Евро 2012 - Страница 51 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2012

Рекомендованные сообщения

С учетом того, что Сборная России - это наше все, и после Евро-2012 тема будет переименована, создаю отдельную тему для всего остального, что связано с Евро-2012.

Предлагаю пользователям Стратегиума попробовать сейчас предсказать, кто же попадет на Евро-2012.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
Пранк не Фурсенко, а Мутко.

И того и другого за бездействие сослать в каторгу на север.

Депутаты запретят А.Аршавину рекламировать чипсыНажмите здесь!
 Наказать российскую сборную по футболу за провальную игру с Грецией предложили краснодарские депутаты.

Наутро после проигранного матча Россия - Греция, который наша сборная проиграла со счетом 0:1, народные избранники краснодарского краевого Заксобрания решили запретить футболистам России всякую коммерческую деятельность. Зарабатывать не оправдавшим надежды страны на Евро-2012 придется только на поле.

Сейчас в Краснодаре готовится официальное депутатское обращение в Правительство России. Инициаторы желают знать, сколько денег из бюджета потрачено на поездку нашей сборной в Варшаву, какие зарплаты получили игроки и тренеры.

Согласно инициативе, депутаты должны определить, кто из российских футболистов виноват в проигрыше и в какой мере. В зависимости от этой "меры" будет выбрана жесткость наказания. Так, кому-то хотят запретить сниматься в рекламе, кого-то лишить возможности переезда в заграничные клубы, некоторых готовы перевести в низшие спортивные лиги.

Коллективное обращение краснодарские законотворцы направят в адрес российского вице-премьера, курирующего спорт, Дмитрия Козака. Ответ, согласно регламенту, они получат в течение месяца.

Кстати, это не первый акт агрессии в адрес спортсменов, не вышедших из группы, со стороны депутатов. 16 июня, спустя несколько часов после окончания матча, в варшавском отеле "Бристоль" болельщики стали оскорблять российских игроков, вернувшихся с игры.

По словам корреспондента газеты "Советский спорт", ставшего очевидцем инцидента, один из рассерженных постояльцев отеля козырял титулом депутата Госдумы.

"Служба безопасности РФС, находящаяся рядом, ничего не смогла сделать", - сообщает издание.

Отвечать на претензии пришлось капитану сборной России Андрею Аршавину и Роману Шаронову. Драки едва удалось избежать.

Напомним, матч группы А чемпионата Европы по футболу, который сейчас проходит в Польше и Украине, между сборными Греции и России завершился победой греков со счетом 1:0. Сборная Чехии в шедшем параллельно матче обыграла команду Польши также с минимальным счетом. Таким образом, наша сборная не сумела выйти из группы и прекратила свое выступление на Евро-2012.

[Cкрыть]

Читать полностью: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хорошая идея! Расслабились совсем, отвечать за позор надо.

Мутко и пранкНажмите здесь!
 Министр спорта Виталий Мутко стал жертвой телефонного хулигана. Запись разговора так называемого пранкера и человека, по голосу похожего на министра спорта, появилась накануне в Интернете. Хулиган представился футболистом сборной России Романом Широковым. Человек, который представился футболистом Широковым, завёл с Мутко разговор об итогах выступления команды на чемпионате Европы — 2012. Сам министр спорта не опроверг факт разговора.

«Слушайте, это уже не имеет никакого значения. Это хулиган звонил, ничего я ему такого не сказал, чтобы можно было бы вокруг этого разговоры водить. Не хочу даже комментировать, как я всё это оцениваю», — заявил Мутко в интервью изданию «Коммерсант».

[Cкрыть]

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я всётаки думал, что это чистый развод, всё это подстава, ан НЕТ! И как министр спорта может говорить по типу забейте всё нормально, с кем не бывает ОО Не поругал, не отчитал, а как буд-то так т инадо, это вообще что за идиотизм!!! Пока такое отношение к сопрту, мы и будет по 20 бронз. и сереб. медалей на олимпиаде брать и из групп не выходить. Как только хоккей у нас ещё держится???? Как вообещ можно та котносится к своему спорту??

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Наказать российскую сборную по футболу за провальную игру с Грецией предложили краснодарские депутаты.

Так, кому-то хотят запретить сниматься в рекламе, кого-то лишить возможности переезда в заграничные клубы, некоторых готовы перевести в низшие спортивные лиги.

Да хрен это прокатит. А наказывать рублем наших бегунов с мячом бесполезно, они в клубах больше получают.
Ссылка на комментарий

belogvardeec
тренер сборной - предже всего психолог. Адвокат им, в принципе является. но главная его ошибка в том, что он не сумел вывести команду на пик своей формы к 3-му туру. он вывел ее двумя турами ранее, к матчу с чехами.
Да я бы не сказал, что он вывел на пик формы нашу команду к матчу с Чехией. Это не так. Пик формы он не падает за 1 матч к нулю. Если бы пик был в матче с Чехией, то наши обыграли бы поляков. Но слабанули бы в полуфинале, не раньше, т.к. пик он не падает мгновенно. В матче первого тура просто чехи слабанули. Вот и весь секрет успеха. Может недооценили наших...

