Французы - Страница 4 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Французы

Ваше мнение?...  

57 голосов

  1. 1. Понравились?

    • Очень понравились
      6
    • Понравились почти все, за исключением нескольких танков
      22
    • Не понравились почти все, за исключением нескольких танков
      15
    • Не понравились
      8
  2. 2. Какую ветку будете качать

    • СТ
      35
    • ТТ
      28


Рекомендованные сообщения

Нимор

Итак, с запозданием, но таки создаю эту тему. Сам качал пока только ветку СТ, все до 4 уровня включительно, разве что кроме Гочкисса, не особо понравились, АМХ 40 так вообще выводил из себя; АМХ 12t понравился(После АМХ 40, да и с барабаном просто не мог не понравится!), но сейчас, временно, бросил это дело, и вернулся к ПТ немцев.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

а по мне так на лицо закономерность между классами и нациями.. немцы - это тт, советы - ст, американцы - пт, французы - лт.

не без исключений, но так или иначе танки этих классов стремятся именно к подобным стереотипам

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

[light]
а по мне так на лицо закономерность между классами и нациями
даже рядом нет такого.
Ссылка на комментарий

Нимор
а по мне так на лицо закономерность между классами и нациями.. немцы - это тт, советы - ст, американцы - пт, французы - лт.

не без исключений, но так или иначе танки этих классов стремятся именно к подобным стереотипам

То-то на ИС-7 куча любителей "ололорашей"

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
То-то на ИС-7 куча любителей "ололорашей"

Та ну на... Ниправда!))

Ссылка на комментарий

Нимор
Та ну на... Ниправда!))

Я же не сказал, что все, но большинство - да. В танкочате как то сказали, что после того, как нуб слился на Т-54 он тут же берёт свой ИС-7 и идёт сливаться на нём.

Ссылка на комментарий

Postal
Боже пусть отсохнут руки у создателей D2 и AMX 38!

Мужайся, друг! Впереди тебя ждут главные исчадия КВГешного ада - БДСМ и АМХ 40!

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Мужайся, друг! Впереди тебя ждут главные исчадия КВГешного ада - БДСМ и АМХ 40!

Это меня в ближайшем будущем ждёт.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Я ваших франков неактуальных, вот здесь, здесь, и сюда туточку и на таком ........... мозолистом вертел. А тому, кто этой дрянью балансер испортил надо в голову гвоздь забить!

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я ваших франков неактуальных, вот здесь, здесь, и сюда туточку и на таком ........... мозолистом вертел. А тому, кто этой дрянью балансер испортил надо в голову гвоздь забить!

Категорически согласен.

Я в игре спрашивал, говорят, что к апрелю лягушатников порежут.

Нихрена себе! С ЯгдПантерки снял Бэтмобиль с 40% хп, а мне денег дали, будто я снял какого-нить А-20. Я с настрела КВ и то больше получаю.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

я не замечал, чтобы мне давали больше денег за попадания по более высокоуровневым танкам.. на опыт возможно, на кредиты нет

Ссылка на комментарий

Oobaneko
я не замечал, чтобы мне давали больше денег за попадания по более высокоуровневым танкам.. на опыт возможно, на кредиты нет

Три попадания в КВ - труп. Три попадания в ИС-3 с пробитием - процентов 30-45. За пробитие ИС-3 мне давали намного больше, чем за снесённый КВ.

Был у меня случай, когда стая из 7-ых лёгких французов от 12т до 12 90 вынесли всю нашу команду из-за барабанов.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Три попадания в КВ - труп. Три попадания в ИС-3 с пробитием - процентов 30-45. За пробитие ИС-3 мне давали намного больше, чем за снесённый КВ.

Был у меня случай, когда стая из 7-ых лёгких французов от 12т до 12 90 вынесли всю нашу команду из-за барабанов.

