Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1222 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Guboz
Только что, ROTOR сказал:

Если разговор идет не о шапке темы, то прошу предоставить полную информацию об якобы удаленных мной сообщение или редактированных, которые были созданы в 2018 году, а я их отредактировал в 2020. Честно говоря я что-то не помню как там было дело. И главное ЗАЧЕМ я бы искал дух годовалый пост чтобы что-то там отредактировать... 

Это крайне странно...

Мне снова указать на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое было откреплено вами от шапки темы (на что вы имели право) и отредактировано (см. скриншот) так же вами, после чего исчезло всё его содержание под спойлером?

Спойлер

QzYYV7j.png

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Guboz сказал:

Мне снова указать на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое было откреплено вами от шапки темы (на что вы имели право) и отредактировано (см. скриншот) так же вами, после чего исчезло всё его содержание под спойлером?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

А можно узнать что было в этом посте? Что именно я удалил? 

Ибо очень странная ситуация, найти пост за 2018 год и отредактировать его...:unknw:

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Guboz
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

А можно узнать что было в этом посте? Что именно я удалил? 

Уважаемый @alexis, можете предоставить, пожалуйста, логи изменений Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ссылка на комментарий

alexis
7 минут назад, Guboz сказал:

Уважаемый @alexis, можете предоставить, пожалуйста, логи изменений Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

ну там где-то 12 правок в итоге, из них до последней почти совершались автором сообщения. но вот последняя правка прошла спустя год после предыдущей и была не от автора сообщения:

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
15 минут назад, Guboz сказал:

Уважаемый @alexis, можете предоставить, пожалуйста, логи изменений Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

 

Да пожалуйста найдите, ибо мне уже самому интересно зачем бы я искал сообщение 2018, причем почему именно это сообщение 

И почему Александрович так переживает за это сообщение, возможно там было что-то важное для человечества, а возможно оскорбление кого-либо. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, alexis сказал:

ну там где-то 12 правок в итоге, из них до последней почти совершались автором сообщения. но вот последняя правка прошла спустя год после предыдущей и была не от автора сообщения:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

image.png

 

 

Подождите, вы хотите сказать, что автор сообщения  ОДИННАДЦАТЬ раз редактировал это сообщение в 2018 году, а потом его отредактировал другой в 2020? А что там было то?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Guboz
2 минуты назад, alexis сказал:

ну там где-то 12 правок в итоге, из них до последней почти совершались автором сообщения. но вот последняя правка прошла спустя год после предыдущей и была не от автора сообщения:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

image.png

 

И снова благодарю вас (уже сбился со счёта, сколько раз вы выручали администрацию форума :)) и прошу вас восстановить содержание сообщения до последней редакции, раз уж мы разобрались, кто и когда удалил все материалы.

 

3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Да пожалуйста найдите, ибо мне уже самому интересно зачем бы я искал сообщение 2018, причем почему именно это сообщение 

И почему Александрович так переживает за это сообщение, возможно там было что-то важное для человечества, а возможно оскорбление кого-либо. 

Скриншоты вы видите. До вашей редакции от 28.02 в сообщении была куча материалов. После - всё было удалено. 

Поэтому в последний раз спрашиваю вас, что это было: намеренное удаление содержания сообщения или случайная ошибка, за которую вы готовы извиниться и которую в дальнейшем не будете повторять?

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, Guboz сказал:

И снова благодарю вас (уже сбился со счёта, сколько раз вы выручали администрацию форума :)) и прошу вас восстановить содержание сообщения до последней редакции, раз уж мы разобрались, кто и когда удалил все материалы.

 

Скриншоты вы видите. До вашей редакции от 28.02 в сообщении была куча материалов. После - всё было удалено. 

Поэтому в последний раз спрашиваю вас, что это было: намеренное удаление содержания сообщения или случайная ошибка, за которую вы готовы извиниться и которую в дальнейшем не будете повторять?

 

Во первых сообщение было сделано в 2018 году.

На скрине предоставлена информация что автор редактировал его ОДИННАДЦАТЬ РАЗ! И если я все правильно понимаю крайний раз в 2019 году!  Можно узнать, что именно там редактировал автор? Я вижу спойлеры, а что под ними было?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Guboz
6 минут назад, ROTOR сказал:

 

Во первых сообщение было сделано в 2018 году.

Что дальше? Это каким-либо образом меняет закон, за которым сообщения можно редактировать только в случае, если модератор усмотрел там нарушения ЗФ?

 

6 минут назад, ROTOR сказал:

На скрине предоставлена информация что автор редактировал его ОДИННАДЦАТЬ РАЗ! И если я все правильно понимаю крайний раз в 2019 году!  Можно узнать, что именно там редактировал автор? 

