Хаос MEIOU №1 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хаос MEIOU №1

Рекомендованные сообщения

Karpesh

Хаос MEIOU №1.

Версия игры: Divine Wind/Божественный Ветер 5.1(rus) +MEIOU

Правила: стандарт.

Есть мысль сыграть хаос игру на известном моде MEOIU. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Участники(в порядке очереди):

На данный момент сейв может взять любой пользователь нашего форума. Последний сейв можно найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

1.

2.

3.

4.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Karpesh
Karpesh

Больше суток прошло.

Ты дай нам знать что ли.

Играешь или снова забиыл? :D

Не мой ход тащемта... :blink:

Ссылка на комментарий

Antipilot

Karpesh

А шапку для кого прикрепили? :mellow:

Голландия играет сразу за Эльзасом!

Ссылка на комментарий

Karpesh

Господа, как вы смотрите на то,что сейв я сдам только в пятницу? Капитально загружен понимаете ли :unsure:

Изменено пользователем Karpesh
Ссылка на комментарий

Господа, как вы смотрите на то,что сейв я сдам только в пятницу? Капитально загружен понимаете ли :unsure:

Крайне негативно, конечно же))

Ну если уж никак отыграть не получается, то ладно... Все поймем и простим =)

Ссылка на комментарий

Karpesh

Прошу прощения зазадержку, надеюсь больше не повторится...

Итак отыграл, провел 2 войны 1 против Орлеана, отобраны 3 провы, Вторая долгая против Англии, Кастилии и Португалии, было не очень легко...Максимум что смог вытребовать с Англии независимость Шотландии, какого-то гасконского княжества, да и всё, ну денег и 3провинции+ Артуа присоеденена во время войны, больше никого выделить нельзя... Затем меня призвали против Франции, отобрана Ла-Рошель со с вожделенными снастями...Пришлось повоевать через посредников против Эльзаса, война длилась 1 день....Папство приняло поражение сразу же....А вот насчёт экономики...как обычно бб не даёт торговать, но тем не менее, доходы хороши, отстроено Казначейство, идёт строительство Университета (это который 4.5 тыщ стоит) в столице...Прниняты законы об образовании и тд..Теперь Нидерланды королевство...Техи просто волшебные, и кстати почти в конце, меня обрадовали шикарнейшим эвентом, на бесплатную нац идею Путешествие в новый свет+ исследователя с маневренностью 6, исследовал побьережье Афроевразии, и открыл всю Японию, ну это пока....Колонизирована Мадейра но процесс идёт вяло...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Что-то я больно нуб в этом моде)) Все через попу получается)

Завассалил Новгород, выпало задание на захват Гродно... В союзниках у меня числилось Белоозеро, так оно и оккупировало Гродно. А я не заметил и по мирному договору присоединил Гродно к Белоозеру.

По ходу игры с помощью крепкого словца побил Польшу, отделил от нее Галицко-Волынское княжество, от Московии отделил Н. Новгород, Тверь, и, вроде, Псков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Antipilot

Сейв взял.

Какая-то слишком затяжная война идет у Эльзаса с Венецией. Длится 10 лет. И я веду осаду ТЦ Венеции :wacko:

Даже не знаю, как поступить?

Завтра вечером приступлю к игре.

Ссылка на комментарий

Сейв взял.

Какая-то слишком затяжная война идет у Эльзаса с Венецией. Длится 10 лет. И я веду осаду ТЦ Венеции :wacko:

Даже не знаю, как поступить?

Завтра вечером приступлю к игре.

Да я и сам лет 5 "воевал" с Эльзасом, откупился своим поражением :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Antipilot

Как и обещал, отыграл 12 лет.

Было три войны. Все в районе Италии.

Чуток расширился и вернул утраченную ботом провинцию. Подтянулся по технологиям, но Нидерланды все равно опережают всех.