И правильно, ибо нех тут гнать на франков и барабаны ;) Сначала сами поиграйте на них, пополучайте пробития и урон от любого, покатайтесь с 50 сек перезарядки - вот тогда я на вас посмотрю.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
И правильно, ибо нех тут гнать на франков и барабаны ;) Сначала сами поиграйте на них, пополучайте пробития и урон от любого, покатайтесь с 50 сек перезарядки - вот тогда я на вас посмотрю.

Аха, а я на тебя погляжу, когда ты на совете или немце поотхватываешь на один свой выстрел шесть вражьих, причём пять из них пробитие.

Ссылка на комментарий

Аха, а я на тебя погляжу, когда ты на совете или немце поотхватываешь на один свой выстрел шесть вражьих, причём пять из них пробитие.

Пожалуйста - на леве и панте только так отхватываю, ибо жопа большая и картонная, на франках их только так разбирать, сам знаю, поэтому держусь от них подальше и расстреливаю приоритетно. Просто у всех баттхерт до сих пор из-за барабанов))

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Ну, ты сравнил - Лев и Пантера. Тут на Ис-7 едешь, "танцуешь", а тебе не сводясь, в движении, шьют нахрен в нос 4/4.

Да и, если франц заёдет сзади, то всем модулям ппц+пожар. Др. же танки просто успеют 1 раз шмальнуть, и возможно что то повредят.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ну, ты сравнил - Лев и Пантера. Тут на Ис-7 едешь, "танцуешь", а тебе не сводясь, в движении, шьют нахрен в нос 4/4.

Да и, если франц заёдет сзади, то всем модулям ппц+пожар. Др. же танки просто успеют 1 раз шмальнуть, и возможно что то повредят.

А так барабан фугасками, дамага корпусу нет, зато как модули повредит...

Ссылка на комментарий

Ермак
Три попадания в КВ - труп. Три попадания в ИС-3 с пробитием - процентов 30-45. За пробитие ИС-3 мне давали намного больше, чем за снесённый КВ.

Был у меня случай, когда стая из 7-ых лёгких французов от 12т до 12 90 вынесли всю нашу команду из-за барабанов.

Деньги дают не за сам фраг, а за количество нанесенного урона. У Бетмобиля кстати ХР мало поэтому и дали мало. Поэтому и за КВ меньше дают.

Хрен его знает как их отбалансировать. Они и так картонные, если им еще скорость порезать вообще УГ будет...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Деньги дают не за сам фраг, а за количество нанесенного урона. У Бетмобиля кстати ХР мало поэтому и дали мало. Поэтому и за КВ меньше дают.

Хрен его знает как их отбалансировать. Они и так картонные, если им еще скорость порезать вообще УГ будет...

Интервал между выстрелами увеличить.

Я думал, что ещё и от уровня машины, которой нанесли ущерб, зависит.

Ссылка на комментарий

Интервал между выстрелами увеличить.

Я думал, что ещё и от уровня машины, которой нанесли ущерб, зависит.

Если интервал увеличить, отпадает плюс барабана и тогда в них вообще не будет смысла))

Ссылка на комментарий

Ермак
Интервал между выстрелами увеличить.

Я думал, что ещё и от уровня машины, которой нанесли ущерб, зависит.

Вроде нет.

Кстати знал что за засвет арты дают больше чем за засвет других танков?

Если интервал увеличить, отпадает плюс барабана и тогда в них вообще не будет смысла))

Согласен

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31621

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    50

  • Нимор

    33

  • Postal

    29

  • nelsonV

    18

  • Эквилибриум

    13

  • [light]

    12

  • Оружейник

    11

  • Antinoh

    8

  • Эkiti Holocaust

    7

  • Dramon

    6

  • belogvardeec

    5

  • dlc

    5

  • Тиро Фихо

    4

  • GameForGame

    4

  • Олег Добрый

    4

  • Ермак

    4

  • SUVAR

    4

  • Strangerr

    3

  • fursh

    3

  • Blitzart

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Comandante Raven

    2

  • OmarBradley

    2

  • 2rapuH

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...