Программа от ElvisLynx - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Программа от ElvisLynx

Рекомендованные сообщения

Oobaneko

Господа. Товарищи. Жители ЭР. В виду того, что президент ЭР Walker решил уйти с занимаемого поста и провести выборы, я выдвигаю свою кандидатуру на пост президента Энской Республики.

Моя программа включает следующие пункты:

1. Восстановление повреждённых транспортных путей, налаживание новых, плюс прокладка метро.

2. Отказ от вмешивания в дела чужих государств, если их дела никак не относятся к ЭР. Хватит уже позориться.

3. Произведём реконструкцию старых зданий, перепланировку и декор. А также возведём новые здания и объекты. Будут возведены не только промышленные и военные объекты, но и объекты общественного пользования, такие как набережная, парки, памятники.

4. Будут созданы стратегические запасы ресурсов, а также запасы оборудования и инвентаря на экстренный случай. Будут задействованы все возможные ресурсы (за исключением стратегического запаса).

5. Переписывание конституции, удаления противоречий и явных недостатков путём референдума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик

Вопрос от Т35, внука р25:

Т35 очень интересуется отношением к секс меньшинствам, мужеложству и прочим непотребностям

P.S. Вопрос только от Т35, внука р25.

Ссылка на комментарий


 ! 

Предупреждение пользователя Мостовик за провакационное сообщение.
 
Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Oobaneko
По моему это оффтоп или скрытое оскорбление.

Это и оффтоп и провокация. Можешь смело пред выдавать, так как вопрос явно в майне не осуществим.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Мостовик
Какие провокации?

Вы законы читаете???

""Статья 5 Оскорбления, клевета и провокационные сообщения

Оскорбление - это явное унижение чести и достоинства одним пользователем форума, другого пользователя форума, связанное с переходом на личность. Провокационные сообщения - сообщения, содержащие в себе негативные пожелания в адрес человека, оскорбительные высказывания по отношению к его личности и убеждениям.""

Если кандидату нельзя задавать вопрос то так бы он сразу и написал!

Требую отменить пред выданный не по закону!

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Почему вопрос не может быть провокационным, если он явно задан именно с целью провокации срача и разборок?

Даже если отменить пред за провокацию, остаётся оффтоп.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

ololorin

 ! 

Предупреждение пользователя Мостовик за провакационное сообщение.
 

1) провокационное

2) Где тут провокация? Мне казалось, что вы не только не скрываете свою ориентацию, но и гордитесь ею.

Про оффтоп: Добряк, последи лучше за срачами в разделе сервера. Там оффтопа больше.

3) Собственно, отменяю пред из-за отсутствия состава, а также из-за того, что это лишь цитата т35, а не мнение Мостовика.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
1) провокационное

2) Где тут провокация? Мне казалось, что вы не только не скрываете свою ориентацию, но и гордитесь ею.

Про оффтоп: Добряк, последи лучше за срачами в разделе сервера. Там оффтопа больше.

3) Собственно, отменяю пред из-за отсутствия состава, а также из-за того, что это лишь цитата т35, а не мнение Мостовика.

Не выёживайся. Без разницы, чьи слова, главное, кто запостил.

По твоей логике я могу спокойно постить матерные стишки, потом сославшись, что писал не я, а другой человек, а я типа посредник.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Мостовик
Не выёживайся.

ОффтопНажмите здесь!
 

Мне кажется это точно пред.

Оскорбление модератора.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

ololorin
Не выёживайся. Без разницы, чьи слова, главное, кто запостил. И ты не имеешь права отменять пред, только вышестоящий имеет право.

По твоей логике я могу спокойно постить матерные стишки, потом сославшись, что писал не я, а другой человек, а я типа посредник.

И после этого ты что-то говоришь о том, что я несу чушь? Сам то сейчас понял, что сказал? :)

Ссылка на комментарий


 ! 

Олорин ты не имеешь права отменить мой пред, это могут только вышестоящие модераторы, вот к ним и обращайтесь. Кроме того прекращаем оффтопить.
 
Ссылка на комментарий

лекс


 ! 

ololorin, вы не обладаете полномочиями по отмене решения равного себе по должности.

Предупреждение оставляю в силе. Оффтоп в данной теме имел место.


 

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Ну так будут внятные вопросы по программе или только провокации со стороны тех, кому я не угодил?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

ololorin

И да, от т35:

Теперь мне ясна позиция обоих кандидатов, всё что им не любо, будет ими признаваться - провокацией, оскорблением, клеветой...чтож, конструктивный подход. Ну дальше думая всем понятно: Канатчикова дача, эксперименты на анархистах, лагеря, "освобождение" заблудших стран, короче голосуйте за них. Выбирайте ВЛАСТЬ, стройте ГОСУДАРСТВЕННУЮ МАШИНУ ... болтики.
Ссылка на комментарий

Oobaneko
И да, от т35:

Ребят, может хватит себя подставлять, постя цитаты этого обиженного на весь мир? Только себя подставляете.

И вновь оффтоп.

Я спрашиваю, будет по игре вопросы или и дальше одно выёживание?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

TrueSight

Да даже т25 тут спрашивал про его отношение к секс меньшинствам и прочему, если тот не умеет адекватно отвечать на вопросы и вести дискуссию, его проблемы.

На здравый смысл у лекса я и не надеялся.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да даже т25 тут спрашивал про его отношение к секс меньшинствам и прочему, если тот не умеет адекватно отвечать на вопросы и вести дискуссию, его проблемы.

На здравый смысл у лекса я и не надеялся.

Слушай, это уже травля самая настоящая. Если у меня был грех, так это что, даёт вам право в любом разделе этого форума на законных основаниях меня доставать распросами на эту тему? Ты мозгом можешь подумать, что это уже преследование человека за его идеи, которые он, причём, не навязывает никому, даже наоборот, отговаривает?

И запомни одну вещь - не всяк считает также об адекватности, как и ты. Вот я считаю, что ты неадекватен.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

TrueSight
Слушай, это уже травля самая настоящая. Если у меня был грех, так это что, даёт вам право в любом разделе этого форума на законных основаниях меня доставать распросами на эту тему? Ты мозгом можешь подумать, что это уже преследование человека за его идеи, которые он, причём, не навязывает никому, даже наоборот, отговаривает?

Тебя просто спросили по этому поводу, а ты истерию закатил. Травли тут никакой нет, только попаболь.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Тебя просто спросили по этому поводу, а ты истерию закатил. Травли тут никакой нет, только попаболь.

Какая истерика? Чё ты придумываешь, сказочник? Слушай, либо ты реально задаёшь чёткие рамки своего понятия адекватности и оглашаешь их на форуме, либо не суйся.

Ссылка на комментарий

ololorin
Слушай, это уже травля самая настоящая. Если у меня был грех, так это что, даёт вам право в любом разделе этого форума на законных основаниях меня доставать распросами на эту тему? Ты мозгом можешь подумать, что это уже преследование человека за его идеи, которые он, причём, не навязывает никому, даже наоборот, отговаривает?

И запомни одну вещь - не всяк считает также об адекватности, как и ты. Вот я считаю, что ты неадекватен.

Интере-е-есно. Ты сам же просишь выписать пред человеку, написавшему про тебя мелочь, которую бы незакомплексованный человек стерпел, не глядя, а потом пишешь о ВНЕЗАПОЙ травле? Веди себя пристойно - не будет и травли.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5201

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    9

  • ololorin

    4

  • Мостовик

    3

  • Dobrak

    3

  • TrueSight

    2

  • Константинъ

    1

  • лекс

    1

  • WalkerQ

    1

  • Gensek

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...