Вопросы и обращения к Администрации - Страница 717 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simpleguy
29 минут назад, Bes сказал:

 

Черт фраза знакомая. Это из фильма какого то? :D

Скайримские стражники же. "Когда-то я был приключенцем, как ты, а потом мне прострелили колено." И при этом эту фразу говорил чуть ли не каждый стражник. Волна популярности данной фразы уже схлынула, но олдфаги пооооомнят...

 

Нет, не помнят. У меня смешался в голове английский и русский вариант. "Once I was an adventurer like you, but then I took an arrow to the knee" и "Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено".

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

лекс
6 минут назад, simpleguy сказал:

Нет, не помнят. У меня смешался в голове английский и русский вариант. "Once I was an adventurer like you, but then I took an arroe to the knee" и "Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено".

Что-то подобное было в анекдоте про двух ковбоев и фразой спили мушку. ;)

А фраза Беса куда более актуальный перефраз слов премьера. 

Ссылка на комментарий

@Bes Я всегда к тебе относился с уважением. А после того как тебя ушли из ПГиМ...:smile173:

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, Rup. сказал:

@Bes Я всегда к тебе относился с уважением. А после того как тебя ушли из ПГиМ...:smile173:

Интересно, были ли прецеденты исключения из ПГиМ? :18:

@Bes, какие планы на будущее? Собственная партия или БД?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Rup. сказал:

@Bes Я всегда к тебе относился с уважением. А после того как тебя ушли из ПГиМ...:smile173:

 

Видишь ли "философское" решение вопросов - палка о двух концах. Теперь я это вижу. Нельзя ведь предугадать, какой частью тела повернется к тебе на этот раз греческая скульптура. :D

 

5 минут назад, Каллиграф сказал:

Интересно, были ли прецеденты исключения из ПГиМ? :18:

 

Странник в свое время ушел сам и увел за собой людей, но если бы он этого не сделал - грек бы наверное исключил. Платон я уверен - рассчитывал вчера что я сам выйду когда мы вчера поссорились. Но я не вышел и ему пришлось показать публично свой суровый нрав :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Каллиграф сказал:

Собственная партия или БД?

БД скорее всего. Тем более если Димас снимет со своего партйица министра и даст Бесу. Я бы еще и на ПМ его снова выбрал. Это было бы красиво.

________________________
добавлено 4 минуты назад
Только что, Bes сказал:

Странник в свое время ушел сам и увел за собой людей, но если бы он этого не сделал - грек бы наверное исключил. Платон я уверен - рассчитывал вчера что я сам выйду когда мы вчера поссорились. Но я не вышел и ему пришлось показать публично свой суровый нрав

Да, но теперь ты можешь как Странник кричать что поднял партию. Ну и это будет правдой в принципе, в отличии от Димаса, он то вообще ничего не делал в ПГиМ.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Platon сказал:

Да, но теперь ты можешь как Странник кричать что поднял партию. Ну и это будет правдой в принципе, в отличии от Димаса, он то вообще ничего не делал в ПГиМ.

 

Кричать я вряд ли буду. Думаю те, кто надо и так это знают. В последнее время партию ассоциировали со мной как с наиболее активным представителем. Но это не главное вообще то. Главное - что ты мстительный грек который боится даже малейшей критики. :D

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

который боится даже малейшей критики

Нет, наоборот я от нее питаюсь ^_^ Иначе я был бы Добрым Платоном.

Ссылка на комментарий

Только что, Platon сказал:

Нет, наоборот я от нее питаюсь xD Иначе я был бы Добрым Платоном.

 

Ну тогда я тебя еще покормлю в ближайшие годы. Готовь приборы и солфетку.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

 

Ну тогда я тебя еще покормлю в ближайшие годы. Готовь приборы и солфетку.

Знаю, знаю.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Platon сказал:

Знаю, знаю.

