Ученые доказали, что глотая сперму, женщина становится..умнее. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ученые доказали, что глотая сперму, женщина становится..умнее.

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму... женщина становится умнее.

1311970502_0_6a912_2e2ab122_orig.jpeg

В лаборатории репродукции при Национальном медицинском центре в Осло под руководством профессора Свена Норберга вот уже год как идут эксперименты. Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.

В результате исследований профессор Свен Норберг выясснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. Но и это не все: если сперма регулярно поступает в организм женщины, то значительно улучшается память и интеллект.

Выводы:

1. Женщина! Делай мужу хорошо, а себе полезно! Удовлетворять сосательный рефлекс курением - вредно и для лёгких и для мозга!

2. Мужчина! Увидел блондинку - немедленно предлагай ей повысить IQ! Тезис "все бабы - дуры" может быть ликвидирован практикой!

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren
Конечно, просто спрашиваешь. Когда это на улице начнешь у людей спрашивать вот тогда поверю.

Вот тебе куль стори, бро. Меня с детского сада бесило то, что меня называют женоподобным. Но когда я учился в 7 классе, большое развитие получили асечки и прочие мессенджеры. К тому же, я из семьи с неплохим достатком, так что я появился в интернете раньше относительно моих сверстников, в 1997 году.

Я нашел там парня из 11 класса своей школы и договорился с ним до того, что влюбился в него. По уши. В итоге уже через месяц я испуганно стоял на коленочках и ловил ртом его член. Он пытался заняться со мной анальным сексом (раздрочил попу пальцами), но я убежал. Далее он сказал, что не любит меня.

Тут я просто психанул. Я очень странно начал себя вести. Говорить о себе в женском роде, переодеваться в одежду сестры, мамы на глазах о домашних, пришел в юбке в школу... Со мной просто не знали что делать. Но вскоре я перестал буйствовать, а потом половое созревание превратило меня в настоящего мужчину, я порвал старые знакомства, перешел в другую школу. Сейчас с психикой все нормально, не жалуюсь.

Ссылка на комментарий

Дохтур

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а источник?

Вот тебе куль стори, бро. Меня с детского сада бесило то, что меня называют женоподобным. Но когда я учился в 7 классе, большое развитие получили асечки и прочие мессенджеры. К тому же, я из семьи с неплохим достатком, так что я появился в интернете раньше относительно моих сверстников, в 1997 году.

Я нашел там парня из 11 класса своей школы и договорился с ним до того, что влюбился в него. По уши. В итоге уже через месяц я испуганно стоял на коленочках и ловил ртом его член. Он пытался заняться со мной анальным сексом (раздрочил попу пальцами), но я убежал. Далее он сказал, что не любит меня.

Тут я просто психанул. Я очень странно начал себя вести. Говорить о себе в женском роде, переодеваться в одежду сестры, мамы на глазах о домашних, пришел в юбке в школу... Со мной просто не знали что делать. Но вскоре я перестал буйствовать, а потом половое созревание превратило меня в настоящего мужчину, я порвал старые знакомства, перешел в другую школу. Сейчас с психикой все нормально, не жалуюсь.

Щ-щикарно!

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

Добрый Волшебник

А йух того парня не смутил?

Ссылка на комментарий

Ермак
Вот тебе куль стори, бро. Меня с детского сада бесило то, что меня называют женоподобным. Но когда я учился в 7 классе, большое развитие получили асечки и прочие мессенджеры. К тому же, я из семьи с неплохим достатком, так что я появился в интернете раньше относительно моих сверстников, в 1997 году.

Я нашел там парня из 11 класса своей школы и договорился с ним до того, что влюбился в него. По уши. В итоге уже через месяц я испуганно стоял на коленочках и ловил ртом его член. Он пытался заняться со мной анальным сексом (раздрочил попу пальцами), но я убежал. Далее он сказал, что не любит меня.

Тут я просто психанул. Я очень странно начал себя вести. Говорить о себе в женском роде, переодеваться в одежду сестры, мамы на глазах о домашних, пришел в юбке в школу... Со мной просто не знали что делать. Но вскоре я перестал буйствовать, а потом половое созревание превратило меня в настоящего мужчину, я порвал старые знакомства, перешел в другую школу. Сейчас с психикой все нормально, не жалуюсь.

