Полезные файлы для Hearts of Iron 3 - Страница 5 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Полезные файлы для Hearts of Iron 3

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Сюда будем кидать полезные файлы для ХОИ3.


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для ИИ.Добавил пользователь aaar
 


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Добавил пользователь Hetzer-D.Иконки для других войск можно скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Добавил пользователь neigrok
 


 i 

Новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для ИИ.Добавил вячеслав.
 


 i 

Решение проблемы стабильности игры на системах х64:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Добавил пользователь Aspen

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Добавил пользователь RastaFF
 

мод с добавлением исторически верных фото и цветных фото.Нажмите здесь!
 Данный мод не изменяет баланса. Он только для эстетики.

Делался с графических модов Вермахт и Major_Nations_Immersion_Pack_1_1.

Состав мода:

1. Цветные штабы;

2. Цветные ивенты, портреты, флаги;

3. Официальные спрайтпаки на технику и солдат.

4. Иконки от Кибера

5. Фото провинций и городов

Для Великобритании подправлены картинки и название:

-ПВО

- ПТО

- Средние танки

-Артилерия

-Тяжелые танки

-Легкие танки

- САУ

- Самох. ПТО

Для Германии весь вермахт, но подправлены в основном танки. Так как в моде Вермахт картинки работают некорректно.

Например, запускаем сценарий 44-го года и видим, что производить можем

PzKpfw.IV Ausf.F1 Sd.Kfz.161, хотя уже должно быть производство пантер. А на старте даны нам

PzKpfw.IV Ausf.H Sd.Kfz .161/2, но по описанию видно, что это должны быть пантеры.

Для США:

-ПВО;

- ПТО;

- Средние танки;

-Артилерия;

-Тяжелые танки;

-Легкие танки;

- Самох. ПТО;

- САУ;

Для СССР пока только:

- Тяжелые танки;

- Средние танки;

-Легкие танки;

- Самох. ПТО;

- САУ;

Теперь ссылки на скачку мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И отдельно по модам.

1. Цветные штабы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Мод «Вермахт» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Major_Nations_Immersion_Pack_1_1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Отдельно спрайтпаки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5. Цветные ивенты, портреты, флаги Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6. Фото провинций и городов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем neigrok
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
К сожалению я их вырезал и удалил.Там целое дело-надо их переписывать,менять,непонятно в какую папку ложить...

В ту же папку. models.

Ссылка на комментарий

Да ты не понял.В корневую папку или в папку аддона?

Я копировал твою папку (для 3.05) в корневую.

Ссылка на комментарий

Airborne

Ну у меня остались фотки от 4.02.Там СС,гуркхи,рейнджеры просто по другому подписаны.Не так как в моде Франческо.

Ссылка на комментарий

Будьте добры.

В паре предложений объясните пожалуйста что такое "скрипты для ИИ", и что они дают?. Добавляют мозгов для полностью ИИ-шных стран, или Армиям под управлением ИИ. ? .

.

Ссылка на комментарий

Ну у меня остались фотки от 4.02.Там СС,гуркхи,рейнджеры просто по другому подписаны.Не так как в моде Франческо.

Все же не хватает комплекта для 4.02. Может сделаешь доброе дело?

Ссылка на комментарий

Airborne

Дохлый номер.В том архиве что ты скинул-хронологическая последовательность для картинок подразделения каждой страны,и много разновидностей.И проблема с мобильной ПВО.Она только одного вида с одной фоткой,но не для каждой страны предусмотрена.Подразделения СС,гуркхи,рейнджеров тоже имеют по 1 фотке,и без хронологической последовательности.

Ссылка на комментарий

Дохлый номер.В том архиве что ты скинул-хронологическая последовательность для картинок подразделения каждой страны,и много разновидностей.И проблема с мобильной ПВО.Она только одного вида с одной фоткой,но не для каждой страны предусмотрена.Подразделения СС,гуркхи,рейнджеров тоже имеют по 1 фотке,и без хронологической последовательности.

Франческо выпустил мод для 3.05, 4.02 и Дизраэль Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Иконки Франческо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сделаны Германия, США и Япония.

Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий

Ну а мне это зачем?

Почему тебе? Это для всех. Кому надо скачает.

А для тебя справка. Там они покачественней. Отличаются немного.

Если конечно играешь за одну из этих стран. Остальные хуже.

Ссылка на комментарий

Airborne

Меня и такое устраивает.А то,что добавили спецвойска Германии,Японии и США,так мне фиолетово.Хотя я скачаю.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
А что скрипты делают?

Прозреваю, что улучшают ИИ.

Ссылка на комментарий

Может уже есть такое на форуме, то я не знаю. Но для тех (меня в том числе) кому не охота прокладывать транссибирскую магистраль ручным тыканием мышки, я предлагаю вашему вниманию одну утилитку для облегчения нажатий мышки, которую еще давно быстренько набросал для себя.

Для того чтобы не делать сотни кликов на постройки зданий, заполнения конвоев, заполнения очереди строительства радаров, эскортов, пво - нужно навести курсор мышки где нужно сделать множество нажатий и подержать Shift+1. Чем дольше будете держать клавиши - тем больше нажатий сделается.

Работает в большинстве игр.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Затронутая версия игры: Hearts of Iron 3, TFH, 4.02

Суть проблемы.

В Ростов-на-Дону находится "фантомный" порт.

Вообще-то в Ростов-на-Дону никогда не было и нет морского порта. Но это бы ладно, да вот только порт то есть, а доступа к морю то нету, так что порт не работает.

Буде сподобитесь построить-развернуть флот в Ростове на Дону будет вам... весело...

Причина бага: карту для TFH изменили, лишив Ростов на Дону доступа к морю, а настройки не поправили.

Решение.

Порт выдран из Ростова на Дону и вклеен в Таганрог, где ему быть и надлежит...

Ростов на Дону лишен возможности строить порт и морскую базу.

Измененные файлы:

---

tfh\history\provinces\soviet

2913 - RostovnaDon.txt

2912 - Taganrog.txt

---

tfh\map\

positions.txt

===

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Algo
Ссылка на комментарий

neigrok
Затронутая версия игры: Hearts of Iron 3, TFH, 4.02

Суть проблемы.

В Ростов-на-Дону находится "фантомный" порт.

2913 - RostovnaDon.txt

2912 - Taganrog.txt

---

tfh\map\

positions.txt

===

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо. Поднимал уже этот вопрос. Проблема известна. Вы первый, кто предложил реальное решение.

Проверю. Если все ОК, то закреплю и воткну в сборку.

Ссылка на комментарий

Как и обещал выкладываю комплект спрайт паков. Тут вот 8 паков, 4 для германии, 2 для союза и по одному для японцев и США. Недавно вышел спрайт пак для пехоты США, его пока у меня нет. Сам только узнал что существует такой.

скриныНажмите здесь!
 post-33059-1358190772_thumb.jpgpost-33059-1358190779_thumb.jpgpost-33059-1358190788_thumb.jpgpost-33059-1358190794_thumb.jpgpost-33059-1358190806_thumb.jpgpost-33059-1358190814_thumb.jpg [Cкрыть]

Единственное, нельзя вместе ставить "German Infantry Sprite Pack" и "MegaGerman Spritepack" Рекомендую ставить мегагерманпак он поинтереснее, скрины пехоты это его.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Midgard
Недавно вышел спрайт пак для пехоты США, его пока у меня нет. Сам только узнал что существует такой. [

Ещё вышли в декабре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90261

Лучшие авторы в этой теме

  • Gann

    19

  • Airborne

    19

  • Brummbar

    15

  • neigrok

    8

  • Hetzer-D

    6

  • вячеслав

    5

  • Али Гарх

    5

  • Diplomate

    5

  • martinsmit

    4

  • Serg

    4

  • SQR

    4

  • arahmid

    4

  • GameForGame

    3

  • iDOLEAST

    3

  • Vadim Gusev

    3

  • RUSLANALDO

    2

  • ЯazoR

    2

  • william

    2

  • Valeda

    2

  • Algo

    2

  • daBaron

    2

  • panzer 4

    2

  • Setrin

    2

  • Gefe

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...