Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1407 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
romarchi

@Adjudicator 

У меня к вам вопрос. Вот вы комментируете:

P.S. Я предупреждал, чтобы оба сбавили оборот. Можете сами взглянуть на устное предупреждение от меня - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну ок. Вопросов нет. Меня предупреждали. Я и получил пред за провокацию. Только вот вы предупреждали - обоих. По второй стороне вы не видите провокацию? 

Хотя там всё то же самое, за что мне влепили пред:

 

Это ты еще более жалок, чем я думал ранее. Трусость, женский крик и позорище твой ущербный удел.

ведешь себя как напрудившая в трусишки школьница ты, как раз.

 

Можете дать объяснение?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
33 минуты назад, romarchi сказал:

@Adjudicator 

У меня к вам вопрос. Вот вы комментируете:

P.S. Я предупреждал, чтобы оба сбавили оборот. Можете сами взглянуть на устное предупреждение от меня - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну ок. Вопросов нет. Меня предупреждали. Я и получил пред за провокацию. Только вот вы предупреждали - обоих. По второй стороне вы не видите провокацию? 

Хотя там всё то же самое, за что мне влепили пред:

 

Это ты еще более жалок, чем я думал ранее. Трусость, женский крик и позорище твой ущербный удел.

ведешь себя как напрудившая в трусишки школьница ты, как раз.

 

Можете дать объяснение?

Подавайте жалобу, я знал, что если один получит, то другой тоже захочет по честному отстаивать по совершенно такому же принципу. Оставьте мне жалобы здесь на сообщения, которые вам кажутся с нарушениями, рассмотрю с объективной стороны с позволения @Вице-Президента. Ведь мы знаем, что на данный момент действует указ рассмотрения жалоб после 48 часов министрам, если есть магистр/перфект в разделе. 

Ссылка на комментарий

romarchi
17 минут назад, Adjudicator сказал:

Подавайте жалобу, я знал, что если один получит, то другой тоже захочет по честному отстаивать по совершенно такому же принципу. Оставьте мне жалобы здесь на сообщения, которые вам кажутся с нарушениями, рассмотрю с объективной стороны с позволения @Вице-Президента. Ведь мы знаем, что на данный момент действует указ рассмотрения жалоб после 48 часов министрам, если есть магистр/перфект в разделе. 

Понятно... Жалобу не буду отправлять, не люблю, и в общем пофиг...

Ещё одно разъяснение только попрошу от вас. Просто раньше, в бытность ещё когда я сам был магистром. Я не ждал жалоб, и выписывал устные или полноценные преды по провокации обеим сторонам в сраче. А сейчас, как я понял, без жалобы формально нет факта провокации? Судя по обновившейся статье:

 

1.2.3. Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативное(ые) пожелание(я) в адрес пользователя и создающее конфликтную ситуацию. Конфликтная ситуация определяется фактом наличия жалобы пользователя на сообщение, содержащее негативное(ые) пожелание(я) в его адрес.

 

И Магистр\префект не может вмешиваться, пока не пойдут жалобы. Так получается? Это я сугубо для себя хочу понять...

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
48 минут назад, romarchi сказал:

Понятно... Жалобу не буду отправлять, не люблю, и в общем пофиг...

Ещё одно разъяснение только попрошу от вас. Просто раньше, в бытность ещё когда я сам был магистром. Я не ждал жалоб, и выписывал устные или полноценные преды по провокации обеим сторонам в сраче. А сейчас, как я понял, без жалобы формально нет факта провокации? Судя по обновившейся статье:

 

1.2.3. Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативное(ые) пожелание(я) в адрес пользователя и создающее конфликтную ситуацию. Конфликтная ситуация определяется фактом наличия жалобы пользователя на сообщение, содержащее негативное(ые) пожелание(я) в его адрес.

 

И Магистр\префект не может вмешиваться, пока не пойдут жалобы. Так получается? Это я сугубо для себя хочу понять...

 

Ну я действую, как все. Большинство каб.мина, как я из своего опыта двух последних созывов наблюдал, делали так, чтобы наверняка узаконить предупреждение и чтобы не было потом претензий. Тут скорее наоборот министру не желательно вмешиваться, пока не пойдут жалобы и не пройдут двое суток (ориентируюсь на указ ВП). Магистры и префекты наоборот даже обязаны обращать преждевременно на это. Да и по закону, по статье провокация действительно нужна жалоба. Я надеюсь дал вам довольно хороший ответ, если нет, то постараюсь на все ваши вопросы и разъяснения дать ответ. :thank-you:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, romarchi сказал:

И Магистр\префект не может вмешиваться, пока не пойдут жалобы. Так получается? Это я сугубо для себя хочу понять...

 

Без жалобы никто не может выдать провокацию, но на другие статьи это не распространяется. Другое дело, что не всегда бывает возможность уследить.

Ссылка на комментарий

Александрович
2 часа назад, Adjudicator сказал:

Оставьте мне жалобы здесь на сообщения, которые вам кажутся с нарушениями, рассмотрю с объективной стороны с позволения @Вице-Президента.

