Наташа из Мурманска оказалась в эпицентре политической критики за виртуальный подарок в соцсети «Вконтакте» Дмитрию Медведеву. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наташа из Мурманска оказалась в эпицентре политической критики за виртуальный подарок в соцсети «Вконтакте» Дмитрию Медведеву.

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

Пользователи соцсети «Вконтакте» набросились на девушку за благодарность Медведеву ...

Юная мурманчанка Наташа оказалась в эпицентре политической критики за виртуальный подарок в соцсети «Вконтакте» Дмитрию Медведеву.

После того как 9 ноября российский президент Дмитрий Медведев на встрече с представителями интернет-сообщества зарегистрировался во «Вконтакте», на него обрушилась Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Многие из них — с ироническим подтекстом. Но среди тысяч юмористов нашлись и несколько человек, искренне восхищенных возможностью увидеть президента в любимой социальной сети.

В их числе оказалась девочка Наташа из Мурманска, которая отправила Медведеву елку и поздравила его с наступающим Новым годом. Она написала: «Восхищаюсь вашей деятельностью и хочу сказать спасибо за все, что вы делаете, и во что верите! C благодарностью от всего Мурманска. Мы вас очень любим». Не все юзеры одобрили Наташин душевный порыв. Блогеры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скриншоты возмущенных ответов: «Наталья, спасибо за то, что вылизали попу президенту за весь Мурманск!», «Дура ты тупая, выкинь зомбоящик!», «Купи мозг!», «От всего Мурманска: чтоб ты сдохла бл*дота!». Но Наташа не растерялась и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. всем критикам на своей станице: «Слушайте, это все так забавно на самом деле! )) Вы меня своими комментариями нисколько не задеваете, так что пишите сколько хотите! для меня это лишь повод весело провести время над вашими писульками! Удачи вам, продолжайте в том же духе!)) Ах, да... и пока не поздно задумайтесь над своими воспитанием, все таки вам дальше жить с этим, с уважением Наташа!».

А после этого она даже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. целую заметку о «доброте» и «тяжелой работе президента», пишет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обросло уже множеством разных роликов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От клыра НАШИстов - СтопХам: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моё мнение, не стоило девочке туда лезть, тем более когда в стране такая ненависть к ЕдРу и их отребьем.

Таким образом, 5ая колонна хочет настроить ненавистников партии ПЖиВ против друг друга. Под видом справедливости все те кто ругал и ненавидел эут партию, будут доносить на тех кто высирал эту девочку. Дескать ЕдРо такое хорошее встало на защиту обиженных и наносит смертельный удар мечом возмездия по тролля, хамам и выродкам, ну и прочим, прочим, прочим, вообщем небольшой пиар во имя добра!

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Василич

ЛКП у Вас есть хоть что-то вас объединяющее? :blink:

Ссылка на комментарий

Бедная девочка(((

Правильно я не стала вконтакте регистрироваться...

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Слова девочки - глас народа пробившийся в интернет. А хамло и троллота тут же набросились на еду. Понятное дело. Не судите по инет-троллям о всей стране. Большинство населения страны любят и уважают Путина и Медведева. А интернет хамы отчего-то думают, что они то умнее всех, они то знают правду.

Девочку жаль.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Большинство населения страны любят и уважают Путина и Медведева.

Чего?оО

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Девочку и правда жаль, вот только к власти народ особую любовь я не заметил чтобы испытывал. О действиях власти в нашей стране принято говорить с грустной полуухмылкой на лице.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Чего?оО

Чего? Разрыв шаблона или правда глаза колет?

вот только к власти народ особую любовь я не заметил чтобы испытывал. О действиях власти в нашей стране принято говорить с грустной полуухмылкой на лице.
Да это всегда так. Только все-равно уважение Путина и Медведева в народе имеется нехилое.
Обросло уже множеством разных роликов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А ролик хорош. просто добавить нечего :lol:

Пожалуй надо его тут запостить:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Да это всегда так. Только все-равно уважение Путина и Медведева в народе имеется нехилое.

Это чего у тебя такое внезапно! озарение? Про любовь народа...

Ссылка на комментарий

Василич

мда верноподданичество белогвардейцев такая пошлость

Ссылка на комментарий

Страх и Ненависть в Контакте.

