homopoluza

Дуэльный клуб

81 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

homopoluza

Вступайте в клуб! Бросайте вызовы! Добейтесь славы!

Ну все понятно. Кто первый возьмет вызов и сразиться, если не трус? Ник в стиме такой же.

Участники Дуэльного клуба:

ник(победы/поражения)

homopoluza (1/0)

Эквилибриум (0/2)

Grof (1/0)

HOK (0/0)

Изменено пользователем Эквилибриум

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
homopoluza

надо уже третью доиграть. к сожалению, в последнее время за комп играть не садился. но вот на днях будет время, надеюсь и у Печени.

Поделиться сообщением

Kronic

Поиграл бы...

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• homopoluza

Ну так чего ждешь?! Добавляйся, выбери противника, а то все игры с моим участием.

ОригиналНажмите здесь!
     nu tak 4ego zhdesh?! Dobavljaisja, vyberi protivnika, a to vse igry s moim u4astiem.

I3vini, s telefona pishu.

[Cкрыть]
    Изменено пользователем Gravata
    Перевел текст в кириллицу

Поделиться сообщением

homopoluza

Отыграл дуэль с Владивостоком, с Dart Shpu. Редко его поймаешь, но играет хорошо. Один из тех, кто знает, что такое политика в мультиплеере. А то попрросишь третью сторону открыть границы, так сразу сговор, коалиция и гитлеры. Или дашь денег чтобы сосед чужой табун лошадей разогнал, то тебя считают хуже, чем Сатана. На все смотрят с подозрением, а уж о реальных тайных договорах и интригах даже говоритьь не хочу, у врагов не сдерживают нервы, а ведь взрослые люди) Вообщем, советую с ним поиграть( лучше в компании, но не ждите плохого, каждая партия уникальна, один раз я герой, помогаю слабым, другой раз я жертву выставляю как агрессора и мне дают помощь, каждый раз по разному и так у всех), добаляете этого человека.

Итак, настройки: пагнея, дуэль, все стандарт(слава богу), агрессивные варвары и таймер хода.

Нации рандом, мне выпал Китай, Шпу - Египет.

Столица выпала удачно, а вот остальные места не торт. У Шанхая единственный новый люкс, но сам город убог, малое производительность, рядом пустыня и Венеция воровала гексы. Гуанжоу был построен ради железа, т.кк место тоже не ахти какое, но в конце игры смог его более менее раскачегарить.

Варвары кстати напрягали нереально, убили воина( след. купил), мешали строить, увели посела, вообщем, вели себя некультурно. Шпу построил ВБ, я ему не мешал, хотя смог бы построить ее раньше, а он взял госслужбу. На первое время я о чудесах не думал, но ВС урвал. Взял традицию, позже задружился с Венецией, и моя столица росла как на дрожжах. К сожелению, ВС дают очки ВХ, а он мне ненужен, после Шанхая построил пирамиды, два дополнительных рабочих были в тему. Позже я понял, что нас разделяет ГГ, оказалось, что Ханой, как только я зашел на его территорию, мне была объявлена война( он был в союзе со Шпу, умно). Вот только защитить он его не смог. Как только были изучены арбы, и как раз я наконец апнул дубов, я пошел на захват. Охранял город арб египтна, позже прискакал рыцарь. Сопротивления не было город стал мой.

За ним стоял гелиополь. Почти захватил, но понял, что не смогу и отступил, сохранив почти все силы. Хорошо, что у меня был флот(а у Шпу не было портового города)) каравелой я заметил вдалеке ВХ и успел его перехватить, потом Шпу построил Лувр, короче этот засранец достал меня этими творческими личностями, под конец он захватил земли до самого моего города.

Думал о десанте прямо в тыл на столицу, но это рискованно, да имне казалось он был готов к этому, если что. Вот картинки:

Он еще высаживал отряды имигрантов на разведку какие у меня ресы и так далее, на всякий случай азстолбил последний уран на планете, от него всего можно ожидать.

А теперь хочу кинуть тему для обсуждения!

Шпу взял рационализм, он смог меня догнать по науке с помощью двух тех, и даже перегнать за наука\ход(как мне кажется из-за большей отдачи универов) Но вот что любопытно, пушки у него появились раньше, но стрелки я сделал первым, арту тоже первым изобрел, пехоту он чуть раньше,танки вроде одинаково, ну или он чутьраньше там на ход, два, мотопехоту я не стал делать. Наверное, он стал уходитьв отрыв, но не очень ощутимо. По этому вопросу решил бы космос наверняка. Теху с ураном он раньше открыл, но буквально на пару ходов, за то я открыл ее вместе с самими бомбами.

