Какая-то статейка - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какая-то статейка

Рекомендованные сообщения

Isaac New

«Пролетарий Стратегиума»

Эта забавная статистика

Пока основной аккаунт, а значит - и целый штат сотрудников, в незаконном и вынужденном творческом отпуске, Пролетарий Стратегиума решил напомнить о себе небольшой статейкой. И речь в ней пойдёт о местах не столь отдалённых, а именно, как вы совершенно верно догадались, о тюрьме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Стратегиума была просмотрена мной вечером 22 октября 2011 года, и несколько фактов о ней я предоставляю на всеобщее обозрение читателям.

На данный момент в "тюрьме" находятся 60 человек, из них: 4 министра, 1 вице-президент, 1 премьер-министр, 3 нарушителя, 8 нарушителей-рецидивистов, 2 почётных советника, 13 парламентариев, 27 префектов и 1 великий префект.

10 Фактов, достойных внимания

  1. Из всего состава кабинета министров наибольшая группа, имеющая одинаковые сроки окончания должности - едва ли половина. 4 человека (
    лекс
    ,
    belogvardeec
    ,
    Dima-Stranik
    ,
    sccs
    ) имеют сроки в 51 день. Вице-президент
    Platon
    , который, по идее, должен назначать все остальные супермодераторские должности, имеет срок всего 50 дней, а вот
    Константинъ
    , довыбравшийся в министры во втором туре, имеет срок 52 дня, но и это не рекорд.
    Chaos Destroyer
    , судя по всему, останется министром навечно, ведь его срок - так и не установлен

  2. Парламентариев 13 штук. Из них 6 штук с концом срока через 49 дней (назначал
    Chaos Destroyer
    ), по 2 - 46 и 53 (обе группы назначил
    Platon
    . Что характерно, в первой парламентарии от ЕДС и ППС, во второй - от ПГиМ). Оставшиеся три парламентария назначены ещё на 50(
    ФСБ
    ), 51(
    Chaos Destroyer
    ) и 44(
    ФСБ
    ) дней/день/дня.

  3. Лишь один великий префект назначен "временно". Это пират
    No Good
    . Остальные великие префекты (3 штуки) бессрочны

  4. Среди 27 префектов 7 человек с отрицательными сроками различной длительности. От -1 до -22 дней. Самый большой остаток срока на данный момент - у
    Yase
    (66 дней)

  5. Из восьми нарушителей-рецидивистов три - различные аккаунты
    Royce_59
    . Два из них посажены как дополнительные "на тот же срок, что и основной", но, если основной аккаунт будет сидеть ещё 36 дней, то дополнительные - 26 и 16 дней соответственно.

  6. Самым "исполнительным" модератором является
    Chaos Destroyer
    : 21 установка временной группы. Далее, как ни странно, идёт уже ничуть ни модератор
    Prinigo
    (8), а за ним плотной группой
    Platon
    (7) и
    ФСБ
    (6)

  7. Тюремные переводы (в группы "нарушитель" и "нарушитель-рецидивист") - это 100% от переводов министра
    belogvardeec
    (2 из 2) и 50% для министров
    Dima-Stranik
    (1 из 2) и
    лекс
    (2 из 4). По абсолютным показателям лидирует
    Chaos Destroyer
    (3)

  8. Chaos Destroyer
    также находится на первом месте по суммарному сроку его "нарушителей": 101 день. На втором месте -
    sccs
    (58), на третьем -
    Prinigo
    (36). Если считать по средней величине срока - то тройка лишь меняется местами. На первое место вырывается
    Prinigo
    (36), на второе место опускается
    Chaos Destroyer
    (33,7), на третье место спускается
    sccs
    (29), но этот "срок" министром для него дебютный, и, возможно, он ещё наверстает упущенное.

  9. Всех трёх нарушителей проводили в тюрьму лидеры из п.7 -
    belogvardeec
    и
    Dima-Stranik
    . Более того, суммарный срок нарушителей составляет всего 16 дней

  10. Назначенные на должность "советника"
    Александр Венизельский
    и
    Leprekon
    сейчас являются почётными советниками, и в этом вина оставшегося с незапамятных времён автоповышения, которое никто и не подумал адаптировать к новым законам

P.S. Все опечатки, ошибки, описки и прочие нестыковки, исковерканные ники и слова вставленны специально, но без всякого умысла лишь для развлечения вашего ума.

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
исковерканные ники и слова вставленны специально, но без всякого умысла лишь для развлечения вашего ума.

Не знаю как остальным, а мне Платона & ко хватает...

Ссылка на комментарий

[light]
[*] Среди 27 префектов 7 человек с отрицательными сроками различной длительности. От -1 до -22 дней.

Кабмин работать-то будет или основная работа это посадить и бабки подбить? -)

Ладно 1-2 дня, но не 22 же.

Ссылка на комментарий

never-forgotten

«Пролетарий Стратегиума»

Эта забавная статистика

Этот забавный шрифтец

Пока основной аккаунт, а значит - и целый штат сотрудников, в незаконном и вынужденном творческом отпуске

:D

а за статью спасибо.

статистику даже нечего обсуждать.

Изменено пользователем never-forgotten
Ссылка на комментарий

Isaac New

Кабмин работать-то будет

Зачем работать? В кабмине же конструктивные элементы :)

Вон, Приниго давно не у власти, а всё равно на лидирующих позициях в нескольких графах

Ссылка на комментарий

Platon

Кабмин работать-то будет?

