Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1216 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
12 минуты назад, simonov-89 сказал:

Он же образно это сказал. По крайней мере я так думаю. Нет, я не оскорблён. 

Хорошо, значит оскорбления нет.

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Он же образно это сказал. По крайней мере я так думаю. Нет, я не оскорблён. 

Правильно думаешь.

 

2 часа назад, GoooGooo сказал:

Хорошо, значит оскорбления нет.

Данная норма не требовала вопроса к якобы пострадавшему. Мог бы и пред мне выдать.

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
14 минуты назад, лекс сказал:

Данная норма не требовала вопроса к якобы пострадавшему. Мог бы и пред мне выдать.

Мне что то запрещает выяснять есть ли состав нарушения в сообщении? 

Логично задать пользователю, в отношении которого могло быть совершено нарушение по статье "оскорбление" считает ли он себя оскорбленым. Если нет, значит и состава нет. 

Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, GoooGooo сказал:

Мне что то запрещает выяснять есть ли состав нарушения в сообщении? 

Логично задать пользователю, в отношении которого могло быть совершено нарушение по статье "оскорбление" считает ли он себя оскорбленым. Если нет, значит и состава нет. 

Нет, конечно. Но мнение пользователя, в отличии от клеветы, не зависит от того считает он себя оскорблённым или нет. Это вам так, к сведению.

Ссылка на комментарий

simonov-89
19 часов назад, лекс сказал:
i

Клевета удалена 

 

"Пояснения даны, дальнейшее обсуждение будет являться оффтопом" (с)

Господин @GoooGooo, все-таки мне не совсем ясна вина Лекса, и почему, если Вас оклеветали, жалобу подает модератор Бес? Хотелось бы получить пояснение по этим двум моментам. Спасибо. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Господин @GoooGooo, все-таки мне не совсем ясна вина Лекса, и почему, если Вас оклеветали, жалобу подает модератор Бес? Хотелось бы получить пояснение по этим двум моментам. Спасибо. 

Просто прочитайте сообщения начиная с процитированного Вами и Вы поймёте кого оклеветали и как было установлено наличие квалифицирующих признаков нарушения. Если после этого останутся вопросы - задавайте.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Просто прочитайте сообщения начиная с процитированного Вами и Вы поймёте кого оклеветали и как было установлено наличие квалифицирующих признаков нарушения. Если после этого останутся вопросы - задавайте.

Да я перечитывал, но понять никак не могу. Я просто глуп, вероятно. В его сообщении только вопросы, ни единого утверждения. Как это может быть клеветой? 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Да я перечитывал, но понять никак не могу. Я просто глуп, вероятно. В его сообщении только вопросы, ни единого утверждения. Как это может быть клеветой? 

Погодите, Вы разобрались с тем, кто посчитал себя оклеветанным?

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, GoooGooo сказал:

Погодите, Вы разобрались с тем, кто посчитал себя оклеветанным?

Нет, не совсем. Уже сложно стало ориентироваться - Бес за многих жалобы подает - за Вас, за Алексиса. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
25 минут назад, simonov-89 сказал:

Нет, не совсем. Уже сложно стало ориентироваться - Бес за многих жалобы подает - за Вас, за Алексиса. 

Ну тогда прочитайте ещё раз. Из топика все вполне понятно.

Ссылка на комментарий

simonov-89
42 минуты назад, GoooGooo сказал:

Если после этого останутся вопросы - задавайте.

 

1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Ну тогда прочитайте ещё раз. Из топика все вполне понятно.

Все ясно) Просто ответить никак нельзя :( 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

 

Все ясно) Просто ответить никак нельзя :( 

Уважаемый министр, Вы меня спросили почему это сообщение квалифицируется как клевета. Для того, чтоб квалифицировать нарушения, надо уметь работать с информацией. Именно это я и предлагаю Вам сделать и выяснить из топика, который у Вас перед глазами, что к чему.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Уважаемый министр, Вы меня спросили почему это сообщение квалифицируется как клевета. Для того, чтоб квалифицировать нарушения, надо уметь работать с информацией. Именно это я и предлагаю Вам сделать и выяснить из топика, который у Вас перед глазами, что к чему.

Жалоба была на конкретный пост. Её и рассмотрели. Я вижу там только вопросы Лекса, какой-то порочащей кого-либо инфы не вижу. Это потому, что он не дал обоснования?) Если судить по дальнейшим постам - "оклеветался" сам Бес. Окей, его право как свободного человека.   

