Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1119 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RAC00N
20 минут назад, Guboz сказал:

:wall:

Твоя логика даже лучше, чем у Беса в самые «яркие» периоды.

«Не получил наказания - значит разрешено».

Да, если сам пользователь скажет, что к тебе претензий не имеет и не желает выдачи преда, то пред за статьи «Оскорбление» и «Провокация» я выдавать не буду.

Про матерные слова есть четкие законы, которые все прекрасно объясняют. 

И да, можешь оскорбляться вообще на что угодно. 

Отсылай жалобу на то, что тебя оскорбило и мы вместе, всем Кабмином, дружно её рассмотрим.

То есть стандартное бесовское "мне насрать и вообще иди на" отлично, тогда повторю вопрос, зачем тогда ты стал ПМом, если тебе наплевать на исполнение закона, на пользователей и лень что-либо делать или ты боишься это делать? Зачем тогда вообще нужен такой ПМ, сними обязанности, отдай обратно бесу и продолжай демагогию как обычный пользователь, ничего не изменится.

Ссылка на комментарий

Guboz
21 минуту назад, GoooGooo сказал:

Ты пытаешься вместо ответа на конкретный вопрос, где тот самый принцип, которым ты тут прикрываешься, прописан в законе, переходить в сферу эмоций. 

А ты должен основываться на законах. Где цитата из зф? Ее нет. Твои действия к соблюдению законов не имеют отношения. 

Одному позволяет что угодно, отмазываешь его от наказания, другому оправдываешь пред ровно за те же действия. Молоца!

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Guboz это не демагогия а прямой вопрос.

 

Приведи цитаты из ЗФ позволяющие тебе за два одинаковых сообщения в одном случае оставить это без последствий, а в другом дать пред. 

 

Что Губоз, тяжело маневрировать? 

Если нету «оскорбленного» или «спровоцированного» то нету и «оскорбления» либо «провокации». Это не требует каких-либо доказательств. Это выходит из самого определения.

А все ваши сообщения можно свести к обычному своблудию, абсурдность которого вы понимаете сами.

_________

добавлено 2 минуты спустя
7 минут назад, RAC00N сказал:

То есть стандартное бесовское "мне насрать и вообще иди на" отлично, тогда повторю вопрос, зачем тогда ты стал ПМом, если тебе наплевать на исполнение закона, на пользователей и лень что-либо делать или ты боишься это делать? Зачем тогда вообще нужен такой ПМ, сними обязанности, отдай обратно бесу и продолжай демагогию как обычный пользователь, ничего не изменится.

Что мне делать я уже решу и без твоей помощи.

Абсурдную демагогию я вижу только с вашей стороны. И самое печальное то, что вы сами прекрасно понимаете её абсурдность. 

Но ведь «своим предов - ни-ни. это тогда тирания вообще бесовство. а Патик - враг. ему надо»

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

RAC00N
5 минут назад, Guboz сказал:

Что мне делать я уже решу и без твоей помощи.

Абсурдную демагогию я вижу только с вашей стороны. И самое печальное то, что вы сами прекрасно понимаете её абсурдность. 

Но ведь «своим предов - ни-ни. это тогда тирания вообще бесовство. а Патик - враг. ему надо»

И часто я оспаривал свои преды или тех, кто мне по душе? Узнал бы, прежде, чем говорить "своим ни-ни".

Демагогия и выборочное наказание здесь только с твоей стороны, что чСС позволено, то не позволено пользователям. Ради блага своего ЧСВ можно и качество общения и весь форум по женскому половому органу пустить.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, Guboz сказал:

Если нету «оскорбленного» или «спровоцированного» то нету и «оскорбления» либо «провокации». Это не требует каких-либо доказательств. Это выходит из самого определения.

А все ваши сообщения можно свести к обычному своблудию, абсурдность которого вы понимаете сами.

Ты тут размахиваешь законностью своих действий. Приведи где конкретно сказано, что если нет оскорбленного или спровоцированного, то нет и оскорбления или провокации. Текст закона, цитату в студию, публика просит. 

Словоблудие, это твои маневрирования без фактического подтверждения нормами зф.

 

И потом, твоя логика Патику низзя пред, потому что пользователь счёл такое сообщение в свой адрес не провоцирующим.