Так никак не примут поправку о двух неделях. Вот я сегодня написал всем министрам чтобы проголосовали. Как примем - так сразу сядем и всех продлим. И нечего панику разводить, лучше бы не голосования ходили почаще :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мостовик
Так никак не примут поправку о двух неделях.

А причем здесь две недели и минусовые сроки префектов?

Ссылка на комментарий

Isaac New
А причем здесь две недели и минусовые сроки префектов?

Вот и я не понимаю, как бесконечный срок Хаоса или несоответствие бесконечных и конечных сроков великих префектов связаны с двумя неделями

Ссылка на комментарий

Platon
А причем здесь две недели и минусовые сроки префектов?

Притом что ждем принятие поправки, чтобы собраться разом и всех назначить\продлить.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Притом что ждем принятие поправки, чтобы собраться разом и всех назначить\продлить.
Не вижу логики... Но Вам как главе государства виднее. :D
Ссылка на комментарий

Isaac New
Притом что ждем принятие поправки, чтобы собраться разом и всех назначить\продлить.

Двум КабМинам до вас это не мешало. Выносили вопрос и звали министров-друзей через ЛС-скайп, даже до Е-mail'а пару раз доходило

Ссылка на комментарий

Platon
Не вижу логики... Но Вам как главе государства виднее. :D

Вам не понять...

Двум КабМинам до вас это не мешало. Выносили вопрос и звали министров-друзей через ЛС-скайп, даже до Е-mail'а пару раз доходило

Не не, мы работаем честно, никого через ЛС или почту не призываем голосовать. Ваши методы нам чужды.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Isaac New
Не не, мы работаем честно, никого через ЛС или почту не призываем голосовать. Ваши методы нам чужды.

В том-то и дело, что это ваши методы

И кстати, Платон, ты так и не ответил, что мешает сейчас решить вопрос о сроке полномочий Хаоса и великих префектов?

Ссылка на комментарий

Мостовик
Вам не понять...
Это уже тянет на оскорбление....
Не не, мы работаем честно, никого через ЛС или почту не призываем голосовать. Ваши методы нам чужды.
Ну понятно - долгая, долгая работа....

Тяжело -22 превратить в уважаемого гражданина...

Ну понятно, понятно...

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Мостовик

Взял сейчас посмотрел Капзена

Проголосовали семь министров из семи. Зачем с Капзеном ждать новой поправки про две недели?

Зачем?

Не пойму!!!

Прошу, очень прошу, лично мне объяснить зачем Капзену ждать принятия новой поправки?

Ведь у него уже - 8 дней!!!

Если я тупой, можешь Платон по поводу Капзена мне так и сказать!

Может я тогда пойму - зачем Капзену ждать поправки!

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Мостовик
Взял сейчас посмотрел Капзена

Проголосовали семь министров из семи. Зачем с Капзеном ждать новой поправки про две недели?

Зачем?

Не пойму!!!

Прошу, очень прошу, лично мне объяснить зачем Капзену ждать принятия новой поправки?

Ведь у него уже - 8 дней!!!

Если я тупой, можешь Платон по поводу Капзена мне так и сказать!

Может я тогда пойму - зачем Капзену ждать поправки!

Отвечу я сам себе:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Оказывается для нормальной работы Кабмина эта поправка не так уж и нужна!

Нужно просто исполнение своих обязанностей членами Кабмина!

А не поправки в законы!!!

А иначе зачем министры шли в министры.

Ссылка на комментарий

prinigo

Форум работает, люди общаются, игры и разные темы активно обсуждаются. :rolleyes: Даже заметно хамства и т.д. на форуме стало меньше. В чём проблема то? Вот если бы тут были постоянные "срачи", ругань и т.д., то тогда можно было бы упрекать министров в бездействии. :) А что каких-то префектов во время не переутвердили, то если это на работе форума особо не сказалось, может это не так уж и важно? :D

Ссылка на комментарий

Форум работает, люди общаются, игры и разные темы активно обсуждаются. :rolleyes: Даже заметно хамства и т.д. на форуме стало меньше. В чём проблема то? Вот если бы тут были постоянные "срачи", ругань и т.д., то тогда можно было бы упрекать министров в бездействии. :) А что каких-то префектов во время не переутвердили, то если это на работе форума особо не сказалось, может это не так уж и важно? :D

Может и так? Может и нет? ;)

Вопрос в другом либо живём по законам, либо по понятиям.

В принципе большой разницы и нет но надо просто обозначить правила игры. B)

И оставить юбочку на месте - нефиг натягивать её на коленки если задница голая. :D

Ссылка на комментарий

Isaac New
Форум работает, люди общаются, игры и разные темы активно обсуждаются. Даже заметно хамства и т.д. на форуме стало меньше. В чём проблема то? Вот если бы тут были постоянные "срачи", ругань и т.д., то тогда можно было бы упрекать министров в бездействии. А что каких-то префектов во время не переутвердили, то если это на работе форума особо не сказалось, может это не так уж и важно?

Конструктивное правительство у власти, значит на законы можно плевать. Что же, запомню на будущее.

Переход на личности. Опасно!Нажмите здесь!
 P.S. Ну вот мы и признали, что период застоя - это хорошо. Совсем не страшно, правда? [Cкрыть]
Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12275

Лучшие авторы в этой теме

  • Isaac New

    9

  • Мостовик

    6

  • Gorokh

    5

  • prinigo

    4

  • Platon

    3

  • Dramon

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Sergey Ace

    1

  • [light]

    1

  • never-forgotten

    1

  • r25

    1

  • Олег Добрый

    1

  • йцукенгшщз

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...