Евро 2012 - Страница 43 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2012

Рекомендованные сообщения

С учетом того, что Сборная России - это наше все, и после Евро-2012 тема будет переименована, создаю отдельную тему для всего остального, что связано с Евро-2012.

Предлагаю пользователям Стратегиума попробовать сейчас предсказать, кто же попадет на Евро-2012.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antipilot
У нас кроме Хоккея и Марии Шараповой гордиться больше нечем.

Я, Костей Цзю горжусь :huh:

Самый великий боксер Советского и пост-Советского пространства :017:

Ссылка на комментарий

Evertonian


 ! 

Ребята, я понимаю, что эмоции у всех зашкаливают и так далее, но давайте не употреблять мат в постах.

Я все понимаю, поэтому пред устный. мат сейчас потру в постах, где он есть.
 

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Что самое смешное, первое место занимает команда с отрицательным показателем суммы забитых-пропущеных...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Блин, личные встречи, очевидно же.

Всмысле личные? Нифига не понял >_< Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

"Если по итогам группового этапа две команды или более имеют одинаковое количество очков, то для распределения мест в группе используются следующие критерии:

а) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;

б) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;

с) большее количество голов в личных встречах между претендентами;

d) Если после применения критериев от "а" до "с" две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от "а" до "с" применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от "е" до "i":

e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;

f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;

g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА (смотри приложение I, параграф 1.2.2);

h) поведение команд в духе "фэйр-плей" (в финальном турнире);

i) "жребий".

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Комедиант

Кстати, наверное больше, чем игра нашей сборной, меня ещё реально выбесил грек, картинно упавший на 80+ минуте и резво всскочивший, едва его вынесли за пределы поля на носилках. Ну если это не неспортивное поведение, заслуживающее карточки, то я уж не знаю.

Вероятно, он учился у лучших португальских учителей.

Ссылка на комментарий

Evertonian

личная встреча важнее разницы мячей. все справедливо. дабы не было подтасовок с мячами

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

когда я нервничаю или волнуюсь я хочу сладкое. Пойду чай поставлю да за тортиком медовым!

Россия - чемпы мира по хоккею! УРА!! УРА!! УРА!!!

Ссылка на комментарий

Evertonian

Донбасс Арена сдала сверхъестественной экзамен

146784.jpg

Газон стадиона Евро-2012 в Донецке, как и организаторы матча Украина - Франция, который состоялся 15 июня, на "отлично" сдал экзамен, который задала ему сама природа, стихия.

Об этом заявил бывший руководитель Федерации футбола Польши и польский представитель в УЕФА Михал Листкевич.

Мощный ливень, гроза с громом и молниями, не утихала почти час, шторм заставил голландского судью Бьорна Кейперса остановить игру уже на пятой минуте встречи. Как отметил Листкевич в комментарии Польскому агентству прессы, это невероятно, но после часового ливня газон «онбасс Арены быстро восстановился, благодаря чему удалось продолжить матч.

"Это первый подобный случай в истории чемпионатов Европы. В таких экстремальных условиях, которые преобладали в пятницу в Донецке, судьбу матча решает судья, консультируясь с экспертами и наблюдателями УЕФА. Если дождь продолжал бы лить дальше, нужно было бы перенести встречу на следующий день, но тут возникает вопрос, когда начинать игру. УЕФА всегда на этот случай имеет вариант В, - отметил эксперт.

По его мнению, как показала игра, состояние газона - прекрасное, как и система ухода за ним. "Газон фактически сдал экзамен, продемонстрировав, что грозовые воды могут быстро уйти, системы хорошо регулируются даже при чрезвычайных обстоятельствах, чтобы травяное покрытие быстро подготовить для футбольной игры", - добавил он.

Листкевич напомнил также, что при подобных обстоятельствах состоялся матч Швейцария - Турция на Евро-2008. Однако после игры на арене Базеля пришлось срочно менять газон накануне четвертьфинала, что очень беспокоило участников турнира. Новое поле, которое срочно завезли из Голландии, обошлось УЕФА в 200 тысяч евро. Это был первый случай в истории чемпионатов Европы, когда во время финальной части турнира организаторы вынуждены были менять поле

источник: Информационный центр Украина-2012

Ссылка на комментарий

Evertonian
Что самое смешное, первое место занимает команда с отрицательным показателем суммы забитых-пропущеных...

все логично. 1 матч слила с разгромным счетом, 2 выгрызла на зубах

Ссылка на комментарий

Кстати, наверное больше, чем игра нашей сборной, меня ещё реально выбесил грек, картинно упавший на 80+ минуте и резво всскочивший, едва его вынесли за пределы поля на носилках. Ну если это не неспортивное поведение, заслуживающее карточки, то я уж не знаю.

Вероятно, он учился у лучших португальских учителей.

4836fc2b19fc.jpg

Изменено пользователем Gfm-89
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Фурсенко объявит имя нового тренера сборной России к концу Евро-2012

Его главной задачей станет омоложение команды.

Президент российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко не замедлил заявить, что в конце июня - начале июля назовет имя нового тренера российской сборной, который заменит Дика Адвоката."Мы еще не определились, но сделаем это до конца чемпионата Европы. Ну, в крайнем случае, в первой декаде июля. Кто им будет - иностранец или россиянин? Потом подумаем", - поделился Фурсенко.

Он отметил, что перед Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тренером будет стоять двойная задача, включающая в себя и нацеленность на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и омоложение команды. Однако никакого давления со стороны руководства на перестраивание команды не будет.

Напомним, что после поражения в матче против Греции Россия оказалась на третьем месте группы А и выбыла из турнира.

Таким образом, эта игра сборной России стала последней для Адвоката в роли тренера команды. Известно, что он возглавит команду ПСВ (Нидерланды), передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Evertonian
Фурсенко объявит имя нового тренера сборной России к концу Евро-2012

зачем такая горячка?

ОМГ...

Ссылка на комментарий

Chevalert

Итоговая таблица группы А

32675307.png

Результаты матчей

40448384.png

P.s. Забаньте меня, чтобы я не матерился!

Ссылка на комментарий

Evertonian
P.s. Забаньте меня, чтобы я не матерился!

вдохни и.... выдохни

должно полегчать.

Чемпионат теперь без нервов проходит, все позади.

ЗЫ. за статистику спасибо!

Ссылка на комментарий

Platon
Фурсенко объявит имя нового тренера сборной России к концу Евро-2012

Почему так быстро? Кто то уже известный и проверенный в реалиях России? Спаллети? Хиддинк? Теряюсь в догадках.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Мне сразу вспоминается фильм Английский тренер.

Ссылка на комментарий

Antipilot
Почему так быстро? Кто то уже известный и проверенный в реалиях России? Спаллети? Хиддинк? Теряюсь в догадках.

В сентябре начинаются важные матчи отбора к ЧМ-2014.

Поэтому тянуть нельзя.

ИМХО – Блохина надо приглашать ;)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,242
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90737

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    250

  • belogvardeec

    80

  • PaVLY

    67

  • MihaLbl4

    63

  • Antipilot

    57

  • Жук

    39

  • 斯頓波

    38

  • Нимор

    36

  • A.Strelkow

    31

  • Kenzon

    29

  • Platon

    27

  • Antinoh

    27

  • Gfm-89

    26

  • Jwerwolf

    24

  • Последний Консул

    23

  • Captain Willard

    22

  • Praetor95

    22

  • Fedorinio

    20

  • Chevalert

    19

  • rsdr

    19

  • nelsonV

    17

  • Ермак

    16

  • Scavr

    16

  • лекс

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...