Ваши пожелания - Страница 4 - New Nations&Balance Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши пожелания

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Уважаемый Маринеско- еще идея насчет европейских сетльментов и концессий в Китае после серии неравноправных договоров , а также территорий управляемых международных кондоминиумов - Танжер ( межд. зона ), Крит - после греческого восстания , а также Шанхай и Тяньцзинь - европейские сетльменты.Насчет многочисленных провинций -островов считаю , что исторически сложилось что европейские государства на данное время начала игры в основном не интересовались материковыми владениями.Пожалуйста дайте ответ на мое предложение.

Ссылка на комментарий

Маринеско

Насчёт международных территорий - вряд ли это можно организовать, а что касается островных провинций, то добавлю новых, но вряд ли все сразу.

Ссылка на комментарий

По поводу стран Африки: к 1930 году страны ниже Алжира(Мали и т.д.) так и остались потому что Франция, оторая начала колонизацию центральной Африки, не смогла туда добраться.

Ссылка на комментарий

Pshek

вполне возможно сделать Арлон (Бельг. Люксембург) национальным Люксембургу и сделать это отдельным от Валлонии регионом

решение для Испании для возрождения колониальной Империи

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
вполне возможно сделать Арлон (Бельг. Люксембург) национальным Люксембургу и сделать это отдельным от Валлонии регионом

Не жирно ли будет 2 провинции на регион?

Ссылка на комментарий

Pshek
Не жирно ли будет 2 провинции на регион?

мне кажется или в этом моде у Мехико, Буэнос-айреса, Москвы, Питера, и нескольких других тоже в регионе 1 а не 2 провинции? так же в России есть и по 2 и их не мало а Люксембургу захватывать удобно бы было(чтоб без всей валлонии)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
мне кажется или в этом моде у Мехико, Буэнос-айреса, Москвы, Питера, и нескольких других тоже в регионе 1 а не 2 провинции? так же в России есть и по 2 и их не мало а Люксембургу захватывать удобно бы было(чтоб без всей валлонии)

Сравнил - Москва и Люксембург.

Кого колышет удобность завоевания Бельгии Люксембургом? ИИ этого не сделает, а извращенцу, решившему сесть за Люксембург, историческая справедливость скорее всего до лампочки.

Каждый регион - это ББ, и если завоевание одного Арлона и завоевание условного Рейнланда стоят одинаково - это бред. Разумнее тогда было бы дать возможность воевать не за регион, а за провинцию.

Ссылка на комментарий

Pshek

было бы неплохо если добавить новых стран на территорию США(назвать можно обноименными штатами), их даже не разделить толком как европейские страны

Ссылка на комментарий

Pshek

в сценарии 1861 года:

территория Доминиканской республики должна принадлежать Испании, они захватили восток острова в марте 1861

у Франции должны быть колонии в Габоне

также почему Иберии не становятся национальными провы Португалии? и можно дать её претензии на перпиньян и по

раз уж в моде есть теократия то почему в Папской области не она?

ах да еще предложение: интегрировать новые версии NNBM и chronology модов

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Разделите нормандские острова на Герни и Джерси (можно ещё и Олдерни), добавьте корки гернси и джерси на соответственные острова и выделите их в отдельный регион.

Ссылка на комментарий

Pshek

еще немного предложений:

1)возможно после объединения Германии\Италии стоит удалить корки всех княжеств, ведь глупо выглядят лукканские националисты

2)Византии после объединения можно сделать национальными: Албанию, Болгарию, всю малую азию. Также можно ей добавить модификатор на высокую ассимиляцию т. к. отурченное население должно быстро реассимилироваться. Можно сделать признанными армян и болгар

также почему при создании византии за греков нет переименования в Константинополь(или это включено в Анатолийскую реставрацию?)

3) это думал сам сделать, но нужно много ивентов и решений. Суть в создании для России возможности через систему ивентов\решений реализовать популярную в то время идею единства всех славян

4) в Карпатах можно добавить народ русинов, раз уж это мод наций

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Гайтахан
ведь глупо выглядят лукканские националисты

Не согласен. Радетели за "нашу малую гордую страну, угнетаемую злобной империей" были, есть и будут. В Италии их, кстати, до сих пор хватает.

