Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1048 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@ROTOR

 

 

56 минут назад, ROTOR сказал:

отрицанием очевидных  вещей

 

а что там с гимном люфтваффе?

Ссылка на комментарий

ROTOR
19 минут назад, аndy сказал:

@ROTOR

а что там с гимном люфтваффе?

 

По сути дело не в видео, а дело в людях которые это выкладывают. И самое главное с какой целью они это делают.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, ROTOR сказал:

 

@Dr. Strangelove

 

Форумчанин Алексей получил предупреждение по статье №13, но не понес за это никакого наказания. На мою жалобу он отреагировал отрицанием очевидных  вещей, что вызывает сомнения в его объективности. Но  не прошло и суток с этого момента как, он прикрепляет к своей подписи другой видео ролик который называется - никогда мы не будем братьями. Я не будут сейчас описывать содержание этого ролика, но он явно несет в себе смыслы которые полностью подходят под форумный закон противозаконная информация!

Я так понимаю форумчанин Алексей просто издевается над формуными законами?

Я обращаюсь к вам, до каких пор это будет продолжатся?

Вы хотите, что бы он получил с "хулиганским умыслом"?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@Кастилиус @Alex de Kler

Ситуация следующая:

Должность ПМ не была отнята при выдаче предупреждения. Она слетела, когда я отредактировал профиль, чтобы удалить противозаконную информацию из подписи, т.к. оказалось, что, видимо, надо выставлять должность во вкладке "модерация" каждый раз, когда редактируешь профиль. Чтобы восстановить статус-кво до моего вмешательства в профиль - я вернул ПМ вторым редактированием. По логам это и видно: "второе" назначение.

1 час назад, ROTOR сказал:

 

@Dr. Strangelove

Форумчанин Алексей получил предупреждение по статье №13, но не понес за это никакого наказания. На мою жалобу он отреагировал отрицанием очевидных  вещей, что вызывает сомнения в его объективности. Но  не прошло и суток с этого момента как, он прикрепляет к своей подписи другой видео ролик который называется - никогда мы не будем братьями. Я не будут сейчас описывать содержание этого ролика, но он явно несет в себе смыслы которые полностью подходят под форумный закон противозаконная информация!

Я так понимаю форумчанин Алексей просто издевается над формуными законами?

Я обращаюсь к вам, до каких пор это будет продолжатся?

???

Алексей получил предупреждение, 10 баллов. Он понёс наказание. Зайдите в его профиль, зайдите в в тему с официальными предупреждениями. Ещё вчера мы разобрались с этим, а сегодня у вас опять "не понёс никакого наказания". Какого наказания вы ждёте?

По новому видео в подписи - ознакомлюсь. Я вижу эту жалобу в жалобной.

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 минут назад, Patik сказал:

Вы хотите, что бы он получил с "хулиганским умыслом"?

 

Я не хочу, чтобы кто-то получил наказание, я хочу чтобы на форуме соблюдали закон. Я хочу чтобы администраторы форума следили за исполнением законов, а не были первыми нарушителями законов.

Ну и самое главное, я не хочу чтобы наш форум был заблокирован роскомнадзором.

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, ROTOR сказал:

 

Я не хочу, чтобы кто-то получил наказание, я хочу чтобы на форуме соблюдали закон. Я хочу чтобы администраторы форума следили за исполнением законов, а не были первыми нарушителями законов.

Ну и самое главное, я не хочу чтобы наш форум был заблокирован роскомнадзором.

Тогда наказание уже вынесено и мне тогда немного непонятно почему вы опять начали данную тему?

Ссылка на комментарий

ROTOR
34 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

???

Алексей получил предупреждение, 10 баллов. Он понёс наказание. Зайдите в его профиль, зайдите в в тему с официальными предупреждениями. Ещё вчера мы разобрались с этим, а сегодня у вас опять "не понёс никакого наказания". Какого наказания вы ждёте?

По новому видео в подписи - ознакомлюсь. Я вижу эту жалобу в жалобной.