А вообще лучше Медведеву открыть стену

Ссылка на комментарий

Я не так давно в России, конечно, но особой любви к Медведеву у Путину не заметила))))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
мда верноподданичество белогвардейцев такая пошлость

ролик зацени, про таких как ты. :D

Ссылка на комментарий

Василич
ролик зацени, про таких как ты. :D

Тебе з/п подняли чтоли? или квартиру пообещали выдать? Чем ты доволен я понять не могу. Среди ментов поклонников путина я не встречал, поклонников медведева встречал, в 2009г. БГ ты не от мира сего какой-то.

Ссылка на комментарий

Salazar

При всем моем несогласии с политикой Путина я склонен согласиться с БГ. Путина (как и Медведа) искренне любят. Не только бабки и школота, но и вполне себе вразумительные люди. Я таких встречал не раз. Фишка в том, что по долгу службы имею дело в основном с теми, кто ненавидит действующую власть. Но, к сожалению, это лишь мнение моего профессионального сообщества. В широких массах другие рейтинги и другое представление о Путине.

Ссылка на комментарий

Медведев год назад или больше зарегистрировался вконтакте, и ему уже тогда были такие подарки и коментарии к фото, но видимо не поверил что это серьезно такое пишут. Позже Дуров отключил коментарии на его странице и еще удалил у него всех друзей только себя оставил. (жаль скриншот не сделал) А тут перед выборами Медведев решил пропиариться снова.

Изменено пользователем PyRo
Ссылка на комментарий

Василич
При всем моем несогласии с политикой Путина я склонен согласиться с БГ. Путина (как и Медведа) искренне любят. Не только бабки и школота, но и вполне себе вразумительные люди. Я таких встречал не раз. Фишка в том, что по долгу службы имею дело в основном с теми, кто ненавидит действующую власть. Но, к сожалению, это лишь мнение моего профессионального сообщества. В широких массах другие рейтинги и другое представление о Путине.

Что за профессиональное сообщество? Широкие массы никого не интересуют они дома будут сидеть и ждать.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Тебе з/п подняли чтоли? или квартиру пообещали выдать? Чем ты доволен я понять не могу. Среди ментов поклонников путина я не встречал, поклонников медведева встречал, в 2009г. БГ ты не от мира сего какой-то.

:D Так ведь главное отличие мое от вас, красных, я не только о своей заднице пекусь и не из шкурных сиюминутных интересов исхожу, а еще и о России думаю. ))) Так, что вам меня не понять. Типа восток есть восток, запад есть запад и вместе им никогда не сойтись)))

На самом деле я беден как церковная мышь, плитка в ванной обваливается))) по вашим понятиям мне бы надо голосовать за комми и идти на баррикады, ан нет :D

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Василич
:D Так ведь главное отличие мое от вас, красных, я не только о своей заднице пекусь и не из шкурных сиюминутных интересов исхожу, а еще и о России думаю. ))) Так, что вам меня не понять. Типа восток есть восток, запад есть запад и вместе им никогда не сойтись)))

На самом деле я беден как церковная мышь, плитка в ванной обваливается))) по вашим понятиям мне бы надо голосовать за комми и идти на баррикады, ан нет :D

И плитку видимо не на твои ложили. Так может не Дениска этот как его иждивенец а ты?

Ссылка на комментарий

Salazar
Что за профессиональное сообщество? Широкие массы никого не интересуют они дома будут сидеть и ждать.

Журналисты. Не знаю ни одного коллегу, который бы поддерживал действующую власть. Патриоты встречаются часто. Но Медвепутов не любит никто. Даже те, что работают на федеральных каналах. Цинично лепят бред во славу Медведева и Путина, говоря в курилке о том, как оно есть на самом деле. Это вполне объяснимо, кстати. Когда ты тесно работаешь с властью и видишь их живыми и настоящими, понимаешь, какое отребье в действительности правит нашей великой страной.

Ссылка на комментарий

Журналисты. Не знаю ни одного коллегу, который бы поддерживал действующую власть. Патриоты встречаются часто. Но Медвепутов не любит никто. Даже те, что работают на федеральных каналах. Цинично лепят бред во славу Медведева и Путина, говоря в курилке о том, как оно есть на самом деле. Это вполне объяснимо, кстати. Когда ты тесно работаешь с властью и видишь их живыми и настоящими, понимаешь, какое отребье в действительности правит нашей великой страной.

Только вашей?))))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13715

Лучшие авторы в этой теме

  • Василич

    16

  • belogvardeec

    7

  • Salazar

    6

  • Dart An'ian

    6

  • Ronnie

    6

  • Argonis

    4

  • MihaLbl4

    3

  • Praetor95

    3

  • SCORE

    2

  • PyRo

    1

  • KERZZZ

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Ozon52RUS

    1

  • Yase

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Nagibator99

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...