Новости мира TES - Страница 12 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости мира TES

Рекомендованные сообщения

Gil-galad

Поскольку у меня таких вещей в городе нет, то я задав вопрос.

 

Ну так что там с ассасинами и тес? 

 

3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

большая ошибка

Открывать любой бизнес без "финансовой подушки" зная, что только малый процент "выживает".

 

Ссылка на комментарий

!

@Gorthauerr@Keksik - вам предупреждение за оффтоп в этой теме.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Во время онлайн-конференции Develop: Brighton, проведенной порталом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , глава Bethesda Тодд Говард поделился небольшими подробностями о разработке The Elder Scrolls VI и Starfield. По словам Говарда, сейчас Bethesda вкладывает большие средства в переработку их собственного движка, а команда, работающая над ним, в пять раз больше прежней. В результате движок будет капитально переработан, и скачок графики, скорее всего, будет куда масштабнее, чем между Morrowind и Oblivion. Переработанный движок должен сохранить поддержку модов и общий подход к открытым мирам. Однако будут и серьезные изменения в рендеринге, анимациях и процедурной генерации.

Цитата

Разработка заняла у нас больше времени, чем хотелось бы, но он станет основой для всего, что мы делаем со Starfield и Elder Scrolls 6. Когда люди увидят результаты нашей работы, надеюсь, они, как и мы, будут довольны тем, что увидят на экране, а также тем, как мы создаем наши игры.

 

Что каcается сроков, когда разработчики смогут продемонстрировать плоды своих трудов, то здесь игрокам придется запастись терпением. Тодд сказал, что он предпочитает показывать уже готовую игру незадолго до релиза, как это было с Fallout 4.

Цитата

Подготовка трейлеров, демо-версий и прочих материалов отнимает слишком много времени. Я помню игры, которые мы разрабатывали в течение нескольких лет, и каждый раз мы должны были превзойти себя. Каждая последующая демонстрация должна быть лучше предыдущей. Я бы предпочел потратить все это время на разработку игры и подготовить одну большую демонстрацию.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
40 минут назад, Дон Андрон сказал:

Тодд сказал, что он предпочитает показывать уже готовую игру незадолго до релиза

Полностью его в этом поддерживаю. А то начинается: предранний доступ, очень ранний доступ, всё фигня, давай по новой, ранний доступ и прочая ерунда. Меньше знаешь, крепче спишь, не волнуешься, что вырежут то, сё, это и ещё вот это.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Онлайн-кинотеатр Netflix снимает сериал по игровой вселенной The Elder Scrolls. Такой информацией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  инсайдер Дэниел Рихтман со своими подписчиками на платформе Patreon. Сообщается, что создатели хотят превзойти «Ведьмака», а в основу истории ляжет версия, с которой поклонники Тамриэля уже хорошо знакомы.

Ссылка на комментарий

harrion karstark

Подсказка про TES 6 или dlc для TESO?

 

 

Ссылка на комментарий

DARKEST
12 часа назад, harrion karstark сказал:

Подсказка про TES 6 или dlc для TESO?

Можно было бы пофантазировать на то, что они готовят Skyrim II, но мелкомягкие им такое вряд ли теперь позволят. ДЛЦ скайримское для ТЕСО вроде тоже было.
Просто с новым годом поздравляют.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
12 часа назад, harrion karstark сказал:

Подсказка про TES 6 или dlc для TESO?

Хорошо бы, если признак близящегося анонса TES 6.

Плохо, если очереднеое DLC к их ММОшке.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выходцы из компании Bethesda, работавшие над первыми частями серии «Древних свитков», основали собственную студию Once Lost Games и анонсировали новый проект – The Wayward Realms.

Это ролевая игра с открытым миром в постоянно меняющемся сеттинге. Действие The Wayward Realms разворачивается на группе из более чем сотни островов от маленьких до огромных, известных под общим названием Архипелаг, где множество фракций соперничают за влияние и власть. Династии стремятся сохранить статус-кво, выскочки стремятся заслужить свое место на вершине, а интригующие влиятельные лица приводят в движение заговоры поколений.

