Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1009 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis
23 минуты назад, Risto сказал:

Я не пользуюсь фотохостингами, а ВК, пожалуй, единственный не удаляет старые изображения. А не подгружвются у меня никакие скрины, почему-то, @alexis.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, alexis сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нет, я не вложения, а о вставке по ссылке. С мобильника ссылка на изображение заменялась на вставленное изображение, без добавления во вложения, а с ПК этого не происходит. А во вложениях большая часть - скрины нарушений, которые я удалять не имею права.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Mars-2030
51 минуту назад, Risto сказал:

Я не пользуюсь фотохостингами, а ВК, пожалуй, единственный не удаляет старые изображения. А не подгружаются у меня никакие скрины, почему-то, @alexis.

Это печально, ибо не включая впн я не могу посмотреть ваши доказательства (вк заблокирован у меня в стране).

А я слишком ленив, чтобы его устанавливать и включать,и при попытке читать за что вы там кого забанили - вижу только 404 ошибку.

Имгур вроде же крайне удобен и ничего не удаляет, почему нет? Я ведь такой не один.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

@Jean-Paul Marat

Ваша конвертация:

Оригинал:

Конвертация оригинала:

Интересно. В этом тексте нет ю, но есть я и э. Проблема с ними очевидна. Два варианта:

1. Конвертацию не используете. Сфальсифицировали.

2. Правите текст после конвертации, используя кириллицу. Зачем тогда на латинице пишете и используете транслит с неё, если есть возможность писать сразу на кириллице - непонятно. Бред.

И вот здесь всё с вами становится ясно.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Но это всё по поводу метода ввода. Который очевидно фальсифицируется. И это никак не отменяет намеренных ошибок в словах.

 

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Mars-2030 сказал:

Это печально, ибо не включая впн я не могу посмотреть ваши доказательства (вк заблокирован у меня в стране).

А я слишком ленив, чтобы его устанавливать и включать,и при попытке читать за что вы там кого забанили - вижу только 404 ошибку.

Имгур вроде же крайне удобен и ничего не удаляет, почему нет? Я ведь такой не один.

Сейчас проверю, вставляются ли оттуда скрины, и если да - заменю.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Ладно запятые, ладно предлоги и глаголы с частицей "не", но ведь вообще не похоже на сегодняшнего ЖПМ-а, скажи? 

Ну что ты хотел, 6 лет на форуме, не прошли зря. Деградирует человек, потихоньку. :(

Ссылка на комментарий

1 час назад, Mars-2030 сказал:

Это печально, ибо не включая впн я не могу посмотреть ваши доказательства (вк заблокирован у меня в стране).

А я слишком ленив, чтобы его устанавливать и включать,и при попытке читать за что вы там кого забанили - вижу только 404 ошибку.

Имгур вроде же крайне удобен и ничего не удаляет, почему нет? Я ведь такой не один.

 

2 часа назад, Alex de Kler сказал:

@Risto, а от чего вы выкладываете доказательства нарушений в социальную сеть "Вконтакте"? Изображения от туда же не подвязываются и соответственно не отображаются на форуме (или это только у меня так?), кроме того, для того что бы посмотреть где было предупреждение - приходиться постоянной включать / выключать впн... Не проще ли пользоваться имгуром и заливать доказательства нарушений на него? 

i

Внешние скрины во всех предупреждениях, начиная с 05.11.2018, 23:45:31, кроме отменённых, заменены и теперь отображаются корректно.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
2 часа назад, Alex de Kler сказал:

что бы посмотреть где было предупреждение - приходиться постоянной включать / выключать впн...

 

1 час назад, Mars-2030 сказал:

Это печально, ибо не включая впн я не могу посмотреть ваши доказательства (вк заблокирован у меня в стране).

 

Камрады, устанавливайте в браузеры приложение Фригейт (есть даже отдельный вариант с готовым списком Фригейт Украина) - он будет автоматически срабатывать только в том случаи если он нужен, без всяких включений и отключений. Там в списке и ВК (с разными серверами) и другие соц сети, есть возможность самому создать список и легко добавлять сайты на которые будет срабатывать фригейт. При желании так же можно выбрать страну через которую он будет срабатывать (у меня в Киеве при выбор Франции или Голландии ВК работает намного быстрее).

