Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1084 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
7 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Нет. Такое не возможно. Максимум один пред самому себе

Он не будет действовать столь же законно в отношении себя, как действовал раньше в отношении других?

Ссылка на комментарий

GameForGame

Народ вот почему у нас даже сейчас нет раздела WARGAME, да там очень много пошаговых игр, но есть же и серьезные варгеймы в реалтайме. В итоге игры кочуют не понятно где. К примеру Стальны монстры: Союзники- реалтайм, Стальная дивизия-реалтайм, через месяц вторая часть выходит, это то что сразу вспомнил. В реале бы я скомпоновал бы раздел варгейм с пошаговыми, плюс играм выдавал бы метки по типу  TBS, RTS  и подобное, подумайте на досуге.

 

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Eclairius

@GameForGame , это вам в Коллегию Префектов нужно писать, в тему обсуждения их работы

Ссылка на комментарий

Ян Вишневецкий

День добрый, несколько месяцев назад здесь зарегистрировался, даже профиль сумел оформить, но потом заметил, что аккаунт просто взял и исчез без следа. Не приходило ни одного сообщения о том, мол, что меня могли заблокировать или что-то в этом роде. Не стал сразу писать, потому что думал, что меня забанить могли, за то, что в профиле написал, мол, являюсь национал-консерватором, католическим фундаменталистом и реакционером, что нравится Муссолини и Франко. Тут даже за такое могут забанить или меня за что-то другое могли убрать? Я ведь даже и не писал ничего, и не трогал никого. Новый акк два месяца назад создал, но побоялся, что тут так плохо к консерваторам и реакционерам относятся и решил ничего не писать на форуме, но заметил, что без написания информации в профиле меня таки никто не забанил, а значит, что могли удалить аккаунт за мои "неправильные" политические убеждения и всё прочее. Мне ведь сюда за этим обращаться, да?

Изменено пользователем Ян Вишневецкий
Опечатка, исправлено
Ссылка на комментарий

Eclairius
6 минут назад, Ян Вишневецкий сказал:

День добрый, несколько месяцев назад здесь зарегистрировался, даже профиль сумел оформить, но потом заметил, что аккаунт просто взял и исчез без следа. Не приходило ни одного сообщения о том, мол, что меня могли заблокировать или что-то в этом роде. Не стал сразу писать, потому что думал, что меня забанить могли, за то, что в профиле написал, мол, являюсь национал-консерватором, католическим фундаменталистом и реакционером, что нравится Муссолини и Франко. Тут даже за такое могут забанить или меня за что-то другое могли убрать? Я ведь даже и не писал ничего, и не трогал никого. Новый акк два месяца назад создал, но побоялся, что тут так плохо к консерваторам и реакционерам относятся и решил ничего не писать на форуме, но заметил, что без написания информации в профиле меня таки никто не забанил, а значит, что могли удалить аккаунт за мои "неправильные" политические убеждения и всё прочее. Мне ведь сюда за этим обращаться, да?

Вам скорее всего вот сюда - 

 

И желательно еще бы, что бы вы указали свой никнейм прошлого аккаунта, который был "утерян".

Ссылка на комментарий

Ян Вишневецкий
2 минуты назад, Eclairius сказал:

Вам скорее всего вот сюда

Хорошо, спасибо :)

Ссылка на комментарий

Patik
17 часов назад, andy сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

заявка на должность министра

 

1. Независимое модерирование. Ориентир - модерация Pатiка как кора дуба. 

2. Отстаивание на форуме интересов усского мира.

3. Моя деятельность на должности министра будет строиться только на одном принципе – Вор должен сидеть в тюрьме @Patik.

4. Отстрел диких енотов. 

Просто пример. Как всегда, это игра слов, он просто твое имя поставил и т .д.

А если его имя поставить к цитате из фильма то предупреждение.

В 13.03.2019 в 19:13, Dr. Strangelove сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.
Количество баллов на данный момент: 35.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Комментарий: выставлен режим "Только чтение".

Вопрос, хочется понять оскорблять и провоцировать можно только лишь тем кому ВП разрешил? Или тут какие то есть другие неведомые законы форума?

К вопросу о мягкой модерации и другим сказкам.

