Ваши пожелания - Страница 5 - New Nations&Balance Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши пожелания

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Маринеско
У провы Форт-Росс построенный мной база и крепость находятся на терриории провы Юрика (даже не в Сан-франциско, которая со всех сторон её окружает!)

Ну так же Николаев и Азов как-будто не имеют выхода к морю, хотя эта проблема из родимой версии.

Можно подправить карту, займусь этим.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В игре такое сделать возможно?)

Вполне.

Ссылка на комментарий

Можно подправить карту, займусь этим.

Тамань "не имеет выхода к морю"

Вполне.

Я имел ввиду, будет ли это реализовано в моде, не так выразился.

Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

Измените пожалуйста цвет у России, а то в режиме политической карты ничего не видно.

И переделайте карту регионов Океании - сделано очень коряво (относительно того, каким они странам принадлежали в истории).

Например - Самоа относится к Тонга; Паго-Паго (совр. Американское Самоа) - к региону Гавайские острова (тут я ещё предлагаю этот регион ограничить собственно Гавайскими островами); Ниуэ и Фиджи разделяет Тонга и т.д. Регионы нужно как-то сгруппировать, а не рыть по всей карте что где к чему.

Можно Новую Землю вынести в отдельную неколонизированую прову с россйискими щитками

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

Давно предлагал но не прозвучало: да или нет.

Разделить Нормандские острова на Гернси и Джерси. Может быть даже и Олдерни. И выделить в отдельный регион. Ну и Таволару уменьшить, и число жителей в ней тоже.

Ссылка на комментарий

Куда Таволару еще меньше-то делать? И так ее единственная гвардейская дивизия в Сан Марино в начале игры находится.

Ссылка на комментарий

Куда Таволару еще меньше-то делать? И так ее единственная гвардейская дивизия в Сан Марино в начале игры находится.
Да в ней просто никогда не жило столько.
Ссылка на комментарий

Мне бы хотелось сценарий, чтоб добавили, как CK+ для Крестоносцев, где все страны какие есть независимы, мне было бы интересно поиграть так в Вику

Ссылка на комментарий

cleaner13

Я бы предложил добавить ивенты о реваншизме и востановлении имперского величия при определённом росте например реакционных или фашистких взглядов. При определённых строях. Размере армий в сочетании со строем. Как то так.

Например Испании давать корки или поводы для войны за свои утерянные колонии. Франции за свои. Баварии давать корки на Австрию и юг Италии.(они откололись от Баварии в одно время).

Британии на США. Ну и так далее...

Так же интересно по поводу монархов правящих ровно 10 лет. Если в демократии это нормально то тут несколько странно. Возможно сделать эту цифру случайной от 5 до 50 например что бы отразить реальные сроки правления?

Ссылка на комментарий

Roman79

А можно сделать вариант раскладки наций под ванильную версию ? Чтоб можно было как обычный мод подключать. Без ивентов и правок карты.

Ссылка на комментарий

cleaner13

Предлагаю ввести при апартеиде больший процент перехода в ремесленники и рабочие не признанных наций. И опять же понизить им процент при переходе вверх. Или вообще запретить им переходить вверх. Таким образом будет показана типичная практика апартеида в вопросе трудоустройства населения.

И что то подобное, но с меньшими процентом при обычном расизме.

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии

У меня вопрос :Играю в компанию с 1914г попробывал за Болгарию . меня призывает германия и я вступаю на стороне центральных держав .Проблема вот в чем даже после окупации всей территории Сербии немогу добавить цели войны и в итоги я проливаю кровь а получает все лидер альянса .Можно ли сделать маленький мод исправляюший это?

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии

У меня вопрос :Играю в компанию с 1914г попробывал за Болгарию . меня призывает германия и я вступаю на стороне центральных держав .Проблема вот в чем даже после окупации всей территории Сербии немогу добавить цели войны и в итоги я проливаю кровь а получает все лидер альянса .Можно ли сделать маленький мод исправляюший это?

Ссылка на комментарий

Добавьте России щитки на Украину и Беларусь, так же как и в признанные культуры: до Первой мировой все они считались русскими и делились на великороссов, малороссов и белороссов. Сделайте признанными угро-финнов, грузин, сам грузинский правитель присоеденил Грузию к России, поэтоу иметь корки на её территорию справедливо. События на признание культур, всё таки эти Россия многонаиональная страна где мягко относились ко всем, у всех событий определённая вероятность:

балтийские страны: их территория принадлежит России.

финны: державы Швеция не существует или у неё нет корок на эти территориию.

поляки: самое трудно выполнимое: контролировать все польские земли.

кавказцы: державы чркесия и северо-кавказкий имамат не существует.