И что дальше? Как информация о том, что автор сообщения редактировал его "ОДИННАДЦАТЬ РАЗ" (последний из которых был в апреле 2019-го) меняет то, что вы три недели назад полностью удалили всё содержание этого сообщения, что чётко и ясно запрещено законом, если только в изменяемом сообщение не присутствуют нарушения этих самых законов?

 

 

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, Guboz сказал:

Что дальше? Это каким-либо образом меняет закон, за которым сообщения можно редактировать только в случае, если модератор усмотрел там нарушения ЗФ?

 

И что дальше? Как информация о том, что автор сообщения редактировал его "ОДИННАДЦАТЬ РАЗ" (последний из которых был в апреле 2019-го) меняет то, что вы три недели назад полностью удалили всё содержание этого сообщения, что чётко и ясно запрещено законом, если только в изменяемом сообщение не присутствуют нарушения этих самых законов?

 

Во первых у меня нет так много свободного времени, чтобы искать сообщения от 2018 года. А раз я это сделал, то видимо кто-то сообщил мне о чем то что в этих сообщениях. Вы наверное знаете как меня оскорблял один из модераторов исторического раздела?

Я не исключаю варианта, что в одном из этих одиннадцати редактирований могли быть не только материалы, но и что-то еще.

Можно узнать что там было или нет?  Ибо это очень сильно все меняет.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

romarchi
12 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Во первых у меня нет так много свободного времени, чтобы искать сообщения от 2018 года. А раз я это сделал, то видимо кто-то сообщил мне о чем то что в этих сообщениях. Вы наверное знаете как меня оскорблял один из модераторов исторического раздела?

Я не исключаю варианта, что в одном из этих одиннадцати редактирований могли быть не только материалы, но и что-то еще.

Можно узнать что там было или нет?  Ибо это очень сильно все меняет.

 

Если в сообщении были помимо материалов - оскорбления, которые вы якобы удалили. То под постом должна висеть табличка от модератора - оскорбление удалено. Если её нет. То ваш вариант который вы не исключаете - исключен. 

Ссылка на комментарий

alexis

:) а чего от темы-то уходить. Вы за себя просто ответьте и ладно. Просто одно дело все верхние спойлеры "по ошибке" порезать, но чтоб из последнего оставшегося спойлера вырезать видео-содержимое (ссылку на видео), не порезав сам спойлер, - это ж какой должен быть мастерства в совершении "ошибок" однако! :o 

 

В предыдущих одиннадцати изменениях ничего интересного нет, там просто обновление того сообщения самим автором, при том в плане его наполнения новым содержанием, но никак не вырезанием чего-либо оттуда. + в плане улучшения его оформления, в частности, видеофайлы были разбиты по спойлерам: больше видео > больше спойлеров (первое видео добавлялись в то сообщение без спойлеров).

Ссылка на комментарий

Guboz
28 минут назад, ROTOR сказал:

Во первых у меня нет так много свободного времени, чтобы искать сообщения от 2018 года. А раз я это сделал, то видимо кто-то сообщил мне о чем то что в этих сообщениях.

Я вас искренне поздравляю, что вам "кто-то что-то сообщил". Что дальше?

 

28 минут назад, ROTOR сказал:

Вы наверное знаете как меня оскорблял один из модераторов исторического раздела?

Это действительно интересная информация, но как она касается того, что вы взяли и полностью удалили содержание сообщения, в котором не было нарушений?

 

28 минут назад, ROTOR сказал:

Я не исключаю варианта, что в одном из этих одиннадцати редактирований могли быть не только материалы, но и что-то еще.

И как мне воспринимать "я не исключаю"? 

 

Смотрите, @ROTOR, возможно, вы не осознаёте полностью ситуацию.

Существовало сообщение. 28.02. вы полностью удалили его содержание.

Закон говорит:

Цитата

Статья 2. Коррекция сообщений

1. В случае если сообщение не соответствует законам форума, оно может быть исправлено принудительно. Если модератор при этом собирается оформить пользователю предупреждение за нарушение, ему следует предварительно снять скриншот с оригинального сообщения. Также модератор вправе без согласия автора исправлять грамматические ошибки в сообщении и объединять следующие подряд сообщения одного пользователя, если они написаны в течение двух часов. При любой коррекции чужих сообщений модератор обязан указать в поле "Причина изменения" объяснение причин редакции сообщения.

То есть, в любом случае вы нарушили закон

А даже если бы там и было нарушение - вы должны были при редакции сообщения указать в поле "Причины" за какое конкретно нарушение вы удалили всё содержание сообщения.

Но, как уже сказал @alexis, ничего особенного, нарушающего законы форума там не было.

Так что вопрос состоит лишь в том, специально ли вы нарушили закон или нечаянно.

Если это было случайная ошибка, тогда я прошу вас признать её и извиниться перед пользователем @Александрович. После этого, вопрос будет считаться исчерпанным. 

Если же нет, тогда я буду вынужден вынести выговор за превышение полномочий. 