Ссылка на комментарий

GameForGame
В 04.04.2019 в 17:10, Eclairius сказал:

@GameForGame , это вам в Коллегию Префектов нужно писать, в тему обсуждения их работы

Только вот там ни ответа не привета, по этому просьба хоть тут ответить.

Ссылка на комментарий

Eclairius
14 минуты назад, GameForGame сказал:

Только вот там ни ответа не привета, по этому просьба хоть тут ответить.

Учитывая ваше количество наград и количество сообщений - почему бы вам самому не стать префект того раздела? Возможно у раздела нету префекта, потому нету кому этим заниматься :(

Ссылка на комментарий

Triumph1

Товарищи, обращаюсь к неравнодушным модераторам и пользователям, у кого есть доступ к теме парламентского голосования пользователей. Там на первых двух страницах были использованы оскорбительные прозвища по отношению к нескольким участникам форума. Меня самого ограничили в возможности отправить жалобу, но вы сможете. Я бы не просил, и даже сам бы не жаловался, если бы меня в тюрьму не отправили. Но раз уже они начали это делать, то почему одним оскорблять можно, а другим нельзя?
Пожалуйста, отправьте жалобу на тех, кто искажал ники других людей в той теме. Консерватор и Маслов точно это сделали и должны получить свой пред.

Ссылка на комментарий

GameForGame
В 04.04.2019 в 16:53, GameForGame сказал:

Народ вот почему у нас даже сейчас нет раздела WARGAME, да там очень много пошаговых игр, но есть же и серьезные варгеймы в реалтайме. В итоге игры кочуют не понятно где. К примеру Стальны монстры: Союзники- реалтайм, Стальная дивизия-реалтайм, через месяц вторая часть выходит, это то что сразу вспомнил. В реале бы я скомпоновал бы раздел варгейм с пошаговыми, плюс играм выдавал бы метки по типу  TBS, RTS  и подобное, подумайте на досуге.

 

@alexis Сказали к тебе )

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Kassatka сказал:

Пора прекращать эту порочную практику - везде доставать пользователя Patik этой цитатой не взятой в кавычки и с применением вызова Patik'а по нику. Это возмущает как самого Патика, так и многих пользователей Стратегиума.

 

Цитата

п. 1.2.3. Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативные пожелания в адрес пользователя, либо переход на личность пользователя, и создающее или способное создать конфликтную ситуацию.

 

в моём сообщении не было негативных пожеланий или перехода на личность, а если была, то изволь показать этот момент.

 

18 минут назад, Kassatka сказал:

везде доставать пользователя Patik этой цитатой не взятой в кавычки и с применением вызова Patik'а по нику. Это возмущает как самого Патика, так и многих пользователей Стратегиума.

 

отличная аргументация преда в которой ничего не попадает под нарушение закона:Cherna-facepalm:

 

@Dr. Strangelove требую отменить пред.

Ссылка на комментарий

Kassatka
8 минут назад, andy сказал:

в моём сообщении не было негативных пожеланий или перехода на личность, а если была, то изволь показать этот момент.

Негативных пожеланий не было, а переход на личность считаю что был и выражался он именно в упоминании @Patikа по нику. Одно дело ещё когда Вы вели диалоги (или перепалки) с Патиком и тогда понятно, что кроме приведения цитат Вы упоминаете пользователя по нику, другое дело Вы пишете заявку в министры и второй раз уже приплеплетаете к этой цитате упоминания Патика притом зная, что ему и многим пользователям Стратегиума это не нравится, то есть осознанно создаёте в который раз уже ту же самую конфликтную ситуацию. Хватит уже бегать за пользователем Patik с этой цитатой.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kassatka сказал:

Негативных пожеланий не было

 

1 минуту назад, Kassatka сказал:

переход на личность считаю что был и выражался он именно в упоминании @Patikа по нику.

 

это гениально:drink:

 

3 минуты назад, Kassatka сказал:

второй раз уже приплеплетаете к этой цитате упоминания Патика

 

я написал цитату из фильма, после которой написал ник, что в этом такого? в чём  нарушение? 

 

3 минуты назад, Kassatka сказал:

многим пользователям Стратегиума это не нравится

 

как хорошо, что к законом форума это не имеет никакого отношения

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kassatka
1 минуту назад, andy сказал:

это гениально:drink:

я написал цитату из фильма, после которой написал ник, что в этом такого? в чём  нарушение?

