Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1207 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
11 минуту назад, GoooGooo сказал:

Ну вот поэтому меня и удивляют непонятные претензии Бренняши. С чего он взял, что это задача модераторов перелопачивать законы.

 

АА!. Я не так тебя понял. Я думал ты мне отвечаешь "А что, должность высшего модератора предполагает "сделайте мне красиво" в законах?" - типа ты не согласен, с тем чтобы высшему модератору администрация сделала красиво в законах (на самом деле именно это она и должна сделать, потому что это их форум, и они лучше знают, чего хотят здесь видеть как итоговую конструкцию)

Ну а если про то что Бревняша пишет, то он то даже не к высшему модератору все это обращает. Его Греческие друзья мыслят масштабно, речь идет о всех пользователях, которые по непонятным причинам должны резко превзойти свои биологические аналоги в ИРЛ (то есть там где сидит их материальная жопа) и резко эволюционировать до гражданского общества. То есть в ИРЛ они не могут даже телефон участкового или своего местного депутата найти, а тут они должны высрать целый 300-страничный талмуд законов для жизни форумного сообщества.

 

Более того, совершенно игнорируется человеческий фактор. О чем я и писал. В первую очередь законы пишут, чтобы нагнуть/не допустить/потроллить/откатить то что сделал в предыдущих созывах Бес/Странник/Инферна итд. Никто не думает об улучшении законов. И никогда не будет думать

 

А модераторы, модераторы вообще не должны думать об улучшении законов, на это нет времени. Модератор - это шайтан-машина, разрабатывать законы просто по природе не входит в его ТТХ.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Bes сказал:

Администрация хочет от пользователей того для чего пользователи не предназначены.

Не совсем. Администрация в лице Платона указала на то что:

Последние ВП нарушили конституцию главу 16 пункт 78.

В связи с этим все последние выборы партий были незаконны так как прошли с нарушением.

Все министры выбранные этими партиями тоже не законны вследствие этого.

Все изменения в законы так же.

И было предложено компромиссное решение. Подготовьте правки в Конституцию.  Вспомните о том что она (Конституция) существует. Вот и все))

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Не совсем. Администрация в лице Платона указала на то что:

Последние ВП нарушили конституцию главу 16 пункт 78.

В связи с этим все последние выборы партий были незаконны так как прошли с нарушением.

Все министры выбранные этими партиями тоже не законны вследствие этого.

Все изменения в законы так же.

И было предложено компромиссное решение. Подготовьте правки в Конституцию.  Вспомните о том что она (Конституция) существует. Вот и все))

 

4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

И было предложено компромиссное решение.

 

Зачем компромиссное?

4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Подготовьте правки в Конституцию.

 

Зачем?. Почему сам Платон не подготовил?. Поверь, ему не сложно. Для него это вопрос 3 минут. А Стратег вообще говорил, что может написать законы для стройки за 10 минут. Так что нет, не:

4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Не совсем.

 

Как раз таки совсем. То что я пишу - это истина, которую уже вообщем то никто и не скрывает. Несовершенство законов устраивает администрацию.

 

@Aurelius36 И если ты не понял, мы вообще сейчас говорим не об этих правках в конституцию. Ты опять пришел и ничего не читал из треда.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Администрация в лице Платона указала на то что:

Вы ничего не путаете? Приведите пожалуйста ссылку на сообщение.

А то вдруг окажется что это опять эффект Манделы, в Вашем исполнении.

Ссылка на комментарий

Только что, GoooGooo сказал:

Вы ничего не путаете? Приведите пожалуйста ссылку на сообщение.

А то вдруг окажется что это опять эффект Манделы, в Вашем исполнении.

 

Да он вообще как всегда не в теме. Возможно он даже послюнявил палец и водит им над головой. Причем тут вообще эти правки в конституцию касающиеся нарушения "главы 16 пункт 78"?

Тут дискуссия идет про пост Бренна, и тема затрагивает сложный вопрос - а дело ли пользователей писать законы?. Возможно пользователи пришли сюда общаться, ссорится, мирится, создавать контент?. Но не писать законы - это точно.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Вы ничего не путаете? Приведите пожалуйста ссылку на сообщение.

А то вдруг окажется что это опять эффект Манделы, в Вашем исполнении.

Для начала откройте указанную статью Конституции которую Вы нарушили. И несколько страниц назад в этой теме мой вопрос об "неактуальной" Конституции.

Или было бы лучше поднять шум и начать разбираться почему ВП нарушают закон?))

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, Bes сказал:

Тут дискуссия идет про пост Бренна

 

Я думал дискуссия о Правительстве)) Извините что помешал.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Для начала откройте указанную статью Конституции которую Вы нарушили. И несколько страниц назад в этой теме мой вопрос об "неактуальной" Конституции.

Или было бы лучше поднять шум и начать разбираться почему ВП нарушают закон?))

Поднимайте, если хотите, шум - это контент, а контент - это активность, хорошо для форума. 

Насчёт того, что я что-то нарушил, будет аккуратны, когда разбрасываетесь такими заявлениями. Вы недавно сами наблюдали, что случается с теми кто раскидывается бездоказательными обвинениями.

 

Так всё же, где ссылка на пост, который Вы упомянули?

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, GoooGooo сказал:

Так всё же, где ссылка на пост, который Вы упомянули?

 

Пост в этой теме. Которую Вы обязаны просматривать. Если не увидели, извините, это уже не моя проблема. 

5 минут назад, GoooGooo сказал:

Поднимайте, если хотите, шум - это контент, а контент - это активность, хорошо для форума. 

Активность в чем? В том что сейчас оспорить все решения Министров? Снять ВП?

