Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1383 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
20 минут назад, Александрович сказал:

Я против. За такие начинания надо наказывать минимум орденом "За вклад в развитие форума II степени". Но если никак не получится, то можно и третью степень. Т. Е. Я за, но желательна более высокая награда

Полный ЗА!

Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis так что, выдаю? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, alexis сказал:

o.O ну смотрите сами :) 

Ладно. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
11 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Вот. Нашёл.

Таким образом можно понять, что работы над игровым каталогом были завершены позднее, чем произошло награждение орденом третьей степени. Предлагаю согласиться с предложением министра @Александрович и оценить данную работу второй степенью ордена.

Да, я за орден второй степени 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@simonov-89

Какая-то сомнительная формулировка награждения. Техническая служба добавляет каталог в общую шапку форума, но виноват в этом префект Стелларис. :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Дон Андрон сказал:

@simonov-89

Какая-то сомнительная формулировка награждения. Техническая служба добавляет каталог в общую шапку форума, но виноват в этом префект Стелларис. :)

Кто испросил награды - того и упомянул :) 

Ссылка на комментарий

Alterus

@Дон Андрон Категорически против. Я бы сразу орден первой степени выдал. Или хочется идти по порядку? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

А где этот каталог?

Статистика - КАТАЛОГ ИГР. В верхней панели. 

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

@Дон Андрон Интересный каталог. Заслуживает наказания орденом.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Интересно у вас тут - аж две страницы  такого  активного обсуждения награждения моей скромной персоны )).

 

ps:  Да ,к самим медалям я отношусь мягко говоря прохладно ,но независимо от этого - благодарю за такую высокую отценку моего труда администрацией и теплые слова всех коллег. Служу Стратегиуму !!!

Ссылка на комментарий

Estratégia Ltda.

Открытое письмо президенту форума г-ну @Strateg от компании @Estratégia Ltda. в лице её владельца г-на @Dr. Strangelove

 

Г-н Стратег! Прошу закончить этот психологический эксперимент аля Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  досрочно, т.к. уже были обнаружены и выявлены наклонности всех модераторов, участвующих в нём, и его продолжение неэтично по отношению к пользователям, оказавшимся по другую сторону баррикад от модераторов волею случая, а так же перерастании произвола и безнаказанности модераторов в поистине деструктивные формы не только по отношению к пользователям, но и к форуму в целом.

Хочу так же отметить ошибки при проведении эксперимента:

1. @Platon, как Ваша правая рука, совершенно не следил за ходом эксперимента и позволил ему перерасти в нечто большее, чем простенький поведенческий кейс. Предполагаю, что такого не планировалось. Ранее в схожих экспериментах Платон всё-таки выступал стороной "разрешения конфликта", а сейчас - нет.

2. @alexis и вовсе примкнул к одной из сторон, не оставшись нейтралом, что так же, предполагаю, не должно было произойти.

Спойлер

@Adjudicator вообще-то у меня был ответ на твой запрос по клевете от Александровича. Вот он:

Спойлер

unknown.png

Спойлер

unknown.png?width=962&height=523

Я искренне рассчитывал, что Алексис перепостит это сообщение, но, как мы видим, Алексис этого не сделал. Иного средства ответить тебе, Адьюдикатор, на твой запрос я не видел - только через форму обратной связи. Особенно учитывая, что я нахожусь в режиме РИДОНЛИ и не могу писать. Тебе это было известно. Александровичу, который организовал мне этот режим и отправил после этого жалобку на клевету - тоже.

 

Это уже вопрос, конечно, к вашим моральным качествам, которые как раз таки в ходе эксперимента г-на Стратега и были ярчайшим образом вами продемонстрированы.

 

Более подробное описание происходящего на форуме здесь и сейчас отправлено на Ваш имейл.

 

Г-н Стратег, не забудьте, пожалуйста, пройти в тему "оф. предупреждения пользователей", чтобы отменить все безосновательные предупреждения от модераторов (особенно Александрович отметился на этом поприще - его предупреждения можно хоть все отменять, кроме предупреждений Муцухито - они верные), чтобы оппозиционно настроенные пользователи могли участвовать в грядущих выборах, потому что сейчас это ещё и похоже на зачистку политического поля.

 

С уважением, Стрейнджлав.

Копия открытого письма отправлена так же на имейл.

pS.

Спойлер

Вы, конечно, можете расстрелять аккаунт компании Estratégia Ltda. за якобы, цитирую:

Цитата

Закон №7. О дополнительных аккаунтах для осуществления правомерной деятельности на Форуме

Глава 1. Границы действия

<...>

3. При использовании узаконенного дополнительного аккаунта в незаконных целях он может быть расстрелян в установленном законодательством порядке.

