Ток-шоу "К ответу!" - Страница 4 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ток-шоу "К ответу!"

***  

65 голосов

  1. 1. У кого взять интервью с пристрастием?

    • belogvardeec
      25
    • Dima-Stranik
      16
    • Ouwen
      5
    • лекс
      7


Рекомендованные сообщения

Salazar

С недавнего времени на форуме возросло число конфликтов между властью и оппозицией. Многие боятся высказывать свое мнение, а министры нередко игнорируют мнение пользователей. Предлагаю начать прямой диалог по примеру того, как это делают в западных ток-шоу. Каждый новый выпуск у нас будет новый гость - кто-то из представителей форумной власти. Вы сможете через меня (анонимно или открыто) задавать им любые, даже самые неудобные вопросы и получать на них прямые ответы. В этой теме нам предстоит выбрать первого героя ток-шоу. Если он согласится, то я проведу с ним интервью по тем вопросам, которые вы мне пришлете (некоторые добавлю сам).

Итак, у нас на выбор:

1. belogvardeec - бессменный лидер ЛКП, экс-премьер-министр, дважды министр, ныне действующий член кабмина.

2. Dima-Stranik - член Совета ПГиМ, дважды министр, ныне действующий член кабмина.

3. Ouwen - член партии СГС, ныне действующий судья.

4. лекс - действующий лидер ПСиР, экс-министр, сейчас в должности премьер-министра.

Присылайте ваши вопросы в ЛС мне или рекламному агентству Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (у него огромный ящик, который трудно переполнить). Также можно писать в скайп на аккаунт ebenrode2

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar
Только во власти? B)

В данном цикле интервью - да, только власти. Оппозиция может высказаться в других изданиях и без моей помощи. Ну, или дождаться, пока я закончу эту серию бесед.

А я бы хотел услышать допрос Салазара. ;) Остальные (которые ныне во власти) мне лично не интересны. Исключение лишь Стратег но это думаю не выполнимо по многим причинам. И кстати правильно что не выполнимо. Высшие силы должны быть бестелесны и непредсказуемы, но при этом всегда ожидаемыми. :023:

Как представитель партии власти я, конечно, могу, но вряд ли многие поддержат эту идею. Вынесу на следующее голосование - вместе с Платоном, Стратегом и, возможно, другими потенциальными героями. Только сам себя я "допрашивать" не смогу. Мне потребуется кто-то, кто соберет анонимные вопросы и будет меня "пытать" :lol:

Ссылка на комментарий

В данном цикле интервью - да, только власти. Оппозиция может высказаться в других изданиях и без моей помощи. Ну, или дождаться, пока я закончу эту серию бесед.

Как представитель партии власти я, конечно, могу, но вряд ли многие поддержат эту идею. Вынесу на следующее голосование - вместе с Платоном, Стратегом и, возможно, другими потенциальными героями. Только сам себя я "допрашивать" не смогу. Мне потребуется кто-то, кто соберет анонимные вопросы и будет меня "пытать" :lol:

Я думаю найдём! И кстати даже есть кандидат. :) Только не как представитель партии власти а как пользователь Салазар.

Ссылка на комментарий

Salazar
Я думаю найдём! И кстати даже есть кандидат. :) Только не как представитель партии власти а как пользователь Салазар.

А, в этом смысле :) Я готов дать интервью любому форумному изданию в любом формате.

Ссылка на комментарий

SCORE

интервью с белогвардейцем было унылым очень, еле прочитал (без обид только)

Не было ответов ни по поводу отношения белогвардейца к бурундукам, ни то сколько пончиков он успел съесть или это стереотип, ни негодования... ничего! :(

Наверное с димой тоже так будет

"ваше отношение к текущей ситуации на форуме?"

"ну я считаю сейчас один из самых стабильных кабминов"

Ссылка на комментарий

belogvardeec
интервью с белогвардейцем было унылым очень, еле прочитал (без обид только)

Не было ответов ни по поводу отношения белогвардейца к бурундукам, ни то сколько пончиков он успел съесть или это стереотип, ни негодования... ничего! :(

Наверное с димой тоже так будет

"ваше отношение к текущей ситуации на форуме?"