 

27 минут назад, Patik сказал:

Тогда наказание уже вынесено и мне тогда немного непонятно почему вы опять начали данную тему?

 

Наказание делается для того чтобы человек понял свою вину и стал на путь исправления и больше не совершал поступки за которые его наказали.
Если человек ровным счетом ничего не понял и продолжил совершать плохие поступки, значит он получил не достаточное наказание которое он даже не заметил и по сути оно для него никакое, этот человек постепенно может стать рецидивистом.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, ROTOR сказал:

 

 

Наказание делается для того чтобы человек понял свою вину и стал на путь исправления и больше не совершал поступки за которые его наказали.
Если человек ровным счетом ничего не понял и продолжил совершать плохие поступки, значит он получил не достаточное наказание которое он даже не заметил и по сути оно для него никакое, этот человек постепенно может стать рецидивистом.
 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

@Кастилиус @Alex de Kler

Ситуация следующая:

Должность ПМ не была отнята при выдаче предупреждения. Она слетела, когда я отредактировал профиль, чтобы удалить противозаконную информацию из подписи, т.к. оказалось, что, видимо, надо выставлять должность во вкладке "модерация" каждый раз, когда редактируешь профиль. Чтобы восстановить статус-кво до моего вмешательства в профиль - я вернул ПМ вторым редактированием. По логам это и видно: "второе" назначение.

???

Алексей получил предупреждение, 10 баллов. Он понёс наказание. Зайдите в его профиль, зайдите в в тему с официальными предупреждениями. Ещё вчера мы разобрались с этим, а сегодня у вас опять "не понёс никакого наказания". Какого наказания вы ждёте?

По новому видео в подписи - ознакомлюсь. Я вижу эту жалобу в жалобной.

Понятно, но у него должна быть щас должность (или вторая должность) НАРУШИТЕЛЬ. Так было всегда. А получается, с него сняли эту должность и он чист, хотя 10 баллов на нём висят заслуженно.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
25 минут назад, Patik сказал:

Полностью согласен.

Вы только вчера получили наказание за наглую и циничную ложь, которую позволили себе публично. Сегодня Вы. позволяете себе такие намеки, как буд-то вы не осознали свою вину и не встали на путь исправления.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

@Кастилиус @Alex de Kler

Ситуация следующая:

Должность ПМ не была отнята при выдаче предупреждения. Она слетела, когда я отредактировал профиль, чтобы удалить противозаконную информацию из подписи, т.к. оказалось, что, видимо, надо выставлять должность во вкладке "модерация" каждый раз, когда редактируешь профиль. Чтобы восстановить статус-кво до моего вмешательства в профиль - я вернул ПМ вторым редактированием. По логам это и видно: "второе" назначение.

???

Алексей получил предупреждение, 10 баллов. Он понёс наказание. Зайдите в его профиль, зайдите в в тему с официальными предупреждениями. Ещё вчера мы разобрались с этим, а сегодня у вас опять "не понёс никакого наказания". Какого наказания вы ждёте?

По новому видео в подписи - ознакомлюсь. Я вижу эту жалобу в жалобной.

Должность ПМ у него не была отнята. Она должна быть ему восстановлена сразу после отсидки. В течение 10 дней он должен быть в статусе "нарушитель"

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
33 минуты назад, ROTOR сказал:

Наказание делается для того чтобы человек понял свою вину и стал на путь исправления и больше не совершал поступки за которые его наказали.
Если человек ровным счетом ничего не понял и продолжил совершать плохие поступки, значит он получил не достаточное наказание которое он даже не заметил и по сути оно для него никакое, этот человек постепенно может стать рецидивистом.