29 января 2021 года портал ESO на своем Youtube-канале выложил интервью с ключевыми сотрудниками студии: Тедом Петерсоном, создавшего значительную часть мифологии The Elder Scrolls, программистом, геймдизайнером и музыкантом Джулианом ле Феем, а также режиссером, ведущим дизайнером и исполнительным продюсером The Elder Scrolls: Arena Виджеем Лакшманом.

Разработчики сообщили, что игру делают по канонам The Elder Scrolls: Daggerfall. Но в то же время используют новые технологии и механики.

Проект анонсирован в начале 2020 года. На данный момент не известны ни поддерживаемые платформы, ни ориентировочные сроки релиза The Wayward Realms.

 

P.S.названьице конечно... будто из серии "озвучено профессиональными програмистами"... лишь бы игра в духе TES получилась.

Ссылка на комментарий

DARKEST
35 минут назад, Gorthauerr сказал:

Разработчики сообщили, что игру делают по канонам The Elder Scrolls: Daggerfall.

Будет на релизе забаговано до жути что ли? Нашли, чем удивить...

Ссылка на комментарий

Kapellan

Инсайдер HotGirlVideos69 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что в новой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  появятся некие «механики выживания». К сожалению, о чем именно идет речь не уточняется, но, судя по всему, игрокам придется есть, пить и спать, чтобы оставаться живым. Подобное можно было увидеть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

По слухам, в игру также добавят новую механику «Рисования рун», с помощью которой игроки смогут создавать магию. По словам инсайдера, это будет чем-то новым, в сравнении с магией из Skyrim и предыдущих частей TES.

В середине марта Bethesda Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что над TES 6 работает опытная команда, которой Microsoft позволяет экспериментировать с идеями. Разработчикам дали полную творческую свободу, что, по словам компании, пойдет только на пользу будущей RPG.

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Kapellan сказал:

Инсайдер HotGirlVideos69 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что в новой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  появятся некие «механики выживания». К сожалению, о чем именно идет речь не уточняется, но, судя по всему, игрокам придется есть, пить и спать, чтобы оставаться живым. Подобное можно было увидеть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

По слухам, в игру также добавят новую механику «Рисования рун», с помощью которой игроки смогут создавать магию. По словам инсайдера, это будет чем-то новым, в сравнении с магией из Skyrim и предыдущих частей TES.

В середине марта Bethesda Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что над TES 6 работает опытная команда, которой Microsoft позволяет экспериментировать с идеями. Разработчикам дали полную творческую свободу, что, по словам компании, пойдет только на пользу будущей RPG.

Жаль выйдет лет через 10.

После фолыча 76 я вообще боюсь беседку.

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 12/29/2020 в 4:01 PM, Kapellan сказал:

Онлайн-кинотеатр Netflix снимает сериал по игровой вселенной The Elder Scrolls. Такой информацией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  инсайдер Дэниел Рихтман со своими подписчиками на платформе Patreon. Сообщается, что создатели хотят превзойти «Ведьмака», а в основу истории ляжет версия, с которой поклонники Тамриэля уже хорошо знакомы.

Очень надеюсь что "версия" это 

Цитата

Эй, проснись! Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно!

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Sanuis сказал:

Жаль выйдет лет через 10.

После фолыча 76 я вообще боюсь беседку.

Да черт его знает. Вон старфилд, про которого тоже считай ноль инфы, поговаривают что в этом году выйдет. Собственно по нему можно будет судить, чего нынче можно ждать от беседки.

А Ф76 пример некорректный. Это изначально игра с прицелом на онлайн и своё комьюнити она нашла. Для ТЭС это повторять не будут попросту потому, что у них уже есть ТЕСО, которое также вполне успешно у своей целевой аудитории. Тут если сравнивать, то с Ф4. Спорная игра, но прям провальной я бы её не назвал.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Kapellan сказал:

Да черт его знает. Вон старфилд, про которого тоже считай ноль инфы, поговаривают что в этом году выйдет. Собственно по нему можно будет судить, чего нынче можно ждать от беседки.

