Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1054 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

Уважаемые @Platon @alexis @Dr. Strangelove! Намедни пересекался в дискорде с депортированным в 2014 году пользователем Triumph1. Как оказалось, он желает вернуться на форум, за свое поведение в 2014 году полностью извиняется, за эти годы его взгляды сильно изменились и он обещает, что подобного больше не повторится. Пользователь также утверждал, что писал сообщение через систему обратной связи, но ответа на тот момент не последовало, поэтому хотелось бы услышать комментарий от Администрации на эту тему. Если подобное сообщение действительно было и причин для отказа в просьбе нет, то полагаю, что можно будет в ближайшее время открыть голосование о помиловании в Кабмине.

Благодарю за внимание.

  • Dislike (-1) 2
  • ohmy 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Alterus сказал:

Уважаемые @Platon @alexis @Dr. Strangelove! Намедни пересекался в дискорде с депортированным в 2014 году пользователем Triumph1. Как оказалось, он желает вернуться на форум, за свое поведение в 2014 году полностью извиняется, за эти годы его взгляды сильно изменились и он обещает, что подобного больше не повторится. Пользователь также утверждал, что писал сообщение через систему обратной связи, но ответа на тот момент не последовало, поэтому хотелось бы услышать комментарий от Администрации на эту тему. Если подобное сообщение действительно было и причин для отказа в просьбе нет, то полагаю, что можно будет в ближайшее время открыть голосование о помиловании в Кабмине.

Благодарю за внимание.

Постоянно натыкаетесь на депортированных, меня терзают смутные сомнения.😀

Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, Alterus сказал:

....Намедни пересекался в дискорде с депортированным в 2014 году пользователем Triumph1. ....

Как-то часто вы на таких натыкаетесь.

Как-то странно будет, с одной стороны банить таких как Странник, Бес, Добро (даже при всех их деяниях), но выпускать таких как Триумф.

Это не он ли бросался одобрительными высказываниями по поводу сожжения людей в Одессе в 2014г.? 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
9 минут назад, Patik сказал:

Постоянно натыкаетесь на депортированных, меня терзают смутные сомнения.😀

 

Спойлер

163287.jpg

Ссылка на комментарий

Alterus
9 минут назад, Patik сказал:

Постоянно натыкаетесь на депортированных, меня терзают смутные сомнения.😀

Всего лишь на одного наткнулся, больше никого из депортированных в дискорде не видел.

3 минуты назад, лекс сказал:

Как-то странно будет, с одной стороны банить таких как Странник

Я вообще за освобождение Странника из вне политики, слишком жёсткая мера. Надеюсь, нынешний вице-президент снимет данную группу.

5 минут назад, лекс сказал:

Бес, Добро (даже при всех их деяниях), но выпускать таких как Триумф.

Я бы лично никого из них сейчас бы не банил, это вопрос к Администрации ;)

6 минут назад, лекс сказал:

Это не он ли бросался одобрительными высказываниями по поводу сожжения людей в Одессе в 2014г.? 

Насколько я знаю, да, это он, а что написано пером, не вырубишь и топором, как говориться. Однако уже прошло почти 5 лет, он утверждает, что извинялся и готов извиниться ещё раз. Судя по его сообщениям, теперь он выступает за равенство всех людей, читает Маркса и прочее, активно борется в дискорде с фашизмом, попутно играя в игры от парадоксов. Желание вернуться на форум присутствует. Поэтому лично я считаю, что стоит дать пользователю шанс.

Ссылка на комментарий

Ordox
22 минуты назад, лекс сказал:

Это не он ли бросался одобрительными высказываниями по поводу сожжения людей в Одессе в 2014г.? 

Я наблюдал не одно одобрительное  высказывание по поводу расстрела небесной сотни. Почему бы не депортировать за такие высказывания?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Ordox сказал:

Я наблюдал не одно одобрительное  высказывание по поводу расстрела небесной сотни. Почему бы не депортировать за такие высказывания?

Например? 

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Alterus сказал:

Судя по его сообщениям, теперь он выступает за равенство всех людей, читает Маркса и прочее, активно борется в дискорде с фашизмом, попутно играя в игры от парадоксов.

 

про феминизм забыл написать:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Ordox
17 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Например? 

Вот скрин сообщения которое я нашел через поиск. Почему-то нельзя к нему перейти через клик, возможно беспристрастная модерация позаботилась что бы его не было видно.
8FI39E0.png
Еще постоянно делаются утверждения что небесную сотню расстреляли сами майдановцы и если надо будет яко бы Президент Украины сделает это еще раз.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Ordox сказал:

Вот скрин сообщения которое я нашел через поиск. Почему-то нельзя к нему перейти через клик, возможно беспристрастная модерация позаботилась что бы его не было видно.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Еще постоянно делаются утверждения что небесную сотню расстреляли сами майдановцы и если надо будет яко бы Президент Украины сделает это еще раз.

Хочешь сказать, что это одобрительное высказывание о расстреле небесной сотни? :o_0:

 

Поднадоело твое нытье по поводу притеснения по желтому флажку. Я подал жалобу на клевету.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Ordox Угроза жалобой? Че, серьезно? 😂

Ссылка на комментарий

Ordox
27 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Хочешь сказать, что это одобрительное высказывание о расстреле небесной сотни? :o_0:

 

Поднадоело твое нытье по поводу притеснения по желтому флажку. Я подал жалобу на клевету.

Подай еще за  собственное мнение и пошатывание духовных скреп.😀

9 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

@Ordox Угроза жалобой? Че, серьезно? 😂

:mega_shock::Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Кастилиус

а у юзера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. аватарка соответствует правилам форума?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
45 минут назад, Ordox сказал:

Почему-то нельзя к нему перейти через клик, возможно беспристрастная модерация позаботилась что бы его не было видно.

Очень даже видно. 293 страница темы "Тема для оффтопа". Кровавая Гэбня обленилась

 

10 минут назад, Кастилиус сказал:

а у юзера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. аватарка соответствует правилам форума?

А кто на фотографии?

Свастонов нет. Железный крест смутил?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Очень даже видно. 293 страница темы "Тема для оффтопа". Кровавая Гэбня обленилась

 

А кто на фотографии?

Свастонов нет. Железный крест смутил?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Кастилиус сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

и кого он сжёг в печах, что его фотография должна быть запрещена на форуме? 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, аndy сказал:

 

и кого он сжёг в печах, что его фотография должна быть запрещена на форуме? 

военный преступник.

Ты читать умеешь или нет?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Кастилиус сказал:

военный преступник.

 

и что? он свой срок отсидел и был выпущен. 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, аndy сказал:

 

и что? он свой срок отсидел и был выпущен. 

фотка сделана в те времена, когда он был преступником.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Кастилиус сказал:

фотка сделана в те времена, когда он был преступником.

 

8 минут назад, аndy сказал:

он свой срок отсидел и был выпущен. 

 

когда была сделана фотка, значение не имеет. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2128619

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...