Стихотворение в новом видео в подписи Алексея - "Никогда мы не будем братьями". Я понимаю ваше негодование. Оно меня тоже задело. Неприятно. Ранее я не знал о его существовании, а тем временем стих написан в 2014 году. Но, как бы меня не задело это новое видео, в нём нет ничего, за что следует выдать предупреждение.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 минуты назад, JLRomik сказал:

Должность ПМ у него не была отнята. Она должна быть ему восстановлена сразу после отсидки. В течение 10 дней он должен быть в статусе "нарушитель"

Можно поподробнее? Т.е. то, что у него слетела должность ПМ и он стал просто нарушитель - это так и должно было быть? Потому что до моего вмешательства в редактирование профиля, но уже после выдачи предупреждения и сопутствующих ему баллов, у него должность ПМ была. Но когда я отредактировал профиль, чтобы удалить видеоролик из подписи - слетела.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Можно поподробнее? Т.е. то, что у него слетела должность ПМ и он стал просто нарушитель - это так и должно было быть? Потому что до моего вмешательства в редактирование профиля, но уже после выдачи предупреждения и сопутствующих ему баллов, у него должность ПМ была. Но когда я отредактировал профиль, чтобы удалить видеоролик из подписи - слетела.

Так и должно было быть. У него должен быть статус нарушитель. По окончании срока, после списания баллов, происходит возвращение ПМ. По поводу того, что у него не было статуса нарушитель надо у Алексиса уточнять. Там вроде проверка происходит раз в некоторое время. Но факт в том, что у него сейчас должен быть статус нарушитель со всеми вытекающими: запрет на изменение репутации, запрет на редактирование, премодерация и прочее.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Так и должно было быть. У него должен быть статус нарушитель. По окончании срока, после списания баллов, происходит возвращение ПМ. По поводу того, что у него не было статуса нарушитель надо у Алексиса уточнять. Там вроде проверка происходит раз в некоторое время. Но факт в том, что у него сейчас должен быть статус нарушитель со всеми вытекающими: запрет на изменение репутации, запрет на редактирование, премодерация и прочее.

Спасибо за разъяснение! Тонкостей технического устройства пока что не знаю - поэтому допускаю такие ошибки. Т.е. мне сейчас необходимо поставить группу нарушитель ему. Только вот теперь, как я понял, ПМ возвращать необходимо будет ручками по истечении 10 дней.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Спасибо за разъяснение! Тонкостей технического устройства пока что не знаю - поэтому допускаю такие ошибки. Т.е. мне сейчас необходимо поставить группу нарушитель ему. Только вот теперь, как я понял, ПМ возвращать необходимо будет ручками по истечении 10 дней.

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий

ROTOR
31 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Стихотворение в новом видео в подписи Алексея - "Никогда мы не будем братьями". Я понимаю ваше негодование. Оно меня тоже задело. Неприятно. Ранее я не знал о его существовании, а тем временем стих написан в 2014 году. Но, как бы меня не задело это новое видео, в нём нет ничего, за что следует выдать предупреждение.

 

А разве на этом видео не это стихотворение?

Разве это не разжигание?:o_0:

@Dr. Strangelove  Вы текст этого"стихотворения" читали?

 

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

 

Мы в России с детства в цепи закованные?  Мы рабы что ли?

Это 100% разжигание!

Алексей должен получить второй пред по статье № 13!

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
7 минут назад, ROTOR сказал:

 

А разве на этом видео не это стихотворение?

Разве это она разжигание?:o_0:

@Dr. Strangelove  Вы текст этого"стихотворения" читали?

 

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.


 

К сожалению - прочитал. Лучше бы не читал и не знал о его существовании. Да, это очень неприятное стихотворение, но противозаконной информации, разжигания в нём нет. Поверьте, я не меньше вашего возмущён, но сие творение находится в пределах. На грани фола - возможно. За гранью для выписывания предупреждения - нет.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, ROTOR сказал:

Разве это не разжигание?

 

а зачем ты сам запотил столь разжигательный текст?:drink:

Ссылка на комментарий

Дoбро
29 минут назад, ROTOR сказал:

Мы в России с детства в цепи закованные?  Мы рабы что ли?

Чем-то попахивает... Русофобией!

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119312

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...