Возражений не имею.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 часов назад, Александрович сказал:

Без жалобы никто не может выдать провокацию, но на другие статьи это не распространяется. Другое дело, что не всегда бывает возможность уследить.

Тогда два вопроса.

Почему @romarchi вообще получил Провокацию, если в его сообщение простое обычное оскорбление. Разве провокация по законам форума не отличается от провокации в общепринятом понятие. А если положен был пред за Оскорбление, то при чем тут провокация и устное которое было выдано ранее.

И второе если все же в их перепалке присутствовали Оскорбления, то зачем и почему Вы просите от @romarchi подать жалобу, мол без нее вы бессильны, статья Оскорбление не требует обязательной подачи жалобы от оскорбленного. 

Зачем Вы пользователя ввели в заблуждение своими неправомерными действиями? 

*неправомерные действия - неправильная квалификация нарушения.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 часа назад, Aurelius36 сказал:

Тогда два вопроса.

Почему @romarchi вообще получил Провокацию, если в его сообщение простое обычное оскорбление. Разве провокация по законам форума не отличается от провокации в общепринятом понятие. А если положен был пред за Оскорбление, то при чем тут провокация и устное которое было выдано ранее.

И второе если все же в их перепалке присутствовали Оскорбления, то зачем и почему Вы просите от @romarchi подать жалобу, мол без нее вы бессильны, статья Оскорбление не требует обязательной подачи жалобы от оскорбленного. 

Зачем Вы пользователя ввели в заблуждение своими неправомерными действиями? 

*неправомерные действия - неправильная квалификация нарушения.

Цитата

1.2.3. Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативное(ые) пожелание(я) в адрес пользователя и создающее конфликтную ситуацию. Конфликтная ситуация определяется фактом наличия жалобы пользователя на сообщение, содержащее негативное(ые) пожелание(я) в его адрес.

Тоесть вы утверждаете, что там совершенно ничего не содержало негативного, а также ни капельки не создавало конфликтную ситуацию? А вы читали собственно всю ветку сообщений? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 часов назад, Adjudicator сказал:

Тоесть вы утверждаете, что там совершенно ничего не содержало негативного, а также ни капельки не создавало конфликтную ситуацию? А вы читали собственно всю ветку сообщений? 

Зачем всю? Чтоб определить не одно сообщение, а несколько? Ок. Тогда:

Цитата

Положения данной статьи могут относиться как к одному, так и к группе сообщений

Устное выданное соответствует правилам, но далее текст жалоб:

7310: оскорбление, провокация

7313: оскорбление

7314:оскорбление, провокация

Как минимум одна жалоба не подпадает под провокацию.

Хотели выделить группу сообщений и дать оценку всей переписки? Тогда почему два предупреждения, а не одно? По совокупности нарушений.

И опять же, если давали оценку всей переписки и трижды в жалобах увидели формулировку "оскорбление" и устное за провокацию выдавали обеим сторонам, тогда почему одна сторона получает аж два предупреждения, а вторая ничего? 

Если судите по справедливости и закону, тогда или обоим пред за каждое сообщение или всего дать два преда (одному и второму по одному). 

Не было бы вопросов если изначально @romarchi получил пред один и отказался подавать жалобы на своего оппонента. Но Вы ему два преда выдали.. Обозначив его виновником всей ситуации, а вторую сторону пострадавшей и не более.

Так же получается Вы ознакомились со всей перепиской ихней и не нашли оскорблений в сторону пользователя @romarchi  ?

По словам сразу двух модераторов там возможно только провокация есть и только если будет жалоба тогда рассмотрите. Но при этом проигнорировали оскорбления в его адрес.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Зачем всю? Чтоб определить не одно сообщение, а несколько? Ок. Тогда:

Устное выданное соответствует правилам, но далее текст жалоб:

7310: оскорбление, провокация

7313: оскорбление

7314:оскорбление, провокация

Как минимум одна жалоба не подпадает под провокацию.

Хотели выделить группу сообщений и дать оценку всей переписки? Тогда почему два предупреждения, а не одно? По совокупности нарушений.

И опять же, если давали оценку всей переписки и трижды в жалобах увидели формулировку "оскорбление" и устное за провокацию выдавали обеим сторонам, тогда почему одна сторона получает аж два предупреждения, а вторая ничего? 

Если судите по справедливости и закону, тогда или обоим пред за каждое сообщение или всего дать дать преда (одному и второму по одному). 

Не было бы вопросов если изначально @romarchi получил пред один и отказался подавать жалобы на своего оппонента. Но Вы ему два преда выдали.. Обозначив его виновником всей ситуации, а вторую сторону пострадавшей и не более.

 

Камрад. К чему эти ломания копий? У меня нет претензий, у оппонента - полагаю тоже. 

А под что попадает жалоба - решает модер. Всё таки. А не подающий жалобу. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

 @Премьер-министр @Вице-Президент

Прошу вас на основании вышесказанного отменить одно из предупреждений пользователю @romarchi 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Уважаемая администрация @alexis @Platon ,

считаете ли вы нужным/допустимым депортацию пользователей, которые на постоянной основе оскорбляют админов/модераторов?

