Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1016 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Audrey Hepburn
3 минуты назад, JLRomik сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Смотрите какая красивая картина. Кто рисовал говорить не буду. Сами гуглите. (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Простим товарищу грехи за красивые картины?

Вы намекаете на Гитлера? :(

Но Дима-Странник не призывает ни к чему... Он даёт своё личное оценочное суждение!

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 минут назад, JLRomik сказал:

Простим товарищу грехи за красивые картины?

Судья: Зачем вы развязали крупнейший вооружённый конфликт в истории человечества?

Иллюстратор: Смотрите какие я раньше картины рисовал.

Судья: Полностью оправдан.

 

99f0efc1662bf95b539f4dae9b9ec473.jpg

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Audrey Hepburn сказал:

Он даёт своё личное оценочное суждение

о том, что некоторых людей по определенному признаку надо резать на ремни:good:

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, JLRomik сказал:

о том, что некоторых людей по определенному признаку надо резать на ремни:good:

Не в трезвом виде со всеми бывает.Что поделать,никто не застрахован.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
3 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Судья: Зачем вы развязали крупнейший вооружённый конфликт в истории человечества?

Иллюстратор: Смотрите какие я раньше картины рисовал.

Судья: Полностью оправдан.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

3 минуты назад, JLRomik сказал:

о том, что некоторых людей по определенному признаку надо резать на ремни:good:

Очень смешно! Правда! :D Единственное... Гитлер призывал к насилию, а Дима-Странник за себя говорит... Неужели вы не различаете это? 😥

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Dark_Hunter сказал:

Не в трезвом виде со всеми бывает.Что поделать,никто не застрахован.

Согласно законодательству РФ алкогольное опьянение является отягчающим обстоятельством, а не смягчающим. Как будто в первый раз. Если знаешь, что дичь творишь в пьяном виде, то сядь дома без интернета, запрись и побухай спокойно.

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Dark_Hunter сказал:

Не в трезвом виде со всеми бывает.Что поделать,никто не застрахован.

Не в трезвом виде для чего вообще заходить на форум если нету возможности контролировать себя? При чем это уже не в первый раз, хотя недавно в последние дни Вице-президентства Беса, подобные предупреждения были своевольно отменены, т.к. по разработанной схеме Странник должен был стать ВП...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Dark_Hunter сказал:

Не в трезвом виде со всеми бывает.Что поделать,никто не застрахован.

 

Только что, JLRomik сказал:

о том, что некоторых людей по определенному признаку надо резать на ремни:good:

Какой нетрезвый вид у Димы, вы о чем? Мне за такие слова @Alterus дал пред. Для Димы такие слова обидны, не обижайте мальчонку.

Ссылка на комментарий

Только что, Иммануил_Кант сказал:

 

Какой нетрезвый вид у Димы, вы о чем? Мне за такие слова @Alterus дал пред. Для Димы такие слова обидны, не обижайте мальчонку.

За обзывание другого пользователя алкашом и я бы дал пред. Не ёрничайте.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Какой нетрезвый вид у Димы, вы о чем?

Ну так мы же его не оскорбляем,и ничего сверхнового не говорим.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Risto сказал:

За обзывание другого пользователя алкашом и я бы дал пред. Не ёрничайте.

Да там на самом деле все хороши были,обе стороны,если смотреть со стороны закона.

Ссылка на комментарий

Только что, Dark_Hunter сказал:

Да там на самом деле все хороши были,обе стороны,если смотреть со стороны закона.

Второй стороне я сам предов на 30 баллов и выкатил. А Канту не могу, он равен по статусу.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Risto сказал:

Второй стороне я сам предов на 30 баллов и выкатил. А Канту не могу, он равен по статусу.

Главное то,что инцидент исчерпан,а остальное пройдёт,надеюсь такого больше не будет.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Risto сказал:

За обзывание другого пользователя алкашом и я бы дал пред.

Человек два-три раза в неделю пьяный пишет на форуме. Это не ерничанье, это опыт, что конкретное бухание 3 дня из 7 - это стадия алкоголизма

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

По фейспалму от Алекса де Клера подозреваю... я что-то опять глупое сделала? :( Я сказала своё мнение... Личное оценочное суждение не тянет на экстремизм... Если не права - скажите как правильно... :(

Ссылка на комментарий

Только что, Audrey Hepburn сказал:

Если не права - скажите как правильно... :(

Шла бы лучше AAR-ы писать да переводы переводить.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Audrey Hepburn сказал:

По фейспалму от Алекса де Клера подозреваю... я что-то опять глупое сделала? :( Я сказала своё мнение... Личное оценочное суждение не тянет на экстремизм... Если не права - скажите как правильно... :(

Та просто освобождать человека от наказания из-за его хороших вкусов,как то не целесообразно.А так всё нормально,каждый имеет право на своё мнение.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
3 минуты назад, Rup. сказал:

Шла бы лучше AAR-ы писать да переводы переводить.

Вы правы... Пошик рекомендовал убегать из политоты. Вы рекомендуете убегать из администрации... Не получается у меня в этих разделах хорошо :( Неправильно думаю *_*

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Dark_Hunter сказал:

Да там на самом деле все хороши были,обе стороны,если смотреть со стороны закона.

Если б твою мамку в интернете какой-то бухой чел призывал резать на ремни - ты как бы реагировал?

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Если б твою мамку в интернете какой-то бухой чел призывал резать на ремни - ты как бы реагировал?

Я думала... Дима-Странник призывал резать на ремни предателей, которые воевали за фашистов!

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Audrey Hepburn сказал:

Я думала... Дима-Странник призывал резать на ремни предателей, которые воевали за фашистов!

Кого ты обманываешь? Дима хорошо знает разницу между бандеровцами и украинцами. Он призывал резать украинцев, а не бандеровцев.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119791

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...