Плюс/минус ещё один безосновательный пред основному аккаунту за теперь "ботоводство"/расстрел аккаунта организации от вашей братии репутацию вам сильнее не подмочит, никак её не изменит - вы достигли предела падения, но ни в ЗФ, ни в Регламенте БЦ не установлено никакого порядка относительно возможности писать от лица законного доп. аккаунта фин. организации.

Так же учитывайте, что:

1. Это открытое письмо президенту форума. Иначе как так в сложившейся ситуации написать его невозможно.

2. Прочитайте внимательно начало этого письма. Если не осилите, то спросите у @лекс в чём же "финт ушами".

 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 3
  • think 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Уважаемый  @Strateg ,

А на мой взгляд как простого пользователя со стороны, вот уже более 2х месяцев идёт преднамеренная травля и постоянные провокации уважаемого Вице-Президента @simonov-89 , и нынешнего каб.мина. В общем-то совершенно необоснованные.

 

И если как тут выше написали, 1)" @Platon не вмешивается" а 2) @alexis (о ужас!) примкнул к одной из сторон, и защищает нынешний каб.мин.

Потому что реальная Администрация форума не заинтересованы в ломании "политической игры" и дестабилизации форума (без которых Strategium потеряет свою изюминку),

А товарищи неистово борящиеся с нынешним каб.мином и партией SPQR заинтересованы именно в сломе политической игры на форуме, что  в-общем-то даже не раз высказывалось.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
36 минут назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый  @Strateg ,

А на мой взгляд как простого пользователя со стороны, вот уже более 2х месяцев идёт преднамеренная травля и постоянные провокации уважаемого Вице-Президента @simonov-89 , и нынешнего каб.мина. В общем-то совершенно необоснованные.

 

И если как тут выше написали, 1)" @Platon не вмешивается" а 2) @alexis (о ужас!) примкнул к одной из сторон, и защищает нынешний каб.мин.

Потому что реальная Администрация форума не заинтересованы в ломании "политической игры" и дестабилизации форума (без которых Strategium потеряет свою изюминку),

А товарищи неистово борящиеся с нынешним каб.мином и партией SPQR заинтересованы именно в сломе политической игры на форуме, что  в-общем-то даже не раз высказывалось.

Меня ещё поражает обвинения в том, что я специально рассматриваю жалобы, когда у него режим чтения. Мне сказали разобрать жалобы ПМ, я это выполнил по всем стандартам законов форума, у меня нету технических возможностей смотреть в обратную связь, для получения ответа. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Господин @Gorthauerr, уважаемый @Dr. Strangelove просил Вам передать:

Цитата

@Gorthauerr! Ты сам то понял, что написал? @alexis защищает нынешний кабмин тем, что не репостнул моё сообщение из "обратной связи", в котором я дал объяснение @Adjudicator по поводу жалобки @Александрович на клевету, якобы имевшуюся с моей стороны?
Получается, что @alexis защищает нынешний кабмин от того, чтобы не дай то Бог пользователи не могли отвечать на запросы по клевете от модераторов и модераторы могли спокойно штамповать преды по клевете пользователям, находящимся в ридонли?

 

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Henry Piast сказал:

Получается, что @alexis защищает нынешний кабмин от того, чтобы не дай то Бог пользователи не могли отвечать на запросы по клевете от модераторов и модераторы могли спокойно штамповать преды по клевете пользователям, находящимся в ридонли?

А как Странгелову ответить? Сгоняешь в дискорд и передашь?
 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, Henry Piast сказал:

Господин @Gorthauerr, уважаемый @Dr. Strangelove просил Вам передать:

 

Кстати в его ответе я подаю жалобу на клевету за порчу моего делового имиджа и обвинения в сговоре с @Александрович и @simonov-89. Разберитесь, пожалуйста. P.S. Обратите на его сообщение в обратной связи внимание.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Henry Piast

@Adjudicator К Вам претензий нет, ваши дейтерия вполне законы, жалоба была подана и Вы были обязаны её рассмотреть, что Вы и сделали, претензия к тех. поддержке за то  что не репостнула, ну к жалобщику ибо он знал про ситуацию у @Dr. Strangelove ибо именно он и поместил его в РО.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

А как Странгелову ответить? Сгоняешь в дискорд и передашь?
 

Курьерская доставка, друг мой.  :D

 

@Henry Piast спасибо за понимание. :thank-you:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,078
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2127155

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    280

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...