Евро 2012 - Страница 55 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2012

Рекомендованные сообщения

С учетом того, что Сборная России - это наше все, и после Евро-2012 тема будет переименована, создаю отдельную тему для всего остального, что связано с Евро-2012.

Предлагаю пользователям Стратегиума попробовать сейчас предсказать, кто же попадет на Евро-2012.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ермак
Та нормально, мы не русские "болельщики" которые свои флаги топтали и всех избивали после матча с Грецией :) А это англичанам должок вернулся с матча с Германией, обидно что на нас только.

Я бы посмотрел на ваших болельщиков если бы украинская сборная так играла... А ваши что? Нормально парни играли, старались. Но объективно группа сильная была. Можно теперь искать причину в "кровавом нефартовом" стадионе. Бред.

Ссылка на комментарий

Antipilot
Скорее потому что на кровавые деньги построен, карма чо тут.

Какая карма? :huh:

Шахтер-то первые 35-ть матчей наоборот не проигрывал на Донбасс-Арене! :blush:

Тут я скорее с БГ соглашусь :P

Если мереть такими мерками. То всякие Днепрогэс, Беломорканал и т.п., вообще должны были сами по себе взорваться!

И, как известно – деньги не пахнут :D

Радуйтесь, что у вас есть Ахметка. Который отгрохал жемчужину. И постепенно превращает захудалый город, в нормальный европейский.

За такие бабосы, мог ведь себе купить какой-нибудь Крит. И сделать там себе «банановую республику» :035:

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Можно теперь искать причину в "кровавом нефартовом" стадионе. Бред.

Кровавый нефартовый стадион, который не влияет на соперников, а только на местных ))) Кингу бы понравилось. Рикошет, ошибка Пятова, ошибка судьи, травма Шевченка, Руни в конце концов и сборная Англии, а не хер собачий. По моему и без стадиона хватает причин. Всем спасибо, война окончена(((

Ссылка на комментарий

斯頓波
Какая карма? :huh:

Шахтер-то первые 35-ть матчей наоборот не проигрывал на Донбасс-Арене! :blush:

Тут я скорее с БГ соглашусь :P

Если мереть такими мерками. То всякие Днепрогэс, Беломорканал и т.п., вообще должны были сами по себе взорваться!

И, как известно – деньги не пахнут :D

Радуйтесь, что у вас есть Ахметка. Который отгрохал жемчужину. И постепенно превращает захудалый город, в нормальный европейский.

За такие бабосы, мог ведь себе купить какой-нибудь Крит. И сделать там себе «банановую республику» :035:

Или Челси купить. :D

Ссылка на комментарий

Какая карма? :huh:

Шахтер-то первые 35-ть матчей наоборот не проигрывал на Донбасс-Арене! :blush:

В чемпе где конкуренцию может составить только дай бог Динамо?)))

Я бы посмотрел на ваших болельщиков если бы украинская сборная так играла...

Это не повод топтать флаг своей страны.

Ссылка на комментарий

Antipilot
В чемпе где конкуренцию может составить только дай бог Динамо?)))

А Еврокубки не в счет что ли? :o

Ссылка на комментарий

斯頓波

Щитаю у русских такой менталитет, они всегда везде хотят побеждать, но это футбол, тут такое не прокатит, нужно спокойнее относится к нему. Виновата не команда, а страна не дающая юным дарования проявить себя в полной мере, состояние спортивных комплексов России далеко не на Европейском уровне. Вот когда начнут норм тренировочные молодежные базы строить, сделают культ футбола, вот тогда через 20 лет появятся настоящие игроки. В Украине например знаю только одну на очень высоком уровне, академию футбола привязанную к шахтеру, лет через 10-15 у нас просто обязаны появится игроки европейского уровня по всем позициям. ;) Но у нас и так талантов хватает, к примеру очень перспективный Коваль.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Та много их, наше Запорожье вот сколько дало талантов. Днепропетровск дает, Волынь (Чигринский, Тимощук, Федецкий), все дают :D

Ссылка на комментарий

volanchik
Такое чувство, что живу не в своей стране.... Украина и играла неплохо, и готова даже извиниться перед болельщиками(хотя не за что). А у нас что? Половина сборной- охреневшие от денег гондурасы, которым плевать на болельщиков, престиж сборной, да и вообще на все кроме себя. И в РФС одни ушлепаны, которые своими решениями ставят в тупик не только фанатов. но и весь футбол. По моему в России твориться какой то бред.... Ах, ну да, украинцы молодцы, достойно выступили ;)

Всё очень просто. Есть вещи которые получается делать и которые нет. Вот не умеют в России делать машины, а танки умеют. Вот не умеют играть в футбол, а в хоккей умеют.