Но когда сам Патик писал, сообщения от Октопуса ещё не было, значит Патик считает, что обращаться подобным образом с пользователями можно, не зависимо от того что сами пользователи про это думают. Значит и в адрес Патика можно писать то же самое. Отменяй пред, или выписывай пред Патику

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Guboz сказал:

Но ведь «своим предов - ни-ни. это тогда тирания вообще бесовство. а Патик - враг. ему надо»

Очередные виляния. Губоз, да ты просто мастером стал. 

Мы пишем о том, что подход должен быть один ко всем. Что одинаковые действия должны иметь одинаковые последствия для любого. А ты перевираешь. Чо, молоца

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Коротко: предупреждение @RAC00N надо отменить.

Развёрнуто:

2 часа назад, Guboz сказал:

@GoooGooo @RAC00N

Пользователь сам сказал, что провокации в сообщении Патика он не увидел и против выдачи предупреждения.

Я просто руководствуюсь здравым смыслом. Ибо выдавать предупреждение за «Оскорбление» или «Провокацию», когда сам «потерпевший» не имеет никаких претензий - просто глупо и смешно. 

Ты прав, что если "потерпевший" не имеет никаких претензий к "обидчику", то выдавать пред глупо. Но дело не в этом.

Патик пишет следующее:

16 часов назад, Patik сказал:

Когда  я сказал подобную фразу,  она была обращена к пользователю,  который  поддерживает  погромы и считает это нормой. Вследствие чего  подобное обращение  к тому пользователю,  являлось нормальным,  что он и сам признал(ты бы это знал если бы дочитал до конца  тот диалог). 

Ты же не разобравшись  решил,  что теперь  подобные пожелания  можно  применять  как тебе хочется,  что абсолютно не верно. 

А почему так? Потому что сказано в контексте. Смотрим:

Спойлер

62012c134af971fc.PNG

Том самом ненавистном Патику контексте, который был популяризирован при рассмотрении жалоб в моё правление. Том самом контексте, против введения которого Патик строчил сотни сообщений. А теперь взял его на вооружение. Вот же...

Но Патик (иначе бы он не был Патиком) не видит контекста в сообщении Ракуна:

Спойлер

2.PNG

Спойлер

hmmm.png

Абсолютно идентичные ситуации. Что тут, что там.

Почему же Патик, на такое же "нормальное обращение", так возбудился и выдал предупреждение Ракуну? Он же считает подобное нормальным!

Именно поэтому предупреждение необходимо отменить.

А все эти виляния мол "Октопус не имеет претензий, а Патик имеет, поэтому выдал" - мимо. Они здесь ни при чём.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • sad 1
Ссылка на комментарий

Rezwetello

Ну простите, но я не вижу в действиях Патика противо-нарушительного. Эх опять русских обижают и раздробляют по частям. 

Ссылка на комментарий

Guboz
37 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Коротко: предупреждение @RAC00N надо отменить.

Развёрнуто:

Ты прав, что если "потерпевший" не имеет никаких претензий к "обидчику", то выдавать пред глупо. Но дело не в этом.

Патик пишет следующее:

А почему так? Потому что сказано в контексте. Смотрим:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Патик vs Октопус (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Том самом ненавистном Патику контексте, который был популяризирован при рассмотрении жалоб в моё правление. Том самом контексте, против введения которого Патик строчил сотни сообщений. А теперь взял его на вооружение. Вот же...

Но Патик (иначе бы он не был Патиком) не видит контекста в сообщении Ракуна:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Патик vs Ракун (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ракун vs Патик (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Абсолютно идентичные ситуации. Что тут, что там.

Почему же Патик, на такое же "нормальное обращение", так возбудился и выдал предупреждение Ракуну? Он же считает подобное нормальным!

Именно поэтому предупреждение необходимо отменить.

А все эти виляния мол "Октопус не имеет претензий, а Патик имеет, поэтому выдал" - мимо. Они здесь ни при чём.

Это все конечно очень классно.

Но при чем тут контекст? Где я про него говорил?

Как я упомянул ранее, мне абсолютно по боку мотивы и оправдания Патика. Пусть хоть Октопус 10 раз бы сказал, что «Революция - это круто». Сообщение Патика было бы все равно признано нарушением.

