Salazar

Ток-шоу "К ответу!"

65 голосов

1. 1. У кого взять интервью с пристрастием?

• belogvardeec
      25
    • Dima-Stranik
      16
    • Ouwen
      5
    • лекс
      7

85 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Salazar

С недавнего времени на форуме возросло число конфликтов между властью и оппозицией. Многие боятся высказывать свое мнение, а министры нередко игнорируют мнение пользователей. Предлагаю начать прямой диалог по примеру того, как это делают в западных ток-шоу. Каждый новый выпуск у нас будет новый гость - кто-то из представителей форумной власти. Вы сможете через меня (анонимно или открыто) задавать им любые, даже самые неудобные вопросы и получать на них прямые ответы. В этой теме нам предстоит выбрать первого героя ток-шоу. Если он согласится, то я проведу с ним интервью по тем вопросам, которые вы мне пришлете (некоторые добавлю сам).

Итак, у нас на выбор:

1. belogvardeec - бессменный лидер ЛКП, экс-премьер-министр, дважды министр, ныне действующий член кабмина.

2. Dima-Stranik - член Совета ПГиМ, дважды министр, ныне действующий член кабмина.

3. Ouwen - член партии СГС, ныне действующий судья.

4. лекс - действующий лидер ПСиР, экс-министр, сейчас в должности премьер-министра.

Присылайте ваши вопросы в ЛС мне или рекламному агентству Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (у него огромный ящик, который трудно переполнить). Также можно писать в скайп на аккаунт ebenrode2

Изменено пользователем Salazar

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Dark Knight
У кого взять интервью с пристрастием?

Звучит пикантно.

Поделиться сообщением

Yase

Допрос будет про политоту или подкопы на несхождении сказанного тоже будут присутствовать?

Поделиться сообщением

Zom

А собственно чего у них спрашивать? Всё ясно. :023:

Поделиться сообщением

Antinoh

а как интервьюировать будете?:)

Поделиться сообщением

[light]
Вы сможете через меня (анонимно или открыто) задавать им любые, даже самые неудобные вопросы и получать на них прямые ответы.

А все кандидаты на интервью уже знают, что они должны давать прямые ответы на неудобные вопросы и они все 4-ро согласны?

Поделиться сообщением

sccs
Многие боятся высказывать свое мнение, а министры нередко игнорируют мнение пользователей.
Так и чуствуется "беспристрастность" этого СМИ. :D Изменено пользователем sccs

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Kaizerreich
    belogvardeec [ 9 ] [90,00%]

Результат немного предсказуем)))

Поделиться сообщением

Salazar
    Допрос будет про политоту или подкопы на несхождении сказанного тоже будут присутствовать?

Любые вопросы. Но герой интервью, разумеется, может отказаться на какие-то из них отвечать. В этом случае я сообщу, что отвечать на такой-то вопрос отказался.

а как интервьюировать будете?:)

По скайпу или аське. Нужны моментальные ответы без долгих обдумываний. Типа блиц-опроса.

Так и чуствуется "беспристрастность" этого СМИ. :D

В интервью присутствуют только впросы и ответы. Мое мнение там никак фигурировать не будет. Хочешь, можем и с тобой побеседовать.

А все кандидаты на интервью уже знают, что они должны давать прямые ответы на неудобные вопросы и они все 4-ро согласны?

Нет, но отказываться от интервью не в их интересах - выборы же скоро. А тут прекрасная возможность попиариться. Наши министры неоднократно обвиняли местные СМИ, что они дают слово только оппозиционерам. Вот и пора дать слово представителям власти. :)

Поделиться сообщением

Dark Knight

Проголосую-ка я за Dima-Stranik'а. Люблю читать его отжиги.

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
    Проголосую-ка я за Dima-Stranik'а. Люблю читать его отжиги.

Может ты возглавишь мою группу поддержки? :dirol:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Наполек

лучше бы их "к барьеру"

Поделиться сообщением

Dark Knight
    Может ты возглавишь мою группу поддержки?

Конечно, только ты мне смехотунчики регулярно поставляй.

Изменено пользователем Dark Knight

Поделиться сообщением

never-forgotten
    В интервью присутствуют только впросы и ответы.

только вбросы))

а вообще странно, что вы все хотите опросить Белогвардейца.

Мы люди честные, ничего не скрываем.

Поделиться сообщением

Salazar
    лучше бы их "к барьеру"

Тогда нужны двое, а это уже дебаты.

только вбросы))

а вообще странно, что вы все хотите опросить Белогвардейца.

Мы люди честные, ничего не скрываем.

Ну, тогда чего переживать? Вбросов не будет. В теме с интервью вообще комментариев не будет. Только шапка с интервью (чтобы не провоцировать срачи).

Поделиться сообщением

[light]
    Нет, но отказываться от интервью не в их интересах - выборы же скоро. А тут прекрасная возможность попиариться. Наши министры неоднократно обвиняли местные СМИ, что они дают слово только оппозиционерам. Вот и пора дать слово представителям власти. :)

Я бы отказался на месте каждого и это совершенно никак не повлияло на результаты выборов. им и так не победить, власть ситхов снова воцарится во вселенной и везде наступит мир

Прекрасная возможность попиариться это бесплатное эфирное время в телевизоре, но на бесплатном форуме с кучей различных тем, пиариться посредством слепков шоу с телевидения с ведушим-известным-провокатором ;). Не знаю, Салазар, ох не знаю.

Ну и давать обещания: 'задавать им любые, даже самые неудобные вопросы и получать на них прямые ответы' — от имени других это так по журналистски. -)

Поделиться сообщением

OmarBradley

Вы в профиль БГ заглядывали?

"О себе: власовско-белогвардейская сволочь, американский шпион, руководитель пятой колонны и жыдо-масонских заговоров, социал-дарвинист, либерал-монархисто-фошысто-русофобо-жыдо-антисемит, потворствующий ноцыстам, оболваненный западной пропагандой, агент ЦРУ на полставки, мерзкий и занудливый тип, антисоветский переименовальщик, родственник врага народа, предатель нашей Советской Родины, подлец, мерзавец и лицемер, сторонник извращения великой советской истории, ненавистник славного советского прошлого, продавшийся жидам либераст, враг свободы слова, сторонник концлагерей для коммунистов, галактический мега-ымперецъ, не признающий право народов на самоопределение... etc."

Коротко - троль обыкновенный. Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением

Salazar

Я бы отказался на месте каждого и это совершенно никак не повлияло на результаты выборов.

Данное интервью будет висеть в виде объявления во всех разделах форума. Мне кажется, как-то недальновидно перед выборами отказываться от того, чтобы помелькать в форумной рекламе B)

Поделиться сообщением

[light]
    Данное интервью будет висеть в виде объявления во всех разделах форума. Мне кажется, как-то недальновидно перед выборами отказываться от того, чтобы помелькать в форумной рекламе B)

А мне не кажется. Толк мелькать, когда пользователи выбирают партии, а не людей.

Поделиться сообщением

лекс
    Тогда, ИМХО, вот эта форма:
    Нужны моментальные ответы без долгих обдумываний. Типа блиц-опроса.
    не совсем верная.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis