Французы - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Французы

Ваше мнение?...  

57 голосов

  1. 1. Понравились?

    • Очень понравились
      6
    • Понравились почти все, за исключением нескольких танков
      22
    • Не понравились почти все, за исключением нескольких танков
      15
    • Не понравились
      8
  2. 2. Какую ветку будете качать

    • СТ
      35
    • ТТ
      28


Рекомендованные сообщения

Нимор

Итак, с запозданием, но таки создаю эту тему. Сам качал пока только ветку СТ, все до 4 уровня включительно, разве что кроме Гочкисса, не особо понравились, АМХ 40 так вообще выводил из себя; АМХ 12t понравился(После АМХ 40, да и с барабаном просто не мог не понравится!), но сейчас, временно, бросил это дело, и вернулся к ПТ немцев.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор
Поставил на амх 13-90 усиленные приводы, вентилятор, ящик, экипаж докачался до 100% блджад, его понерфят в след патче, сейчас это имба не хуже чем т-54 прошлой зимой.

На эрленберге приехал к арте и выпилил 4 штуки 2мя барабанами.

у артаводов настают тяжелые времена, дефить арту стоя рядом с ней народ давно отучился, а от французов только так есть шанс спастись

Тогда надо быстрее пройти его и больше никогда к ЛТ не возвращаться

Ссылка на комментарий

Нимор

Открыл АМХ 13 90. В стоке он просто жутко бесил, в боях, куда я попадал, толку от меня было почти 0. Сейчас же, после открытия 90мм орудия, он просто прелесть, имба та ещё.

Ссылка на комментарий

[light]

Застрял на BDR G1B. Никак не могу сыграть больше 2-3 боев в день. Не понимаю я его. Однако ВБР, глядя на мои жалкие попытки научиться ездить на этом, все таки даровал такое:

8217132111.jpg

Осталось еще 15 тыс. до Арлекино. И это стало рекордом максимального опыта, потеснив Т32, который набил Колобанова.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

К 40секундной зарядке барабана тяжело привыкнуть.. Необходимо кардинально менять тактику..

Ссылка на комментарий

Нимор

Мне к ней особо привыкать то и не пришлось

Ссылка на комментарий

[light]

ARL 44

Полная жопа в прокачке. Балансер его ненавидит и пихает большую часть боев к 9-10 уровням, где искать такого же неудачника, что бы хотя бы подамажить, не представляется возможным. В боях, где он в топе можно попробовать понагибать, но такие бои, повторюсь, очень и очень большая редкость.

Может быть когда Арлекин станет топом, что-то изменится, но качать его значит превозмогать и удовольствия от игры на нем нет.

Ссылка на комментарий

Французы-уг

Обоснуйте.

Изменено пользователем Тиро Фихо
Ссылка на комментарий

[light]

Пушку открыл топовую 90мм. Скорость сведения как у советских. После П2 и Першинга тяжко стрелять. Танк слепой: движущий КВ-1С на 330м пропадает из видимости. А еще очень часто горит из-за выноса баков. Танк — жесть, проходить трудно даже в топ-комплектации.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Французы уже малость запарили. Влетит какая-то мелкоуровневая хрень всадит твоему ис7 в задницу кучу снарядов и свалит!!!

ТТ10 так не бесят.

Ссылка на комментарий

Французы уже малость запарили. Влетит какая-то мелкоуровневая хрень всадит твоему ис7 в задницу кучу снарядов и свалит!!!

ТТ10 так не бесят.

B) Прикрывайте попки, ТТ-воды

Ссылка на комментарий

[light]

А я так люблю зарядить фугасик на своей 30точке и влепить его в Бэтмобиль. Он выживает, но играть уже не может, там критов полный танк. -)

Ссылка на комментарий

В КВ,в основном будут использоваться ТТ 10.СТ 9 для клана качать не советую,скорость у него такая же,как у ТТ10,поэтому его брать не будут.

Больше всех понравился пока что АМХ40,т.к. большая броня(су-26 прямыми попаданиями не пробивает) и большая пробиваемость(Б1 без проблем берет).

Ссылка на комментарий

[light]

Вчера все же решил открыть на АРЛ 105мм пушку (165 ковырябельность, 300 дамаг) и, как не странно, с этой пушкой танчик стал приносить побольше опыта да и вообще играть стало проще, чем с топовой 90мм (212 ковырябельности, 240 дамаг). Субъективно показалось, что с 105мм уровень боев ниже, реже стало забрасывать к толпам 9 и 10 уровней и обычным ареалом стали пара 7-8 в топе, остальные более мелкие танчики.

Ссылка на комментарий

Chevalert
В КВ,в основном будут использоваться ТТ 10.СТ 9 для клана качать не советую,скорость у него такая же,как у ТТ10,поэтому его брать не будут.

Больше всех понравился пока что АМХ40,т.к. большая броня(су-26 прямыми попаданиями не пробивает) и большая пробиваемость(Б1 без проблем берет).

1) Не согласен. У Бат-Чата скорость не только выше чем у АМХ 50В, но и чем у Т-54, в следствие чего Бат-Чат зачастую переигрывает 54-ку в ГК-сетапах.

2) Пушка и броня неплохи, но задолбаешься к противнику ехать, причем чаще всего пока доедешь, противник уже уничтожен.

Субъективно показалось, что с 105мм уровень боев ниже

Это чисто ваше субъективное ощущение, балансировщик (к моему сожалению) не учитывает модули.

Ссылка на комментарий

[light]

Все. Докачал ARL 44. Нажмите здесь!
 2224581534trtret.jpg[Cкрыть]

Не сказал бы, что нагибает, но в боях с 7-8 уровнями чувствует себя достаточно комфортно.

105мм пушка - мой выбор. Это аналог советской 107мм ЗиС-6. Хотел после Арлекины купить АМХ М4, но вчера купил Т-54, так что денег нет. -)

Ссылка на комментарий

Нимор

вчера купил Т-54, так что денег нет. -)

Интересно, не последует ли она вслед за Ягром?

Ссылка на комментарий

[light]

АМХ М4 (1945)

Новая жопа. В стоке вообще не играбелен: картонка совершенная, высокий как Т1 и М6, постоянно критуют башню, пушка вниз не опускается. Тупой здоровенный сарай, еще хуже чем Тигр.

Интересно, не последует ли она вслед за Ягром?

Пока нет.

Ссылка на комментарий

Postal
Больше всех понравился пока что АМХ40,т.к. большая броня(су-26 прямыми попаданиями не пробивает) и большая пробиваемость(Б1 без проблем берет).

:huh:

ИМХО, самый плохой танк. И я не одинок в своём мнении.

Ссылка на комментарий

Нимор
:huh:

ИМХО, самый плохой танк. И я не одинок в своём мнении.

Ну, мой фаворит в этом плане - М6. Большего убожества я не встречал.

Но если брать французов, то АМХ40 - худший танк в ветке СТ.

Ссылка на комментарий

Геральт

Тяжи у меня что-то не пошли.Довел до топа БДСМ-1 и продал,ибо срань редкостная.А вот ветка лт/ст очень даже ня.Сейчас катаюсь на полностью топовой Лоре - барабан решает.К концу месяца уже будет Бэтмобиль. B)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31615

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    50

  • Нимор

    33

  • Postal

    29

  • nelsonV

    18

  • Эквилибриум

    13

  • [light]

    12

  • Оружейник

    11

  • Antinoh

    8

  • Эkiti Holocaust

    7

  • Dramon

    6

  • belogvardeec

    5

  • dlc

    5

  • Тиро Фихо

    4

  • GameForGame

    4

  • Олег Добрый

    4

  • Ермак

    4

  • SUVAR

    4

  • Strangerr

    3

  • fursh

    3

  • Blitzart

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Comandante Raven

    2

  • OmarBradley

    2

  • 2rapuH

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...