Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1051 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
16 минут назад, Platon сказал:

 

Вопрос зачем он его вставил после вчерашнего предупреждения, и целые сутки его не снимает, хотя его просило об этом много людей. И не снял до сих пор.

 

Вы и правда не знаете ответ на этот вопрос?

_________
добавлено 2 минуты спустя
16 минут назад, Муцухито сказал:

Кружку уже выпил, ну да ладно.

Я про то, что стишок той девушки ставит Алексея в один лагерь, а твоя ава, ава Беса и старая Ротора ставит вас в другой. То есть, это как идентификатор, что ли.

 

Хорошо что ты обратил внимание,  когда я занял форумноую должность я изменил аву на нейтральную.

А ты разве не знаешь для чего люди придумали стяг? 

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, ROTOR сказал:

Хорошо что ты обратил внимание,  когда я занял форумноую должность я изменил аву на нейтральную.

А, ну тогда молодец, твой пример снят.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
i

Тема почищена от оффтопа. Сообщения перемещены сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Уважаемые  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Магистр @Patik публично распространяет обо мне ложные сведения, о том что я бесчестный человек:

 

Здесь он утверждает что я не являюсь честным человеком:

1 час назад, Patik сказал:

Вы если бы были честным человеком могли бы сами сказать, оригинал я выложил сообщения или нет, но от вас этого ждать не стоит ,я думаю.

А здесь называет бесчестным человеком:

54 минуты назад, Patik сказал:

Вы можете скачать, что Патик выложил оригинал и именно это я написал или вы можете сказать, что этого  не писал и Патик это подделал или сказать ,что я не я корова не моя и знать я ничего не знаю. Тогда при определенных раскладах мое мнение как о бесчестном человеке станет лёгким недаразумением или приобретет вполне конкретные формы, при других раскладах.

 

На каком то нелепом основании, что я не признаю, что он выложил оригинальное сообщение.

Хотя на этот вопрос, с которым он меня преследует, он уже получил от меня исчерпывающий ответ:

 

Оба сообщения магистра @Patik порочат мое доброе имя. Думаю, что такое поведение не достойно должностного лица форума

 

Примите пожалуйста меры

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Patik
4 часа назад, GoooGooo сказал:

Уважаемые  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Магистр @Patik публично распространяет обо мне ложные сведения, о том что я бесчестный человек:

 

Здесь он утверждает что я не являюсь честным человеком:

А здесь называет бесчестным человеком:

 

На каком то нелепом основании, что я не признаю, что он выложил оригинальное сообщение.

Хотя на этот вопрос, с которым он меня преследует, он уже получил от меня исчерпывающий ответ:

 

Оба сообщения магистра @Patik порочат мое доброе имя. Думаю, что такое поведение не достойно должностного лица форума

 

Примите пожалуйста меры

@Dr. StrangeloveStrangelove

Не хотите сами спросить уже, а то человек переживает, как я о нем думаю? Да и покончили бы с этим делом.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
8 часов назад, Patik сказал:

Не хотите сами спросить уже, а то человек переживает, как я о нем думаю? Да и покончили бы с этим делом.

Что спросить? Изменяли ли вы сообщение? Да. Изменили. И это зафиксировано на скриншоте. И именно поэтому предупреждение было отменено.

Я понимаю, что если ГоооГооо признает, что вы по содержанию не изменили сообщение, то предупреждение можно вернуть, если будет сделан скриншот без вашего изменения. Но вы же понимаете, что человек не обязан свидетельствовать против себя?

Поэтому:

@Patik @GoooGooo

Прекращайте бессмысленный спор и взаимные обвинения. Единственным выходом из сложившейся ситуации в данный момент вижу сохранение статуса-кво.

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, Platon сказал:
!

Решением Председателя Верховного Совета, согласно статье 75:

 

 

И иерархии решений:

 

 

А также согласно статье 2, Кодекса модератора:

 

Вице-Президенту @Dr. Strangelove выносится выговор о превышении полномочий в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Учитывая это, может стоит отменить мое предупреждение за клевету?