Постоянное употребление этой цитаты с упоминанием патика после нее везде где ни попадя у многих создает впечатление, что Вы намекаете якобы Патик и есть тем вором, который должен сидеть в тюрьме. Об этом уже свыше месяца бурлят возмущения.

Вице-президент в итоге решил взять самоотвод от решения этой жалобы, чтоб решили другие модераторы, если считают его недостаточно объективным в этом вопросе. Три модератора высказались, что это провокация и я тоже согласился с ними.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kassatka сказал:

Постоянное употребление этой цитаты с упоминанием патика после нее везде где ни попадя у многих создает впечатление, что Вы намекаете якобы Патик и есть тем вором, который должен сидеть в тюрьме. Об этом уже свыше месяца бурлят возмущения.

Вице-президент в итоге решил взять самоотвод от решения этой жалобы, чтоб решили другие модераторы, если считают его недостаточно объективным в этом вопросе. Три модератора высказались, что это провокация и я тоже согласился с ними.

 

постоянное употребление цитаты с упоминанием пользователя форума является нарушением?

 

у кого-то, где-то создаются впечатления о ЯКОБЫ моих намёках и это является основанием выдать мне пред?:o_0:

Ссылка на комментарий

Kassatka
2 минуты назад, andy сказал:

постоянное употребление цитаты с упоминанием пользователя форума является нарушением?

Если применение слов цитаты по отношению к пользователю создаёт провокационный/оскорбительный эффект. Тем более когда и пользователь и много свидетелей этим возмущаются, а употребление продолжается.

9 минут назад, andy сказал:

у кого-то, где-то создаются впечатления о ЯКОБЫ моих намёках и это является основанием выдать мне пред?:o_0:

Ну а как иначе объяснить Ваше навязчивое употребление (при возмущении многих) цитаты с упоминанием Патика везде где ни попадя, даже в официальной теме заявок, как не осознанное желание дальше провоцировать Патика и его друзей?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@andy Шутка смешна в первый раз, во второй. В официальной теме с заявками в министры форсить этот мем - такое. Тут даже моя индифферентность к подобного рода проделкам иссякла. Так что совещание с модераторами постановило: пред. Это не единоличное решение, а коллегиальное. @Kassatka всё сделал верно, как положено.

P.S. Моё мнение? Провокации в конкретном сообщении - нет. Но я поддерживаю позицию с выдачей преда по совокупности.

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Kassatka сказал:

Если применение слов цитаты по отношению к пользователю создаёт провокационный/оскорбительный эффект. 

 

только цитата приминалась не по отношению к пользователю, пользователь только уведомлялся, что я написал эту цитату.

 

42 минуты назад, Kassatka сказал:

Ну а как иначе объяснить Ваше навязчивое употребление

 

а

 

40 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

В официальной теме с заявками в министры форсить этот мем - такое. 

 

это моя заявка. могу в ней писать всё что угодно, если это не нарушает законы форума.

 

38 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

P.S. Моё мнение? Провокации в конкретном сообщении - нет.

 

тогда отменяй пред

 

35 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Но я поддерживаю позицию с выдачей преда по совокупности.

 

Цитата

Модератор не может принять решение о применении санкций к пользователю, если с момента нарушения, за которое положена ответственность, прошло более 7 дней, за исключением особых случаев, указанных в законодательстве форума.

 

и что же вы совокупили? 

Ссылка на комментарий

Kassatka
10 минут назад, andy сказал:

только цитата приминалась не по отношению к пользователю, пользователь только уведомлялся, что я написал эту цитату.

Тогда объясните, пожалуйста, с какой целью Вы везде уведомляли Патика о написании этой цитаты (с учетом того, что это и его и многих пользователей раздражало), а особенно с какой целью было уведомлять Патика даже в теме заявок на пост министра?

Эта шутка слишком уж затянулась и слишком уж многих достала. Все прекрасно видят, и многие давно говорят, что Вашей целью было дразнить Патика.

10 минут назад, andy сказал:

 

58 минут назад, Kassatka сказал:

Ну а как иначе объяснить Ваше навязчивое употребление

а

а? Как иначе?

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2127665

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    280

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...