армяне, азейбаржанцы: соответсятвенно владеет регионами Эрезум и Тербиз.

Для народов средней азии реализовать цепь событий дающих на неё коруи, а после делающих культуру признанной.

Ссылка на комментарий

cleaner13
Добавьте России щитки на Украину и Беларусь, так же как и в признанные культуры: до Первой мировой все они считались русскими и делились на великороссов, малороссов и белороссов. Сделайте признанными угро-финнов, грузин, сам грузинский правитель присоеденил Грузию к России, поэтоу иметь корки на её территорию справедливо. События на признание культур, всё таки эти Россия многонаиональная страна где мягко относились ко всем, у всех событий определённая вероятность:

балтийские страны: их территория принадлежит России.

финны: державы Швеция не существует или у неё нет корок на эти территориию.

поляки: самое трудно выполнимое: контролировать все польские земли.

кавказцы: державы чркесия и северо-кавказкий имамат не существует.

армяне, азейбаржанцы: соответсятвенно владеет регионами Эрезум и Тербиз.

Для народов средней азии реализовать цепь событий дающих на неё коруи, а после делающих культуру признанной.

Всё верно более менее кроме событий на признания прочих культур. Россия никогда не угорала по так называемой многонациональности(как и все страны мира того времени даже самые терпимые и освобождающие рабов) присущей современной толерантной культуре. Не нужно современные идеологические штампы накладывать на историю.

Ссылка на комментарий

Всё верно более менее кроме событий на признания прочих культур. Россия никогда не угорала по так называемой многонациональности(как и все страны мира того времени даже самые терпимые и освобождающие рабов) присущей современной толерантной культуре. Не нужно современные идеологические штампы накладывать на историю.

Ну кавказние народы надо, это точно. Украинцы и белоруссы крайне близкие, а угро-финны слишком близкие ментально.

Ссылка на комментарий

Ещё кое-что:

Интеграция Финляндии: событие или решения происходящие при следующих услових: форма правление: Республика, Конституционная монархия, Королевское правление, использованы решения: Судебник, Отмена крепостного права, Земска реформа. Земли финляндии становятся национальными и финны становятся признаными.

Возвращение в северню Америку: решениев котоом говорится об ошибочном направлении усской политики и необходимоти расширения на Тихоокеанском побережье: корки на Британскую Колумбию, Юкон, Вашингтон, Орегон, Калифорнию. Требуется куча престижа. Можно добавить событие с вариантом выкупа территории.

Завоевание Тихого Океана: его открыает преведущее, требует ещё больше престижа, даёт корки на Гавайи.

И наведите порядок с колониями наконец.

Ссылка на комментарий

zhenystanchin

Предлагаю добавить решение РИ. Русификация Финляндии. Решение включает Финляндию в РИ и даёт корки РИ, также увеличивается агрессивность и сознательность финнов и даёт престиж РФ.

ВОт из википедии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Я бы согласился, но еще хорошо было бы заткнуть бесщитковую дыру в африке.

У меня есть Африка с полностью закрытыми щитками, где имеются как племенные государства, так и современные. Первые в виде стран уже действующих, вторые - в виде щитков. Скачано с парадокс-плазы и адоптировано под мод камерада Маринеско. Могу выложить. Но есть одна проблема. У меня немного расходится игра в некоторых моментах с камерадом Маринеско, поэтому не могу скинуть отдельные файлы игры, а только всю игру целиком. Если интересует, я выложу. Правда там есть некоторые баги, которые я, пока не могу подправить, не хватает времени. Но в целом вполне играбельно. Правда только для 1.4.

Ссылка на комментарий

Правда только для 1.4.
Ну так, интегрируй под 3.02
Ссылка на комментарий

Alma Latina
Ну так, интегрируй под 3.02

Я же говорю у меня нет сейчас много времени. Могу выложить для 1.4, может у кого-то будет желание интегрировать. Сейчас работа, ребёнок, семья. Я почти не занимаюсь больше модами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30842

Лучшие авторы в этой теме

  • Маринеско

    16

  • IvPBay

    12

  • Fedorinio

    11

  • Karlov

    11

  • cleaner13

    9

  • MaDeR

    7

  • Pshek

    5

  • Robert_Edward_Lee

    5

  • Mihaello

    4

  • KnyaZzZz

    4

  • Воле Шойинка

    4

  • Millenarian Emperor

    4

  • eugin88

    3

  • cit

    3

  • Михаил Юрьевич

    3

  • Dobrak

    3

  • 19Dictator22

    3

  • AndrewTi

    3

  • Abdyabdya

    3

  • Voycek

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Falcssonn

    2

  • Fenixx121

    2

  • Koteiko

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...