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Kervan
45 минут назад, ROTOR сказал:

 

Во первых у меня нет так много свободного времени, чтобы искать сообщения от 2018 года. А раз я это сделал, то видимо кто-то сообщил мне о чем то что в этих сообщениях. Вы наверное знаете как меня оскорблял один из модераторов исторического раздела?

Я не исключаю варианта, что в одном из этих одиннадцати редактирований могли быть не только материалы, но и что-то еще.

Можно узнать что там было или нет?  Ибо это очень сильно все меняет.

 

Ты когда это писал, чем руководствовался? Общими фразами юриста? Ты рамсы попутал друг. Насчёт скринов, все знают радикал и тд. сколько там хранятся скрины, это ограничено. Ты взял по беспределу прошерстил темы которым годов под сраку и удалил посты? Да ты просто гений. Сроки все там прошли. Но тебя же это не останавливает. Надо поднасрать Александровичу. Я и здесь тебя прощаю.

Ссылка на комментарий

Александрович

@Guboz с вероятностью 99,99999...% уверен, что удаление контента было сделано намеренно. 

Это сообщение было закреплено в теме и первое, ротор, получив полномочия магистра - открепил его, с потрясающей мотивацией своего поступка. Форум сохранил многочисленные жалобы и недовольства ротора из-за этого сообщения. 

Вот и кажется мне самым вероятным сценарием, что он сначала все стер, а потом открепил сообщение, скрывая содеянное. 

Ссылка на комментарий

Guboz
1 минуту назад, Александрович сказал:

@Guboz с вероятностью 99,99999...% уверен, что удаление контента было сделано намеренно. 

Это сообщение было закреплено в теме и первое, ротор, получив полномочия магистра - открепил его, с потрясающей мотивацией своего поступка. Форум сохранил многочисленные жалобы и недовольства ротора из-за этого сообщения. 

Вот и кажется мне самым вероятным сценарием, что он сначала все стер, а потом открепил сообщение, скрывая содеянное. 

Посмотрим.

Опять же, если уважаемый @ROTOR готов признать, что совершил ошибку, и искренне извиниться перед вами, тогда я считаю, что на этот раз можно будет обойтись без жёстких мер.

Ну а если нет, то тут уже выговор за превышение полномочий.

Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, Александрович сказал:

Вот и кажется мне самым вероятным сценарием, что он сначала все стер, а потом открепил сообщение, скрывая содеянное. 

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, Kervan сказал:

Ты когда это писал, чем руководствовался? Общими фразами юриста? Ты рамсы попутал друг. Насчёт скринов, все знают радикал и тд. сколько там хранятся скрины, это ограничено. Ты взял по беспределу прошерстил темы которым годов под сраку и удалил посты? Да ты просто гений. Сроки все там прошли. Но тебя же это не останавливает. Надо поднасрать Александровичу. Я и здесь тебя прощаю.

 

Каким образом я бы таким образом нагадил бы Александровичу?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, alexis сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Я открепил сообщение в ШАПКЕ ТЕМЫ ибо изначально его там не было.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, ROTOR сказал:

Я открепил сообщение в ШАПКЕ ТЕМЫ ибо изначально его там не было.

не совсем понимаю. Как можно открепить сообщение, которое изначально было неприкреплено? Или о чём вы? перефразируйте.

По крайней мере, ID изменённого комментария (Читай: сообщения) и ID откреплённого из шапки темы сообщения - идентичное: 2652706

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, alexis сказал:

не совсем понимаю. Как можно открепить сообщение, которое изначально было неприкреплено? Или о чём вы? перефразируйте.

По крайней мере, ID изменённого комментария (Читай: сообщения) и ID откреплённого из шапки темы сообщения - идентичное: 2652706

 

В шапке темы которую создал я был мой материал он был закреплен. Потом Александрович пользуясь правами модератора, отредактировал шапку темы скрыв мои сообщения и вставил свои закрепив их. По этому вопросу я подавал жалобу были разбирательства и не помню уже кто из очередных вице заставили его хотя бы вернуть мои материалы в прежнее состояние.

Когда же я получил права модератора, я вернул шапке темы ее первоначальный вид.

Ссылка на комментарий

ROTOR
51 минуту назад, Guboz сказал:

И как мне воспринимать "я не исключаю"? 

 

Это можно понять, как на я намекаю. Я хочу чтобы все увидели что прятал под спойлером Александрович.

_________
добавлено 3 минуты спустя
25 минут назад, Guboz сказал:

Посмотрим.

Опять же, если уважаемый @ROTOR готов признать, что совершил ошибку, и искренне извиниться перед вами, тогда я считаю, что на этот раз можно будет обойтись без жёстких мер.

Ну а если нет, то тут уже выговор за превышение полномочий.

 

Безусловно, юридически факт нарушения есть, но я обращаюсь к вам не просто так с просьбой получить информацию что было под одним из спойлеров.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2131341

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...