White-list сервера "States & Empires" - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

White-list сервера "States & Empires"

Рекомендованные сообщения

ololorin

Все, кто желает играть на новом сервере могут отписаться здесь. Все их должности и имущество, оставшиеся с Пиратомании будут восстановлены.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ребят, можно товарища Romka побыстрее занести?

Обещался человеку показать что такое нормальный сервер в майнкрафте, а он уже второй день погамать не могет

Ссылка на комментарий

Diplomate

Меня добавьте в вайтлист.

Inferion_Emperor

Ссылка на комментарий

karinka025

И меня пожалуйста. karinka025

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ах… да… кстати, я тоже решил уйти. Но хлопну дверью чутьиначе… _Комформист… зайдёт на сервер в течении завтрашнего дня и отдаст всесвои бесконечные – в прямом смысле :D , ресы…. Так что есликому –то нужно, подходим не стесняемся…. Десяток стаков алмазных блоков - Легко…полный инвентарь Железных или Золотых- тоже, (дело 2 минут). Конечно жальоставлять моего друга Кусса наедине с «пираньями», но да ладно… Кусс человекумный (хоть и неадекватный временами) и долго выслушивать ваш бред, срач, врятли будет… Но надеюсь успеет написать правила и найти себе достойную замену.
Желаю переехать на новый сервер (со всем имуществом)

^__^

Ссылка на комментарий

Как и было сказано 5 дней назад:

Приём в вайт-лист на основании присутствия в вайт-листе Пиратомании 1.8 закрывается.

Отныне, вне зависимости от роли в Пиратомании, все игроки принимаются либо не принимаются админами как новички, без сохранения регалий, званий и собственности.

Ссылка на комментарий

Я хочу снова оказаться в белом листе :) я играл на старом сервере, помогал восстанавливать Эквестрию

Ссылка на комментарий

Я хочу снова оказаться в белом листе :) я играл на старом сервере, помогал биться пчеланцам и хамил после битвы. + Кусяк мне передал все земли помимо Дайкусса, где я произвел не столько ребрендинг, сколько сделал новое государство, рассчитывающее на хорошие отношения с Альянсом а также мирный крафт и не менее мирное строительство.

В знак добрых намерений высылаю милого котенка:

8eb47addebca.jpg

Ну и со мной drunken_master и Romka

Не менее пушистые

Ссылка на комментарий

ololorin
Я хочу снова оказаться в белом листе :) я играл на старом сервере, помогал биться пчеланцам и хамил после битвы. + Кусяк мне передал все земли помимо Дайкусса, где я произвел не столько ребрендинг, сколько сделал новое государство, рассчитывающее на хорошие отношения с Альянсом а также мирный крафт и не менее мирное строительство.

В знак добрых намерений высылаю милого котенка:

8eb47addebca.jpg

Ну и со мной drunken_master и Romka

Не менее пушистые

Так если вы записывались в течение тех пяти дней, то все нормально! :) И да, котенок няшен.

Сейчас пишет, что вы не в вайт-листе, так как идут работы по настройке серва администрацией.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Так если вы записывались в течение тех пяти дней, то все нормально! :) И да, котенок няшен.

Даже так) Ну ладно котенок не помешает

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Записывайте.

Ссылка на комментарий

IEpiCraftI

vint

Пригласили Murphy, Himik и Cache

Изменено пользователем IEpiCraftI
Ссылка на комментарий

Я хочу снова оказаться в белом листе :)

Без проблем, раз в течение 5 дней!

Кусяк мне передал все земли помимо Дайкусса, где я произвел не столько ребрендинг, сколько сделал новое государство

Сомневаюсь в легитимности всего этого. Кусяк на наш сервер не записывался, следовательно передать ничего не мог, так как ничем на нашем сервере не обладал. Другой вопрос, что целый ряд подданых ВКК пришли к нам на сервер, так что кто-то это государство может возглавлять, можно и переименовать, но вот только "Всё, кроме Дайкуса" и "Дайкус" отдельно - это хрень какая-то.

