Евро 2012 - Страница 49 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2012

Рекомендованные сообщения

С учетом того, что Сборная России - это наше все, и после Евро-2012 тема будет переименована, создаю отдельную тему для всего остального, что связано с Евро-2012.

Предлагаю пользователям Стратегиума попробовать сейчас предсказать, кто же попадет на Евро-2012.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ну понятно, что мы для шведов всего лишь соперники...

но команда симпатичная. неповезло им с группой. были бы в группе с Россией - все было бы не так плачевно

странные рассуждения...

кому ещё и как повезло с группой...

Наши и эту не прошли. ;)

Ссылка на комментарий

Если Испанцы и Хорваты сыграют 2 : 2 - Итальянцы едут домой. Может кто не знает. И какая ирония судьбы - как и раньше 2 : 2 у соперников и пролет :huh:

Не уверен в испанцах.

Тем бы только мячи забивать. :D

Думаю договорняка не будет.

Ссылка на комментарий

Evertonian

я имел в виду, что группа А послабее группы Д, и шведы, которые могут занять 4-е место. уже точно не слабее чехов, которые 1-е у вас

Ссылка на комментарий

тренер сборной - предже всего психолог. Адвокат им, в принципе является. но главная его ошибка в том, что он не сумел вывести команду на пик своей формы к 3-му туру. он вывел ее двумя турами ранее, к матчу с чехами.

это роковая ошибка. и виноват тут тренерский штаб

не вижу вины тренера в том что игроки не хотят играть и побеждать.

у каждого наверняка контракт был в глазах.

Вчера ржал когда видел программы про футболистов. Даже на ТВ не успели среагировать на поражение. И все там прям молодцы...

в 94-м и 96-м хоть оправдание было, а тут... :023:

Ссылка на комментарий

Ole_Lukoye

по результатам... где тут можно материться? в этой теме, или ещё где то специально для разочарованных нашим футболом?

вообще в том, что Россия проиграла Греции, виноват я... у нас в деревне свет дважды отключали... сначала, когда играли с поляками... но наши кое как без моей поддержки ещё крепились, ничья... хотя психологически сломались, да ещё болельшиков на улицах избивали... а тут какие то вредители отрубили свет во время матча с Грецией... простите, друзья, я не смог поболеть за наших... и им не хватило моей микрочастички болельшицкой...

Ссылка на комментарий

по результатам... где тут можно материться? в этой теме, или ещё где то специально для разочарованных нашим футболом?

вообще в том, что Россия проиграла Греции, виноват я... у нас в деревне свет дважды отключали... сначала, когда играли с поляками... но наши кое как без моей поддержки ещё крепились, ничья... хотя психологически сломались, да ещё болельшиков на улицах избивали... а тут какие то вредители отрубили свет во время матча с Грецией... простите, друзья, я не смог поболеть за наших... и им не хватило моей микрочастички болельшицкой...

вот оно наше несчастье. :020:

Ссылка на комментарий

Evertonian
по результатам... где тут можно материться? в этой теме, или ещё где то специально для разочарованных нашим футболом?

вообще в том, что Россия проиграла Греции, виноват я... у нас в деревне свет дважды отключали... сначала, когда играли с поляками... но наши кое как без моей поддержки ещё крепились, ничья... хотя психологически сломались, да ещё болельшиков на улицах избивали... а тут какие то вредители отрубили свет во время матча с Грецией... простите, друзья, я не смог поболеть за наших... и им не хватило моей микрочастички болельшицкой...

в этой теме лучше не материться ;)

а по факту я тебя понимаю, хоть сам украинец. попала бы Украина в такую группу и не вышла бы из нее...

я морально готов к тому, что завтра украинцы проиграют англичанам, но сказать, что буду рвать волосы - нет буду. буду честен перед собой: Англия и Франция на футбольной карте мира стоит выше Украины.

Надеюсь, что невыход ваш из группы станет тем пинком, который поможет разобраться в проблемах, а не как обычно, поиском крайнего и навешивании орденов остальным

Ссылка на комментарий

я имел в виду, что группа А послабее группы Д, и шведы, которые могут занять 4-е место. уже точно не слабее чехов, которые 1-е у вас

как показывает жизнь футбол вешь относительная.

Не факт что Россия слабее Англии или Германия сильнее Испании.

Это футбол.

Если сомневаетесь то вспомните Грецию 2004

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что невыход ваш из группы станет тем пинком, который поможет разобраться в проблемах, а не как обычно, поиском крайнего и навешивании орденов остальным

Вспоминаю Японию.

Странно что ничего не изменилось.

Хотя почему странно? Страна то не изменилось.