Реформация идет по Европе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Karpesh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Повоевал с Алансоном Арманьяком, Англией, Джаффной, папством и тд, куча новых пров, и отрицательная стаба, а всё изза того что не видно последствий некоторых эвентов мать их....Надеюсь бот вытерпит, но не очень то верится...

Эльзас потерял 2 провы в италии, и догадался освободить от повстанцев прову справа от Лиона, которую я любезно оставил Эльзасу дабы он мог обьеденить анклав...

Тевтоны вродь без изменений

Ссылка на комментарий

Antipilot

Справа от Лиона - Дофине, которая принадлежит моему вассалу Арманьяку. Так что эти два анклава, вряд ли стоит считать разделенными.

Смотрю бот у меня, полностью деревянный :ireful:

Перешел из теократии в духовно-рыцарский орден. Смысла не вижу никакого.

Стаба –3. Военную усталость задрал до 10. Риск восстания везде большущий.

Короче страна трещит по швам!

И войну ведет бестолковую – очищение от ереси.

Лучше б я его в лютеранство перевел.

Сижу, кусаю теперь локти :mega_shok:

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Повоевал с Алансоном Арманьяком, Англией, Джаффной, папством и тд, куча новых пров, и отрицательная стаба, а всё изза того что не видно последствий некоторых эвентов мать их....Надеюсь бот вытерпит, но не очень то верится...

Эльзас потерял 2 провы в италии, и догадался освободить от повстанцев прову справа от Лиона, которую я любезно оставил Эльзасу дабы он мог обьеденить анклав...

Тевтоны вродь без изменений

Не могу скачать... Перезалей куда-нибудь

Ссылка на комментарий

Karpesh
Справа от Лиона - Дофине, которая принадлежит моему вассалу Арманьяку. Так что эти два анклава, вряд ли стоит считать разделенными.

Смотрю бот у меня, полностью деревянный :ireful:

Перешел из теократии в духовно-рыцарский орден. Смысла не вижу никакого.

Стаба –3. Военную усталость задрал до 10. Риск восстания везде большущий.

Короче страна трещит по швам!

И войну ведет бестолковую – очищение от ереси.

Лучше б я его в лютеранство перевел.

Сижу, кусаю теперь локти :mega_shok:

Ну до того как Арманьяк стал вассалом бот мог взять прову бесплатно...

У меня тоже не в лучшей форме страна, стаба в минусах,планирую перейти в кальвинизм, смущает полное отсутсвие миссионеров в ближайшем (к счастью решаемо зданиями) будущем...И провы теперь не крестятся по эвентам как я понимаю...Да и риск восстаний во Франции немного велик....

Кстати очищение от ереси норм кб ты что, 2 бб за прову-то...Я им Францию то и дожевал..

Вот перезалил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Вот перезалил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Взял, сегодня отдам

Ссылка на комментарий

Не получилось вчера отыграть :lol:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перешел в Лютеранство, стал Абсолют. герцогством... Так и не понял, что хорошего мне это дало :lol:

Захватил всего 3 провы :( Больше ничего не сделал :rolleyes:

Переходите в Лютеранство, а то мне воевать плохо когда защитник Католиков - Нидерланды :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Karpesh

Я на следщущем уже перейду...Хотел раньше да эвент на - 6 стабы помешал....

Ссылка на комментарий

Я на следщущем уже перейду...Хотел раньше да эвент на - 6 стабы помешал....

Что за эвент?

И как можно культуру нормально поднять? Картины раз 100500 лет можно заказывать...

И еще: как происходит национализация?

Ссылка на комментарий

Karpesh
Что за эвент?

И как можно культуру нормально поднять? Картины раз 100500 лет можно заказывать...

И еще: как происходит национализация?

Норм культуру по решениям , и очень много культуры идёт от зданий, у нидеров ща прирост 12 в год...

Эвент я сам не понял какой но религиозный какой-то....После него от лютеранских общин стали идти бонусы нежели штрафы...

Национализация по эвентам, колонии например очень быстро национализируются, там религия риск восстания и прочее влияет на шанс срабатывания....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...