Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1088 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dr. Strangelove
6 часов назад, лекс сказал:

Вот тут, действительно, актуальна старая известная фраза: "Не важно как проголосуют, важно как посчитают".

А вот сейчас обидно стало. Где это я "насчитал"?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

А вот сейчас обидно стало. Где это я "насчитал"?

 

Я думаю Лекс имел ввиду как раз ситуацию, при которой голос Добра-Хвороста не был бы засчитан.

Ссылка на комментарий

Alterus
7 часов назад, лекс сказал:

Так я и не предлагаю обсуждать... Я лишь ответил на твои слова про цифры ПОСЛЕ запятой.... Смысл это обсуждать, если вопрос не в них, а в цифрах ДО запятой?

Никакого вопроса в цифрах до запятой как раз нет, ибо так действует система голосования. Ещё в начале выборов было очевидно, что примерно так всё и будет. Как будто процентные расклады по итогам предыдущих созывов никому ничего не научили. Прямо как дети малые.

А вопрос с ботом как раз то, что можно легко исправить и в компетенции того, кто подводит итоги.

7 часов назад, лекс сказал:

Вот тут, действительно, актуальна старая известная фраза: "Не важно как проголосуют, важно как посчитают".

Эм, нет. На этих выборах невозможно сфальсифицировать подсчёт голосов :)

Ссылка на комментарий

Alariko
В 10.04.2019 в 10:54, enot1980 сказал:

Орден почета и уважения надо заработать как минимум. Как максимум перегнать Альтеруса с  его 19-ого медалями и орденами.:).Есть куда стремиться, было бы время и желание.

"Догнать и перегнать!"

Никак. 

Ссылка на комментарий

лекс
20 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

А вот сейчас обидно стало. Где это я "насчитал"?

 

20 часов назад, Bes сказал:

Я думаю Лекс имел ввиду как раз ситуацию, при которой голос Добра-Хвороста не был бы засчитан.

 

19 часов назад, Alterus сказал:

Эм, нет. На этих выборах невозможно сфальсифицировать подсчёт голосов :)

Сколько переводчиков Лекса!!! :laughingxi3: А нет бы читать в контексте всего сообщения. :D

@Dr. Strangelove извиняюсь, если получилось двусмысленно, я не имел ввиду твои подсчёты. Я писал о системе подсчётов, а не конкретно о твоих подсчётах, к которым у меня претензий нет.

 

19 часов назад, Alterus сказал:

Никакого вопроса в цифрах до запятой как раз нет, ибо так действует система голосования. 

Так я об этом и пишу.

 

Цитата

Ещё в начале выборов было очевидно, что примерно так всё и будет.

Это было всем очевидно.

Поэтому забавны были пафосные пассажи от одного пользователя, что ему всё равно и что выборы никак не повлияют на его работу с законодательством.

 

Цитата

Как будто процентные расклады по итогам предыдущих созывов никому ничего не научили. Прямо как дети малые.

Я тебе так скажу... Вопрос не в процентных раскладах. Всё чему учат выборы, это то что лицам которые что-то решают на форуме на самом деле не интересно как проголосуют пользователи.

Вот, собственно, и всё чему учат выборы.

Как только Платона не устроили результаты летних выборов, была изменена система голосования на столько что выиграть ЧСС и БД стало не возможно... А выиграют, система опять будет изменена.

Участвовать в этом цирке для ЧСС и БД имеет смысл хотя бы для того, чтобы периодически оживлять партийный состав и не дать потеряться или разбежаться однопартийцам. Реально надеяться на победу это надо быть очень наивным.

Есть ещё один повод участия... Выборы это своего рода опрос пользователей. Это не изменит никакая система голосования. Так вот... Несмотря на всю активность правящих партий и не активность большинства членов ЧСС (которая вообще возродилась перед выборам из пепла) и БД, более 52% отдали голоса за ЧСС и БД. Так, что победа осталась за ЧСС и БД. А то что система подсчётов заточена на "кражу", оставим это на совести того кто такое придумал.