Украине очень повезло с группой. А вот россиянам нет. :001:

Ссылка на комментарий

Platon
Надеюсь, что невыход ваш из группы станет тем пинком, который поможет разобраться в проблемах, а не как обычно, поиском крайнего и навешивании орденов остальным

Надеюсь Украина выйдет их группы и дойдет до полуфинала - возможно тогда наши футболисты-миллионеры-суперзвезды и задумаются :huh:

Ссылка на комментарий

Надеюсь Украина выйдет их группы и дойдет до полуфинала - возможно тогда наши футболисты-миллионеры-суперзвезды и задумаются :huh:
Не уверен.

Но надеюсь что наши все таки задумаются. ;)

Изменено пользователем Жук
Ссылка на комментарий

Кусяша

Россия? футбол? что люди курят?

В Кулачные бои играть надо, там мы золото завоюем.

Ссылка на комментарий

Россия? футбол? что люди курят?

В Кулачные бои играть надо, там мы золото завоюем.

К огромному вашему сожалению и там мы иногда не сильны.
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Украине очень повезло с группой. А вот россиянам нет

Так сказал Фурсенко, так что всё правильно!

Надеюсь Украина выйдет их группы и дойдет до полуфинала - возможно тогда наши футболисты-миллионеры-суперзвезды и задумаются

Да брось, ты чего, всем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Даже ничего предпринимать не будут. Как буд-то так и надо. Никто не будет их ругать, никто не будет браться за голову.

Спорт в России
Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

лекс
Болтать о том что наши дерьмо - этот разговор не о чём.

Ещё раз читаем ваше незабвенное: Я сужу по делам, а не по болтовне, болтунов.

К вашим словам это очень хорошо подходит.

По троллеведению вам не зачёт. Местные тролли умеют троллить лучше.

не вижу вины тренера в том что игроки не хотят играть и побеждать.

Тренер отвечает за результат и если он набрал таких игроков, то это вопрос к нему.

А о том, что надо было менять людей все говорили ещё в 2009-2010гг. А он набрал этих игроков. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Evertonian

Голландские фанаты и блондинка.

Веселые голландские болельщики вдоволь "поиздевались" над украинской репортершей, пытавшейся дать репортаж с места событий.

Насколько же позитивные ребята! )))

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Народ, а что за зажигалочка у ирландцев? Интеерсное такое завывание :D

Дык вот где надо и чемпы мира и европы проводить, в Нидерландах!!)) Взрослые мужики, а как дети))

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Очень понравилось интервью немецких игроков:

У нас очень крепкий командный дух. Мы старались забить второй гол, шли вперед и совсем не думали, что можем пропустить. Были сконцентрированы на том, чтобы снова выйти вперед. В один момент на половине поля датчан образовалось свободное пространство, а контратаковать-то мы умеем очень хорошо, в чем вы могли сегодня снова убедиться. Но, чтобы забить, еще надо расчистить себе путь и добраться до мяча. Миро [Клозе] вскрыл оборону точной передачей, и мне повезло, что я оказался в нужное время в нужном месте. Когда получаешь мяч в такой ситуации, ни о чем не думаешь, просто бьешь.

Это правда, что я не привык играть на этой позиции, но я действовал на ней в товарищеских матчах перед чемпионатом и неплохо справился. Тренер поверил в меня, поэтому я чувствовал себя комфортно и не напрягался. Успех не вскружит мне голову. Рад, что получил возможность и украсил свое выступление голом, который принес нам победу. Это меня безумно радует, но место в основном составе на следующей неделе мне не гарантировано. Главное - это команда и чтобы в итоге мы добились успеха. Поэтому также важно, чтобы я достойно выполнял свои функции во благо всей команды.

Подробно: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наши футболёры должны просто разрыдатсья от зависти от слаженного командного духа немцев, их желания и рвения.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow

Дурни эти ваши испанцы. Надо таки было "макаронников" выбивать, а они хорватов отцепили. Чую, накормят Испанию в плей-оффе макаронами!!!

Ссылка на комментарий

Нимор
Дурни эти ваши испанцы. Надо таки было "макаронников" выбивать, а они хорватов отцепили. Чую, накормят Испанию в плей-оффе макаронами!!!

Лучше бы Испанию выбили, а Италия и Хорватия проходили в плей-офф.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,242
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 91017

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    250

  • belogvardeec

    80

  • PaVLY

    67

  • MihaLbl4

    63

  • Antipilot

    57

  • Жук

    39

  • 斯頓波

    38

  • Нимор

    36

  • A.Strelkow

    31

  • Kenzon

    29

  • Platon

    27

  • Antinoh

    27

  • Gfm-89

    26

  • Jwerwolf

    24

  • Последний Консул

    23

  • Captain Willard

    22

  • Praetor95

    22

  • Fedorinio

    20

  • Chevalert

    19

  • rsdr

    19

  • nelsonV

    17

  • Ермак

    16

  • Scavr

    16

  • лекс

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...