Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1478 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
10 часов назад, Гуманист сказал:

Маленькие зарисовки о непосильном труде действующего премьер-министра @Patik

 

Жалоба о клевете от @Cyanide

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Была спокойно отклонена премьер-министром: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Жалоба о клевете от Вольфруса: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Начала рассматриваться премьер-министром: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Какой общественность Стратегиума может сделать вывод из этой ситуации? Будьте правильных взглядов! Кричите крымнаш, грезите об империи от Бреста (французского) до Владивостока, искренне любите Путина! Главное, не забывайте, что "можем повторить"! После этого очень быстро заметите, как ваши жалобы будут рассматриваться в должном порядке, а от модераторов прилетать почёт и уважение! :smile173:

Подскажи, как прочит честь и достоинство слово прорагандист и до кучи, как может прочить утверждение, что кто то является жителем другой страны?  Это по поводу жалобы от Цианида. 

По поводу жалобы от Вольфруса. 

Она ещё на рассмотрении, поэтому обсуждать ещё нечего. 

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 минуты назад, Patik сказал:

Подскажи, как прочит честь и достоинство слово прорагандист 

Как насчёт прорагандистов не знаю, но пропагандистов нормальные люди не любят. Грязненькая работёнка. 

Ссылка на комментарий

Cyanide
4 минуты назад, Patik сказал:

Подскажи, как прочит честь и достоинство слово прорагандист и до кучи, как может прочить утверждение, что кто то является жителем другой страны?  Это по поводу жалобы от Цианида. 

По поводу жалобы от Вольфруса. 

Она ещё на рассмотрении, поэтому обсуждать ещё нечего. 

 

 

подскажу - иностранный пропагандист на зарплате это тяжелое обвинение чуть ли не даже по нынешнему УК, с поражением в правах. 

Или ты делаешь вид что не в курсе?

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Eclairius сказал:

@JLRomik, простите, вот просто интересно. Я правильно понимаю, если, к примеру, написать "русских будут резать как свиней" то это будет ненаказуемой нормой (ведь ксенофобии в этом нет, да и экстремизма ведь тоже), поскольку это обычная констатация факта? Вы правда уверены в том что позволение подобного (а оно по сути уже произошло) благоприятно скажется на нижних? :drink:

Если бы я участвовал в дискуссиях о реальной политике, то я, будучи русским москвичом, вполне мог бы использовать подобную фразу в отношении политики нашей правящей партии. Причём больше скажу, она бы звучала не "будут резать русских как свиней", а "будут резать нас как свиней". 

Большинство ссор и перепалок в нижних не в словах, а в головах. 99% проблем там возникает не из-за того, что люди пытаются донести своё мнение и обсудить, а пытаются заставить собеседника принять свою точку зрения и если когда не получается, то оскорбить, затроллить и тд. И это общением с моей точки зрения назвать нельзя. Именно поэтому я и не лезу в беседы о политике, истории и прочем.

 

Так что ответ на ваш вопрос: на общении именно в моём понимании это никак не скажется, а действующую ситуацию в нижних вряд ли особо сильно ухудшит. Всё равно найдут за что на собеседника жалобу кинуть и устроить срач про предвзятую модерацию

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Cyanide сказал:

 

подскажу - иностранный пропагандист на зарплате это тяжелое обвинение чуть ли не даже по нынешнему УК, с поражением в правах. 

Или ты делаешь вид что не в курсе?

И где же здесь 

Буагага, а таким пропагандистам как ты не довели СЛУЧАЙНО, что Европарламент  и его "депутаты" НЕ ОБЛАДАЕТ полномочиями ни "закрыть СП-2", ни "отключить Россию от swift", и все его "резолюции"  носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  "рекомендательный характер", так что вся эта говорильня - исключительно для того, что бы хоть чуть-чуть обезболить пригорающие пуканы завсегдатаев Цензора ?

Про иностранного пропагандиста на зарплате?

Ссылка на комментарий

Cyanide

И заметь, я же не требую опровержения. Подозревать он может что угодно, хоть принадлежность к тайной секте лесбиянок-вампиров. Но подозрение и прямое утверждение это разные вещи, неправда ли?

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Александрович сказал:

И где же здесь 

Буагага, а таким пропагандистам как ты не довели СЛУЧАЙНО, что Европарламент  и его "депутаты" НЕ ОБЛАДАЕТ полномочиями ни "закрыть СП-2", ни "отключить Россию от swift", и все его "резолюции"  носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  "рекомендательный характер", так что вся эта говорильня - исключительно для того, что бы хоть чуть-чуть обезболить пригорающие пуканы завсегдатаев Цензора ?

Про иностранного пропагандиста на зарплате?

 

где же здесь, для маловнимательных министров см. предыдущие посты товарища и скрины

я в жалобе написал про систематические утверждения

Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, Cyanide сказал:

где же здесь, для маловнимательных министров см. предыдущие посты товарища и скрины

я в жалобе написал про систематические утверждения

Специально для любителей откапывать посты свежесть в несколько месяцев привожу выдержку из правил оформления санкций

4. Модератор не может принять решение о применении санкций к пользователю, если с момента нарушения, за которое положена ответственность, прошло более 7 дней, за исключением особых случаев, указанных в законодательстве форума.

Ссылка на комментарий

Cyanide
5 минут назад, Александрович сказал:

Специально для любителей откапывать посты свежесть в несколько месяцев привожу выдержку из правил оформления санкций

4. Модератор не может принять решение о применении санкций к пользователю, если с момента нарушения, за которое положена ответственность, прошло более 7 дней, за исключением особых случаев, указанных в законодательстве форума.

