Ваши пожелания - Страница 7 - New Nations&Balance Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши пожелания

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Уважаемые разработчики!

Я уже видел просьбы - "угомонить повстанцев". На самом деле с повстанцами беда, играть не возможно!!! Или как-то урегулируйте. Дело в том, что либералы сами редко что-то могли сделать, а только народ мутили. В истории либералы - это в основном интеллигенция, в игре же поставлено так, что "арабская весна" - это цветочки.

Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee

Дорогой господин Маринеско!

В связи со скорым появлением вашей новой версии мода (в которую,я так понимаю будет интегрирован Chronology mod и PDM),возможно ли добавить еще отдельный аддон для PDM - Napoleon's Legasy? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вот ссылка

Ссылка на комментарий

Мод просто чудо, но хотелось бы видеть больше стран и всевозможных конфедераций/федераций/империй и союзов! Распилите, пожалуйста, США на штаты!

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за Мод!!!

Подметил несколько проблем или багов, не знаю как назвать.

1. Франция

Не знаю на сколько исторично или нет разделения французов на бретонцев и других минорных народов. Наверное есть смысл. Но во время игры мобилизуются только французы. И к 1900 году у других держав мобилизация под 200-400 бригад, а у Франции от силы 100. А после Эльзаса и Лотарингии Германия отбирает близлежащие провинции с французами и в итоге мобилизация Франции дает всего под 50 бригад.

2. Украина

Если играть Украиной после отделения от РИ с 1836 года, то уже к 1880 в Украине население 10 млн.. В это время Германия - 7 млн., объедененая Италия - 6 млн, РИ - 13 млн, США - 4-5 млн. К 1900-1910 гг в Украине уже 16 млн. В провинции Полтава - под 3 млн, 4-5 регионов 1-2 млн. В тоже время во всей РИ (без Украины) - остается 13-14 млн.

Кто подскажет, как изменить эти баги?

Ссылка на комментарий

Тамплієр
Огромное спасибо за Мод!!!

Подметил несколько проблем или багов, не знаю как назвать.

1. Франция

Не знаю на сколько исторично или нет разделения французов на бретонцев и других минорных народов. Наверное есть смысл. Но во время игры мобилизуются только французы. И к 1900 году у других держав мобилизация под 200-400 бригад, а у Франции от силы 100. А после Эльзаса и Лотарингии Германия отбирает близлежащие провинции с французами и в итоге мобилизация Франции дает всего под 50 бригад.

2. Украина

Если играть Украиной после отделения от РИ с 1836 года, то уже к 1880 в Украине население 10 млн.. В это время Германия - 7 млн., объедененая Италия - 6 млн, РИ - 13 млн, США - 4-5 млн. К 1900-1910 гг в Украине уже 16 млн. В провинции Полтава - под 3 млн, 4-5 регионов 1-2 млн. В тоже время во всей РИ (без Украины) - остается 13-14 млн.

Кто подскажет, как изменить эти баги?

В 19ст. и в начале 20ст. в Украине самый большой прирост населения в Европе, может пан Маринеско реализовал. Я думаю, что такой "жирный куш" населения обеспечивает "Акт Злукы", когда ЗУНР с 2,5 мил человек присоединяеш и можно забыть про "оборонительную войну", а идёш только вперёд громя и одбирая земли.

Хотя, что то в вас 'Voycek' многовато населения, я за токой период где то максимум до 9,5мил, с учётом присоедния Дона и Кубани и колонизации 1/3 Африки.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Это без Дона и Кубани.

Не воюешь, развиваешь экономику, заводы. Ремесленники реальный прирост дают.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
Это без Дона и Кубани.

Не воюешь, развиваешь экономику, заводы. Ремесленники реальный прирост дают.

Наверное, что мир, в меня тактика войны. С РИ такие кровавые конфликты, пока РИ "грохну" дак и свою армию обезкровлю до минимума.

Хотя в меня в одной компании за Украину было 18.40 мил. населения, с которы 42,5 украинцы, а остальные китайцы и африканцы.

Ссылка на комментарий

Маринеско
В связи со скорым появлением вашей новой версии мода

Боюсь, не очень скором. Последние месяцы было не до модостроительства, увы.

Но я обязательно выпущу новую версию.

Изменено пользователем Маринеско
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Вернулся таки.

Хорошие же новости.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть в игре Золотую Орду. Для Татарстана и Идель - Урала добавить решение на восстановление Золотой Орды, с Татарской, Чувашской и Башкирской главными культурами. Только без Средней Азии и Сибири.) На них после создания можно корки добавить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий

В связи с последними событиями на Украине:

1353434220_Ukraine_KIIS-Regional-division.png

Добавить государство Восточная Украина (не включая в неё Крым)

Ссылка на комментарий

19Dictator22
В связи с последними событиями на Украине:

Добавить государство Восточная Украина (не включая в неё Крым)

Далековато-то по времени как-то будет. Вот что действительно стоит добавить - это Донецко-Криворожскую Республику (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и Одесскую Республику (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), ведь это связано с ГВ в Российской Империи.

Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee

Просьба,огромнейшая.

Дело в том,что при старте за Россию в 1914 году,после подписания Брестского мира и начала ГВ в России,ИИ Антанта всегда заступается за красных. Надо бы это убрать,а то нереалистично.

Ссылка на комментарий

Anzor09522

Было бы хорошо если бы графика была как в Европе 4

Ссылка на комментарий

cleaner13
Было бы хорошо если бы графика была как в Европе 4

То есть мультяшно-блевотная при помощи которой видимо повышают популярность физической карты.. Вот в СК2 карта лучше.

По поводу разрыва во времени. А как же тогда Косово тогда по той же логике?

Ну и на счёт того что нужно в ГВ на мой взгляд нужна проработка всяких третьих сторон вроде Махно.

Ссылка на комментарий

Маринеско
По поводу разрыва во времени. А как же тогда Косово тогда по той же логике?

В случае с Косово логическим обоснованием являются албано-сербские противоречия, возникшие вследствие Балканских войн 1912-1913 г.г.

Флаг, правда, нужно будет переделать.

А так называемая Восточная Украина в контексте таймлайна игры неактуальна.

В отличие от ЗУНР или Донецко-Криворожской Республики, например.

Ссылка на комментарий

Есть наработки по Кавказской войне, у меня не получается их толком добавить.

Ссылка на комментарий

И ещё: уберите все эти африканские государства, которые вне ванили. Просто куда делать колонизация? Тперь только Конго, восточная и южная африка, а колонизировать остальныую нереально.

Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee
И ещё: уберите все эти африканские государства, которые вне ванили. Просто куда делать колонизация? Тперь только Конго, восточная и южная африка, а колонизировать остальныую нереально.

А как же покорение? Или ты не можешь в колонизм по-английски?

Ссылка на комментарий

Просто добавить эвент (почему-то привычка писать это слово через "э") на КБ "Установить протекторат" для африканских стран, и всё.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30841

Лучшие авторы в этой теме

  • Маринеско

    16

  • IvPBay

    12

  • Fedorinio

    11

  • Karlov

    11

  • cleaner13

    9

  • MaDeR

    7

  • Pshek

    5

  • Robert_Edward_Lee

    5

  • Mihaello

    4

  • KnyaZzZz

    4

  • Воле Шойинка

    4

  • Millenarian Emperor

    4

  • eugin88

    3

  • cit

    3

  • Михаил Юрьевич

    3

  • Dobrak

    3

  • 19Dictator22

    3

  • AndrewTi

    3

  • Abdyabdya

    3

  • Voycek

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Falcssonn

    2

  • Fenixx121

    2

  • Koteiko

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...