Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1219 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
1 час назад, Дoбро сказал:

Предлагаю Вам открыть выборы на Спикера во избежание подобных "детских" ошибок. 🗣️😀

Я считаю, что во избежание нарушений форумной законности выборы спикера должен открывать либо уважаемый председатель ВС, либо аккаунт Совета Президента.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, GoooGooo сказал:

Я считаю, что во избежание нарушений форумной законности выборы спикера должен открывать либо уважаемый председатель ВС, либо аккаунт Совета Президента.

Согласен, а так можешь ты провести пока ВП.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

лекс
5 часов назад, Дoбро сказал:

Предлагаю Вам открыть выборы на Спикера во избежание подобных "детских" ошибок. 🗣️😀

 

4 часа назад, GoooGooo сказал:

Я считаю, что во избежание нарушений форумной законности выборы спикера должен открывать либо уважаемый председатель ВС, либо аккаунт Совета Президента.

 

3 часа назад, Дoбро сказал:

Согласен, а так можешь ты провести пока ВП.

О чём вы рассуждаете непонятно

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, лекс сказал:

О чём вы рассуждаете непонятно

О выборах спикера. Но спасибо, что сообщили о том, что Вам это сложно понять.

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

О выборах спикера. Но спасибо, что сообщили о том, что Вам это сложно понять.

Ну так глупость всегда сложно понять. Я тут открытий не делаю.

Ссылка на комментарий

Дoбро
22 минуты назад, GoooGooo сказал:

О выборах спикера. Но спасибо, что сообщили о том, что Вам это сложно понять.

У него такая фишка, лезть в чужие разговоры.

Ссылка на комментарий

лекс
6 часов назад, Дoбро сказал:

У него такая фишка, лезть в чужие разговоры.

На форуме в общем доступе нет чужих разговоров. ;)

 

Ссылка на комментарий

romarchi

@Министр @Вице-Президент

Прошу дать разъяснения по поводу отклонения жалобы на данный пост:

 

Тут автор, преднамеренно лжет. Утверждая что от меня не было никакой помощи, ни толку когда я был магистром. Считаю это клеветой.

Ссылка на комментарий

romarchi

@Министр @Вице-Президент

 

Ещё прошу разъяснить одну ситуацию.

Имеет ли право ВП, указывать конкретному модератору, какое предупреждение тот должен вынести? 

Например. Поступила жалоба на провокацию. Магистр дал устный. И закрыл. ВП открывает жалобу снова. Требуя у магистра вынести официальный.

Есть ли у данного поведения ВП законное основание? Если есть - где оно прописано?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, romarchi сказал:

@Министр @Вице-Президент

 

Ещё прошу разъяснить одну ситуацию.

Имеет ли право ВП, указывать конкретному модератору, какое предупреждение тот должен вынести? 

Например. Поступила жалоба на провокацию. Магистр дал устный. И закрыл. ВП открывает жалобу снова. Требуя у магистра вынести официальный.

Есть ли у данного поведения ВП законное основание? Если есть - где оно прописано?

Вам уже был дан ответ на этот вопрос. Используйте поиск, если Вас подводит память.

_________
добавлено 4 минуты спустя
23 минуты назад, romarchi сказал:

@Министр @Вице-Президент

Прошу дать разъяснения по поводу отклонения жалобы на данный пост:

 

Тут автор, преднамеренно лжет. Утверждая что от меня не было никакой помощи, ни толку когда я был магистром. Считаю это клеветой.

После того как Вы ушли с должности магистра, я вам предлагал заняться помощью в развитии раздела. Где она?

Что Вы делали как магистр и чем занимались последние месяцы? Я Вам несколько раз задавал этот вопрос, единственный ответ который Вы смогли дать:"был магистром" т.е. просто занимали должность.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, romarchi сказал:

Ответ не мог был дан. Я этот вопрос не задавал.

Вы отказываетесь дать ответ? Вы не можете подтвердить законность подобного требования? 

 

Где вы мне предлагали заняться помощью? Цитату?

 

А при чем тут мой ответ? Я мог вообще вам ничего не отвечать. С вас что попросили? Предметно, т.е. по фактам моей деятельности доказать, что я будучи магистром:

- не помогал разделу

- ничего не мог будучи магистром

 

Т.е. я, несколько сроков к ряду - ничем разделу не помогал, ничего там не мог делать. Доказывайте... 

 

 

 

i

Я Вам давал ответ на вопрос о полномочиях и не раз и не только я. Но раз Вы, несмотря на то, что его получали, продолжаете утверждать что его не было, считаю что Вы пишите это с целью оскорбить мою репутацию, как должностного лица и прочих должностных лиц которые тратили время на Вас.

Ссылка на комментарий

ROTOR

Я обращаюсь к @GoooGooo 

Модератор Berdian оскорбил одного из форумчан, я подал жалобу на его оскорбление, а он используя служебное положение отклонил жалобу на самого себя!

Это вообще как так? Это вопиющий факт беззакония, модератор нарушает кодекс модератора.

Прошу наказать его за такое не достойное поведение.

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

GoooGooo
12 минуты назад, ROTOR сказал:

Я обращаюсь к @GoooGooo 

Модератор Berdian оскорбил одного из форумчан, я подал жалобу на его оскорбление, а он используя служебное положение отклонил жалобу на самого себя!

Это вообще как так? Это вопиющий факт беззакония, модератор нарушает кодекс модератора.

Прошу наказать его за такое не достойное поведение.

 

 

Разберемся.

Ссылка на комментарий

Berdian
34 минуты назад, ROTOR сказал:

Я обращаюсь к @GoooGooo 

Модератор Berdian оскорбил одного из форумчан, я подал жалобу на его оскорбление, а он используя служебное положение отклонил жалобу на самого себя!

Это вообще как так? Это вопиющий факт беззакония, модератор нарушает кодекс модератора.

Прошу наказать его за такое не достойное поведение.

 

 

Заскринить чтоли :) Алё, Бес :)

Ссылка на комментарий

ROTOR
46 минут назад, Berdian сказал:

Заскринить чтоли :) Алё, Бес :)

 

Опять?

Ссылка на комментарий

romarchi

Требую указать, где в моих заданных вопросах. Внезапно оскорбление администрации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Хотелось бы услышать резолюцию администрации по поводу возможности для Муцу вернуться. Я надеюсь, что он всё осознал и будет держать себя в руках.

@Platon @alexis

Ссылка на комментарий

Alex2411
i

Оскорбление удалено

Изменено пользователем Shkiv
Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Хотелось бы услышать резолюцию администрации по поводу возможности для Муцу вернуться. Я надеюсь, что он всё осознал и будет держать себя в руках.

@Platon @alexis

У него 11 ботов, это за лям + денег на выкуп и за каждый накидывается срок прежде чем возможно будет хотя бы поднять этот вопрос. Имхо он теперь может вы только какой нибудь мегасуперамнистией.

Ссылка на комментарий

Александрович

В свете последних событий, у меня вопрос - существуют заготовки списка незаконно выданных предупреждений и противоречащих конституции решений?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2122911

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...