Но...

Нарушением я не признал то сообщение лишь из-за того, что Октопус сам сказал, что не видит тут каких-либо нарушений в его адрес и против выдачи преда.

Все.

И многоуважаемые господа сверху не о контексте говорили. Они просто считают (что сами же и признали), что имеют полное право все самим решать за «потерпевшего».

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

@Dr. Strangelove

Лучшим выходом было бы отменить пред Ракуну и влепить обоим устный  пред и предупредить о недопустимости подобных высказываний.

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 часов назад, RAC00N сказал:

То есть стандартное бесовское "мне насрать и вообще иди на" отлично, тогда повторю вопрос, зачем тогда ты стал ПМом, если тебе наплевать на исполнение закона, на пользователей и лень что-либо делать или ты боишься это делать?

Спокойно. Счас разберемся

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Когда я предлагал идею того чтобы переписать с нуля конституцию и законы Стратегиума, потому что там полного лазеек, недочётов и чисто устаревших элементов в законодательстве... Но меня никто не слушал. Вот расхлёбывайте и кушайте. 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, Rezwetello сказал:

Когда я предлагал идею того чтобы переписать с нуля конституцию и законы Стратегиума, потому что там полного лазеек, недочётов и чисто устаревших элементов в законодательстве... Но меня никто не слушал. Вот расхлёбывайте и кушайте. 

 

Пожалуйста, не оставляйте эту идею. Перепишите конституцию и законы стройки с нуля, дайте народу закон. Вы можете, я в Вас верю. 

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Rezwetello
39 минут назад, GoooGooo сказал:

Пожалуйста, не оставляйте эту идею. Перепишите конституцию и законы стройки с нуля, дайте народу закон. Вы можете, я в Вас верю. 

Господи как же ты нарушение удалено в тихую и завуалировано, косвенно меня подстебнуть и слегонца рофлянуть.

А идею я высказывал с времён когда между Добро и Альтерусом срачка была из-за дряхлого законодательства. Это как можно сделать так чтобы решение Премьер-Министра равнялось решению Председателя Магистратуры (сорри не помню как называлась должность), это писал очень при очень хреновый юрист. 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

GoooGooo
36 минут назад, Rezwetello сказал:

Господи как же ты нарушение удалено в тихую и завуалировано, косвенно меня подстебнуть и слегонца рофлянуть.

А идею я высказывал с времён когда между Добро и Альтерусом срачка была из-за дряхлого законодательства. Это как можно сделать так чтобы решение Премьер-Министра равнялось решению Председателя Магистратуры (сорри не помню как называлась должность), это писал очень при очень хреновый юрист. 

 Так что, будет у нас конституция и законы от Резветелло? Или Вы обнадежили, но обманули? Это будет с Вашей стороны некрасиво.

Надеюсь Вы не забудете в свои законы включить Ваше изобретение в финансово-поавовой сфере, полюбившееся многим: не возвращать вкладчикам их виры, пока они не представят веских оснований, что им требуются их вернуть.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

 Так что, будет у нас конституция и законы от Резветелло? Или Вы обнадежили, но обманули? Это будет с Вашей стороны некрасиво.

Надеюсь Вы не забудете в свои законы включить Ваше изобретение в финансово-поавовой сфере, полюбившееся многим: не возвращать вкладчикам их виры, пока они не представят веских оснований, что им требуются их вернуть.

А что я? Вкладчики вместо того чтобы мне сказать не твори херню, или посоветовать свои варианты развития банка, они что сделали? Они потребовали обратно виры без каких либо слов, да я понимаю я должен был быть законопослушным и отдать, но я требовал чтобы они сказали хоть что нибудь. Но что сделалось потом, пришёл @alexis без предупреждений (он говорил верни пожалуйста, а предупреждал не предупреждал). Я кстати хотел вернуть всё до копейки, но бан выдали раньше чем когда я хотел сделать как все. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
13 минуты назад, Rezwetello сказал:

А что я? Вкладчики вместо того чтобы мне сказать не твори херню, или посоветовать свои варианты развития банка, они что сделали? Они потребовали обратно виры без каких либо слов, да я понимаю я должен был быть законопослушным и отдать, но я требовал чтобы они сказали хоть что нибудь. Но что сделалось потом, пришёл @alexis без предупреждений (он говорил верни пожалуйста, а предупреждал не предупреждал). Я кстати хотел вернуть всё до копейки, но бан выдали раньше чем когда я хотел сделать как все. 