3) это думал сам сделать, но нужно много ивентов и решений. Суть в создании для России возможности через систему ивентов\решений реализовать популярную в то время идею единства всех славян

А вот эту идею поддерживаю. По аналогии с тем же ЛАС.

Ссылка на комментарий

Александр Шахров

Камрад Маринеско, я очень доволен твоим модом, он очень историчен в некоторых вещах, но у меня есть несколько предложений:

1. Когда я дошёл до 10-х годов ХХ века за Югославию и началась Первая мироая война, то я столкнулся с некоторыми казусами на которые я раньше не обращал внимания - Я, Россия и Франция сжали в кольцо Великую Германия (Великогерманское объединение) и её союзницу Британскую республику с Скандинавией, то я не заметил спада эконом. произодства и снижения их товарного обарота. как ресурсы шли из китая через блокаду так они и идут. И я заметил второе - ресурсы распределяются мгновенно, я строю завод боеприпасов на Алеутских островах и боеприпасы доставляются мгновенно в войска. Вот я и хочу спросить можно ли сделать так, чтобы можно было сделать морскую и сухопутную блокаду? и чтобы товары из одной точки земного шара шли в другую не моментально, а за определённое время (оно должно изменятся со строительством железок и изучением технологий двигателей и кораблей)

2. Так много нац. провов на территории России это хорошо, но некоторое меня смущает - Идель-Урал, Сибирь, Дальноосточная Республикаи другие появились во время Революций в феврале и октябре и действовали о время гражданской войны. они Ни как не могли появится в 1836 и 1961 годах. моё предложение - если есть такая возможность, то убрать значки нац провов до возможной революции в России неважно в какой, ведь любая революция это потресение всей страны или до изучении технологии участие масс в политике

Ссылка на комментарий

Создайте пожалуйста эвенты : 1) Ихетуанськое восстание (боксеры) в Китае + интервенция Великих держав в Китай с получением арендуемых территорий и 2) интервенция Великобритании, Франции и Испании в Мексику ;

Ссылка на комментарий

Сургут перенесите пожалуйста за уральские горы, между Березов и Тобольском. Тобольск должен относится к Тюмени, а не к Омску. Березов и Сургут к Югре.

КартаНажмите здесь!
 post-62407-1359265562_thumb.jpg [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Простба добавить возможность присоединения своего сателлита в государство, любыми путями.

Ссылка на комментарий

Илюватар

Немного запутался.

При каких условиях в списке решений появляется пункт о "денежном" захвате северных территорий Мексики США при контроле столицы Мексики? (аналог результатов Америко-Мексиканской войны)

Какими технологиями надо обладать?

Или это решение только в CronologyMod?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В игре такое сделать возможно?)

Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

Diplomate

Уважаемый Маринеско, сделайте, пожалуйста, рабочую сборку с модом. Что я уже только не делал, но не хочет игра запускаться.

Ссылка на комментарий

У провы Форт-Росс построенный мной база и крепость находятся на терриории провы Юрика (даже не в Сан-франциско, которая со всех сторон её окружает!)

Ну так же Николаев и Азов как-будто не имеют выхода к морю, хотя эта проблема из родимой версии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30793

Лучшие авторы в этой теме

  • Маринеско

    16

  • IvPBay

    12

  • Fedorinio

    11

  • Karlov

    11

  • cleaner13

    9

  • MaDeR

    7

  • Pshek

    5

  • Robert_Edward_Lee

    5

  • Mihaello

    4

  • KnyaZzZz

    4

  • Воле Шойинка

    4

  • Millenarian Emperor

    4

  • eugin88

    3

  • cit

    3

  • Михаил Юрьевич

    3

  • Dobrak

    3

  • 19Dictator22

    3

  • AndrewTi

    3

  • Abdyabdya

    3

  • Voycek

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Тамплієр

    2

  • Отец русской демократии

    2

  • Koteiko

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...