Мод NEXT WAR на русском языке для AOD - Страница 23 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод NEXT WAR на русском языке для AOD

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого мода на AOD,В архиве уже игра+мод (AOD 1.4)

- Первые четыре года (с 1996) эвентов не так уж и много,но не надо думать что их нет,в 2003ем будет вторжения США в Ирак,в 2004ом выборы на Украине+альтернативная история в виде начала гражданской войны

-в 2010-12ом можно возродить рейх или ссср

-альтернативные эвенты про аншлюсы: Индия присоединяет Цейлон,Малазия присоединяет Сингапур,Вьетнам присоединяет Лаос,Россия создаёт панславянскую конфедерацию с Украиной и Беларуссией

- тех древо и большая часть эвентов на русском

- экономический кризис 90ых+эвенты о дефолте,не думайте что создадите к 2011ом сверхмощную Албанию :D

собственно всё что создали уже мы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это новая карта, несколько событий и версия 1.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цветные технологии)копировать с заменой)для THE NEXT WAR)

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 1
  • think 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Г.К.С
Тех группы будут добавлены в самую последнюю очередь,вообще у РФ слишком мощные тех группы надо признать большинство от 7 до 9 навыков

Нда,лучше оставить России 2-3 кб с 8-9 навыком,а остальные оставить на уровне 5-6,хорошие группы должны приходить по ивентам и стоить мнооого денег.

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев
Я под впечатлением биографии бонапарта это и написал.

Согласен,реалистичности мало,но мод во многом про альтернативу.

команда разбита следующим образом

1)я-исторические эвенты,граф модели войск

2) Комнарбез-альтернативная история,эвенты из серии реставрация РИ,революция во Франции,альтернатива ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ часть мода

3)Мосли-карта Е3+новые гос-ва

4)ветеран мододела Дима Страник-тех советы

Изменено пользователем Никита jew94 Нефедьев
Ссылка на комментарий

вы тогда напишите пожалуйста хотя бы направление этой альтернативы. т.е. допустим россия стала ссср к например 2005 году и захавала свои бывшие территории. или другое что-нибудь. и слово альтернатива в принципе может быть применено только с 1996 до 2011, а у вас игра почти до 2100. какая альтернатива??! в принципе можно сделать как в eu3 т.е. одинаковые евенты для стран. и некоторые решения свойственные только данной культуре или форме правления. и вообще альтернативу в вашем моде будет создавать сам игрок, получается так.

кстати, про форму правления, как там дела у путина с медведевым. будет ли в россии евент "тандем" со соответствующим сдвигом ползунков в.п.?

Ссылка на комментарий

не знаю к кому это вопрос, к Диме страннику или нет, вы на возможные исторические евенты будете делать условия их появления? как это сделано допустим в eu3 dv, или игрок в принципе сам должен исходя из своих исторических знаний предполагать совершение тех или иных евентов, как в eu3 napoleon ambitionеs? (будет повод литературку почитать)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
не знаю к кому это вопрос, к Диме страннику или нет, вы на возможные исторические евенты будете делать условия их появления? как это сделано допустим в eu3 dv, или игрок в принципе сам должен исходя из своих исторических знаний предполагать совершение тех или иных евентов, как в eu3 napoleon ambitionеs? (будет повод литературку почитать)

На этот вопрос лучше всего ответит Никита. :)

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев
не знаю к кому это вопрос, к Диме страннику или нет, вы на возможные исторические евенты будете делать условия их появления? как это сделано допустим в eu3 dv, или игрок в принципе сам должен исходя из своих исторических знаний предполагать совершение тех или иных евентов, как в eu3 napoleon ambitionеs? (будет повод литературку почитать)

вы говорите о триггерах ? конечно они есть,не будет к примеру отставки Ельцина если в стране диктатура (правая или левая) не будет Хасаврютского соглашения если например Россия воюет ещё с кем то помимо ЧРИ

Ссылка на комментарий

по видимому не было отставки ебн и при демократии, по крайней мере у меня, и по крайней мере до 2002

Ссылка на комментарий

вы говорите о триггерах ? конечно они есть,не будет к примеру отставки Ельцина если в стране диктатура (правая или левая) не будет Хасаврютского соглашения если например Россия воюет ещё с кем то помимо ЧРИ

это будет где то прописано кроме корневых папок? ( я имею ввиду в игре об этом можно будет узнать про такие условия?)

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев
это будет где то прописано кроме корневых папок? ( я имею ввиду в игре об этом можно будет узнать про такие условия?)

Триггеры прописываются в самом эвенте

Ссылка на комментарий

Никита, вы же вроде играли в eu3 dv, вы помните как там были прописаны решения допустим о создании россии (в окне справа от культурных решений, не помню как называется). при наведении курсора на евент появлялись условия при которых этот евент можно будет сделать активным. то же самое в окне СРИ про реформы. я может не так понял, но по-моему то о чем вы написали это последствия принятия того или иного моего решения, допустим евент атомная катастрофа имеет два каких то решения и при наведении на них появляются их последствия. я имел в виду не это, а то о чем я говорил до этого.

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

я играл в европу но её моддингом никогда не занимался ;)

Ссылка на комментарий

напишите ,пожалуйста, что надо сделать чтобы образовать панславянскую конфедерацию, или как ее там.

p.s. в какой папке лежат прописанные евенты?

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

нет такой страны в игре

Ссылка на комментарий

эмм, вы же в начале писали что можно создать такую страну из россии, украины и белоруссии, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

присоединение Беларуси,Украины,кавказа,Казахстана и тд это реставрация Российской империи,можно будет и создать СССР,над этим насколько мне известное работает Комнарбез,любые другие трансформации России в наши планы не входят,да и потом РИ и СССР это уже максимум

Ссылка на комментарий

а почему когда в результате выборов к власти приходит зюганов пп оч сильно падает?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 223290

Лучшие авторы в этой теме

  • Capitalist

    611

  • сас

    270

  • Никита jew94 Нефедьев

    223

  • КомНарБез

    197

  • Mosley

    131

  • D.U.

    127

  • Dima-Stranik

    123

  • Koval85

    64

  • sagooder

    53

  • Blitzart

    30

  • sergio3june

    25

  • Г.К.С

    23

  • Инженер

    19

  • Бурый Лис

    13

  • Chevalert

    12

  • ofk1764

    11

  • Rumata87

    11

  • Мерк

    10

  • Bob Marla

    10

  • Vad88

    9

  • Ericafag

    9

  • Laitmor

    9

  • COMMUNIST

    8

  • Olegard

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8 Всем привет! Вами было проделано куча работы - за что камрадам 1.7 и 1.7.1 отдельный респект. Я со своей стороны за пару лет что он у меня стоял помал

Capitalist

TNW E3Map 1.08 Alfa 0.96 Релиз: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. TNW Patch 0.96.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Закинуть содержимое в директорию с заменой файлов.  

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.973 (NFXO) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Чейнджлог находится в

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.975 (PCJU) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Дата окончания сценария: декабрь 2036 года.    a481caa3027de46c51

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8.1   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Всем доброго времени суток! Выкладываю последнюю  версию мода The Next War Mod  1.8.1. Во первых: и

Capitalist

Вот если засядете за мод  то и сделайте что написали. Пока что ни одна душа за 9 лет не написала для мода ни строчки ни символа для его улучшения. Я что могу делаю для мода - по фану. Не подходит - вс

Capitalist

AOD TNW E3Map 1.08 Alfa 0.94 готов.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Чейнджлог:  Из основных - про

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Capitalist


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...