@Dr. Strangelove

Ссылка на комментарий

Patik
47 минут назад, Совет Президента сказал:
i

Утвержден состав Верховного Совета до конца текущего созыва:

 

@Strateg (Президент)

@Dr. Strangelove (Вице-Президент)

@alexis (Председатель Банка Стратегиум, агент ФСБ)

@Platon (Председатель Верховного Совета, агент ФСБ)

@Alex de Kler (Спикер Парламента)

 

Премьер-министр присоединится к ВС после вступления в должность.

 

Председателем Верховного Совета остается пользователь @Platon.

 

И тут

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий

В ‎06‎.‎08‎.‎2018 в 11:48, caca15 сказал:

Обращение пользователя саса15, Префекта Panzer Corps к Администрации форума. 

 

Уважаемая Администрация. 

Обращаю ваше внимание, что присутствие на форуме  @Zitz , который постоянно нарушает права других участников нашего форума.

Его не волнуют гарантированные статьёй 5 Конституции форума права, так как его постоянные оскорбления других участников форума нарушают не только форумные законы, но и законодательство РФ. 

Он злостно нарушает статью Конституцию 7. За свои последние  3 поста на форуме он умудрился получить 4 предупреждения!

Он нарушает статью 6 Конституции форума разжигая национальную вражду. Не верите - так смотрите. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как вы думаете  какой форум подразумевает данный индивид.? Павильно  -  Стратегиум, потому что почти все активные  игроки в Панцер Корпс сейчас сосредоточены на нашем форуме.  Если вы внимательно почитаете то выясните, что ВСЕ РОССИЙСКИЕ игроки жулики. О как! 

Уважаемая Администрация, как вы думаете- какой ущерб репутации Стратегиума наносит данный родченков? 

Своими действиями он уменьшает посещаемость Стратегиума , потому что  многие игроки нашего подфорума перестали бывать и писать на форуме, чтобы не быть замазанными грязным раздвоенным язычком Зитца.

Выше названный индивид очень сожалеет, что еще больше не может, в чем сам и признается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Поэтому прошу ФСБ, Вице Президента, и Правительство форума депортировать участника форума  @Zitz , чтобы он имел меньше возможности вредить добропорядочным форумчанам. 

Здравствуйте, обращение к правительству! Прошу вернуть мне статус гражданина! меня депортировали за то что я подорвал репутацию стратегиума за его пределами а именно на форуме Slitherine, так вот я ни когда не писал в своих постах слово Стратегиум а называл его "Русский форум", вы можете взглянуть на ссылки которые предоставил саса15 как доказательство моей вины и найти слово Стратегиум? его там нет! а значит и вреда репутации Стратегиума тоже нет. Откуда иностранцы знают какой форум я подразумеваю? откуда также иностранцы знают что все Российские игроки сосредоточены сейчас на Стратегиуме? ни откуда! они про Стратегиум и не слышали никогда. Про ущерб Российскому комьюнити, в той ситуации только я получил бан на месяц потому что не смог предоставить доказательства, остальные как играли так и продолжили играть и ни какая жизнь у них не испортилась. Меня депортировали, но я как продолжал общаться на Slitherine так и продолжаю! так как депортация на Стратегиуме должна была остановить меня на Slitherine? саса15 также указывает на низкую посещаемость раздела Панзера из-за моей деятельности на Slitherine, после моей депортации наблюдаеться ли прирост пользователей в раздел Панзер? нет не наблюдаеться! так во мне ли дело? В заключение хочу сказать что саса15 ловко воспользовался неблагоприятной ситуацией в которой я находился преследуя свои корыстные цели. Прошу меня амнистировать, выкупать меня не кому а 80000 тысяч вир для меня не реальная сумма. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@alexis у нас всегда в таком плохом качестве аватарки прогружались или недавно так стало? Чет не замечал раньше

Ссылка на комментарий

Ordox

 

В 06.08.2018 в 11:48, caca15 сказал:

Обращение пользователя саса15, Префекта Panzer Corps к Администрации форума. 