 

Видимо в последнем нашем разговоре насчет обязательности конфликта с платоном я наконец то попал в точку. Ты похоже год от года ничего нового придумать в игре политоте не можешь. Каждый цикл одно и тоже.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

 

Ты похоже год от года ничего нового придумать в игре политоте не можешь. Каждый цикл одно и тоже.

Могу, ты же знаешь. Но я верил в парламенты, почему-то. Я сейчас в ИРЛ придумываю, мне немного не до форума. Если бы не ты - до сих пор так и сидел бы в отпуске. Эх, зачем ты меня позвал...

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Platon сказал:

Могу, ты же знаешь. Но я верил в парламенты, почему-то. Я сейчас в ИРЛ придумываю, мне немного не до форума. Если бы не ты - до сих пор так и сидел бы в отпуске. Эх, зачем ты меня позвал...

 

Не, без тебя нельзя. Без тебя тут люди друг с другом ссорится уже начали. А сейчас все встало на свои места. После высокоинтеллектуального текста решения совета все объединятся, самые разные кланы и группы форумчан найдут общий язык, потому что нелюбить греческую голову - это то что всегда объединяло форумчан. :D

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

 

Не, без тебя нельзя. Без тебя тут люди друг с другом ссорится уже начали. А сейчас все встало на свои места. После высокоинтеллектуального текста решения совета все объединятся, самые разные кланы и группы форумчан найдут общий язык, потому что нелюбить греческую голову - это то что всегда объединяло форумчан. :D

Отлично :18:

Ссылка на комментарий

Аорс

Не понимаю, почему господа белые так упёрлись рогом из-за Добра. очевидно же, что Добро - представитель технического персонала форума, и идти против него нет смысла. Спор о шапках тем можно было решить компромиссно, создав сводные шапки со всеми ссылками. Зачем из-за этого кого-то банить. Тем более странно видеть, как лидеры проправительственных партий образовали фронду администрации. Может, я чего и не понимаю, я в местной политике не искушён, но по-моему, так.

 

Что ж, Бес, вы были авторитетным министром, хотя возможно, слишком суровым. Но всё же у вас остаётся префектура, которая не даст заржаветь вашему Люгеру :) 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Говорю о полном недоверии последним действиям Совета Президента и главы ПГиМ.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Аорс сказал:

Спор о шапках тем можно было решить компромиссно, создав сводные шапки со всеми ссылками.

Конечно можно было бы. Но для этого надо обладать интеллектом как минимум, хорошим воспитанием дополнительно, и вообще быть позитивным челом. Но нет, куда круче подрастить на 1 мм и так пробивающее потолок ЧСВ и депортировать аккаунт который несколько лет делится с пользователями ознакомительными сборками. Премия Дарвина плачет по этому модератору.

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Аорс сказал:

Не понимаю, почему господа белые так упёрлись рогом из-за Добра. очевидно же, что Добро - представитель технического персонала форума, и идти против него нет смысла.

1. Давняя, застарелая вражда. 2. Наглость Добра. 3. Показательный разрыв.

2 минуты назад, Аорс сказал:

Спор о шапках тем можно было решить компромиссно, создав сводные шапки со всеми ссылками.

Ну вот этот вариант как бы надо было Добру предлагать - у него даже решения своего нет, а он на Вице полез. Я бы и сам, если честно, на месте Димы сделал бы так же, если не жестче.

5 минут назад, Аорс сказал:

Тем более странно видеть, как лидеры проправительственных партий образовали фронду администрации.

Застарелый нарыв лопнул. Впрочем, ничего нового. БД, правда, из политики скорее всего не выселят - уж больно хорошо они тут окопались. Но задолбают.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Консерватор сказал:

Говорю о полном недоверии последним действиям Совета Президента и главы ПГиМ.

Еще бы, говорит Спикер Парламент который за 2 месяца не смог НИЧЕГО. Понимаю, завидуешь. Читай книжки!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2123184

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...