Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1527 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Octopus
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

Моё обращение тоже пока оставлено без внимания

На самом деле всё очень просто. Никто о накрутке не говорил. Ведь речь идёт о нкарутке, то есть абырвалг лайков. Было проведено тщательное расследование и понять что такое нкарутка не вышло, поэтому никакой клеветы в сообщении нет. Это всё домыслы :madness:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Alterus сказал:

Особого упоминания нет, но я расценил это сообщение как близкое к флуду

 

1 час назад, Alterus сказал:

но я расценил

Ясно, понятно :boyan:

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ясно, понятно :boyan:

Рад по поводу достижения понимания :shake: Мне не трудно отвечать на вопросы в случае выдачи предупреждений. Буду и дальше работать над тем, чтобы сделать форум более комфортным местом для пользователей :smile173: 

Ссылка на комментарий

Patik
В 27.07.2021 в 15:18, Adjudicator сказал:

@Aurelius36 Когда Дон Андрон рассматривал дело точно также, вы вообще только вот на отклонение Симонова обратили внимание. Тоесть у вас открывается на определенных личностей, кто рассматривает защита ? Вы можете полистать дальше, нигде не вижу, чтобы вы также такой же прецедент ставили в нечто великое и ужасное. Притом, что даже решение принимал тот же министр, который и принял решение без всяких там вышестоящих по иерархии. 

 

 

Бинго, то что возбуждается данный "правозащитник" строго по определенным случаям, это не новость. Плохо, что у данного правозащитника нет юридического образования и он не может понять, что вынесение наказания не равно, рассмотрению. И поверь ты эту  простейшую вроде в понимании вещь не докажешь. 

Тут я думаю надо разово отвечать, доносить свое решение и все, так как все последующие ответы ведут в никуда. 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@lavpaber спасибо, но сообщение снова вернулось в тему 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Космогоник сказал:

Там ещё два "оффтопщика" - Рыбинск в теме представлений и Честр, который в обсуждениях переживает об оффтопе. Но наш правозащитник как всегда.

Еще два? Нужно кидать на каждое сообщение жалобу или достаточно одной чтоб модератор перенес оффтоп?

Цитата

Тема предназначена для обсуждения представлений к форумным наградам, кандидатов на получение наград и решений о вручении наград.

и

12 часа назад, Adjudicator сказал:

Максимум устный. И мамкин доносчик только на одного донёс, а второго проигнорировал. Все равно как-то 

Это о каком награждение речь и о каком кандидате? 

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Еще два? Нужно кидать на каждое сообщение жалобу или достаточно одной чтоб модератор перенес оффтоп?

Нужно было на первое же кидать жалобу, а не ждать 12 часов.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Космогоник сказал:

Нужно было на первое же кидать жалобу, а не ждать 12 часов.

Если кидать не на первое, значит можно оставить оффтоп в теме и ничего не делать с ним?

Ссылка на комментарий

Космогоник
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Если кидать не на первое, значит можно оставить оффтоп в теме и ничего не делать с ним?

Так оффтоп я из темы представлений переместил. Зачем начинать свару на ровном месте?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Космогоник сказал:

Так оффтоп я из темы представлений переместил. Зачем начинать свару на ровном месте?

Зачем тогда эти темы созданные Вами в разделе Администрации? Для кого и для чего Вы оформляли "шапку" темы? 

Виновен тот кто обратил внимание на оффтоп в Вашей теме или тот кто наплевал на Ваше сообщение о недопустимости оффтопа? 

 

Ссылка на комментарий

Космогоник
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Зачем тогда эти темы созданные Вами в разделе Администрации?

В шапках тем написано, зачем.

2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Для кого и для чего Вы оформляли "шапку" темы? 

Видимо, для тебя.

2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Виновен тот кто обратил внимание на оффтоп в Вашей теме или тот кто наплевал на Ваше сообщение о недопустимости оффтопа? 

Люблю, когда сразу начинают искать виноватых. Но я не считаю нужным за каждое мелкое прегрешение махать банхаммером. Сообщения перемещены, и на том делу конец.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Космогоник сказал:

Но я не считаю нужным за каждое мелкое прегрешение махать банхаммером. Сообщения перемещены, и на том делу конец.