 

Уважаемая Администрация. 

Обращаю ваше внимание, что присутствие на форуме  @Zitz , который постоянно нарушает права других участников нашего форума.

Его не волнуют гарантированные статьёй 5 Конституции форума права, так как его постоянные оскорбления других участников форума нарушают не только форумные законы, но и законодательство РФ. 

Он злостно нарушает статью Конституцию 7. За свои последние  3 поста на форуме он умудрился получить 4 предупреждения!

Он нарушает статью 6 Конституции форума разжигая национальную вражду. Не верите - так смотрите. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как вы думаете  какой форум подразумевает данный индивид.? Павильно  -  Стратегиум, потому что почти все активные  игроки в Панцер Корпс сейчас сосредоточены на нашем форуме.  Если вы внимательно почитаете то выясните, что ВСЕ РОССИЙСКИЕ игроки жулики. О как! 

Уважаемая Администрация, как вы думаете- какой ущерб репутации Стратегиума наносит данный родченков? 

Своими действиями он уменьшает посещаемость Стратегиума , потому что  многие игроки нашего подфорума перестали бывать и писать на форуме, чтобы не быть замазанными грязным раздвоенным язычком Зитца.

Выше названный индивид очень сожалеет, что еще больше не может, в чем сам и признается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Поэтому прошу ФСБ, Вице Президента, и Правительство форума депортировать участника форума  @Zitz , чтобы он имел меньше возможности вредить добропорядочным форумчанам. 

Это че за беспредел? На иностранном форуме можно писать все что угодно и нарушать любые законы в РФ. Вы бы еще за дискорд расстреливали. Только сейчас узнал об этом событии месячной давности и в шоке. Ждите моих сообщений на плазе и этом форуме.

Ссылка на комментарий

WolfRus

"Посади свинью за стол, она и ноги на стол" - русская народная пословица.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@ROTOR а этот текст тоже русофобский, нарушающий законы РФ?

 

Прощай, немытая Россия,

Страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые,

И ты, им преданный народ.

  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Кастилиус

А почему назначение совета президента происходит без подтверждения с аккаунта самого президента (Стратега)? Было бы неплохо, чтоб Стратег подтвердил назначения в Совете Президента.

Ссылка на комментарий

Муцухито

@Platon и @Dr. Strangelove 
Вам не кажется, что данное решение открывает дорогу к диктатуре на форуме и подталкивает на делегитимацию Конституции этого форума?

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
7 минут назад, Муцухито сказал:

Вам не кажется, что данное решение открывает дорогу к диктатуре на форуме и подталкивает на делегитимацию Конституции этого форума?

Я не могу ответить на ваш вопрос. :( 

Но не могу и не уточнить, что с древнейших времён особо отличившимся пользователям выдавали перманентный бан. Это решение владельца площадки: в свободу или по тоталитаризму. :) 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:
!

Согласно Закону №7

Дополнительный аккаунт пользователя GoooGooo, который был возвращён в группу "Депортированный" вновь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  расстреливается в упрощённом порядке.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Я не могу ответить на ваш вопрос. :( 

Но не могу и не уточнить, что с древнейших времён особо отличившимся пользователям выдавали перманентный бан. Это решение владельца площадки: в свободу или по тоталитаризму. :) 

Печально все это. Кому-то может стрельнуть в голову, что условный человек из Дойчланд здесь нежелателен и его просто турнут.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
7 минут назад, Дон Андрон сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

 

Другого и не ожидал от вас.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  К завтрашнему дню, крайнем случае максимум перенесется еще на день, я выпущу статью "Беллерофонт -- как символ и герой против Античеловечества, или Что такое фашизм и чем его едят? Катехизис фашистской идеологии", хочу выпустить в политическом разделе. Перед отправкой я хотел бы дать вам на экспертизу на выявление экстремизма и нарушению статьи 282. Ибо я знаю что в прошлом году у вас были проблемы с Роскомнадзором, я не хочу стать камнем преткновения для блокировки Стратегиум.ру 

С уважением Rezwetello. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119354

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...