Ссылка на комментарий

GoooGooo
27 минут назад, simonov-89 сказал:

Жалоба была на конкретный пост. Её и рассмотрели. Я вижу там только вопросы Лекса, какой-то порочащей кого-либо инфы не вижу. Это потому, что он не дал обоснования?) Если судить по дальнейшим постам - "оклеветался" сам Бес. Окей, его право как свободного человека.   

Ок, значит на один из двух Ваших вопросов Вы ответ получили. 

Второй в чем нарушение. Вопрос Лекса состоит из двух частей:

Его утверждения о том, что Бес забил (проигнорировал) на мое решение, иными словами не исполнил свои должностные обязанности.

И вопроса о том, почему я не поступаю в связи с нарушением со стороны Беса так же как я поступал в предыдущий раз и случаи названы аналогичными.

Утверждение о том, что Бес забил на мое решение ложно, т.к. обсуждаемое решение уже не действовало. И оно порочит его деловую репутацию, что вполне понятно и при этом сам Бес считает что его репутация была задета. 

Лексу была представлена возможность обосновать свое утверждение. Он этого не смог сделать. 

 

Получается есть, сообщение в адрес пользователя+ложная информация+порочащая репутацию. Квалификация статьи "клевета".

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Ок, значит на один из двух Ваших вопросов Вы ответ получили. 

Второй в чем нарушение. Вопрос Лекса состоит из двух частей:

Его утверждения о том, что Бес забил (проигнорировал) на мое решение, иными словами не исполнил свои должностные обязанности.

И вопроса о том, почему я не поступаю в связи с нарушением со стороны Беса так же как я поступал в предыдущий раз и случаи названы аналогичными.

Утверждение о том, что Бес забил на мое решение ложно, т.к. обсуждаемое решение уже не действовало. И оно порочит его деловую репутацию, что вполне понятно и при этом сам Бес считает что его репутация была задета. 

Лексу была представлена возможность обосновать свое утверждение. Он этого не смог сделать. 

 

Получается есть, сообщение в адрес пользователя+ложная информация+порочащая репутацию. Квалификация статьи "клевета".

Спасибо за ответ. Один нюанс - не все знали о 20ти дневном сроке. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Спасибо за ответ. Один нюанс - не все знали о 20ти дневном сроке. 

Но могли узнать/вспомнить, прежде чем начать сыпать обвинениями. И могли снять свои претензии, как это сделал Альтерус например.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Но могли узнать/вспомнить, прежде чем начать сыпать обвинениями. И могли снять свои претензии, как это сделал Альтерус например.

Наверное. Мне тут нечего сказать. 

Ссылка на комментарий

Дoбро

@Спикер Парламента , @Вице-Президент

На мой взгляд, выборы через Парламент проведены с нарушением действующих норм.

Аналогично, выборы в Правительстве  проведены с нарушением действующих норм.

 

Согласно статьи 23 Конституции Форума:

Цитата

 

3. В случае снятия Премьер-министра, при его уходе в отставку или переназначении на другую, не совместимую с деятельностью Министра должность, в течение суток должны быть открыты внеочередные выборы Премьер-министра. Порядок избрания аналогичен описанному в статье 22 Конституции Форума.

 

На момент проведения повторных выборов в Правительстве с должности "Премьер-министр" никто меня не снимал, а значит, с какой стати выборы были проведены с моим участием в качестве кандидата? Соответственно, нарушает мои права как пользователя.

Цитата

Премьер-министр избирается простым большинством голосов министров из числа членов Правительства согласно принципу принятия решений Правительства.

Затрагивая выборы в Парламенте, я исполнял обязанности ПМ, а значит не мог быть в числе претендентов из числа министров претендующих на должность ПМ.

 

В связи с этим, прошу отменить выборы проведенные в Правительстве, соответственно, в Парламенте. Провести выборы в соответствии с действующим законодательством. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

JLRomik
4 часа назад, Дoбро сказал:

На момент проведения повторных выборов в Правительстве с должности "Премьер-министр" никто меня не снимал

Так ты был назначен на 20 дней, которые слишком затянулись.

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 часа назад, JLRomik сказал:

Так ты был назначен на 20 дней, которые слишком затянулись.

Всё верно, на двадцать дней. Указ был нарушен, как и все остальные последующие мероприятия. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2123005

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...