А где щас Георгий Ярцев? Вот хороший тренер был.

Ссылка на комментарий

Antipilot
А где щас Георгий Ярцев? Вот хороший тренер был.

На пенсии :023:

Пять лет ничего не тренирует

После 1-7 от Португалии, его теперь и на пушечный выстрел к сборной не подпустят ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
После 1-7 от Португалии, его теперь и на пушечный выстрел к сборной не подпустят ;)

Ну тогда у меня сложилось впечатление, что его специально игроки слили, дабы избавиться. Видимо жесткие требования предъявлял. Кому? "Звездам"!!!

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Antipilot

belogvardeec

Самоуправства игроков в сборной, закончились в 93-ем, 94-ом годах.

Ссылка на комментарий

Ну тогда у меня сложилось впечатление, что его специально игроки слили, дабы избавиться. Видимо жесткие требования предъявлял. Кому? "Звездам"!!!

Вот в тему о "звездах"..

....Нажмите здесь!
 Беляков: может, мне нужно было навесить пинка Аршавину?

Депутат Государственной Думы от партии "Справедливая Россия" Антон Беляков рассказал свою версию теперь уже знаменитых событий в холле варшавского отеля "Бристоль" после матча Россия — Греция.

"В отель, оцепленный полицией, болельщиков не пустили. Мне и ещё нескольким моим товарищам удалось пройти только потому, что в Бристоле жили наши друзья, и мы заранее заказали столик, планируя отпраздновать победу вместе с любимой командой. Невольно мы стали участниками фарса самодовольства и презрения со стороны "сборной России", предназначенного, к сожалению, всей стране.

Да, были игроки, которые искренне переживали поражение – переживал Алан Дзагоев (Алан, ты молодец, ты действительно играл за страну. Не смотри на своих "старших товарищей" — они плохой пример для подражания). Не было лица на Малафееве, Шаронове, Семшове, а вот наши "суперзвезды" вели себя по-другому. Жирков, Адвокат и Широков пошли в ресторан, огрызаясь на болельщиков, которые пытались их поддержать. И если Адвокат и Широков быстро ретировались, то Жирков, проходя мимо нас, всё ещё ожидавших команду, довольно громко сказал: "Заткните свои рты (привожу синоним, т.к. матерщины не переношу на дух)".

Сказал он это людям, которые были намного старше его по возрасту и сказал уважающим себя мужчинам, которые не привыкли такое спускать. Обстановка накалилась, началась словесная перепалка, болельщики потребовали извинений от Жиркова, который, спрятавшись за спинами охранников, покинул холл гостиницы.

А затем в холл спустился Аршавин. Развалившись в кресле и закинув ногу на подлокотник, он с презрением осматривал толпившихся возле болельщиков. Я попытался уладить конфликт, который произошел с Жирковым, и объяснить Аршавину, что болельщики хотят видеть на лицах сборной горечь от поражения, а не презрение к собственной стране. Ответом мне стала знаменитая фраза – "если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы".

После этого мне просто было нечего добавить. А что ещё скажешь, когда всей стране плюнули в лицо. После этого в прессе появилась информация, что я дрался с Аршавиным. Нет, не дрался, снятое мной видео тому подтверждение. Сейчас думаю, а может нужно было навесить пинка?", — написал депутат в своём "Живом журнале".

[Cкрыть]

источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
belogvardeec

Самоуправства игроков в сборной, закончились в 93-ем, 94-ом годах.

С чего бы это?

Нет, не дрался, снятое мной видео тому подтверждение.
А где оно? Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ещё раз читаем ваше незабвенное: Я сужу по делам, а не по болтовне, болтунов.

К вашим словам это очень хорошо подходит.

По троллеведению вам не зачёт. Местные тролли умеют троллить лучше.

Тренер отвечает за результат и если он набрал таких игроков, то это вопрос к нему.

А о том, что надо было менять людей все говорили ещё в 2009-2010гг. А он набрал этих игроков. ;)

Ни к чему мне вас троллить, как вы говорите.

Просто обидно за сборную. ожидал большего.

Может на самом деле Бышовца вернуть. :D Он то хоть чемпионом становился.

belogvardeec

Самоуправства игроков в сборной, закончились в 93-ем, 94-ом годах.

Они сейчас просто на поле делают вид что играют.

А раньше было модно побастовать и поорать.