Вот видите, у Вас что ни сообщение, то жемчужина мысли. 

Пишите конституцию и законы. Мы на Вас очень рассчитываем.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, GoooGooo сказал:

Вот видите, у Вас что ни сообщение, то жемчужина мысли. 

Пишите конституцию и законы. Мы на Вас очень рассчитываем.

Дискорд дай, я тебе выскажу в NSFW-лексике как я о тебе думаю. Из-за дебильного законодательства ни мат ни оценочные суждения не сказать, а моя Инферна вообще дичь вытворила сделала прямой закон запрещающий hate speech. Тоталитаризм *нный. 

Ссылка на комментарий

Муца он же Мещанин из Л.

Это Муцухито, он же Мещанин. Тот, который в ИРЛ есть некий Антон Т., 93-го года рождения.

 

Приношу @GoooGooo и вообще всем своим глубокие извинения за тот весь бред, что я писал, за то, что угрожал детям ГуГу и занимался страшными и аморальными вещами. Я подумал над своим поведением и решил, что более не буду вообще здесь писать, дабы не портить нервы форумчанам.

 

Еще раз извиняюсь и имею микронадежду на прощение.

 

Также отдельно извиняюсь перед @Иммануил_Кант

_________
добавлено 3 минуты спустя

Да, чтобы далеко не ходить. Еще я врал, что с Донбасса.

Изменено пользователем Муца он же Мещанин из Л.
Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, Муца он же Мещанин из Л. сказал:

Это Муцухито, он же Мещанин. Тот, который в ИРЛ есть некий Антон Т., 93-го года рождения.

 

Приношу @GoooGooo и вообще всем своим глубокие извинения за тот весь бред, что я писал, за то, что угрожал детям ГуГу и занимался страшными и аморальными вещами. Я подумал над своим поведением и решил, что более не буду вообще здесь писать, дабы не портить нервы форумчанам.

 

Еще раз извиняюсь и имею микронадежду на прощение.

 

Также отдельно извиняюсь перед @Иммануил_Кант

_________
добавлено 3 минуты спустя

Да, чтобы далеко не ходить. Еще я врал, что с Донбасса.

Прошу администрацию не удалять сообщения  процитированного аккаунта, в виде исключения. Помимо всего прочего имели место регулярные угрозы жизни и здоровью ребенка в особенно жестокой форме.

Извинения приняты, но в случае повторения, сами угрозы и эти сообщения пойдут в ход.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

enot1980

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  такой ник нормальный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ?

Ссылка на комментарий

Octopus

Я уже не совсем понимаю, как работают ваши законы, но чтобы кого-то наказать должна быть потерпевшая сторона. 

 
Как вы могли заметить диалог был простой: 
Я: ... люди имеют право выражать протесты и в такой форме (погромы) 
Патик: Ок, тогда ты не против, чтобы твоя машина / квартира стала частью этой системы (перефразируя)
Я: Хм... и правда 🤔
 
Никакой провокации в этом не вижу, а расцениваю как очень хорошую иронию и именно применительно к диалогу, что я подтвердил, положительно оценив сообщение. 
 
Если же в аналогичной ситуации Патик считает себя "спровоцированным", то оставим это на его совести. 
 
Еще раз. Патик написал конкретно мне, конкретное сообщение, которое я никак негативно не воспринимаю. И которое нельзя трактовать в широком смысле, поэтому никакой провокации здесь быть не может. 
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Octopus , это понятно, но к сожалению не всем. Просто некоторые хотели рассматривать данную ситуацию "по понятиям", а не по законам, увы, и из-за этого такой конфуз. А так, @Guboz правильно поступил, хотя, имхо, я бы все же выдал бы устное предупреждение @Patik (надеюсь, без обид) за его высказывание, ибо как ни как он все же модератор раздела, а не обычный пользователь, и соответственно должен подавать пример.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,078
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119429

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...