Учиться... Мне вот всё равно, как и большинству моих однопартийцев... Я ничего ничего и не делаю чтобы добиться победы.  А кто-то учиться и делает играя в игрушки, но с пафосными словами говорит что ему всё равно. :laughingxi3:

 

Цитата

А вопрос с ботом как раз то, что можно легко исправить и в компетенции того, кто подводит итоги.

А я об этом и не писал.

Изначально я написал, что за то что бы голос засчитать (мотивировку искать лень), забыв о том, что пользователь переводится в статус помилованный, что исключает возможность засчитать голос.

 

Но как бы вопрос с ботом не решился, он не влияет на результаты этого голосования. Цифирки ПОСЛЕ запятой не столь принципиальны. Поэтому, засчитать не засчитать, даже обсуждать не интересно... Весь вопрос к системе подсчётов. А это цифирки ДО запятой... Разница в итоге полтора десятка процентов. Это означает перевернуть результаты с ног на голову.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, лекс сказал:

Поэтому забавны были пафосные пассажи от одного пользователя, что ему всё равно и что выборы никак не повлияют на его работу с законодательством.

Кто так говорил? Имя,сэр

_________
добавлено 3 минуты спустя

А насчет системы голосования- все идут на выборы в одинаковых условиях, не понимаю сути претензий. Давайте тогда по префектам считать :) 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Zdrajca сказал:

А насчет системы голосования- все идут на выборы в одинаковых условиях, не понимаю сути претензий. Давайте тогда по префектам считать :) 

 

Почему именно по префектам? Потому что у вашего блока их больше? ;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, Bes сказал:

 

Почему именно по префектам? Потому что у вашего блока их больше? ;)

Конечно. Лекс не понимает, что если бы голосование было только по пользователям, то и конечный результат был бы другим, хотя бы потому, что все партии и "блоки" работали бы только с избирателями. У всех партий есть свои сильные и слабые стороны и нынешняя система голосования позволяет их реализовать. 

P.S Блок кончился

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Zdrajca сказал:

Конечно. Лекс не понимает, что если бы голосование было только по пользователям, то и конечный результат был бы другим, хотя бы потому, что все партии и "блоки" работали бы только с избирателями. У всех партий есть свои сильные и слабые стороны и нынешняя система голосования позволяет их реализовать.

 

Нет, результат по пользователям не был бы другим, он был бы другим по конечному распределению в парламенте - в пользу БД и Вальхаллы. БД (ПГиМ под моим управлением в 2016, ЧСС, Вальхалла) всегда побеждали по голосам пользователей - это вообще аксиома. Просто потому что физически в природе сторонников технократии и анархии намного меньше. Поверь мне, нынешняя система такова именно для того чтобы сбалансировать преимущество БД (ПГиМ под моим управлением в 2016, ЧСС, Вальхалла). Админы стремятся сделать игру более сбалансированной (но это не означает более честной) поэтому всегда притормаживают консервативные партии, обладающие массовой поддержкой.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Bes сказал:

 

Нет, не был бы. БД (ПГиМ под моим управлением в 2016, ЧСС, Вальхалла) всегда побеждало по голосам пользователей - это вообще аксиома. Просто потому что физически в природе сторонников технократии и анархии намного меньше. Поверь мне, нынешняя система такова именно для того чтобы сбалансировать преимущество БД (ПГиМ под моим управлением в 2016, ЧСС, Вальхалла). Админы стремятся сделать игру более сбалансированной (но это не означает более честной) поэтому всегда притормаживают консервативные партии, обладающие массовой поддержкой.

На этом месте можно начать спор о роли личности в истории. После твоего ухода из ПГИМ сторонников партии стало много меньше, ЧСС так и вовсе развалился и не смог собраться. 

Ты прям как Вечный Жид, скитаешься и не можешь найти свое место. 

По БД отчасти верно партия-романтический флёр, для тех кто скучает по РИ, хрусту французской булки и легальных борделях :) 

Такая партия всегда будет иметь сторонников-не прилагая для этого никаких усилий.