Есть ВКК. Определяйтесь между собой, кто сеньор, а кто вассал. Сеньор может и переименовать. Такие дела.

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Без проблем, раз в течение 5 дней!

Сомневаюсь в легитимности всего этого. Кусяк на наш сервер не записывался, следовательно передать ничего не мог, так как ничем на нашем сервере не обладал. Другой вопрос, что целый ряд подданых ВКК пришли к нам на сервер, так что кто-то это государство может возглавлять, можно и переименовать, но вот только "Всё, кроме Дайкуса" и "Дайкус" отдельно - это хрень какая-то.

Есть ВКК. Определяйтесь между собой, кто сеньор, а кто вассал. Сеньор может и переименовать. Такие дела.

Строго говоря, наследство он получил до того, как сервер переехал, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Император Российский
Я хочу снова оказаться в белом листе :) я играл на старом сервере, помогал биться пчеланцам и хамил после битвы. + Кусяк мне передал все земли помимо Дайкусса, где я произвел не столько ребрендинг, сколько сделал новое государство, рассчитывающее на хорошие отношения с Альянсом а также мирный крафт и не менее мирное строительство.

В знак добрых намерений высылаю милого котенка:

8eb47addebca.jpg

Ну и со мной drunken_master и Romka

Не менее пушистые

Котёнок няшка :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ololorin
Строго говоря, наследство он получил до того, как сервер переехал, или я ошибаюсь?

Да, до того.

Ссылка на комментарий

Нидерланд

Запишите пожалуйста меня в вайт лист.На старом серве не играл,если что то ник Niderland(с таким ником хочу на вашем сервере играть).

Ссылка на комментарий

Komformist
Сомневаюсь в легитимности всего этого. Кусяк на наш сервер не записывался, следовательно передать ничего не мог, так как ничем на нашем сервере не обладал. Другой вопрос, что целый ряд подданых ВКК пришли к нам на сервер, так что кто-то это государство может возглавлять, можно и переименовать, но вот только "Всё, кроме Дайкуса" и "Дайкус" отдельно - это хрень какая-то.

Есть ВКК. Определяйтесь между собой, кто сеньор, а кто вассал. Сеньор может и переименовать. Такие дела.

1. Кусяк, "покинул нас" при неизвестных обстоятельствах (ходят слухи что его отравили, говорят это был сам Язь - но это лишь слухи) :D И вот так Великим Князем ВКК стал Язь… И благодаря этому у него достаточно полномочий чтобы дать новое имя этому Великому государству )

2. Да, кстати, А почем это «Дайкусс» - хрень какая-то ? )

Изменено пользователем Komformist
Ссылка на комментарий

Кусяк на наш сервер не записывался, следовательно передать ничего не мог, так как ничем на нашем сервере не обладал.

хельги эм... что это такое?))) по сути Кус был провителем ВКК на каком серве бы он не был (на старом на новом) пока его государству существует он является правителем.. и почему это он не может передать свои права другому человеку? как в свое время сделал инферний

Ссылка на комментарий

ololorin
хельги эм... что это такое?))) по сути Кус был провителем ВКК на каком серве бы он не был (на старом на новом) пока его государству существует он является правителем.. и почему это он не может передать свои права другому человеку? как в свое время сделал инферний

Новый правитель ВКК Арафат. Кусс не записан. Если запишется, то будет новичком. Правила написаны для всех.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 682
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62574

Лучшие авторы в этой теме

  • ololorin

    79

  • WalkerQ

    62

  • Pshizik

    44

  • Dobrak

    30

  • Oobaneko

    27

  • Epoha

    26

  • Кусяша

    21

  • max(www)

    19

  • cybubhm

    18

  • Yase

    17

  • adigyran

    16

  • Yankee

    13

  • Мостовик

    13

  • Diplomate

    13

  • DonSerg

    12

  • RagnaRock

    11

  • Gfm-89

    9

  • Kolololama

    8

  • Dramon

    7

  • Эkiti Holocaust

    7

  • Ouan

    7

  • r25

    7

  • mob1l

    7

  • ReXaR

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...