечения народа, ясно же что эта война никому не нужна, впрочем, как и сама Россия для путлера - просто рудник, почитать того же Немцев, хоть и либерала, но "Раб на голерах" не затрагивает его идеологию. Россия продолжает платить репатриации после поражения в холодной войне, а русачки жениться на горцах, так что все хорошо, продолжайте хавать.

Ссылка на комментарий

Gundar
4 минуты назад, Napriore сказал:

Россеянская армия там не для войны, а для испытания вооружения или отвлечения народа, ясно же что эта война никому не нужна, впрочем, как и сама Россия для путлера - просто рудник, почитать того же Немцев, хоть и либерала, но "Раб на голерах" не затрагивает его идеологию. Россия продолжает платить репатриации после поражения в холодной войне, а русачки жениться на горцах, так что все хорошо, продолжайте хавать.

А вы эстонец? Или тоже из этих "русаков"?!

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, Napriore сказал:

Россеянская армия там не для войны, а для испытания вооружения или отвлечения народа, ясно же что эта война никому не нужна, впрочем, как и сама Россия для путлера - просто рудник, почитать того же Немцев, хоть и либерала, но "Раб на голерах" не затрагивает его идеологию. Россия продолжает платить репатриации после поражения в холодной войне, а русачки жениться на горцах, так что все хорошо, продолжайте хавать.

Эстания дживи!

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Вольт сказал:

Эстания дживи!

Системная оппозиция подъехала

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Napriore сказал:

Россеянская армия там не для войны, а для испытания вооружения или отвлечения народа, ясно же что эта война никому не нужна,

а теперь поменяй название армии на твою любимую, "американскую" - и примени предложение к стране Вьетнам...

 

с той разницей, что во вьетнам стратегически был не смертелен для США, а для РФ увидеть нефтепровод катар-Стамбул смерти подобно.

ну может не моей, но в принципе будет мучительно горько...

П..с и если ты рассеянин - то или полный... или пустой...

А...Эстонец... тогда чего я перед стенкой разговариваю...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Olegard сказал:

а теперь поменяй название армии на твою любимую, "американскую" - и примени предложение к стране Вьетнам...

 

с той разницей, что во вьетнам стратегически был не смертелен для США, а для РФ увидеть нефтепровод катар-Стамбул смерти подобно.

ну может не моей, но в принципе будет мучительно горько...

П..с и если ты рассеянин - то или полный... или пустой...

А...Эстонец... тогда чего я перед стенкой разговариваю...

Сейчас бы национальность определять по стране проживания, да. К тому же объявлять о моей "любимой" армии, основываясь на???? может я вообще пацифист.

И, если бы действительно была необходимость, ИГИЛ нагнули как козла в ауле, объявили о всеобщей мобилизации, и превратили эту землю в могилу, но нет. Лучше обмазываться песком и превращать каждый бой в трагедию.

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, Napriore сказал:

И, если бы действительно была необходимость, ИГИЛ нагнули как козла в ауле, объявили о всеобщей мобилизации, и превратили этземлю в могилу, но нет. 

Всеобщия мобилизация... Землю в могилу... Это Россия живёт понятиями 20 века или Эстония ты? 

Определись уж...

Ссылка на комментарий

Olegard
45 минут назад, Вольт сказал:

Всеобщия мобилизация... Землю в могилу... Это Россия живёт понятиями 20 века или Эстония ты? 

Определись уж...

я тоже думаю, что когда нужно просто иметь неопределенность для Перс. залива  - то это достигнуто нами...

а теперь ждем когда осел сдохнет - или падишах помрет.

П.с. Стиль войны давно нельзя сравнивать даже со второй мировой.

Вроде как все блицкригом живут ( когда и кому его сотворить) - но победит тот, у кого время и ресурсы. Делаем выводы

________________________
добавлено 4 минуты назад
1 час назад, Napriore сказал:

может я вообще пацифист.

анекдот про пацифиста и прапора на призывном пункте напомнить?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Вольт сказал:

Всеобщия мобилизация... Землю в могилу... Это Россия живёт понятиями 20 века или Эстония ты? 

Определись уж...

Я живу по кайфу, а Россия - это многонациональная страна, живущая по навязанным ?кем? правилам после холодной войны, либо этот нефтепровод не так уж и важен.

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, Napriore сказал:

Я живу по кайфу, а Россия - это многонациональная страна, живущая по навязанным ?кем? правилам после холодной войны, либо этот нефтепровод не так уж и важен.

что за набор слов?

не фига ты не по кайфу:  кайфанутые за пару лет старчиваются - а ты так, балабол.

Зачем тебе эта труба ? иди расслабься...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Вольт
3 часа назад, Olegard сказал:

Зачем тебе эта труба ? иди расслабься...

Он думает, что это косяк. Ну тупые... Глупый эстонец 

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Вольт сказал:

Он думает, что это косяк. Ну тупые... Глупый эстонец 

зачем писать масломасляное

Ссылка на комментарий

war_dog
15 минут назад, Olegard сказал:

анекдот про пацифиста и прапора на призывном пункте напомнить?