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Zdrajca сказал:

Кто так говорил? Имя,сэр

Я думаю, адресат поймёт. ;)

 

2 часа назад, Zdrajca сказал:

А насчет системы голосования- все идут на выборы в одинаковых условиях, не понимаю сути претензий. 

 

15 минут назад, Zdrajca сказал:

...У всех партий есть свои сильные и слабые стороны и нынешняя система голосования позволяет их реализовать. 

P.S Блок кончился

 

Вот результаты голосования:

ПГиМ - капитализация 38,56% !!!! префекты - 0 (так, к слову, это партия геймеров), 11 пользователей.

Из 13 префектов - 9 у СиНС и СДС (заметим, что новые выбираются голосованием префектов!!!, т.е. разница и в дальнейшем будет увеличиваться), при этом, у СДС 5 префектов, но меньше всех пользователей, что позволило почти догнать РИ и Вальхаллу (которая тут очень просела).

 

Иными словами, вроде бы все в одинаковых условиях. Но почему эти условия сформулированы под сильные стороны других партий? Этот вопрос риторический, можно не отвечать.

Повторюсь лишь - выборы это опрос пользователей (а тут безоговорочная победа ЧСС и БД). И ничто этого не меняет. Всё остальное от Платона лукавого.

 

26 минут назад, Zdrajca сказал:

Конечно. Лекс не понимает, что если бы голосование было только по пользователям, то и конечный результат был бы другим,

Да???

А что по твоему Лекс пишет говоря про систему голосования?

 

26 минут назад, Zdrajca сказал:

хотя бы потому, что все партии и "блоки" работали бы только с избирателями.

А с кем они ещё должны работать? Префекты теже избиратели. 

С финансовой системой? Разница между партиями не большая. Если не брать в расчёт Платона/ПГиМ (тут сколько не работай Платона не догнать) и СДС (тут причины вполне понятны).

Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

ЧСС так и вовсе развалился и не смог собраться

Вальгала = ЧСС, разве нет.)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, лекс сказал:

Но почему эти условия сформулированы под сильные стороны других партий? 

Когда создавалась СДС у нее вообще никаких сторон не было. Поэтому все наоборот. Партии сами создавали свои сильные стороны кроме ПГиМ

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Zdrajca сказал:

По БД отчасти верно партия-романтический флёр, для тех кто скучает по РИ, хрусту французской булки и легальных борделях :) 

Такая партия всегда будет иметь сторонников-не прилагая для этого никаких усилий.

Всё описанное верно лишь в том случае если изначально приложить много усилий по созданию и сплочению партии. Но само по себе ничего не бывает. В своё время, Странник очень много сил приложил чтобы поднять эту партию.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Вальгала = ЧСС, разве нет.)

ЧСС была закрыта. Под улюлюканье и обещание отрезать Бесу голову от одного пьяного автомойщика.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 минуту назад, лекс сказал:

Всё описанное верно лишь в том случае если изначально приложить много усилий по созданию и сплочению партии. Но само по себе ничего не бывает. В своё время, Странник очень много сил приложил чтобы поднять эту партию.

А я не говорил что БД сама собой появилась- это была отсылка к твоим словам, что вы не прилагаете никаких усилий и имеете поддержку. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, лекс сказал:

А с кем они ещё должны работать? Префекты теже избиратели. 

По трем направлениям. Привлечение капитала это тоже работа с избирателями. В том посте под избирателями я имел ввиду пользователей. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

ЧСС была закрыта. Под улюлюканье и обещание отрезать Бесу голову от одного пьяного автомойщика.

Да, я это видел, но в каждой партии есть лидер и небольшой костяк из рядовых членов партии которые и формируют внешний облик партии, и скажем так Вальгала мало чем отличается от ЧСС, те же яйца только в профиль.  В общем возрождение ЧСС в новой обвёртке.

 

Только что, Zdrajca сказал:

По трем направлениям. Привлечение капитала это тоже работа с избирателями. В том посте под избирателями я имел ввиду пользователей. 

Ну и чей капитал у ПГиМ, вроде бы Платона и если мне не изменяет память теперь ещё и Стратега, где пользователи то? Нет конечно де юре и Стратег и Платон тоже пользователи но им постоянно капают виры за то что они есть, им даже работать не надо, они просто занимают должности. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, Henry Piast сказал:

Ну и чей капитал у ПГиМ, 

Я же написал кроме ПГиМ. 