Я не о предах за оффтоп, я об этом:

28 минут назад, Aurelius36 сказал:

Максимум устный. И мамкин доносчик только на одного донёс, а второго проигнорировал. Все равно как-то 

Это о каком награждение речь и о каком кандидате? Если это сообщение не имеет отношения к теме, может его стоит перенести..

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Вице-Президент @Премьер-министр Руководитель Коллегий @alexis

Была проведена плановая проверка деятельности модераторов.

Хотелось бы обратить ваше внимание на халатное исполнение своих обязанностей модераторами форума.

После выдачи предупреждения, модераторы не удаляют в цитатах это самое нарушение. В итоге форум заполонили оскорбления, брань, ксенофобия и прочие нарушения.

Вот например, из последних предупреждений выданных Александровичем:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  -- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  -- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу выдавать задание таким модераторам и обязать их зачистить сообщения от нарушений. 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Кодекс

@Вице-Президент @Премьер-министр@alexis

 

В следующем году исполнится 10 лет с момента, как последний раз видоизменяли стиль форума и нет ли у вас желания и возможностей на 14-летие форума сделать такой подарок гражданам форума? Понятное дело, что вопрос больше финансовый, можно заказать на фрилансе, отрисуют в лучшем виде со всеми пожеланиями. Так как сам являюсь инициатором данного предложения, готов помощь в техническом задании с учётом современных веб требований к сайтам.

Ссылка на комментарий

Raizel
50 минут назад, Arzazel сказал:

@Вице-Президент @Премьер-министр@alexis

 

В следующем году исполнится 10 лет с момента, как последний раз видоизменяли стиль форума и нет ли у вас желания и возможностей на 14-летие форума сделать такой подарок гражданам форума? Понятное дело, что вопрос больше финансовый, можно заказать на фрилансе, отрисуют в лучшем виде со всеми пожеланиями. Так как сам являюсь инициатором данного предложения, готов помощь в техническом задании с учётом современных веб требований к сайтам.

алексис некоторое время назад колдовал с оформлением. народ принял в штыки((

Ссылка на комментарий

Кодекс
Только что, Raizel сказал:

алексис некоторое время назад колдовал с оформлением. народ принял в штыки((

Думаю, здесь нужен концептуальный подход, а не просто мелкие правки дизайна. Можно подойти к вопросу демократично, собрав идеи и предложения и на основе этого понять куда двигаться. Мне самому нравится греческий стиль (2012 года), но форум сочетает в себе множество игр с разными направлениями и идеями. А что касается "народ принял в штыки", ведь никто не убирает другие стили оформления, а наоборот, добавляется новый, какой использовать в праве выбрать сам пользователь.

Ссылка на комментарий

Космогоник
2 часа назад, Arzazel сказал:

@Вице-Президент @Премьер-министр@alexis

 

В следующем году исполнится 10 лет с момента, как последний раз видоизменяли стиль форума и нет ли у вас желания и возможностей на 14-летие форума сделать такой подарок гражданам форума? Понятное дело, что вопрос больше финансовый, можно заказать на фрилансе, отрисуют в лучшем виде со всеми пожеланиями. Так как сам являюсь инициатором данного предложения, готов помощь в техническом задании с учётом современных веб требований к сайтам.

Я в принципе и сам в веб-разработке кое-что смыслю (включая дизайн), но тут всё же не ко мне вопрос. Лично мне вообще-то нравится стиль IPS Default и целиком меня устраивает - я за минимализм и простоту) 

Ссылка на комментарий

alexis
9 часов назад, Arzazel сказал:

@Вице-Президент @Премьер-министр@alexis

 

В следующем году исполнится 10 лет с момента, как последний раз видоизменяли стиль форума и нет ли у вас желания и возможностей на 14-летие форума сделать такой подарок гражданам форума? Понятное дело, что вопрос больше финансовый, можно заказать на фрилансе, отрисуют в лучшем виде со всеми пожеланиями. Так как сам являюсь инициатором данного предложения, готов помощь в техническом задании с учётом современных веб требований к сайтам.

Мало стилей что ли? На каком ещё форуме у пользователей существует возможность такого богатого выбора?

image.png

 

2012 стиль полностью видоизменялся в 16 году, много изменений было и в 21 году (февраль), да и вообще при каждом крупном обновлении вносятся в него корректирующие правки для соответствия новой версии.

Ночной стиль создан в 20 году, 2010-й воссоздан для текущей версии IPS тоже сравнительно недавно, где-то в 19 году.