И? Все равно не понял как твоя история опровергает твой троллинг.

Ссылка на комментарий

SCORE

еманый стратегиум. надо отсюда валить.

С василичем, 0342FGJ и вот такими историями лучше сюда не ходить.

Ссылка на комментарий

Василич
Ну и как? Ты сам глотаешь или на себя разрешаешь спускать? :3

Нам нравится. :017: Я натурал вообще-то).

Ссылка на комментарий

Василич
Вот тебе куль стори, бро.

Я кстати предположил что ты девочка, хотел в предыдущем посте так к тебе обратиться. Ну а теперь все стало еще более понятным. ;)

С василичем, 0342FGJ и вот такими историями лучше сюда не ходить.

А я хотел тебя приласкать. :D

Изменено пользователем Василич
Ссылка на комментарий

O-Ren
И? Все равно не понял как твоя история опровергает твой троллинг.

В минете нет ничего постыдного. Его может делать и парень, так что мой вопрос не нёс никакой подоплёки или попытки троллинга.

Ссылка на комментарий

SCORE
А я хотел тебя приласкать. :D

Я не боюсь коммунистов и гомосексуалистов. Понимаю что этим людям нелегко все-таки.

Ссылка на комментарий

Добрый Волшебник

Минет это мерзко и низко, никто не должен ни перед кем становиться на колени и делать такую гадость.

Ссылка на комментарий

Василич
В минете нет ничего постыдного. Его может делать и парень, так что мой вопрос не нёс никакой подоплёки или попытки троллинга.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У тебя смотрю готовы коиппипаст. :lol: 3 года как готовый.

Я не боюсь коммунистов и гомосексуалистов. Понимаю что этим людям нелегко все-таки.

Так дай же нам тебя приласкать.Будет не больною :D

Минет это мерзко и низко, никто не должен ни перед кем становиться на колени и делать такую гадость.

Обычно это делают лежа.

Ссылка на комментарий

SCORE
Так дай же нам тебя приласкать.Будет не больною :D

Зачем тебе это надо? :lol:

Ссылка на комментарий

O-Ren
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У тебя смотрю готовы коиппипаст. 3 года как готовый.

Старая паста, которую я написал, когда еще был жив старый двач.

Ссылка на комментарий

Василич
Зачем тебе это надо? :lol:

Мы исполняем тайные желания. :D

Ссылка на комментарий

Dramon

Не те пошли нынче тролли,не те,помню в мои годы...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Василич
Старая паста, которую я написал, когда еще был жив старый двач.

Ага и ты ее 3 года хранил чтобы опубликовать здесь. :D

Ссылка на комментарий

O-Ren
Ага и ты ее 3 года хранил чтобы опубликовать здесь.

Пфф, что толку тебе объяснять. Очевидно, что ты считаешь себе умней, и не намерен менять своё мнение.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Василич
Пфф, что толку тебе объяснять. Очевидно, что ты считаешь себе умней, и не намерен меня своё мнение.

Очевидно что это был вброс говна на вентилятор, номер не прокатил, реакция оказалась не та к которой ты привык, лузлы ты не получаешь, поэтому придется искать более новые копипасты.

Ссылка на комментарий

SCORE
Мы исполняем тайные желания. :D

мсье тонкий психолог?

Ссылка на комментарий

Василич
мсье тонкий психолог?

Жизненный опыт не пропьешь).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22652

Лучшие авторы в этой теме

  • Василич

    14

  • Dramon

    7

  • SCORE

    7

  • O-Ren

    7

  • Добрый Волшебник

    6

  • Dark Knight

    4

  • Лукулл

    3

  • Dima-Stranik

    3

  • Ермак

    3

  • belogvardeec

    2

  • Praetor95

    2

  • Ozon52RUS

    2

  • Morpeh

    2

  • Kaizerreich

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Royce_59

    1

  • Наполек

    1

  • Mr. Nobody

    1

  • WalkerQ

    1

  • Lucas Keyn

    1

  • Дохтур

    1

  • Ronnie

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...