Ваши пожелания - Страница 8 - New Nations&Balance Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши пожелания

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Robert_Edward_Lee
Просто добавить эвент (почему-то привычка писать это слово через "э") на КБ "Установить протекторат" для африканских стран, и всё.

Слишком легко,завоёвывать надоест.

Ссылка на комментарий

Слишком легко,завоёвывать надоест.
Выпадает только при существующей границе, при низком ББ, при отсутствии войны.
Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee
Выпадает только при существующей границе, при низком ББ, при отсутствии войны.

Ну тогда хз,ваши дела.

Ссылка на комментарий

Выпадает только при существующей границе, при низком ББ, при отсутствии войны.

Ага, и ещё чтобы ивент только для России был?

Ссылка на комментарий

Ага, и ещё чтобы ивент только для России был?

Для африканских стран?

Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

Главный Гад

Есть предложение добавить завод по производству синтетической резины.

Изменено пользователем Главный Гад
Ссылка на комментарий

AndrewTi

Отдельная просьба после интеграции с Хронолоджи не ограничиваться на 1956 году, а прописать игру до года эдак 2100-ого. Я не прошу добавлять новые сценарии,техи и т.д. Это лишь придаст комфорта для сценариев 14-23 года. К примеру,играя со второй мировой принял за Германию коммунизм и попытался его распространить по Европе. В итоге закончилось всё лишь на половине пути.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Отдельная просьба после интеграции с Хронолоджи не ограничиваться на 1956 году, а прописать игру до года эдак 2100-ого. Я не прошу добавлять новые сценарии,техи и т.д. Это лишь придаст комфорта для сценариев 14-23 года. К примеру,играя со второй мировой принял за Германию коммунизм и попытался его распространить по Европе. В итоге закончилось всё лишь на половине пути.

Вы можете так сделать сами.

Ссылка на комментарий

AndrewTi
Вы можете так сделать сами.

В теории я сам могу сделать игру. Но на практике - файлового устройства вики я не знаю.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
В теории я сам могу сделать игру. Но на практике - файлового устройства вики я не знаю.

Зайдите Victoria II, в папку common, далее в файл defines и ставьте любую дату какую вам надо.

Ссылка на комментарий

AndrewTi
Зайдите Victoria II, в папку common, далее в файл defines и ставьте любую дату какую вам надо.

А разве прописать партии и так далее не надо?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
А разве прописать партии и так далее не надо?

Нет, но хотя надо, до 2000 года они исчезают, играть можно конечно, но не интересно.

Ссылка на комментарий

Abdyabdya

Добавмть некоторые идеи из мода Панславизм и dmitry mod, сделать альт. историю для некоторых государств.

Ссылка на комментарий

Маринеско
сделать альт. историю для некоторых государств.

Для каких, к примеру?

Ссылка на комментарий

Abdyabdya
Для каких, к примеру?

Для Штатов, для России добавить решение или серию эвентов и решений "Царь Славян" (или как-нибудь по другому), или использовать материалы Dmitry mod`а, но для этого нужно спросить разрешение у автора мода. Для Японии добавить возможность остаться под властью сегунатов. Для России можно добавить решение на возвращение Аляски (если вы её продали) и два пути решения этого вопроса мирный и Военный. Еще можно сделать эвент на распад некоторых держав на более мелкие гос-ва. И еще можно добавить эвент на выход Шотландии из состава Великобритании, так как этот вопрос всегда был довольно острым, а впервые рассматриваться стал только с 20 века. И еще можно гражданскую войну в России если восстание декабристов пройдет успешно.

Изменено пользователем Abdyabdya
Ссылка на комментарий

Маринеско
Для Японии добавить возможность остаться под властью сегунатов.

В принципе, это и сейчас есть, хотя альтернативность вестернизации теряется сразу после её осуществления.

Думаю, буду работать с элементами, отражающими борьбу различных фракций, благо в Японии конца XIX века их было множество.

Для России можно добавить решение на возвращение Аляски (если вы её продали) и два пути решения этого вопроса мирный и Военный.

Не думаю, что стоит. Аляска была продана, прежде всего, по причине убыточности её содержания.

И еще можно добавить эвент на выход Шотландии из состава Великобритании, так как этот вопрос всегда был довольно острым, а впервые рассматриваться стал только с 20 века.

Можно, но к чему его лучше привязать? К поражению в ПМВ (через принадлежность Германии опредёленных территорий)?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Не думаю, что стоит. Аляска была продана, прежде всего, по причине убыточности её содержания.

А вот тут может и зря,Маринеско, "Сакроменто край богатый золото гребешь лопатой", Тихоокеанское побережье США очень интересное поле для модинга,и ведь исторически в этом регионе все очень зыбко было,если рассмотреть Аляску как часть всего тихоокеанского побережья,может же очень замечательно получится,не?

Ссылка на комментарий

Abdyabdya
Можно, но к чему его лучше привязать? К поражению в ПМВ (через принадлежность Германии опредёленных территорий)?

Ну можно разные условия сделать, допустим высокий уровень недовольства и сознательности, утрата статуса великой державы, поражение в войне, и тд.

Ссылка на комментарий

DonPipito

Хочу из первых уст мододелов спросить - реализуема ли хотя-бы приблизительно следующая идея:

Сделать адекватное ценообразование в Виктории. Мировой рынок в игре напоминает симулятор советского магазина - цена на дефицитный товар не изменяется, весь товар скупают либо страны с высоким престижем, либо непосредственно страны-производители этого товара. Купить можно только когда дойдет очередь.

Суть - сделать зависимость таковой, чтобы цена на товар повышалась до тех пор, покуда спрос не сравняется с предложением. Так же и при понижении цены, если предложение больше спроса.

Ссылка на комментарий

Вольт
Хочу из первых уст мододелов спросить - реализуема ли хотя-бы приблизительно следующая идея:

Сделать адекватное ценообразование в Виктории. Мировой рынок в игре напоминает симулятор советского магазина - цена на дефицитный товар не изменяется, весь товар скупают либо страны с высоким престижем, либо непосредственно страны-производители этого товара. Купить можно только когда дойдет очередь.

Суть - сделать зависимость таковой, чтобы цена на товар повышалась до тех пор, покуда спрос не сравняется с предложением. Так же и при понижении цены, если предложение больше спроса.

Это ж сколько будет стоить товар размером в одну штуку на всех?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30837

Лучшие авторы в этой теме

  • Маринеско

    16

  • IvPBay

    12

  • Fedorinio

    11

  • Karlov

    11

  • cleaner13

    9

  • MaDeR

    7

  • Pshek

    5

  • Robert_Edward_Lee

    5

  • Mihaello

    4

  • KnyaZzZz

    4

  • Воле Шойинка

    4

  • Millenarian Emperor

    4

  • eugin88

    3

  • cit

    3

  • Михаил Юрьевич

    3

  • Dobrak

    3

  • 19Dictator22

    3

  • AndrewTi

    3

  • Abdyabdya

    3

  • Voycek

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Falcssonn

    2

  • Fenixx121

    2

  • Koteiko

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...