 

Специально для такого почитателя буквы закона как ты сообщаю что ты можешь спросить у самого вольфруса какого именно пропагандиста он имел ввиду. Ну не наступит же он на горло своей песне и не откажется от своих слов. Он не такой

так что, найс трай, адвокатишкой попытка поработать зачтена, но.. :D

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

GoooGooo

Нарушение удалено.

 

 

В 21.04.2021 в 12:14, Patik сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.
Количество баллов на данный момент: 20.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Предупреждение переквалифицировано в 1.1. Оффтоп

 

Вице-Президент @Космогоник


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 21.04.2021 в 20:02, Космогоник сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.1. Оффтоп.
Количество баллов на данный момент: 12.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Предупреждение выдано в рамках переквалификации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Patik
56 минут назад, Cyanide сказал:

 

подскажу - иностранный пропагандист на зарплате это тяжелое обвинение чуть ли не даже по нынешнему УК, с поражением в правах. 

Или ты делаешь вид что не в курсе?

Где в сообщении выражение "иностранный Пропагандист"? 

Где утверждение, что на зарплате? 

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Patik сказал:

Где в сообщении выражение "иностранный Пропагандист"? 

Где утверждение, что на зарплате? 

 

 О, еще один. Ппредлагаю и тебе спросить вольфруса самому, можно прямо здесь. А то ранее он неоднократно утверждал именно это. 

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Cyanide сказал:

 

 О, еще один. Ппредлагаю и тебе спросить вольфруса самому, можно прямо здесь. А то ранее он неоднократно утверждал именно это. 

Спрошу и что? 

"Пропагандист это тот человек, у которого есть вполне конкретная цель, ради которой он целенаправленно отбирает подходящие ему факты и подстраивает их под свои задачи, чтобы добиться максимально эффективного результата." 

Что тут оскорбительного, ты хочешь сказать, у тебя разносностороние посты есть?  Я не видел. Твои посты определённой направленности, вопрос есть ли у тебя чёткая цель или ты бездумно их пишешь. Но это тебе уже решать. 

Насчёт иностранного, хоть этого утверждение и нет в сообщении. 

"Иностранец - это лица, которые находятся на территории государства, гражданами или подданными которого они не являются" 

Что здесь порочит твою честь? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Cyanide
16 минут назад, Patik сказал:

Спрошу и что? 

"Пропагандист это тот человек, у которого есть вполне конкретная цель, ради которой он целенаправленно отбирает подходящие ему факты и подстраивает их под свои задачи, чтобы добиться максимально эффективного результата." 

Что тут оскорбительного, ты хочешь сказать, у тебя разносностороние посты есть?  Я не видел. Твои посты определённой направленности, вопрос есть ли у тебя чёткая цель или ты бездумно их пишешь. Но это тебе уже решать. 

Насчёт иностранного, хоть этого утверждение и нет в сообщении. 

"Иностранец - это лица, которые находятся на территории государства, гражданами или подданными которого они не являются" 

Что здесь порочит твою честь? 

 

 

 

 

 

вот и спроси

тут варианта два - или он отказывается от предыдущих утверждений о том, что мне зог платит зарплату - ну теперь значит я резко стал бесплатным :D - тогда ок, или он продолжит на этом настаивать - тогда пусть пруфы предоставляет.

Все просто.

Ссылка на комментарий

Patik
34 минуты назад, Cyanide сказал:

 

вот и спроси

тут варианта два - или он отказывается от предыдущих утверждений о том, что мне зог платит зарплату - ну теперь значит я резко стал бесплатным :D - тогда ок, или он продолжит на этом настаивать - тогда пусть пруфы предоставляет.

Все просто.

Он в этом сообщении не утверждал, что тебе платят зп, вот будет утверждение, спрошу. 

Ссылка на комментарий

Cyanide
4 часа назад, Patik сказал:

Он в этом сообщении не утверждал, что тебе платят зп, вот будет утверждение, спрошу. 

 

Ну т.е. тебе предыдущих многократных утверждений, скрины которых я скинул, недостаточно, надо бы еще разок, чтоб понять, что же имелось в виду, я понял :)

Вам бы с Санычем адвокатскую контору открыть, "Патикович и Сыновья" 

перри мейсоны вы наши :D

 

Но я все еще жду как Вольфрус ворвется и заявит, что не отказывается от своих слов, ну же :D

Ссылка на комментарий

Космогоник
i

Оффтоп свален в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Космогоник там это.. ну снова технические проблемы министра :jongler:

То он в тюряге открывает/закрывает темы, то потом в Коллегии Магистров :sleep:

Ссылка на комментарий

Александрович
27 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Космогоник там это.. ну снова технические проблемы министра :jongler:

То он в тюряге открывает/закрывает темы, то потом в Коллегии Магистров :sleep:

Пепел Аустерлица продолжает стучать в твоем сердце?:D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Александрович сказал:

Пепел Аустерлица продолжает стучать в твоем сердце?:D

Ну блин, ладно тюрягу Вы наверно случайно прикрыли, перепутали с магистратурой. Но там то чего? :) 

Чтоб в теме заявок продолжить писать? :D

Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Ну блин, ладно тюрягу Вы наверно случайно прикрыли, перепутали с магистратурой. Но там то чего? :) 

Чтоб в теме заявок продолжить писать? :D

А сразу написать мне нельзя было? Хотя это риторический вопрос...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2138478

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...