Я воспринимаю Российскую сборную по футболу как концерн автоваз. Да, есть, да машины покупают, да все жалуются. Да, есть сборная, да, регулярно вылетает в отборочном круге, да все жалуются. И?

С незасчитанным голом действительно грустно. Нэ сэръозно оно как-то такие ошибки допускать на чемпионатах такого уровня.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Та много их, наше Запорожье вот сколько дало талантов. Днепропетровск дает, Волынь (Чигринский, Тимощук, Федецкий), все дают :D

Дают конечно, и в России дают, но эти таланты как алмазы которым нужен ювелир, что бы они засверкали во всю. Под ювелиром понимается не только тренер, но и тренировочные условия, соперники, ведь в Украине не так много сильных команд, в итоге игроки привыкают к спокойной игре, когда нужно рвать. Т.е. соперники не дают должный уровень опыта талантам.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Всё очень просто. Есть вещи которые получается делать и которые нет. Вот не умеют в России делать машины, а танки умеют. Вот не умеют играть в футбол, а в хоккей умеют.

Я воспринимаю Российскую сборную по футболу как концерн автоваз. Да, есть, да машины покупают, да все жалуются. Да, есть сборная, да, регулярно вылетает в отборочном круге, да все жалуются. И?

Да в том то и дело, что наша сборная может показывать результаты гораздо выше, и все тут зависит не от денег, а от подхода. По мне так, молодежная сборная России вполне нормально играет, без таких вот явных провалов.

Ссылка на комментарий

volanchik
Да в том то и дело, что наша сборная может показывать результаты гораздо выше, и все тут зависит не от денег, а от подхода. По мне так, молодежная сборная России вполне нормально играет, без таких вот явных провалов.

Ога, ещё честь страны выше, чем сумма гонорара или опасность травмы и как результат невозможность продаться куда-нить подороже.

Я за сборную России болею когда смотрю биатлон, когда в хоккей играют, когда легкоатлеты выступают. А в футболе для меня такой сборной не существует, одни расстройства только, равно как болеть за сборную по кёрлингу.

Изменено пользователем volanchik
Ссылка на комментарий

Ермак
Это не повод топтать флаг своей страны.

Ну за отдельных долбо.... все не в ответе. Так делать нельзя. Это государственная измена.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Чёрт подери! С первой же минуты укры были на половине поле англичан! С первой же минуты!!!! Если бы не угловой, была бы ничья! А если бы не судья.... гей, то укры выиграли бы 1:0!! В любом случае сборная Уркаины на ступень выше сборной буратин. Как и ожидалсь, что нашим должно быть стыдно!! СТЫДНО!!!! А извиниться они доложны за то, что подошли к делу халатно, не подготовленно и вяло!! Позорище!!!

Судья - гондурас!!!

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Антон Беляков о случившемся в отеле "БристольНажмите здесь!
  Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Антон Беляков заявил, что в холле варшавского отеля «Бристоль» после матча Россия – Греция не дрался с капитаном сборной Андреем Аршавиным. И добавил, что крайне жалеет об этом.«В отель, оцепленный полицией, болельщиков не пустили. Мне и еще нескольким моим товарищам удалось пройти только потому, что в «Бристоле» жили наши друзья, и мы заранее заказали столик, планируя отпраздновать победу вместе с любимой командой. Невольно мы стали участниками фарса самодовольства и презрения со стороны «сборной России», предназначенного, к сожалению, всей стране», – написал Беляков в своем блоге.

«Да, были игроки, которые искренне переживали поражение – переживал Алан Дзагоев, не было лица на Малафееве, Шаронове, Семшове, а вот наши «суперзвезды» вели себя по-другому. Жирков, Адвокат и Широков пошли в ресторан, огрызаясь на болельщиков, которые пытались их поддержать. И если Адвокат и Широков Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ретировались, то Жирков, проходя мимо нас, все еще ожидавших команду, довольно громко сказал: «Заткните свои рты» (привожу синоним, так как матерщины не переношу на дух)», – сообщил депутат.