Например целенаправленно отзываются об Админе в женском лице, коверкают его ник на женское имя, чтобы оскорбить человека?

Просто на других форумах за такое конечно же банят.  А поскольку на Стратегиуме "Администрация" выборная и понарошку, люди чувствуют свою безнаказанность и могут заниматься травлей например ВП. ну получит он пред, ну и фиг с ним с тем предом - через неделю слетит. Например этим занимался ранее, и сейчас занимается уже несколько сообщений подряд Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А @Aurelius36 ещё и защищает его, доказывая что этому человеку нельзя выдавать предов

(конечно, ведь он топит за правильный желто-синий флажок! и оскорбляет каких-то там россиян, да за такое свидомому камраду ещё и медальку надо дать, а не какие-то там преды!)

 

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Это не правда, у @romarchi не желто-синий флажок :smile43:

И меня прежде всего интересует обращение в сообщении 28131:waiting:

Ссылка на комментарий

Дoбро

@Вице-Президент

Объясните причину отклонения трёх жалоб в части создания оффтопа:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Исходя их позиции ВП, он признает Ваши нарушения:

В таком случае, выдайте себе предупреждение по статье "Оффтоп".

 

Напоминаю, тема "Назначение префектов и локальных модераторов" предназначена для голосования по назначению  префектов и локальных модераторов, не обсуждению, тем более НЕ префектами.

 

К сведению: @Platon @alexis

 

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, romarchi сказал:

Камрад. К чему эти ломания копий? У меня нет претензий, у оппонента - полагаю тоже. 

А под что попадает жалоба - решает модер. Всё таки. А не подающий жалобу. 

Только вот модератор пишет что читал все, а нарушений не заметил Вашего оппонента. Ещё и обнанули Вас :smile43:

Ссылка на комментарий

romarchi
25 минут назад, Aurelius36 сказал:

Только вот модератор пишет что читал все, а нарушений не заметил Вашего оппонента. Ещё и обнанули Вас :smile43:

Да и бог с ним... с оппонентом. Модер намекнул, что вполне может влепить провокацию и оппоненту, если я соблюду формальность - подам жалобу. Но мне лениво. )))

Бросьте... не тратьте свои время и нервы.))) Это не суть важно всё. Но спасибо за поддержку конечно.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
10 минут назад, romarchi сказал:

Да и бог с ним... с оппонентом. Модер намекнул, что вполне может влепить провокацию и оппоненту, если я соблюду формальность - подам жалобу. Но мне лениво. )))

Бросьте... не тратьте свои время и нервы.))) Это не суть важно всё. Но спасибо за поддержку конечно.

Я вам возмещу все виры в качестве компенсации, если вы пожелаете. :thank-you:

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Дoбро сказал:

@Вице-Президент

Объясните причину отклонения трёх жалоб в части создания оффтопа:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Исходя их позиции ВП, он признает Ваши нарушения:

В таком случае, выдайте себе предупреждение по статье "Оффтоп".

 

Напоминаю, тема "Назначение префектов и локальных модераторов" предназначена для голосования по назначению  префектов и локальных модераторов, не обсуждению, тем более НЕ префектами.

 

К сведению: @Platon @alexis

 

 

Цитата

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Префектов.

Там же и обсуждаются заявки и рамок для обычных граждан по обсуждать заявку нету. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
53 минуты назад, Adjudicator сказал:

 

Там же и обсуждаются заявки и рамок для обычных граждан по обсуждать заявку нету. 

Обсуждают заявку префекты, но никак не обычные пользователя, не имеющие отношение к Коллегии Префектов. Также обсуждаются именно ЗАЯВКИ кандидата, а не КАНДИДАТА заявки. Не путайте.

Великий префект попросил соблюдать правила Вице-президента. До этого были поданы жалобы на действия Вице-президента, которые были отклонены. 

Каким образом сообщения относятся к теме:

 

З.Ы. С какой стати мне отвечает министр? Вы уполномочены за ВП отвечать?

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

romarchi
57 минут назад, Adjudicator сказал:

Я вам возмещу все виры в качестве компенсации, если вы пожелаете. :thank-you:

 

Да ну что смеяться то))) Ничего не надо.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Дoбро А с каких пор каб.мин стал немощным, чтобы ответить вам на вашу же претензию? Я лишь ответил то, что обсуждать можно там в рамках заявки на префектуру N человека (Учитывая, что там не стоит вообще никаких рамок туда может заявиться любой уважаемый гражданин, почётный, магистры, префекты - ограничений нету. Это лишь желательно только префекты). Я ведь сам Магистр Тематических Форумов, мне ничего не сказал Москит о том, что я нарушил какие-то правила. Но я правда и по заявкам комментировал в пользу поддержки и развития инициативы и энтузиазма у будущих твоих коллег. Да Великий Префект попросил охладить пыл в рамках политической деятельности. После просьбы не было никакого оффтопа, но ради приличия могу согласиться, что это следовало бы убрать из темы. 

Цитата

Напоминаю, тема "Назначение префектов и локальных модераторов" предназначена для голосования по назначению  префектов и локальных модераторов, не обсуждению, тем более НЕ префектами.

 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121656

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...