Кстати на Евро 96 тоже молодцы чудили. Не так как в 94. Но последствия были те же.

Изменено пользователем Жук
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Может на самом деле Бышовца вернуть. :D Он то хоть чемпионом становился.

неее... при нем был серый скучный футбол от обороны... При Романцеве и Ярцеве был гораздо красивее...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

неее... при нем был серый скучный футбол от обороны... При Романцеве и Ярцеве был гораздо красивее...

Скучновато да. Ну так и звезд при нем европейского уровня не было. Конфликты просто сгубили ту сборную.

Ссылка на комментарий

Antipilot
А Шевченко надо было давно предоставлять российское гражданство и приглашать в сборную России.

У Украины самые высокие премиальные на Чемпионате Европы.

Да и в общем, уровень самой сборной ничуть не ниже Российской.

Какой смысл им играть за РФ?

В начале 90-ых был только период, когда хохлы шли в нашу сборною. Т.к. украинская федерация не успела подсуетиться с регистрацией в ФИФА, к отбору на ЧМ-1994.

Сейчас скорее россиянин примет украинское гражданство, чтоб быть заигранным за сборную Украины, а не наоборот.

Калитвинцев и Алиев живые тому примеры.

Ссылка на комментарий

斯頓波
А Шевченко надо было давно предоставлять российское гражданство и приглашать в сборную России.

Он бы никогда не согласился, даже за 100 млн. долларов. ;)

Мужики кто из Украины, посоветуйте норм сайт с видео трансляцией, в поездке буду через ноут сомтреть, инет там совсем не ахти, хотелось бы поменьше лагов.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow

A.Strelkow->ВСЕМ

Я верю, что Украина не сдастся без ожесточённого сражения. :051:

:104::wild:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

КФ на евро! Россия - Греция! ПозоР!!!!!

Между прочим картавого нанял ТК Россия обозревать Евро)

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да и в общем, уровень самой сборной ничуть не ниже Российской.

Шутка хорошая)

Сейчас скорее россиянин примет украинское гражданство, чтоб быть заигранным за сборную Украины, а не наоборот.

Калитвинцев и Алиев живые тому примеры.

Это те кто не дотягивает до уровня сборной России.

Он бы никогда не согласился, даже за 100 млн. долларов.
А че это ты за него говоришь?

Разве не великолепная была бы сборная если б собрать всех лучших игроков СНГ? Т.е. по сути Великой России? Только такая сборная могла бы выступить достойно. А обрубки не выйдут и из группы. РФ как самый большой из обрубков мог бы выйти, но предел - это полуфинал.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Разве не великолепная была бы сборная если б собрать всех лучших игроков СНГ? Т.е. по сути Великой России? Только такая сборная могла бы выступить достойно. А обрубки не выйдут и из группы. РФ как самый большой из обрубков мог бы выйти, но предел - это полуфинал.

Под флагом Украины, да. :D Двухцветный флаг лучше трехцветного, глаза меньше напрягает, навязывает спокойствие, уверенную игру.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Двухцветный флаг лучше трехцветного, глаза меньше напрягает, навязывает спокойствие, уверенную игру.
Да? :D :D :D:lol:

Ты уж меня извини, но флаг Украины не вызывает никаких эмоций) то ли дело российский! Это же История! Величие! Страна! Гордость! Слава!

Так-то.. За российский флаг сражаться можно. А что есть украинский? Ни истории ни эмоций.. ничего... что за ним? оранжевая революция?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Antipilot
Шутка хорошая)

Шутки шутками.

Но факты говорят сами за себя.

Было два официальных матча между Украиной и Россией.

Раз выиграли украинцы. И раз была ничья.

Подозреваю, что если б схлестнулись сейчас, то результат был бы не лучше :023:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Шутки шутками.

Но факты говорят сами за себя.

Было два официальных матча между Украиной и Россией.

Раз выиграли украинцы. И раз была ничья.

Подозреваю, что если б схлестнулись сейчас, то результат был бы не лучше :023:

А ты лучше посмотри на каких местах в рейтинге FIFA сборные России и Украины... Этим всё сказано.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,242
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90734

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    250

  • belogvardeec

    80

  • PaVLY

    67

  • MihaLbl4

    63

  • Antipilot

    57

  • Жук

    39

  • 斯頓波

    38

  • Нимор

    36

  • A.Strelkow

    31

  • Kenzon

    29

  • Platon

    27

  • Antinoh

    27

  • Gfm-89

    26

  • Jwerwolf

    24

  • Последний Консул

    23

  • Captain Willard

    22

  • Praetor95

    22

  • Fedorinio

    20

  • Chevalert

    19

  • rsdr

    19

  • nelsonV

    17

  • Ермак

    16

  • Scavr

    16

  • лекс

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...