И что дальше? Дальше будет все то что сказал Бренн. Снова ВП, снова Министры и снова сведение личных счетов пользователей с пользователями. И так до бесконечности))

P.S. даже можете мне Клевету и Оскорбление Администрации выписать. Даже обжаловать не буду, обещаю ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Пост в этой теме. Которую Вы обязаны просматривать. Если не увидели, извините, это уже не моя проблема. 

Активность в чем? В том что сейчас оспорить все решения Министров? Снять ВП?

И что дальше? Дальше будет все то что сказал Бренн. Снова ВП, снова Министры и снова сведение личных счетов пользователей с пользователями. И так до бесконечности))

P.S. даже можете мне Клевету и Оскорбление Администрации выписать. Даже обжаловать не буду, обещаю ))

Активность, это когда на форуме пишутся сообщения.

Кому я обязан?

Похоже Вы снова пишете свои фантазии по поводу заявлений администрации, как переодически пишете о несуществующих нормах законов.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Активность, это когда на форуме пишутся сообщения.

Режим "только чтение" не увеличивает количество пишущих пользователей ;)

Хотя это еще мягко он отделался. Можно было бы и депортировать. Хотя еще не вечер ))

Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

Режим "только чтение" не увеличивает количество пишущих пользователей ;)

Хотя это еще мягко он отделался. Можно было бы и депортировать. Хотя еще не вечер ))

Думаете стоит его телепортировать? Я поразмыслю над Вашим предложением. Если приму положительное решение, я сошлюсь на Вас, как на инициатора, Вы ведь не против?

 

Ещё раз Вас спрошу, где заявление администрации на которое Вы ссылались? Эффект Манделы?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Вы ведь не против?

Не, не против. Лучше один раз быть депортированным чем ежедневно читать выдуманные нарушения. (клевета, оскорбление администрации, оффтоп) 

 

4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Ещё раз Вас спрошу, где заявление администрации на которое Вы ссылались? Эффект Манделы?

Правда. Я не могу подолгу об одном и том же говорить. У меня нету столько терпения))

Мне еще завтра колесить весь день, нужно еще выспаться.  Спокойной ночи ))

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Не, не против. Лучше один раз быть депортированным чем ежедневно читать выдуманные нарушения. (клевета, оскорбление администрации, оффтоп) 

 

Правда. Я не могу подолгу об одном и том же говорить. У меня нету столько терпения))

Мне еще завтра колесить весь день, нужно еще выспаться.  Спокойной ночи ))

Когда Кант вернётся, я ему передам, что Вы советовали его депортировать из самых лучших побуждений ессно.

Так Вы говорите по делу, о том, что точно знаете, а не ходите вокруг да около. Тогда и времени это будет занимать значительно меньше.

Ссылка на комментарий

56 минут назад, Aurelius36 сказал:

Я думал дискуссия о Правительстве)) Извините что помешал.

 

Присоединяйся, тема все равно интересная. По сути мы здесь говорим о том, можешь ли ты (и подобные тебе) написать для форума законы, или сначала тебе нужно научится завязывать шнурки.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, GoooGooo сказал:

Я то тут причем? Это Ваши фантазии и потаённые (а может вовсе и не потаённые) желание расписаны вон там, парой сообщений выше. Вы не стесняйтесь, если решитесь самому себе признаться, что Вы этого действительно хотите, напишите нам тут. Мы для Вас что-нибудь придумаем.

Уровень аргументации ВП вида "самдурак" - весьма показателен и в комментариях не нуждается.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
21 час назад, Bes сказал:

 

Присоединяйся, тема все равно интересная. По сути мы здесь говорим о том, можешь ли ты (и подобные тебе) написать для форума законы, или сначала тебе нужно научится завязывать шнурки.

Пусть законы пишут умные люди. Мне это не грозит ))

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Aurelius36 сказал:

Пусть законы пишут умные люди. Мне это не грозит ))

 

Платон так не считает. Он умный человек, но хочет, чтобы законы писали пользователи, которые во-первых, не всегда умные, и во-вторых - они вообще пришли сюда не законы писать.

Ссылка на комментарий

Alterus

Вопрос к Вице-Президенту @GoooGooo. Я тут посмотрел на список Администрации и обратил внимание, что не только с пользователя @Иммануил_Кант слетела должность министра, но и пользователь @Дон Андрон больше не является членом Правительства. Сейчас в Правительстве всего три члена, однако новые выборы по какой-то причине уже не открываются несколько дней.

Хотелось бы узнать причину, по который вы, как Вице-Президент, откладываете открытие новых досрочных выборов министров, а также когда они всё же будут открыты, если будут вообще?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
23 минуты назад, Alterus сказал:

Хотелось бы узнать причину, по который вы, как Вице-Президент, откладываете открытие новых досрочных выборов министров, а также когда они всё же будут открыты, если будут вообще?

Вождя отвлекаешь глупыми вопросами) Он же писал, что даже с таким количеством министров форум чувствует себя прекрасно :boyan:

Ссылка на комментарий

GoooGooo
44 минуты назад, Alterus сказал:

Вопрос к Вице-Президенту @GoooGooo. Я тут посмотрел на список Администрации и обратил внимание, что не только с пользователя @Иммануил_Кант слетела должность министра, но и пользователь @Дон Андрон больше не является членом Правительства. Сейчас в Правительстве всего три члена, однако новые выборы по какой-то причине уже не открываются несколько дней.

Хотелось бы узнать причину, по который вы, как Вице-Президент, откладываете открытие новых досрочных выборов министров, а также когда они всё же будут открыты, если будут вообще?

Вопрос о необходимом количестве министров вынесен на рассмотрение верховного совета.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2123036

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...