Я же взял свободу, она дает +25% к появлению ВЛ. Т.е. делал рывки в науке, строил чудеса( о которых он жалел, что не построил, но столица и так все строила быстро, просто так, ради экономии времени). И вот вопрос: то же лучше для мультиплеера? Рационализм, который как правило и берут, или мой нестандартный выбор свободы? По итогам у него рац:3, у меня свобода: 3. Он пошел по левой ветке, я шел по правой ветке спецов.

Конечно, нлучше их совмещать, но не до этого было. По графику к концу игры он опрежал меня на 1 теху. И ВЛ у него было ощутимо меньше. Так что игра на спецов против человека дает плюсы, но лучше не пологаться на нее полностью.

Изменено пользователем homopoluza

Поделиться сообщением

Tabasaranec-05

НАРОД КТО НИБУДЬ ЕЩЕ ИГРАЕТ ПО СЕТИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ)))

Поделиться сообщением

homopoluza

добавляй, играй

Поделиться сообщением

homopoluza

играл дуэль. проиграл. глупейшая ошибка в стратегии, побоялся что жирный мой противник возьмет ВС и сам их взял. а люксов мало, лучше бы и не брал, счастье не хватило. это еще более обидно, при крайне удачной такике, война проходила как по маслу и даже хрошо на чудой территории со стенкой китайской, благо у персов +1ОП в ЗВ. Сил не хватило, а дальше время сделало свое. упустил единственный шанс. просто неудача.

Поделиться сообщением

Сидри

Чё нажимать, как присоединяться, как искать людей в стиме? Не дружу я с этой прогой, умею только через стим цивилку запускать. Если внятно объясните, то в субботу с кем-нить зарублюсь :)

Поделиться сообщением

homopoluza

добавить друга и пишешь мой ник, у меня большой список мультиплеерных игроков в циву

Поделиться сообщением

magvod
    добавить друга и пишешь мой ник, у меня большой список мультиплеерных игроков в циву

Привет,добавил тебя,тоже поиграть хочется.Вчера завершил играть с ИИ за ацтеков против немцев.ПС рулят) Очень похожа была дуэль на вашу с Печенью.Вначале пришлось отбиваться и один город из 3х немцы захватили,но т.к. дороги были не проложены,они не могли быстро подвести войска,наштамповав в столице мечников по 1му за ход,через 12 ходов отбил город. Немцы стали копить силы и неожиданно переключились на Ханой,моего союзника ГГ,у них стало 5 городов,захотелось больше.Этого никак я не хотел допустить.Передавал им войска,с трудом,но Ханой отбился.После чего я начал наступление на Гамбург,стратегически важный город в центре карты.Все 4 ГГ были уже моими союзниками.Продвигался долго,одновременно строя к Гамбургу дорогу.Постепенно уничтожил армию возле города,и захватил его.С Берлином не спешил,ибо победа была очевидна.После исследования военной науки и динамита город захватил.В целом-несложная победа) Немцы из основных чудес успели построить лишь Фаросский маяк в Мюнхене,-недостатки чисто военной стратегии.

Поделиться сообщением

Сидри

Тут кто-нить ещё играет?

Поделиться сообщением

Grof

Конечо почти каждый день , эсле Ты конечно щасливый обладатель лицензии

Поделиться сообщением

homopoluza

А кто кроме меня играл? :-)

Поделиться сообщением

artem-

Я бы на полноценной карте сыграл, если есть такая возможность. Помню, когда-то в старых цивах были такие турниры. Даются стартовые условия, и присылаются отсечки к определённым дням. Потом подводится итог, кто с чем дошёл до финиша. Кто условия лучше и быстрее выполнил, тот и огурец. Не прельщают меня эти мультидуэли, всё быстро, быстро, обкусано, укорочено, совсем другая игра. Да и неврастеником станешь, вместо того, что бы за игрой отдыхать.

Поделиться сообщением

homopoluza

Ешь колбасу

Поделиться сообщением

Гремлин

Сразиться кто-нибудь желает?!

Поделиться сообщением

Aruj

Давай сыграем на недельке пошаговую дуэль

Поделиться сообщением

ria110997

Вступаю в клуб! готов почти каждый вечер, Homopoluza пиши в стиме по этому поводу, сыграем (ник тот же) :008:

Поделиться сообщением

Kronic
    Homopoluza пиши в стиме по этому поводу, сыграем (ник тот же) :008:
    Ник в стиме такой же.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• homopoluza

Кто хочет поиграть дуэль?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• simonov-89
      • alexis