«Сказал он это людям, которые были намного старше его по возрасту и сказал уважающим себя мужчинам, которые не привыкли такое спускать. Обстановка накалилась, началась словесная перепалка, болельщики потребовали извинений от Жиркова, который, спрятавшись за спинами охранников, покинул холл гостиницы. А затем в холл спустился Аршавин. Развалившись в кресле и закинув ногу на подлокотник, он с презрением осматривал толпившихся возле болельщиков. Я попытался уладить конфликт, который произошел с Жирковым, и объяснить Аршавину, что болельщики хотят видеть на лицах сборной горечь от поражения, а не презрение к собственной стране. Ответом мне стала знаменитая фраза – «если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы», – заметил он.

«После этого мне просто было нечего добавить. А что еще скажешь, когда всей стране плюнули в лицо. После этого в прессе появилась информация, что я дрался с Аршавиным. Нет, не дрался, снятое мной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тому подтверждение. Сейчас думаю, а может нужно было навесить пинка?» – резюмировал Беляков.

«Болельщики добивают своих»

Официальный сайт Аршавина уже выступил с заявлением, касающимся разошедшегося по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. видеоролика.

«Настоящие друзья познаются в беде. Конечно, от этого Euro все мы ждали большего, чем комментарии блоггера, который как-то сумел подслушать беседу игроков с болельщиками и затем разместить свой пост в одном из СМИ. Пройдет время, и мы узнаем все подробности этой дискуссии. Допустим, что игрок в жесткой форме ответил людям на их упреки. В этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. возникает вопрос: а кому были адресованы эти слова? Ко всем болельщикам? Нет, конечно. К игрокам букмекерских контор? Грустно, что некоторые болельщики не поддерживают своих, а добивают», – говорится в нем.

«Особенно удивили уважаемые футбольные специалисты, которые сегодня попробовали словами унизить капитана команды, например участник одного из отборочных циклов – знаменитая Колпинская ракета... Мы надеемся, что не зависть сегодня глаголила устами обладателя Кубка России Александра Панова, а чувство патриотизма. В любом случае, Бог всем судья», – добавляется в заявлении.

«Еще один ушат погоды не сделает»

После матча чемпионата Аршавин заявил, что уже привык к той ругани, которая обрушивается на игроков после неудачных матчей.

«У нас любят искать виноватых. За мою карьеру и на меня, и на мои команды столько всего уже вылилось, что еще один ушат погоды не сделает. Играли мы до конца, каждый бился как мог, но игра в целом получилась более удобной для греков – медленной, вязкой. А уж после гола они нам вообще зон не оставляли», – заявил Аршавин в интервью Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

«Что скажу болельщикам? Знаете, говорить что-то сейчас бесполезно: каждый сам найдет такое объяснение, которое захочет найти», – отметил он.

[Cкрыть]

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Т.е. эти бараны до сих пор не поняли, за что их хаят. Не за то что они проиграли, уж бог с ним. А за то, что КАК они играли!

Ссора Аршавина и фанатов в отеле "Бристоль"
Ссылка на комментарий

CityLove

Кстати, можно узнать более точный состав нападения Испании в матче с французами?

Ссылка на комментарий

Нимор
Из всех греки самые слабые и на немцев их тактика, врядли, подействует.

В 2004 это им не помешало обыграть французов - на тот момент Чемпионов Европы.

Что за глупости? Наоборот, если греки будут играть вторым номером, то против немцев - это самая хорошая тактика, так как у немцев оборона не идеальна, вспомните их матч со Швейцарией, когда им наколотили 4 мяча

5 мячей. Но то был ТМ, а судить по ним о силе команды уж точно не стоит.

Ссылка на комментарий

Antinoh

а всей страны флаг никто и не топчет. просто очень бесят подобные оборзевшие и зажравшиеся олухи, которые только и могут, что друг в друга какахами кидаться, вину скидывая, чем признать "Да, мы ослы, мы проиграли, потому что на штанге свою страну вертели". Единственное, к кому нет претензий, это Малафеев и Дзагоев. Ну Березуцкий еще. А все остальные... Ну короче вы поняли, материться тут нельзя.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,242
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90753

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    250

  • belogvardeec

    80

  • PaVLY

    67

  • MihaLbl4

    63

  • Antipilot

    57

  • Жук

    39

  • 斯頓波

    38

  • Нимор

    36

  • A.Strelkow

    31

  • Kenzon

    29

  • Platon

    27

  • Antinoh

    27

  • Gfm-89

    26

  • Jwerwolf

    24

  • Последний Консул

    23

  • Captain Willard

    22

  • Praetor95

    22

  • Fedorinio

    20

  • Chevalert

    19

  • rsdr

    19

  • nelsonV

    17

  • Ермак

    16

  • Scavr

    16

  • лекс

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...