Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1012 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Надо было расставить точки над i - удалить временный аккаунт ГуоГуо - это произвол Ристо (одобренный Ромиком) или это соблюдение закона.

Это решение модератора форума, принятое в связи с невозможностью проведения всех процедур, предусмотренных законом форума.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, JLRomik сказал:

Это решение модератора форума, принятое в связи с невозможностью проведения всех процедур, предусмотренных законом форума.

Вы о чем? 

Я уверен, что все так и задумывалось при написании этого закона. Не делайте людей, писавших этот закон, глупее себя. ИМХО.

 

Просто теперь не надо голову ломать: можно ли удалить временный аккаунт, созданный не ГуоГуо. Не просто можно, но и нужно.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Вы о чем? 

Я о закрытии темы и расстреле аккаунта в связи с отсутствием суда. А вы о чём?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, JLRomik сказал:

Я о закрытии темы и расстреле аккаунта в связи с отсутствием суда. А вы о чём?

Я о том, что временный аккаунт создать верно не возможно, так как:

Цитата

Статья 1. Временный аккаунт

Пользователь, находящийся в одной из ущемлённых в правах группах и не имеющий технического доступа к разделу "Суд", имеет право на создание дополнительной учётной записи с именем ”Временный аккаунт (название основного аккаунта)” для написания заявления в Суд.

Имя "Временный аккаунт (название основного аккаунта)" не помещается в графе с ником, а значит нарушает Статью 1 и переквалифицируется в незаконное ботоводство.

Цитата

Глава 2. Незаконное ботоводство

Незаконным считается создание дополнительных аккаунтов и использование в порядке, не соответствующем данному закону. Незаконные боты переводятся в группу "Расстрелянный" в порядке, предусмотренном статьёй 10 главы 2 закона 4.

Незаконное ботоводство должно пресекаться, независимо от того это бот ГуоГуо или кого бы то ни было. И даже, если Суд заработает, это ничего не поменяет. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Я о том, что временный аккаунт создать верно не возможно, так как:

Имя "Временный аккаунт (название основного аккаунта)" не помещается в графе с ником, а значит нарушает Статью 1 и переквалифицируется в незаконное ботоводство.

Незаконное ботоводство должно пресекаться, независимо от того это бот ГуоГуо или кого бы то ни было. И даже, если Суд заработает, это ничего не поменяет. 

Т.е. вы, уже находясь в должности министра, игнорировали этот момент и вели милые беседы с незаконным ботом в непредназначенном для этого месте?

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу."(с)

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, JLRomik сказал:

Т.е. вы, уже находясь в должности министра, игнорировали этот момент и вели милые беседы с незаконным ботом в непредназначенном для этого месте?

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу."(с)

Я не игнорировал этот момент, когда узнал о нем. Я для этого и спросил Ристо, почему он удалил аккаунт ГуоГуо.

В 11.11.2018 в 19:55, Иммануил_Кант сказал:

А какой закон нарушен?

А не для ваших пространных размышлений: раз Суд не работает, то можно делать, что вздумается.

 

ЗЫ Не знаю, почему Ристо решил, что это жалоба:

12 часа назад, Risto сказал:
i

Жалоба удовлетворена.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Risto а в последнем преде, за брань, вы где брань увидели? Неужто "засрали" вас так возмутило?

Ссылка на комментарий

Patik

В чем здесь провокация?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, JLRomik сказал:

@Risto а в последнем преде, за брань, вы где брань увидели? Неужто "засрали" вас так возмутило?

Так я вырезал. Да, именно оно.

5 минут назад, Patik сказал:

В чем здесь провокация?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

В предложении снять лапшу с ушей. Эту же мысль можно было выразить нормально, например: "Попробуйте освободиться от влияния пропаганды и взглянуть на ситуацию здраво". А так - это провокация. Если бы мне начали рассказывать про лапшу у меня на ушах - я бы сагрился, или отправил жалобу.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Risto сказал:

Так я вырезал. Да, именно оно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
i

Поотменял некоторые преды. Будьте внимательны при выдаче, читайте внимательно тему решений ВП и Законы. Мне очень не хочется выдавать выговоры министрам. 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:
i

Поотменял некоторые преды. Будьте внимательны при выдаче, читайте внимательно тему решений ВП и Законы. Мне очень не хочется выдавать выговоры министрам. 

По поводу решений (указов) ВП: возможно, стоит создать некий каталог ссылок на решения, влияющих на работу модераторов, а заодно аннулировать явно неактуальные? Например, есть решение Бренна, запрещающее отмену решений равных или вышестоящих должностных лиц, но КФ и так разрешает отмену решений только нижестоящих. Зачем оно?

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Risto сказал:

По поводу решений (указов) ВП: возможно, стоит создать некий каталог ссылок на решения, влияющих на работу модераторов, а заодно аннулировать явно неактуальные? Например, есть решение Бренна, запрещающее отмену решений равных или вышестоящих должностных лиц, но КФ и так разрешает отмену решений только нижестоящих. Зачем оно?

 

Потому что на момент написания указа, ничего внятного на это счет в законах и конституции не было. Если сейчас появилось, указ уже не актуален.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Brenn сказал:

 

Потому что на момент написания указа, ничего внятного на это счет в законах и конституции не было. Если сейчас появилось, указ уже не актуален.

Ну так, я о том и говорю, что неактуальные указы надо бы поотменять, а актуальные - собрать в единый список.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Risto сказал:

Ну так, я о том и говорю, что неактуальные указы надо бы поотменять, а актуальные - собрать в единый список.

Ну так нужён доброволец для этой работы... 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну так нужён доброволец для этой работы... 

Отменять указы ВП может только ВП. Доброволец может только составить списки актуальных и неактуальных указов. И это точно буду не я - не в ближайшее время, и так на себя многовато взвалил.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Risto сказал:

Доброволец может только составить списки актуальных и неактуальных указов.

Я об этом. Как-то в бытность Альтеруса ВП я спросил: почему бы не собрать все законы (постановления ВП, постановления Суда и прочее) в одной теме. Мне ответили так же как ты сейчас:

Только что, Risto сказал:

И это точно буду не я

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Пред отменён:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ессно я обсуждал с @alexis как создавать временные акки давным-давно. Поэтому ники моих временных акков соответствуют требованиям форума. И соответственно этот пред является превышением полномочий со стороны @Risto. За что прошу ему выдать выговор. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так же непонятно на основании каких законов модеры (в том числе @Risto) расстреливают мои временные акки. Это произвол никак не обоснованный законом. И за каждое такое нарушение им должен выдаваться выговор.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul

Читая тему "Жалобы пользователей" я правильно понял, у Вас на форуме: 
- префекты ответственные за развитие, т.е. представители скажем так Исполнительной власти, имеют полномочия и технические возможности использовать систему наказаний (банхаммер), т.е. одновременно являются представителями и Судебной власти, без разделения полномочий ?? 🧐 

- префекты могут... банить друг друга ?? 😮

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

- префекты ответственные за развитие, т.е. представители скажем так Исполнительной власти, имеют полномочия и технические возможности использовать систему наказаний (банхаммер), т.е. одновременно являются представителями и Судебной власти, без разделения полномочий ?? 🧐 

Да

Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

- префекты могут... банить друг друга ?? 😮

Нет. Есть иерархия решений

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120299

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...