8 часов назад, Arzazel сказал:

Думаю, здесь нужен концептуальный подход, а не просто мелкие правки дизайна. Можно подойти к вопросу демократично, собрав идеи и предложения и на основе этого понять куда двигаться. Мне самому нравится греческий стиль (2012 года), но форум сочетает в себе множество игр с разными направлениями и идеями. А что касается "народ принял в штыки", ведь никто не убирает другие стили оформления, а наоборот, добавляется новый, какой использовать в праве выбрать сам пользователь.

Идеи уже собирались самими пользователями, и вскладчину что-то там пыталось организоваться, - это был бы Аниме-стиль. Но у пользователей не задалось.

Концептуальный подход обозначает уже совершенно новый стиль. Такие уже есть: 2010-й и Ночной.

 

И ладно бы ещё создание нового стиля, это часть дела, которая убьёт порядочно времени, но основная беда в том, что эти стили потом надо будет постоянно корректировать и видоизменять, подстраивая под новые версии ips двигателя при каждом его обновлении. Сейчас и так их четыре, и последнее обновление в феврале показало, что все эти правки шаблонов для четырёх стилей делались около одного месяца, а когда их будет пять-шесть...

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
10 часов назад, Arzazel сказал:

Думаю, здесь нужен концептуальный подход, а не просто мелкие правки дизайна. Можно подойти к вопросу демократично, собрав идеи и предложения и на основе этого понять куда двигаться. Мне самому нравится греческий стиль (2012 года), но форум сочетает в себе множество игр с разными направлениями и идеями. А что касается "народ принял в штыки", ведь никто не убирает другие стили оформления, а наоборот, добавляется новый, какой использовать в праве выбрать сам пользователь.

Предложите ваш особый стиль, думаю люди оценят 

Ссылка на комментарий

Кодекс
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Предложите ваш особый стиль, думаю люди оценят 

Прослеживается какая-то насмешка над предложением? Ну или мне так показалось. Я понял и услышал alexis, действительно глобальные переделки несут в себе множество разногласий и проблем, так же, конечно нет какого-то особого стиля, ведь у каждого есть свои предпочтения и интересы, а тут как в многоквартирном доме, решает большинство. Можно ли посмотреть статистику по пользователям и выделить какой стиль форума лидирует у большинства? Возможно, я поднял слишком радикально вопрос, прям воссоздать новый стиль, а лучше было двигаться маленькими, но продуктивными шагами. Можно модернизировать и улучшить самый популярный стиль, например, давайте обратим внимание на шапку сайта.

У пользователей есть 4 стиля, базовый и ночной, они идут в комплекте движка форума, 2010 и 2012 создавались. Переключитесь сейчас на 2010, изображение шапки не чёткое, расплывчатое. А если взять все 4 стиля, то у них общая проблема, у страницы нет чёткого и единого заголовка H1 (о чём собственно сайт), эта проблема, конечно, из разряда СЕО, но разве не из поиска форум получает 8 000 человек в месяц (по моей статистике анализатора)? Если форум и дальше хочет лидировать, получать новых посетителей, то не стоит закрывать глаза на технический аудит сайта и стремиться улучшить СЕО показатели, исправить базовые ошибки и внедрять новые требования поисковиков (например, тот же WebP).

H1 для главной страницы, думаю, как в стиле 2012 года, самый правильный - Русскоязычный форум о стратегических играх, так как текст зашит в картинку, то он не читается поисковиками, а значит сайт получает "штраф", когда поисковой бот натыкается на страницы форума и без главного заголовка не может понять о чём же всё таки форум/тема. (835 кстати страниц без главного заголовка у форума)
Стиль 2012 (кстати интересная игра цифр 2021), можно не переделывать полностью, а визуально улучшить, то есть сохранив стилистику, улучшить качество и детализацию греческого стиля.

Есть ещё вопросы к транслитерации ссылок, некоторые на английском (это как понимаю новые), а некоторые на русском (как я понимаю старые), само собой с технической точки зрения ссылки правильнее на латинице. Если используется плагин Friendly URL Translit, то есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но необходимо будет скрупулёзно проработать перенаправления.

Ещё мельком прошёлся по картинкам анализатором, нашёл 44 битые ссылки на изображения, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2118011

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...