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
19 минут назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Фригейт

лучше Browsec, ибо с фригатом россиян не пускает на рутрекер, а с броусеком всё работает как часы :)

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Хоттабыч сказал:

ибо с фригатом россиян не пускает на рутрекер

Пускает.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Rup. сказал:

Пускает.

ещё год назад фригат ломал разметку наухнарь, с тех пор им не пользовался

Ссылка на комментарий

fffggg
3 часа назад, Risto сказал:

Я не пользуюсь фотохостингами, а ВК, пожалуй, единственный не удаляет старые изображения. А не подгружаются у меня никакие скрины, почему-то, @alexis.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Имгур не удаляет старые картинки и очень удобен.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, fffggg сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Имгур не удаляет старые картинки и очень удобен. 

Спасибо, но у меня ФФ.

Ссылка на комментарий

Alterus
i

И вновь оффтоп с неинформативными сообщениями отправлен в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

Ссылка на комментарий

Миниатур777

Доброго дня,уважаемый @Alterus  а почему за один и тот же пред ЖПМ и Dr.Strenglove получили разные количества баллов?Ведь у товарища ЖПМ злостная безграмотность-это довольно частое явление.Причём в мою сторону довольно часто такое применялось,но он не получал предов вообще.Спасибо за внимание))))

Ссылка на комментарий

JLRomik
26 минут назад, Миниатур777 сказал:

Доброго дня,уважаемый @Alterus  а почему за один и тот же пред ЖПМ и Dr.Strenglove получили разные количества баллов?Ведь у товарища ЖПМ злостная безграмотность-это довольно частое явление.Причём в мою сторону довольно часто такое применялось,но он не получал предов вообще.Спасибо за внимание))))

Я так понимаю вы смотрите на надпись "Количество баллов на данный момент" в тексте предупреждения? Если да, то там указано не количество баллов за выданный пред, а (как это ни странно) количество баллов на данный момент после выдачи предупреждения с учетом баллов уже имеющихся в наличии. У ЖПМ было 0, стало 2. У доктора Стрэйнджлава было 5, а стало 7.

Ссылка на комментарий

Eclairius
37 минут назад, JLRomik сказал:

Я так понимаю вы смотрите на надпись "Количество баллов на данный момент" в тексте предупреждения? Если да, то там указано не количество баллов за выданный пред, а (как это ни странно) количество баллов на данный момент после выдачи предупреждения с учетом баллов уже имеющихся в наличии. У ЖПМ было 0, стало 2. У доктора Стрэйнджлава было 5, а стало 7.

Почему это странно? Количество балов указано в приложении к Конституции и они статичны, потому намного важнее видеть сколько уже всего у пользователя балов предупреждения накопилось, ведь как раз таки данный фактор динамичен - правда можно было указывать одновременно и количество балов за отдельное предупреждение и количество балов в общем 🤔, но возможно это будет расцениваться как нагромождение ненужной информацией в уведомления о предупреждении в теме официальных предупреждений.

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Alex de Kler сказал:

Почему это странно? Количество балов указано в приложении к Конституции и они статичны, потому намного важнее видеть сколько уже всего у пользователя балов предупреждения накопилось, ведь как раз таки данный фактор динамичен - правда можно было указывать одновременно и количество балов за отдельное предупреждение и количество балов в общем 🤔, но возможно это будет расцениваться как нагромождение ненужной информацией в уведомления о предупреждении в теме официальных предупреждений.

Эх... Поясняю: Как это ни странно:sarcasm:, но фраза "количество баллов на данный момент" означает количество баллов на данный момент в целом, а не за одно предупреждение.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
1 час назад, JLRomik сказал:

Эх... Поясняю: Как это ни странно:sarcasm:, но фраза "количество баллов на данный момент" означает количество баллов на данный момент в целом, а не за одно предупреждение.

я понял,спасибо))))Но хорошо что вы стали смотреть что пишет ЖПМ,а то до этого у него была полнейшая безграмотность в постах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119739

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...