А Ф76 пример некорректный. Это изначально игра с прицелом на онлайн и своё комьюнити она нашла. Для ТЭС это повторять не будут попросту потому, что у них уже есть ТЕСО, которое также вполне успешно у своей целевой аудитории. Тут если сравнивать, то с Ф4. Спорная игра, но прям провальной я бы её не назвал.

Старфилд разрабатывают же раньше чем 6 свитки. А Ф76 пример хорош из за багов и корявости. Я поглядываю канал Буллджать на ютубе и он там такие веселые истории из фолыча рассказывает а-ля робот коммунист. Но есть одна надежда- майкрасофт просто не даст делать такой долгострой.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Sanuis сказал:

Старфилд разрабатывают же раньше чем 6 свитки. А Ф76 пример хорош из за багов и корявости. Я поглядываю канал Буллджать на ютубе и он там такие веселые истории из фолыча рассказывает а-ля робот коммунист. Но есть одна надежда- майкрасофт просто не даст делать такой долгострой.

Я к тому, что не через 10 лет, а через 2-3 вполне может выйти.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kapellan сказал:

Я к тому, что не через 10 лет, а через 2-3 вполне может выйти.

Я очень надеюсь. Может к тому времени как раз видюхи подешевеют :D 

Просто я помню когда только заанонсили тес6 было интервью где они сказали мол выпустим не раньше каких-то двух их проектов. Поэтому у меня такие сомнения о скором выходе.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Sanuis сказал:

Может к тому времени как раз видюхи подешевеют :D 

Надежда умирает последней:108196:

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Kapellan сказал:

Надежда умирает последней:108196:

Сказали игроки Ф76 перед новым обновлением в игре))

Надеюсь майкрософт пойдет на пользу тес6

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Kapellan сказал:

в новой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  появятся некие «механики выживания». К сожалению, о чем именно идет речь не уточняется, но, судя по всему, игрокам придется есть, пить и спать, чтобы оставаться живым.

То есть, им тоже мод Frostfall на Скайрим понравился. Интересно, что ещё "нового" добавят)))

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Москит сказал:

То есть, им тоже мод Frostfall на Скайрим понравился. Интересно, что ещё "нового" добавят)))

Не знаю что за мод, но вообще их уже ловили на интеграции модов. В Легендари эдишене какой-то квест помнится из модов был взят.

Но я бы не сказал, что это плохо. Скорее наоборот.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 70319

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    45

  • Gorthauerr

    21

  • FireFox

    20

  • Kapellan

    19

  • Жора

    14

  • Sanuis

    10

  • Keksik

    10

  • Apollo11

    9

  • EugeneL

    7

  • DARKEST

    7

  • Gil-galad

    7

  • Yankee

    6

  • Venc

    6

  • Userius

    5

  • simonov-89

    5

  • 0wn3df1x

    4

  • WolfRus

    4

  • DarkArcher

    3

  • artkov

    3

  • Nigmat

    3

  • Korkut

    3

  • KoDer666

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Maraniro

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ryazanov

Kapellan

Kapellan

ТЕС 6 - я ждал, я верил!

Kapellan

Сегодня вновь увидел эту новость и зашел. Что тут скажешь, человеку который писал заметку даже гуглить было лень: Elder Scrolls — серия компьютерных ролевых игр, объединенных общей вселенной. Пер

Kapellan

Онлайн-кинотеатр Netflix снимает сериал по игровой вселенной The Elder Scrolls. Такой информацией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  инсайдер Дэниел Рихтман со своими подписчиками на платформе Patreon.

DARKEST

Будет на релизе забаговано до жути что ли? Нашли, чем удивить...

Userius

да не, это слишком. Не будут они замораживать лучшую свою серию на 12 лет. Это слишком большой промежуток, точно неправда.   А вот ещё немного. Новая вакансия Bethesda Game Studios

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Bethesda не даст недовольству фанатов определять их будущие игры    Пока одни издатели активно прислушиваются к мнению фанатов и пытаются им во всем уг

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...