Просим, просим!:smile5:

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Вольт сказал:

Он думает, что это косяк. Ну тупые... Глупый эстонец 

Стрельба мемами с двух рук. Сам то бухаешь наверное. А если нет, то пол страны, в том числе молодеж - да, и не только квас. От хорошей жизни чтоль? А кайф разный бывает, и не только от вброса в свое тело гормонов, но и их выработки.

Ссылка на комментарий

war_dog
18 минут назад, Napriore сказал:

Стрельба мемами с двух рук. Сам то бухаешь наверное. А если нет, то пол страны, в том числе молодеж - да, и не только квас. От хорошей жизни чтоль? А кайф разный бывает, и не только от вброса в свое тело гормонов, но и их выработки.

Он наверно нет, а если я и выпью, то ничего страшного. Или ты против этого?

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Olegard
25 минут назад, war_dog сказал:

Просим, просим!:smile5:

это будет уже оофтопом. я же сам против такого...

 

что там, Алеппо-НАШ ?

думаю что размен Пальмира - Алеппо несравненен. 

Это как проиграть египетскую пирамиду со сфинксом , а захватить миллионный КАИР.

Ссылка на комментарий

war_dog
Только что, Olegard сказал:

это будет уже оофтопом. я же сам против такого...

 

что там, Алеппо-НАШ ?

думаю что размен Пальмира - Алеппо несравненен. 

Это как проиграть египетскую пирамиду со сфинксом , а захватить миллионный КАИР.

Если Алеппо то я за! И за Пальмиру выпить наверное тоже. Это хорошая идея! 

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, war_dog сказал:

Если Алеппо то я за! И за Пальмиру выпить наверное тоже. Это хорошая идея! 

Самое интересное будет потом.

типа - а что же дальше?

 

а самое интересное , что нам ЭТО ДАЛЬШЕ интересней чем самим сирийцам : толпы здоровых мужиков в шлепках ходят как обосрамши, вроде как хотят, но сильно ничего не делают. Как ЛДНР... - придите-памагите... РФ уже слышало это.

Ссылка на комментарий

war_dog
2 минуты назад, Olegard сказал:

Самое интересное будет потом.

типа - а что же дальше?

 

а самое интересное , что нам ЭТО ДАЛЬШЕ интересней чем самим сирийцам : толпы здоровых мужиков в шлепках ходят как обосрамши, вроде как хотят, но сильно ничего не делают. Как ЛДНР... - придите-памагите... РФ уже слышало это.

Это мне тоже интересно.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, war_dog сказал:

Он наверно нет, а если я и выпью, то ничего страшного.

Так, всего лишь ударит по мозгу и печени, при этом превращая тебя в животное. Вообще много вопросов, кем это навязано, зачем, почему легализовано, ведь это наркотик то же самое с сигаретами и сигарами, почему в России служба по контролю а не уничтожению наркотиков. но это уже другая история

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 803762

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    649

  • Olegard

    493

  • ROTOR

    432

  • Rybinsk

    404

  • belogvardeec

    317

  • Volchenock

    290

  • WolfRus

    257

  • Хоттабыч

    212

  • Jean-Paul Marat

    169

  • ibnXattab

    166

  • skelet

    130

  • simuil

    129

  • Эkiti Holocaust

    115

  • Pshek

    109

  • antiximik

    108

  • Olgard

    95

  • Иммануил_Кант

    82

  • Patik

    79

  • Дон Андрон

    78

  • Mr. Eco

    75

  • Daniel13

    74

  • МИК

    72

  • war_dog

    71

  • Chestr

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Круто, типичный коррупционер, встроенный в вертикаль критикует власть за коррупцию. О времена, о нравы!

Rybinsk

Косово и Курдистан это волеизъявление народа ёпт, а Абхазия, Ю. Осетия, Крым и ЛДНР это сепаратюги и агрессия России. ЖПМ не даст соврать. Поэтому не строй иллюзий, независимость Курдистана признают 3

Rybinsk

Это пишет русскому, <вырезано> из Прибалтики. Иди уже отсюда, <вырезано>.   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модера

Jean-Paul Marat

А что поделать если русский тупо не понимает о чём речь идёт на родном языке? Что вообщем не удевительно, вить и все ваши "аргументы" сводитса к "ты дурак", "ищи сам в гоогле подтвержде моего бреда" и

Rybinsk

Читаем русскоязычную версию, отрывок: В этом эпизоде в 2013-м году расследование ООН виновных не назвало, зато США и их пособники безапелляционно обвинили Асада, внимание вопрос, какого рожна т

Rybinsk

Доставляет формулировка "Временно" все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное.  Это кстати олтичный ход и на мой взгляд первый шаг на интеграцию региона в Россию, официальный ес

Kapellan

Нормальные, демократичные разрушения штурмуемого города. Не то что диктаторский беспредел в этом вашем Алеппо.

ROTOR

А вам разве они нужны. Потрясли в ООН пробиркой со стиральным порошком, обманывая всех, что это хим оружие и на основании этого напали на независимое государство уничтожив миллионы людей, а потом скро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...