 

6 минут назад, Henry Piast сказал:

Да, я это видел, но в каждой партии есть лидер и небольшой костяк из рядовых членов партии которые и формируют внешний облик партии, и скажем так Вальгала мало чем отличается от ЧСС, те же яйца только в профиль.  В общем возрождение ЧСС в новой обвёртке.

И тем не менее ЧСС была закрыта. Общий посыл был в том, что без Беса эти партии ничем особенным себя не проявили, мягко говоря.

Ссылка на комментарий

Alterus
8 минут назад, лекс сказал:

Из 13 префектов - 9 у СиНС и СДС (заметим, что новые выбираются голосованием префектов!!!, т.е. разница и в дальнейшем будет увеличиваться), при этом, у СДС 5 префектов, но меньше всех пользователей, что позволило почти догнать РИ и Вальхаллу (которая тут очень просела).

Я позволю заметить, что у СиНС примерно одинаковый результат во всех голосованиях. То есть в любом случае на этих выборах было бы примерно 25% очков. Количество префектов даже просело - на прошлых выборах у СиНС было 5, у СДС - 5, суммарно - 10. Всего же голосовало тогда 12 префектов и магистров, на одного человека меньше, чем сейчас. Так что не факт, что разница с другими будет увеличиваться. 

И Сенат был таким же "пострадавшим" на прошлых выборах, ибо по пользователям получил более 50% голосов, однако в итоге имел менее 40% очков. 

У меня такое впечатление, что кое-кто всё же рассчитывал получить 50% очков по окончательным итогам, несмотря на все указанные препятствия, но не срослось, потому и начался новый раунд критики системы голосования, хотя за неполных 2 года уже успели не раз всё это обсудить.

Ссылка на комментарий

лекс
17 минут назад, Zdrajca сказал:

Когда создавалась СДС у нее вообще никаких сторон не было. Поэтому все наоборот. Партии сами создавали свои сильные стороны кроме ПГиМ

Так почему система выборов (которая по большому счёту есть опрос пользователей) заточена под сильные стороны конкретных партий? Опять же, вопрос риторический.

 

9 минут назад, Zdrajca сказал:

По трем направлениям. Привлечение капитала это тоже работа с избирателями. В том посте под избирателями я имел ввиду пользователей. 

Не совсем. Использование капитала, это использование функционала форума, той  же ПГиМ ничего не стоит нарисовать себе ещё один нолик в сумме капиталов. Благо, Платоша не на столько глуп чтобы так делать. Ему достаточно лишь контролировать происходящее.

Что касается остальных, то разница невелика, чтобы говорить о какой-то работе.

Точно также и с префектами... Долгое время было что префекты от каких-то партий контролировали определённые разделы... Потом это ушло... А вот с технократией опять появилось.. Вот глянь, в тему выборов 9 голосов из 13 у двух партий. Глянь тему назначения префектов.... "...приходите через месяц...". В какую сторону не крути, политизация префектур. С одной стороны идут в префекты ради голосов на выборах, с другой стороны есть понимание, что важно удержать преимущество... Таже СиНС комплектовалась людьми из игровых... При чём тогда, когда технократия не являлась установленной формой правления... А тут на те... И технократия, и капитализация, и минимальный порог рейтинга (ниже, наверное, у только что зарегистрировавшихся ботов).  

 

16 минут назад, Zdrajca сказал:

А я не говорил что БД сама собой появилась- это была отсылка к твоим словам, что вы не прилагаете никаких усилий и имеете поддержку. 

Если считать все партии которые создавал БГ, то у БД история чуть ли не с момента введения политической системы.

Естественно, что партия прошла длинный путь и это сейчас позволяет ей иметь поддержку многих, особо не прикладывая усилий. Любая партия должна заработать хоть какую-то поддержку. Это период первоначального накопления капитала (не столько финансового, сколько капитала доверия).

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,078
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2126931

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    280

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...