"ну я считаю сейчас один из самых стабильных кабминов"

сенсации не вышло :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

SCORE
сенсации не вышло :lol: :lol: :lol:

А представляешь как круто было бы

"Белогвардеец, как вы относитесь к бурундукам?"

"я ненавижу этих левацких мерзавцев, на выходных по возможности я выезжаю в лес и топчу поганцев полицейскими ботинками под марши имперской России"

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А представляешь как круто было бы

"Белогвардеец, как вы относитесь к бурундукам?"

"я ненавижу этих левацких мерзавцев, на выходных по возможности я выезжаю в лес и топчу поганцев полицейскими ботинками под марши имперской России"

Ну зачем же раскрывать секреты? :lol:

Ссылка на комментарий

Salazar
интервью с белогвардейцем было унылым очень, еле прочитал (без обид только)

Не было ответов ни по поводу отношения белогвардейца к бурундукам, ни то сколько пончиков он успел съесть или это стереотип, ни негодования... ничего! :(

Наверное с димой тоже так будет

"ваше отношение к текущей ситуации на форуме?"

"ну я считаю сейчас один из самых стабильных кабминов"

Учту на будущее. Возьмем с Димой по пиву, усядемся перед компами и будем жечь напалмом. Все ради рейтингов :lol:

Ссылка на комментарий

Dark Knight
Я уже знаю все твои вопросы.

Уверен? Будет тебе сюрприз, я и про твой новый-старый аватар упомяну.

Ссылка на комментарий

Royce_59

А это точно у БГ было взято интервью? :D

Такое чувство, что Платон отвечал, прям ответы - тютелька в тютельку его стиль :D

"Тролли, деструктив, терраноид, ройс, бла бла бла" :D

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Уверен? Будет тебе сюрприз, я и про твой новый-старый аватар упомяну.

Ты уверен, что я буду отвечать на твои вопросы? С сюрпризом облом. ;)

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Кого следующего будете "интервьюировать"? Предлагаю устроить второй тур. Можно к Лексу и Овену еще кого-нибудь добавить.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

А где обещанное интервью с Димой-странником?))

Ссылка на комментарий

Antinoh
А где обещанное интервью с Димой-странником?))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

SCORE

С Димой интервью получилось живое и интересное, так держать!

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
Ouwen [ 5 ] [10,00%]

лекс [ 5 ] [10,00%]

Мнения разделились)

Изменено пользователем Kaizerreich
Ссылка на комментарий

Salazar
Кого следующего будете "интервьюировать"? Предлагаю устроить второй тур. Можно к Лексу и Овену еще кого-нибудь добавить.

Лекс и Оуэн набрали равное число голосов, основную часть аудитории перетащили БГ и Дима, так что действительно придется устроить переголосование. Предлагайте, кого добавить к ним. Мне на ум приходят Сккс, Платон и Стратег (со вторыми двумя может затянуться, как вы понимаете). Может, еще кандидаты есть?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Сккс, Платон и Стратег.

Поддерживаю. Ещё можно добавить кого-нибудь из "деструктивистов"(с) и сочувствующих им: Мостовика, р25, Дарта, НоуГуда и т.п.

Ссылка на комментарий

Salazar
Поддерживаю. Ещё можно добавить кого-нибудь из "деструктивистов"(с) и сочувствующих им: Мостовика, р25, Дарта, НоуГуда и т.п.

У левых и так прессы навалом. Организовать интервью им несложно. Да и они в тематику пока не вписываются. Смысл этого ток-шоу в том, чтобы народ смог анонимно поговорить с властью, а не с оппозицией.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Следующим, хотелось бы увидеть интервью с Лексом и ЛеономXBB

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23538

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    15

  • belogvardeec

    12

  • SCORE

    10

  • Yase

    6

  • Dark Knight

    5

  • Kaizerreich

    4

  • Dima-Stranik

    4

  • [light]

    3

  • лекс

    3

  • Ouwen

    3

  • Zom

    3

  • sccs

    2

  • dlc

    2

  • MaslovRG

    2

  • WalkerQ

    2

  • Antinoh

    2

  • Толстый

    1

  • No Good

    1

  • Royce_59

    1

  • Den9510

    1

  • never-forgotten

    1

  • Наполек

    1

  • OmarBradley

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...